Продаю ix35, 2013 г.в., AT, 4WD. Не срочно, дорого.

Объявления о продаже/покупке автомобиля от частных лиц.
Реклама ЗАПРЕЩЕНА!
Правила форума
Раздел "Куплю/продам авто" предназначен для публикации частных объявлений о продаже, покупке, автомобилей от частных лиц.
1. В разделе запрещено:
1.1. Публикация одного и того же предложения, либо искусственное поднятие интереса к вашему предложению сообщениями вроде "Up", "Всё еще продаётся" и т.д. чаще, чем один раз в три дня, кроме как скидыванием цены более чем на 10%;
Т.е. если тема создавалась/обновлялась 10 января, то в следующий раз обновить ее можно будет не ранее 13 января.
1.2. Продажа покупка краденых вещей, любая деятельность противоречащая законам Российской Федерации;
1.3. Кричащие заголовки в теме, такие как "СРОЧНО!!!", "Внимание!" и большое количество КРУПНЫХ БУКВ поставленных без надобности;
1.4. Публикация очень больших/длинных текстов описания (достаточно краткого текста или ссылки на описание). Недопустимо размещение объявления только ссылкой;
1.5. Пользователям, размещающим несколько позиций товаров в одной теме, рекомендуется обновлять подобные темы при помощи редактирования сообщений. Если, скажем, Вы продаёте несколько разновидностей товара - не стоит постоянно поднимать тему сообщениями вроде: "Товар № 1 уже продан" или "Цена на товар № 3 снижена на ххх рублей". Хотите поднять тему-распродажу или создать новую, такую же тему-распродажу - делайте это не раньше, чем через неделю.
1.6. Раздел предназначен для публикации частных объявлений. На нём запрещена поставленная на поток коммерческая деятельность. Объявления, лишенные конкретики, вида: "Куплю оптом", "Продам оптом", "Куплю всё!", "Продам всё!" запрещены. Реклама явная и косвенная запрещена.
1.7. Запрещено заливать на форумы фотографии больше 100 килобайт и размером более 800*600 точек.
1.8. Организация одинаковых тем запрещена.
1.9. Запрещено размещение объявлений от третьих лиц.
1.10. Недопустимо размещение своих предложений/потребностей в чужих темах.
1.11. Запрещены объявления по продаже гос.номеров и документов на машины, услуги в проблемах с ГБДД и т.п.
1.12. Флейм и флуд в ветке запрещен, обсуждаем только состояние комплектацию и цену в смысле торга, если есть интерес к данному конкретному предложению.

2. Требования к составлению сообщений:
2.1. В заголовке темы точно указывайте характер вашего предложения и город, в котором данное объявление актуально. Например, называйте тему "продаю IX35 в Москве", а не просто "Продаю" или "IX35".
2.2. Публикуя объявлениео продаже, обязательно указывайте цену. При покупке желательно указать вилку цены.
2.3. Не вносите специально ошибки вида "продаецца", "покупаецца", и т.п. Сообщения такого вида будут редактироваться или удаляться.
2.4. Используйте кнопку "Редактировать" для изменения своих сообщений.
2.5. Неправильно организованные темы будут удаляться без предупреждения!

3. Удаление и закрытие тем
3.1. После того как объявление утратит силу (товар продан или куплен, услуга оказана) его следует закрыть или удалить. Если вы не знаете как это сделать, напишите об этом администратору или модератору.
3.2. Каждые 30 дней в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме происходит автоочистка тем:
т.е. если в теме не было сообщений и просмотров больше 30 дней, то тема будет удалена.

Re: Продаю ix35, 2013 г.в., AT, 4WD. Не срочно, дорого.

Сообщение #31  main88 » 25 мар 2018, 00:10

OdintsovDS писал(а):Да, точно, xyg, если с обогревом и датчиком дождя. 8300 в Уфе с установкой. Говорит FUYAO только пустое стекло.

Купил XYG жене на пиканто на днях. 4к. Еще не ставили.
main88
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 дорестайл -> рестайл
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 29.03.2013
Развернуть
Медали: 2
5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 106 раз.

Сообщение #32  OdintsovDS » 14 апр 2018, 21:29

999 тыс. руб.
OdintsovDS
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Даниил
Автомобиль: Murano
Регион регистрации авто: 02, 102 Республика Башкортостан 
День рождения (покупки) авто: 26.05.2018
Развернуть
Благодарил (а): 131 раз.

Сообщение #33  OdintsovDS » 19 май 2018, 19:59

Бегемот с продажи снят, не хочу больше продавать. Завтра приедет смотреть крайний заинтересованный покупатель, если понравится, продам скрепя зубами, если нет, то буду дальше ездить. Не знаю, что можно купить взамен накинув пол лепешки, чтобы по душе было...

P.S. В продаже был 2 месяца. За это время реальных покупателей было единицы, толи рынок мертвый, толи я переоценил своего бегемота.
OdintsovDS
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #34  Виктор35 » 19 май 2018, 21:19

OdintsovDS писал(а):Бегемот с продажи снят, не хочу больше продавать. Завтра приедет смотреть крайний заинтересованный покупатель, если понравится, продам скрепя зубами, если нет, то буду дальше ездить. Не знаю, что можно купить взамен накинув пол лепешки, чтобы по душе было...

P.S. В продаже был 2 месяца. За это время реальных покупателей было единицы, толи рынок мертвый, толи я переоценил своего бегемота.

Это мы себе сами (владельцы перепуганные :shock: ) репутацию этих авто подгадили! ;)
Хотя, сокрыть это даже до поры-времени, всё одно не получилось бы. Все пострадавшие от задиристых проблем волей-неволей голосят о своих бедах по всему инету, и шила в мешке утаить не получилось бы по-любому. ;)
Вот и покупатели на наши авто теперь попадаются только крепко влюблённые в его эргононмику или желающие заиметь кросс не за дорого, а то и вовсе некоторые не в теме, такие "святые" в некотором роде люди. ;) :)
Даня, а красный колор твоего иксатого не отпугивал покупашек, как сам думаешь? Наверное больше женских людей интересовались автомобилем или как там было-то? :?
Всё в этом мире относительно и познаётся в сравнении...

За это сообщение автора Виктор35 поблагодарил:
OdintsovDS
Виктор35
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Виктор
Автомобиль: Hyundai IX35 2wd AT phantom black
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 15.12.2014
Развернуть
Благодарил (а): 85 раз.

Сообщение #35  OdintsovDS » 19 май 2018, 22:16

Виктор35, паники по задирам не разделяю, ездил без проблем и дальше ездить буду. Насчёт цвета - эта вкусовщина, мне нравится икс в красном цвете, как и Мазда сх-5 и многие другие.
OdintsovDS
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #36  Виктор35 » 19 май 2018, 23:10

OdintsovDS писал(а):Виктор35, паники по задирам не разделяю, ездил без проблем и дальше ездить буду. Насчёт цвета - эта вкусовщина, мне нравится икс в красном цвете, как и Мазда сх-5 и многие другие.

Я бы так категорично абстрагироваться от задиристых проблем не стал бы на твоём месте и включать Фому-неверующего так же!
Возможно только ГБО и спасло от этой ...опы тебя, и иных некоторых участников дебатов нашего форума.
А ты, кстати, эндоскопию не делал? Просто, чтобы представлять, поцарапало там стенки или они прямо нульцевые стоят?
Я, к примеру, в цилиндры лазил китайским эндоскопом, правда, я его доколхозивал, но не совсем удачно, видео в онлайне не объективно показывало состояние стенок цилиндров, а сохранённые файлы на ноутбуке какого-то буя затирались по мере записи каждого нового, в итоге у меня ничего путного не получилось.
Но, то что я видел на засвеченном дисплее ноута, не очень чётко конечно же, но оно меня чё-та не радовало, всё как у всех (млять!), пробег 21 тыс.км!, всё трасса почти, Тотал HKS, замена каждые 6-7 тыс.км, прогревы и прочий феншуй. И чё? В чём правда-то?

OdintsovDS
Виктор35
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #37  OdintsovDS » 20 май 2018, 08:36

Виктор35, фому неверуещего я не включаю, стараюсь на мир смотреть реально. ) Икс проехал почти 75 тыс. км, ни разу не подвел, двигатель работает отлично, тяга хорошая, масло не жрет, не гремит и не стучит, и таких экземпляров гораздо больше, чем задиристых, с чем это связано я не знаю, кому-то повезло, а кому-то нет. Эндоскопию хотел сделать, но передумал, будут предпосылки - сделаю, обнаружатся задиры - откапиталю. С машинами всякое бывает, тем более с современными, залететь на ремонт нынче можно абсолютно на каждой модели, независимо от стоимости, хоть за пол миллиона, хоть за 10, такова реальность. Автомобили и мотоциклы это моё хобби, по данной тематике постоянно читаю литературу, статьи, форумы, подписан на ютубе на всех известных автомотовидеоблогеров, общаюсь с ними на форумах, в переписке, бывает даже по телефону общаемся. Особенно привлекает философия гибридов, уже 5 лет состою в группе гибридоводов в ватсапе, которую сам же организовывал владея Приусом. На данный момент текут слюни на Аутлендер пхев, но нифига их нет в продаже, уже больше года за ними охочусь, в любой момент при появлении нормально варианта по адекватной цене готов поехать и сдать икса в комиссионный автосалон, не без жалости, конечно. Если бы не задиры, то ix35 был один из самых скучных авто. ) У других моделей порой веселья гораздо больше. Откапиталить икса стоит не дороже ремонта совершенно обычного вариатора, который заполонил рынок, так чего теперь париться. С машинами нужно быть всегда готовым к сюрпризам, и залёт на ремонт это такая ерунда по сравнению с залетом под фуру. Такая вот моя правда.

За это сообщение автора OdintsovDS поблагодарили - 5:
Бульдог, Aleks 123, Sergei75, sorik, ttu1
OdintsovDS
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #38  Игрик_76 » 21 май 2018, 00:53

Что вы все к задирами пристали, пробег на сегодня 346 т км ни че, все едет без потерь, масло не жрет, да постукивают клапана, но блин регулировать их как то не айс на наших бегемотах, я про дорестайл, пока горя не знаю тьфу три раза, так что думайте сами,мне кажется очень надёжный авто,пока буду ездить
 продам ГУ на андроид 4.4.4

За это сообщение автора Игрик_76 поблагодарили - 2:
OdintsovDS, ViktOr 911
Игрик_76
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Игорь
Автомобиль: IX35 2WD белый А\Т comfort
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 27.11.2010
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение #39  Виктор35 » 21 май 2018, 01:03

Игрик_76 писал(а):Что вы все к задирами пристали, пробег на сегодня 346 т км ни че, все едет без потерь, масло не жрет, да постукивают клапана, но блин регулировать их как то не айс на наших бегемотах, я про дорестайл, пока горя не знаю тьфу три раза, так что думайте сами,мне кажется очень надёжный авто,пока буду ездить

Двигатели 2010 года на редкость удачные оказались. То ли качество сборки роль сыграло, то ли качество комплектующих.
Годами позже много очень шлака попёрло, едва по 100 тыс. двигатели выхаживают, возможно выпуск комплектующих в Китае сыграл негативную роль. ;)

OdintsovDS
Виктор35
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #40  Andrey_032 » 21 май 2018, 19:41

Читаю и удивляюсь. На прошлой неделе жене перекрашивали кромку крыши по гарантии. Напугали возможной заменой стекла. Позвонил в bitstop возле дома. Они объявили 8-10 тр за оригинальное стекло. Я успокоился. При снятии стекло не постадало. Так что это совсем не 20. Хотя официалы тоже пугали двадцаткой.

За это сообщение автора Andrey_032 поблагодарил:
OdintsovDS
Andrey_032
Участник
Участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: П4 и Ix35
Регион регистрации авто: 57 Орловская область 
День рождения (покупки) авто: 07.10.2015
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #41  Салават67 » 21 май 2018, 20:40

Съездил в Самару, поведение машины на 5+, дизель прет неплохо, в пути 11 часов с остановкой перекусить и еще одной заправиться и кофе попить. Средний расход по компу 5,8 но реально по чекам больше 6-ти при средней скорости 86. Правда я еще по городу катался. Да и резина 235/65/18 обманывает спидометр и одометр. Решил тоже повременить с продажей, все равно много не дадут, да и авто у меня с покрасом, таким покупал более трех лет назад. Наверное, как обычно потенциальные покупатели с толщинометром упадут в обморок с истерикой, что им тотал чуть не впарили. В общем погожу немного, может за это время денег подзаработаю.
Изображение

За это сообщение автора Салават67 поблагодарил:
OdintsovDS
Салават67
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Салават
Автомобиль: hyundai Tucson ix20 2.0D (184 hp) AT 2WD
Регион регистрации авто: 66, 96 Свердловская область 
День рождения (покупки) авто: 07.02.2014
Развернуть
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение #42  OdintsovDS » 23 май 2018, 12:49

OdintsovDS писал(а):Бегемот с продажи снят, не хочу больше продавать. Завтра приедет смотреть крайний заинтересованный покупатель

Бегемот продан. Оказывается в наше время, чтобы продать, нужно снять объявление с продажи. :D
OdintsovDS
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #43  Александр L » 23 май 2018, 13:27

Тему можно закрывать?
Изображение
Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски.(с)
Александр L
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: hyundai ix35
День рождения (покупки) авто: 20.12.2013
Развернуть
Медали: 5
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
8 лет клубу Hyundai ix35 (1) 9 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 929 раз.

Сообщение #44  OdintsovDS » 23 май 2018, 13:29

Александр L писал(а):Тему можно закрывать?

Да, спасибо всем!
OdintsovDS
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #45  Avto » 23 май 2018, 13:30

Александр L писал(а):Тему можно закрывать?

А я и не знал, что появился новый модер. Хотя бы представился, чтобы знать кого бояться :? .
Не агитируйте меня за советскую власть. У меня еще партбилет члена КПСС в секретере хранится.
Avto
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Sergey
Автомобиль: IX35, 2WD, АКПП
День рождения (покупки) авто: 04.04.2011
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Куплю/продам авто