Замена ГУ ДОрестайлинг на рестайлинговую

Re: Замена ГУ до рестайлинг на рестайлинговую

Сообщение #31  VitasG » 06 май 2015, 18:46

val82ic писал(а):Добрый вечер! Ребята выручайте. У кого был опыт подключения. У меня авто 10год дорестайл. Приобрел шгу с нави, соотв-но теперь вот выяснилось что нужен усилок т.к звук идет только по spdif и чтобы кнопки на руле работали can bus блок. Отсюда два вопроса можно ли заменить усилитель конвертером spdif to analog http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-sp ... erter.html и что за блок кан буз может кто заказывал и куда его подключать?

Если у тебя стоит вопрос куда и зачем что подключать,может тогда не стоит это делать, конвертер можно подключить.но он звук то конвертирует.а не усиливает,соответственно нужен усилитель,только аналоговый.а кто будет громкость регулировать? не так все просто ,либо ищи штатный усилитель.а лучще продай штатную голову и купи китайское гу и проблем не будет.тупо поставил и все.
VitasG
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Виталий
Автомобиль: Santa Fe.2.4.Sport 2014, черный
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 30.10.2014
Развернуть
Медали: 1
Золотые руки (1)
Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение #32  zampotex » 25 июн 2015, 22:21

reincarnatio
Добрый день.
Тоже пытаюь поставить вместо рейстайлонговой головы, новую голов на андройде. а она для IX-35 до рейсталинга.

Если есть схемы подключения, можете выслать на почту,
особенно интересует камера, так как не понятно от куда брать сигнал 12 вольт чтобы голова поняла что включил заднею скорость. - неужели на штатной нету и придется тянуть от заднего хода.
и так уже усилок выкинули.
zampotex
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Антон
Автомобиль: IX-35
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #33  sohil » 24 ноя 2015, 22:10

Добрый вечер Всем!

Приобрел ШГУ для ix35 2012 год выпуска.Оказалось ШГУ LAN3100EHLM под рестайлинг и не подходит к моей машины. :? Пока бродя по просторам интернета наткнулся на Ваш форум.Прошу помочь в подключение ШГУ. Буду рад если поделитесь схемой или мнениями. Не прочь менять рестайлинговую ШГУ на дорестайлинговую)).Прикрепляю фото ШГУ.

Изображение

Изображение
sohil
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Sohil
Автомобиль: Tucson 2012
Регион регистрации авто: 94 Территории, находящиеся за пределами РФ.
День рождения (покупки) авто: 10.08.2015
Развернуть

Сообщение #34  VitasG » 09 дек 2015, 10:02

sohil писал(а):Добрый вечер Всем!
Приобрел ШГУ для ix35 2012 год выпуска

Непонятно, что за комплектация у тебя, если с нави то проще если без, лучше продай и купи китай, если все таки с нави то все не так уж плохо, выше в теме есть пост гдр парень так же заморочился, нашел переходник, а это главное, останется проводку переделать согласно схемы, ему за шесть часов сделали, это конечно слишком.
VitasG
Активный участник
Активный участник
Развернуть
Золотые руки (1)

Сообщение #35  sohil » 16 дек 2015, 21:01

VitasG писал(а):
sohil писал(а):Добрый вечер Всем!
Приобрел ШГУ для ix35 2012 год выпуска

Непонятно, что за комплектация у тебя, если с нави то проще если без, лучше продай и купи китай, если все таки с нави то все не так уж плохо, выше в теме есть пост гдр парень так же заморочился, нашел переходник, а это главное, останется проводку переделать согласно схемы, ему за шесть часов сделали, это конечно слишком.

Добрый вечер!

Комплектация обычная без нави. После приобретения понял,что я не тот ШГУ приобрел. Поставил на продажу ШГУ, но вряд ли смогу продать. Если кого-то интересует ШГУ могу предложить :) или взаимный обмен на ШГУ дОрестайлинга.
Есть шансы самому делать распиновку ? Кроме штатного усилителя, что еще надо приобрести дополнительно? Есть у кого-нибудь схемы на рестайлинг? Спасибо за советы и ответы!!!
sohil
Новичок
Новичок
Развернуть

Сообщение #36  VitasG » 17 дек 2015, 06:13

[quote="sohil[/quote]
Если комплектация без нави, для тебя это нехорошо,то в первую очередь вопрос, без обид, самому под силу все это провернуть, разобрать пол салона, а лучше весь, развести проводку, как надо, а не через ж..,найти усилок, все нужные разъемы, помоему, раз ты задаешь эти вопросы, а на них ответов уже было достаточно, а тебе лень почитать форум и найти эти ответы, то либо надо просить кого то , что бы этот кто то это сделал, это не так просто как кажется, убила твоя цитата, поменяю ШГУ на дорестайл, в твоем случае ничего не меняется, все одно и тоже , ща народ начнет пинать, не надо советов, а что тут посоветуешь, тут делать надо, а кто будет делать? Вот вопрос? Так что первый пост в этой теме тебе в помощь, а лучше выстави на авито и забудь.
VitasG
Активный участник
Активный участник
Развернуть
Золотые руки (1)

Сообщение #37  cthnbabrfn » 17 дек 2015, 08:43

sohil писал(а):Приобрел ШГУ для ix35 2012 год выпуска.Оказалось ШГУ LAN3100EHLM под рестайлинг и не подходит к моей машины. Пока бродя по просторам интернета наткнулся на Ваш форум.Прошу помочь в подключение ШГУ. Буду рад если поделитесь схемой или мнениями. Не прочь менять рестайлинговую ШГУ на дорестайлинговую)).Прикрепляю фото ШГУ.

подключить все можно..вопрос в том где разъемы найдешь под рестайл....а перепаять без проблем можно. Плюс руль менять с кнопками. проводка туда же. Гимор однако.
cthnbabrfn
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: 2WD 2L БЕНЗИН Travel АКПП
Регион регистрации авто: 32 Брянская область 
День рождения (покупки) авто: 17.01.2015
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) За активность - золото (1)
Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение #38  VitasG » 17 дек 2015, 09:57

cthnbabrfn писал(а):подключить все можно..вопрос в том где разъемы найдешь под рестайл....а перепаять без проблем можно. Плюс руль менять с кнопками. проводка туда же. Гимор однако.

У него машина без навигации, это не гимор, это бооольшой гимор!!
VitasG
Активный участник
Активный участник
Развернуть
Золотые руки (1)

Re: Замена ГУ ДОрестайлинг на рестайлинговую

Сообщение #39  Alexander2012 » 18 дек 2015, 00:21

Разъемы можно и нужно искать на aliexpress.com
Alexander2012
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: Рено
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 04.06.1980
Развернуть
Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение #40  cthnbabrfn » 18 дек 2015, 08:16

Alexander2012 писал(а):Разъемы можно и нужно искать на aliexpress.com

так то оно так..вот только бывает сделал что то и все. Что туда еще лазить. Я сделал подсветку дверей и ручек...ну вот чего я еще туда полезу.
cthnbabrfn
Очень активный участник
Очень активный участник
Автомобиль: 2WD 2L БЕНЗИН Travel АКПП
Регион регистрации авто: 32 Брянская область 
День рождения (покупки) авто: 17.01.2015
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) За активность - золото (1)
Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение #41  sohil » 19 дек 2015, 12:35

Добрый день!

В моем случае меняется, то что не буду дополнительно приобрести штатный усилитель и CAN-BUS модуль на ШГУ дорестайлинга.

PS: Мне пишут на ЛС, но я не могу ответить на их сообщения, так как я новичок на сайте.Прошу оставить номер телефона.
sohil
Новичок
Новичок
Развернуть

Сообщение #42  VitasG » 19 дек 2015, 13:09

sohil писал(а):Добрый день!

В моем случае меняется, то что не буду дополнительно приобрести штатный усилитель и CAN-BUS модуль на ШГУ дорестайлинга.

PS: Мне пишут на ЛС, но я не могу ответить на их сообщения, так как я новичок на сайте.Прошу оставить номер телефона.

Всмысле, как это тебе не нужно приобретать усилитель,? Вот канбус модуль, не нужен, ни на рестайле ни на дорестайле, а усилитель нужен и там и там и разъемы и GPS антенна, и переходник на радио антенну. И все это внедрить тоже нужно, так что брат, ничего не меняется, а рестайлинговая голова получше будет , немного!
VitasG
Активный участник
Активный участник
Развернуть
Золотые руки (1)

Сообщение #43  Vovan K » 19 дек 2015, 14:40

VitasG писал(а):Всмысле, как это тебе не нужно приобретать усилитель,? Вот канбус модуль, не нужен, ни на рестайле ни на дорестайле, а усилитель нужен и там и там и разъемы и GPS антенна, и переходник на радио антенну. И все это внедрить тоже нужно, так что брат, ничего не меняется, а рестайлинговая голова получше будет , немного!

Человек написал,что усилитель ему не нужен,а кан нужен только на комплектации со штатным усилком и сабом,если комплектация такая,то кан с ГУ в комплекте и адаптер на камеру з.х.штатную тоже должен быть (если нет можно сколхозить :) ).По поводу переходника на GPS,проше поставить ту антенну,которая в комплекте и никаких проблем.Если ГУ с хорошим чипом на усилителе выходном и радио чип стоит ни как на большенстве китайцев,то все работать будит намного лучше чем штат.
Vovan K
Мега активный участник
Мега активный участник
Автомобиль: ix35 АКПП comfort
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 15.11.2014
Развернуть
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение #44  VitasG » 19 дек 2015, 14:57

Vovan K писал(а):
VitasG писал(а):Всмысле, как это тебе не нужно приобретать усилитель,? Вот канбус модуль, не нужен, ни на рестайле ни на дорестайле, а усилитель нужен и там и там и разъемы и GPS антенна, и переходник на радио антенну. И все это внедрить тоже нужно, так что брат, ничего не меняется, а рестайлинговая голова получше будет , немного!

Человек написал,что усилитель ему не нужен,а кан нужен только на комплектации со штатным усилком и сабом,если комплектация такая,то кан с ГУ в комплекте и адаптер на камеру з.х.штатную тоже должен быть (если нет можно сколхозить :) ).По поводу переходника на GPS,проше поставить ту антенну,которая в комплекте и никаких проблем.Если ГУ с хорошим чипом на усилителе выходном и радио чип стоит ни как на большенстве китайцев,то все работать будит намного лучше чем штат.

Как же вы мне дороги, почитай пост 35, у парня комплектация без нави, дорестайл, он приобрел штатку с нави от рестайла, он думает что не продаст ее и хочет поменять на шгу от дорестайла,вопрос был задан , зачем менять шило на мыло, может он хочет на китайскую обменять? Но об этом ни слова. Кто в чем неправ? Хорош троллингом заниматься, парню надо продать штатную голову и купить что нить из китая и все, проблем нет. Чувак не может толком понять что он хочет, и не грузите его всякой ерундой.
VitasG
Активный участник
Активный участник
Развернуть
Золотые руки (1)

Сообщение #45  вадиша » 19 дек 2015, 16:24

sohil писал(а):Добрый день!

Я писал в личку по поводу обмена шгу на до рестайл т 8-913-532-94-49 viber или вацап
тел в Красноярске 89135329449 вибер,вацап
вадиша
Участник
Участник
Настоящее имя: Владислав
Автомобиль: Huyndai ix35
Регион регистрации авто: 24, 84, 88, 124 Красноярский край 
День рождения (покупки) авто: 10.02.2015
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в ШГУ с навигацией