[Москва] Продам пороги БМВ СТИЛЬ

Объявления о покупке или продаже доп. оборудования
Правила форума
Раздел "Дополнительное оборудование, аксессуары" предназначен для публикации частных объявлений о продаже, покупке, обмену дополнительного оборудования и аксессуаров.
1. В разделе запрещено:
1.1. Публикация одного и того же предложения, либо искусственное поднятие интереса к вашему предложению сообщениями вроде "Up", "Всё еще продаётся" и т.д. чаще, чем один раз в три дня, кроме как скидыванием цены более чем на 10%;
Т.е. если тема создавалась/обновлялась 10 января, то в следующий раз обновить ее можно будет не ранее 13 января.
1.2. Продажа покупка краденых вещей, любая деятельность противоречащая законам Российской Федерации;
1.3. Кричащие заголовки в теме, такие как "СРОЧНО!!!", "Внимание!" и большое количество КРУПНЫХ БУКВ поставленных без надобности;
1.4. Публикация очень больших/длинных текстов описания (достаточно краткого текста или ссылки на описание). Недопустимо размещение объявления только ссылкой;
1.5. Пользователям, размещающим несколько позиций товаров в одной теме, рекомендуется обновлять подобные темы при помощи редактирования сообщений. Если, скажем, Вы продаёте несколько разновидностей товара - не стоит постоянно поднимать тему сообщениями вроде: "Товар № 1 уже продан" или "Цена на товар № 3 снижена на ххх рублей". Хотите поднять тему-распродажу или создать новую, такую же тему-распродажу - делайте это не раньше, чем через неделю.
1.6. Раздел предназначен для публикации частных объявлений. На нём запрещена поставленная на поток коммерческая деятельность. Объявления, лишенные конкретики, вида: "Куплю оптом", "Продам оптом", "Куплю всё!", "Продам всё!" запрещены. Реклама явная и косвенная запрещена.
1.7. Запрещено заливать на форумы фотографии больше 100 килобайт и размером более 800*600 точек.
1.8. Организация одинаковых тем запрещена.
1.9. Запрещено размещение объявлений от третьих лиц.
1.10. Недопустимо размещение своих предложений/потребностей в чужих темах.
1.11. Запрещены объявления по продаже гос.номеров и документов на машины, услуги в проблемах с ГБДД и т.п.
1.12. Флейм и флуд в ветке запрещен, обсуждаем только состояние комплектацию и цену в смысле торга, если есть интерес к данному конкретному предложению.

2. Требования к составлению сообщений:
2.1. В заголовке темы точно указывайте характер вашего предложения и город, в котором данное объявление актуально. Например, называйте тему "продаю коврики для IX35 в Москве", а не просто "Продаю" или "коврики".
2.2. Публикуя объявлениео продаже, обязательно указывайте цену. При покупке желательно указать вилку цены.
2.3. Не вносите специально ошибки вида "продаецца", "покупаецца", и т.п. Сообщения такого вида будут редактироваться или удаляться.
2.4. Используйте кнопку "Редактировать" для изменения своих сообщений.
2.5. Неправильно организованные темы будут удаляться без предупреждения!

3. Удаление и закрытие тем
3.1. После того как объявление утратит силу (товар продан или куплен, услуга оказана) его следует закрыть или удалить. Если вы не знаете как это сделать, напишите об этом администратору или модератору.
3.2. Каждые 30 дней в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме происходит автоочистка тем:
т.е. если в теме не было сообщений и просмотров больше 30 дней, то тема будет удалена.

Re: Продам пороги БМВ СТИЛЬ Москва

Сообщение #151  Северчанин » 12 июн 2013, 13:59

У меня тоже самое, но в разы больше. Мало того по краю метал. накладки, ближе к кузову по всей длине пошли тёмно серые разводы. Парни. Я думаю надо что то решать с возвратом. Деньги выкинули впустую. :x
Северчанин
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Альберт
Автомобиль: Малыш ix35 2WD AT-продан.
Регион регистрации авто: 70 Томская область 
День рождения (покупки) авто: 29.01.2013
Развернуть
Благодарил (а): 68 раз.

Сообщение #152  Spas » 12 июн 2013, 14:17

Не так всё страшно,как выглядит.Подъехал к пацанам знакомым перепробовали кучу всякой хрени И подобрали.Не ввиде рекламы ,а дело для http://www.aqua-cleaning.ru/goods/101250.Попробовали и о чудо пятна отчищаются. Брать у них не стал-пытаюсь купить сам-в столице навалом но далеко и долго,пытаюсь найти в Нижнем Новгороде. А вернуть товар ,что же тоже вариант-но геморно. В инструкции не где не сказанно о запрете химической автомойки.
Изображение

За это сообщение автора Spas поблагодарил:
Северчанин
Spas
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Игорь
Автомобиль: IX 35
Регион регистрации авто: 52, 152 Нижегородская область 
День рождения (покупки) авто: 30.04.2012
Развернуть
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение #153  Spas » 12 июн 2013, 14:28

Кстати на первой фотографии хорошо видно действия данного вещества,В самом углу вообще всё было белое.
Изображение
Spas
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #154  Шуриксаратов » 12 июн 2013, 15:14

Да пятна вид портят. Мои потертости вообще почти не видно. Но если это оттирается , то это вопрос уже к мойщикам. Чем они машину моют? У меня такого нет, значит шампунь разный. Попробуйте другую мойку
Шуриксаратов
Участник
Участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: Hyundai ix35 classic 2wd, Opel Astra J 1.4AT cosmo, AFL
Регион регистрации авто: 64, 164 Саратовская область 
День рождения (покупки) авто: 19.02.2013
Развернуть
Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение #155  Spas » 12 июн 2013, 21:29

Ребята не так все просто как казалось с этим германским веществом. Я взял все таки у ребят(с возратом) это вещество что бы оттереть пятна, стало лучше но не совсем. Вчера оттиралось лучше. Всетаки значит не панацея.
Изображение
Spas
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #156  Cлавян-1 » 17 июн 2013, 22:35

Значит эти пороги Симас (всё таки Китай) отличаются от Бимас (вроде Корея) :?
viewtopic.php?f=107&t=3212&p=96080&hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8#p96080
Cлавян-1
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: IX35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 06.08.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение #157  Spas » 17 июн 2013, 22:38

Как пришли к этому умо заключению :geek:
Изображение
Spas
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #158  Cлавян-1 » 17 июн 2013, 22:47

Прочитал твои мучения с ними! 8-)
Cлавян-1
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: IX35
День рождения (покупки) авто: 06.08.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение #159  Rizzz » 17 июн 2013, 23:13

Nordik писал(а):вот уж чего вы там у вас стоит китай ли не китай,покажите где не китай и по такой цене? меня ОД пытался убедить что у них вообще Англия отсюда и ценник в 18500 россейских денег))))))потом хохотали вместе с менеджером найдя на краешке штамп мадэ ин ПРСи ))
мои уже год стоят,ничего нигде не лопнуло,ни треснуло,ни побелело ни отвалилось,да есть на одном потёртость-ну тут сам виноват кучку щебня снёс но не смертельно для порога и не сломав его,бред какой то,пользуюсь ими по полной и при посадке и высадке наступаю на них,ребёнка с женой тоже уже приучил(по началу за них ногу закидывали))) пару раз попробовали удобство и теперь пользуются,так что видимо вам так повезло

Показываю. viewtopic.php?f=93&t=2933&start=120
Изображение http://AvtoFint.ru магазин тюнинга/заказ из Кореи/доставка по России
Rizzz
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Роман
Автомобиль: Sportage 3
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение #160  Шуриксаратов » 08 июл 2013, 14:24

Добрый день!
А нет случайно одного левого порога (со стороны водителя). Жена на препятствие наехала и он сломался. Нужен только сам пластиковый порог. Может среди ваших на складе есть не комплект.? Буду благодарен.
Шуриксаратов
Участник
Участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: Hyundai ix35 classic 2wd, Opel Astra J 1.4AT cosmo, AFL
Регион регистрации авто: 64, 164 Саратовская область 
День рождения (покупки) авто: 19.02.2013
Развернуть
Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение #161  Nordik » 08 июл 2013, 16:56

Rizzz писал(а):Показываю. http://www.autoclub-ix35.ru/viewtopic.p ... &start=120

Уважаемый! Для начала Ваше сообщение неприлично по отношению к старттоперу, думаю что такое коммерческий этикет Вам незнакомо ;)
Ну а по существу, по ссылке один шут ничего не понял, у меня во дворе на заборе тоже написано, смотрел я там,,,неа- дрова лежат :D
Когда себе брал пороги у Алекса, цена-качество-сервис по доставке,было только в его теме, так что не баламутьте ни людей ни тему
Nordik
Участник
Участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: iX 35, 4wd, Comfort, 5 МТ
Регион регистрации авто: 66, 96 Свердловская область 
Развернуть
Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение #162  Nordik » 08 июл 2013, 17:00

Шуриксаратов писал(а):Да пятна вид портят. Мои потертости вообще почти не видно. Но если это оттирается , то это вопрос уже к мойщикам. Чем они машину моют? У меня такого нет, значит шампунь разный. Попробуйте другую мойку

Помыл машину сам, в саду, кёрхеровским бесконтаком.... :? появились пятнышки на алюмяшке по всей длинепорога. На днях загнал на любимую мойку, пятнышки исчезли 8-) парни говорят не первый раз с таким сталкиваются, жёсткость воды и моющие компонентыматьихтак
Nordik
Участник
Участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: iX 35, 4wd, Comfort, 5 МТ
Регион регистрации авто: 66, 96 Свердловская область 
Развернуть
Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение #163  alex1111 » 15 июл 2013, 14:21

Что касается пятнышек,как указал Nordik,Это всё смывается средствами!
Да еще не когда не мойте авто жидкостями содержащими много щёлочи!!!
РАЗЪЕДАЕТ!!!!
alex1111
Участник
Участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: Хундай IX-35
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #164  Andros82 » 31 июл 2013, 16:45

А в итоге,что с брызговиками-то? Кто ставил/не ставил и какие? Без них сильно грязниться? Я сегодня на дороге видел-мужик походу сам sparco приколхозил :) убого :x
Andros82
Участник
Участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: Hyundai ix35 6AT Comfort+Navi
День рождения (покупки) авто: 24.07.2013
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #165  RoNiKs » 06 авг 2013, 05:55

Andros82 писал(а):А в итоге,что с брызговиками-то? Кто ставил/не ставил и какие? Без них сильно грязниться? Я сегодня на дороге видел-мужик походу сам sparco приколхозил :) убого :x

Без брызговиков у меня все летит на борт авто, после проезда луж на боку четкие полуокружности от переднего колеса и до заднего крыла. Ну и на сами пороги сверху соответственно вся грязь летит. Штатные брызговики вперед не встанут - пороги BMW style в месте крепления брызговика на пару сантиметров ниже, чем штатные пороги. Попытки подогнать штатный брызговик у меня ни к чему не привели, подрезал, примерял - все не то, изрезанный брызговик выкинул. Что не понравилось - штатный брызговик, да и тот вариант, который обозначали ранее:
Chex писал(а):http://www.aliexpress.com/item/Mud-Flaps-Splash-Guards-Mudguards-For-Hyundai-2010-2011-Tucson-ix35/547322980.html здесь посмотри. я себе взял, но еще не ставил, не могу сказать, как встанут.
, отформованы с заходом брызговика на борт машины, и в месте сопряжения крыло-брызговик-порог получается щель в полпальца, что выглядит по-моему не очень (на фото обвел кругом)
SPlash4.jpg
SPlash4.jpg (46.14 KIB) Просмотров: 3451

Сам пока в поиске, оптимальным вижу вариант плоского брызговика, без захода на борт машины. Колхоз конечно, но думаю что-то аккуратное можно найти.
Hyundai Tucson 2010 2.0 CRDI 4WD (LX20) пружины "от Тольки"
RoNiKs
Участник
Участник
Настоящее имя: Роман
Автомобиль: Tucson IX
Регион регистрации авто: 24, 84, 88, 124 Красноярский край 
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование, аксессуары