22 зимняя Олимпиада в Сочи

Ваши спортивные увлечения, играем в разные игры, обсуждение футбола, бадминтона, подводных шахмат и всего, что с этим связано, ловим рыбу, занимаемся кладоискательством и так далее.

Я жду от Олимпиады:

Что мы всех победим!
36
29%
Выступим неплохо
33
27%
Провалим олимпиаду как всегда)
33
27%
Мне всеравно
21
17%

Всего голосов : 123

Re: 22 зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение #481  Пехотинец » 27 фев 2014, 22:59

Cлавян-1 писал(а):
Пехотинец писал(а):И я не знаю. И что теперь? Вообще спокойно отношусь к символам. Даже кольцо обручальное не ношу, но это ничего не значит.

Это не удивительно, ведь за сборную страны вы точно не выступали... ;)
Абсолютно не согласен! Если ничего не значит, значит не патриот своей семьи, тем более своей страны! :(
Кто-то и в армии не служил, и присягу не принимал, а День защитника отечества празднует :oops: (потому-что он мужик и у него есть что-то между ног 8-) )!
А если звучит гимн и поднят флаг твоей страны в честь тебя-чемпиона-олимпийца (любой страны) ты просто обязан знать слова государственного гимна страны, которую представляешь на спортивной арене! ИМХО

Если отвечать по существу, то будет по теме этой ветки ответ полным оффтопом. Воздержимся от этого.

А к олимпийскому символу пришлось прикоснуться. Перед олимпиадой принесли мне на визирование некое техническое задание, связанное в выносом факела в открытый космос. Выругался и подписал со словами про кота, который сами знаете чем занимается, когда ему делать нечего. И авторы ТЗ тоже испытывали чувство неловкости. Заметно было. Пришлось подписывать, потому как это же самое важное.... Остальное то в стране уже все сделали. Только и осталось, что заниматься онанизмом и получать удовольствие. От символов.
Пехотинец
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Николай
Автомобиль: ix35 Prestige cool brown
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 17.07.2013
Развернуть
Благодарил (а): 190 раз.

Сообщение #482  iyasvami » 28 фев 2014, 06:48

Вопрос знатоку - сколько факелов космосе побывало? ;-)
и какой сейчас в музее?)

А про подписи бегом и "очень надо", если б только факелы так в космос запускали б :-(
iyasvami
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Антон
Автомобиль: Белый ix35, бензин, полный привод, полная комплектация, дорестайл с люком
День рождения (покупки) авто: 16.03.2013
Развернуть
Медали: 4
Всегда готов! (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
МАКС-2015 (1)
Благодарил (а): 224 раз.

Сообщение #483  Пехотинец » 28 фев 2014, 07:21

Я не знаток факелов и внекорабельной деятельности. Я специалист по нагрузкам, по механическим нагрузкам. Поэтому и приходится согласовывать кучу различных ТЗ на различные изделия, приборы и оборудование. Страшно не люблю эту часть своей деятельности, но приходится.

А сколько там факелов было - не знаю. Думаю, что один. Но я не забыл и то, что желтых калин было три. Все может быть.
Пехотинец
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Николай
Автомобиль: ix35 Prestige cool brown
День рождения (покупки) авто: 17.07.2013
Развернуть
Благодарил (а): 190 раз.

Пред.

Вернуться в Спорт и активный отдых