Выбираю ГУ, помогите отзывами

Re: Выбираю ГУ, помогите отзывами

Сообщение #61  Игрик_76 » 13 фев 2013, 12:04

Samsung тоже делается в Китае просто откройте заднюю часть нового телефона SG3 ,а по поводу в корее китайское ,возможно не продают ,а зачем если они почти тоже самое делают,по поводу корейской мультимедии ,я пробовал связываться с корейцами ,но они почему то не любят российский рынок и на переговоры не идут,даже не отвечают на запросы,в корее никогда не был,как в принципе и в китае,но китайцы более лояльны,а брак он есть везде, просто надо брать именитый китай и не дешевку всякую.
 продам ГУ на андроид 4.4.4
Игрик_76
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Игорь
Автомобиль: IX35 2WD белый А\Т comfort
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 27.11.2010
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение #62  Alest » 13 фев 2013, 12:29

CarM писал(а):А в Корее есть реально хорошие железки только на нашем рынке их практически нет так как у нас рынок любит Китай дешевый на котором навар большой.

У всех, как вы говорите, мировых монстров экспортное производство организовано именно в Китае, а то что производится внутри самой Кореи - это только для внутреннего рынка. А то, что наш рынок любит дешевый Китай, так это вина не китайцев, а наших же с Вами соотечественников, которые этот хлам ввозят и впаривают нам. В Китае просто-напросто очень много рабочих рук: есть легальное производство, которое соответствует стандартам качества, а есть и левое производство, на котором нашим барыгам легче заработать.
Изображение
Alest
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: Hyundai IX35/Black, 2.0, 6AT, 2WD, Comfort
Регион регистрации авто: 30 Астраханская область 
Развернуть
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение #63  CarM » 13 фев 2013, 12:48

Я же и не спорю что сборка производится в китае очень много чего... А разработчики не китайцы)) Бренд есть бренд, Это гарантия обслуживание качество. Я говорю про то что неправильно говорить что сейчас все делается в китае...
Я в китае был на заводе где делали устройства для европейского бренда и для NO NAME. Был удивлен но потом был получен ответ что для бренда используются одни (более качественные) запчасти а для другого дешевые некондиционные.
Кстати мало кто но сюда таскают Корею В сове время сюда Возили Xdevice корейские навигаторы у Mydean были корейскии навигаторы (7 дюймов) , есть регистраторы корейскии (очень мало), carmani всегда занималась только корей. Так что выбор качественного оборудования есть.
CarM
Участник
Участник
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #64  igviva » 03 июн 2013, 18:06

Добрый вечер всем! Кто ,что может посоветовать для комплектации Comfort+Navi в плане замены ШГУ, чтобы сохранилась работоспособность управления на руле, штатный subwoofer, камера заднего вида. Авто 2013г. двиг.2.0 АКПП 4WD
igviva
Участник
Участник
Настоящее имя: Игорь
Автомобиль: Hyundai ix35
Регион регистрации авто: 24, 84, 88, 124 Красноярский край 
День рождения (покупки) авто: 27.04.2013
Развернуть
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение #65  vladvik_1 » 30 июл 2013, 16:29

igviva писал(а):Добрый вечер всем! Кто ,что может посоветовать для комплектации Comfort+Navi в плане замены ШГУ, чтобы сохранилась работоспособность управления на руле, штатный subwoofer, камера заднего вида. Авто 2013г. двиг.2.0 АКПП 4WD

На твою комплектацию авто без потерь не обойтись. Кабеля родные крамсать придется.

За это сообщение автора vladvik_1 поблагодарил:
igviva
vladvik_1
Участник
Участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: Mazda 6, 2.0, Sport
Регион регистрации авто: 30 Астраханская область 
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #66  OHME » 30 июл 2013, 19:58

igviva писал(а):Добрый вечер всем! Кто ,что может посоветовать для комплектации Comfort+Navi в плане замены ШГУ, чтобы сохранилась работоспособность управления на руле, штатный subwoofer, камера заднего вида. Авто 2013г. двиг.2.0 АКПП 4WD

почему-то сообщение отправилось, но не отобразилось. Поэтому повторяю с дополнениями....

У меня такая-же комплектация (comfort+navi) 2013 год. Поставил себе ca-fi c android 2.2 (уже появились 2.3, про них ничего пока не скажу). Штатную проводку ШГУ не обрезал, лишь только надрезал, чтобы подсоединиться от ca-fi, для чего отрезал от ca-fi разъемы. При моем желании могу вернуться на штатный ГУ без доработок. Особенность ca-fi на нашей комплектации - звук на усилитель формируется только с выходов ca-fi left-rear и right-rear, плата за это - невозможность регулировки баланса "перед-зад" Звук (у меня медведь на ушах танцевал) в норме, регулируется 10-ти полосным эквалайзером. Штатная камера заднего вида поддерживается, но без линий разметок (их формирует ШГУ), поэтому поставил в разрез провода камеры (вот единственный разрез штатной проводки) процессор, рисующий линии разметки в зависимости от угла поворота передних колес. Управление на руле - поддерживается в полной мере, за исключением кнопки голосового управления, т.е. вся левая сторона руля.
Вот вроде бы и все, если есть какие вопросы - готов ответить, к тому же и рассказать про опыт использования ca-fi с andriod'ом, причем как плюсы, так и минусы...
Изображение

Only Humans Make Erors

За это сообщение автора OHME поблагодарили - 2:
igviva, Владов
OHME
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: 2.0D 6AT
День рождения (покупки) авто: 16.05.2013
Развернуть
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение #67  Равиль » 30 июл 2013, 22:50

OHME, а рулить радио или мп3(переключаться с радио на флешку) с руля при работающей навигации можно?
Равиль
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Равиль
Автомобиль: IX-35 СRDI, 2.0 4WD Sirius Silver
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.02.2013
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #68  OHME » 31 июл 2013, 12:37

Равиль писал(а): а рулить радио или мп3(переключаться с радио на флешку) с руля при работающей навигации можно?

При работающей навигации (у меня Яндекс.Навигатор) радио переключается, причем можно настроить или переключение между предустановленными радиостанциями или сканирование вверх-вниз по частоте. Переключится с радио на флешку штатным способом не получится, т.к. кнопка на руле "mode" переключает по кругу: "radio-navi-dvd". Говорю про штатный способ, так как повозившись с настройками головы в спецрежиме, можно на кнопку "source" на лицевой панели головы настроить запуск любого проигрывателя. Сам не делал - транслирую информацию с форума ГУ. В режиме навигации кнопки руля "вверх" и "вниз" треки в проигрывателе флешек (штатный) переключают, но при этом в настройках андроида нужно переназначить указанные кнопки руля в режим сканирования (т.е. в режиме радио они будут сканировать частоты, а не скакать по предустановленным станциям).
Изображение

Only Humans Make Erors
OHME
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: 2.0D 6AT
День рождения (покупки) авто: 16.05.2013
Развернуть
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение #69  Бомбер » 24 сен 2013, 21:08

всем привет!
кто-нибудь может что-либо сказать про это http://www.ebay.com/itm/Android-4-0-Car ... 27d2404c6d ?

З.Ы. у меня Классик, 4вд на автомате
Бомбер
Участник
Участник
Настоящее имя: Антон
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение #70  Kapsyl » 12 ноя 2013, 15:52

Всем доброго времени суток. ;) Не знаю поможет или нет мой небольшой отчетик в установке ГУ - Вам судить. Итак имеем тушканчика - чистый кореец в максимальной комплектации. Месяц назад крякнуло ГУ штатное с навигацией :cry: и вот я встал перед выбором - что установить :? . Прежде всего определил для себя основное предназначение ГУ - это воспроизведение различных файлов. А по сему андроид сразу отпал, считаю не к чему мне в машине интернет, игры и прочее :oops: , для этого слава богу полно различных гаджетов. Перелопатил не мало страниц нашего форума, прежде чем определился - какое ГУ установить. Большое спасибо Андрею (Phantom) за подсказку и установку 7-дюймового мультимедийного проигрывателя с Bluetooth, Mixtrax и режимом AppRadio AVH-X8500BT http://www.pioneer.eu/ru/products/25/10 ... /page.html . Довольный как слон :yahoo: . Описывать данный аппарат не буду в инете полно информации. Если кто то сомневается - обращайтесь к Андрею (это не пиар, а реальность). Человек установит все наилучшим образом и самое интересное - управление с кнопок на руле, работает USB штатный разъем. Установлено все через разъемы, т.е. всегда можно вернуться в первоначальное состояние (например при продаже авто) и воткнуть обратно старое ГУ. Еще раз большое спасибо Андрею........................... ;)
Изображение
Kapsyl
Участник
Участник
Настоящее имя: Евгений
Автомобиль: 4WD Кореец LMX, дизель чипанутый
Развернуть

Сообщение #71  CatchDj » 12 ноя 2013, 16:57

Приветствую, комрады! Мож кто ставил себе подобное китайское чудо, называется K-size? № Модели нет, она на windows CE 6.0 с GPS, и прочими приятностями. Возникали ли трудности в эксплуатации, али нет?
Изображение
Сейчас Hyundai ix35, 2013г.в., 2.0, 150 л.с., МКПП, 2WD Classic, СОВСЕМ Белый
Изображение

Была Сонечка 2005 г.в. 2,7 V6 Delta, 172 л.с. АКПП, золотистая, сама полнама фарш мана)))
Была Сонечка 2005г.в., 2,0L Sirius,131л.с. МКПП, серебро, полнама фарш мана...
CatchDj
Участник
Участник
Настоящее имя: Дамир
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
День рождения (покупки) авто: 13.09.2013
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #72  gromatik » 13 ноя 2013, 14:32

Сразу могу тебе ответить что такой чёткой картинки ты не увидишь. Экраны на них на всех такие, а так как ты живешь на море и солнца у вас там полно то это тебе нужно учесть. С нашей панелью т.е. расположением головы, днем при солнце ты ничего не увидишь и модель здесь не причем. Просто так для инфы, у меня стоит на дрюше, днем в солнечный день и х...на не видно.

За это сообщение автора gromatik поблагодарил:
CatchDj
gromatik
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: сергей
Автомобиль: hyundai ix35 4WD AT
Развернуть
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение #73  Cлавян-1 » 13 ноя 2013, 18:49

gromatik Пленка защитная антибликовая для экрана поможет!

За это сообщение автора Cлавян-1 поблагодарил:
CatchDj
Cлавян-1
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: IX35
День рождения (покупки) авто: 06.08.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение #74  CatchDj » 13 ноя 2013, 21:51

спасибо большое, ребятки, хоть буду знать, чего ждать от установки майфуна)))
Сейчас Hyundai ix35, 2013г.в., 2.0, 150 л.с., МКПП, 2WD Classic, СОВСЕМ Белый
Изображение

Была Сонечка 2005 г.в. 2,7 V6 Delta, 172 л.с. АКПП, золотистая, сама полнама фарш мана)))
Была Сонечка 2005г.в., 2,0L Sirius,131л.с. МКПП, серебро, полнама фарш мана...
CatchDj
Участник
Участник
Настоящее имя: Дамир
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
День рождения (покупки) авто: 13.09.2013
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #75  zbk » 14 ноя 2013, 12:38

Всем доброго дня суток!!!
Мне очень по функционалу понравилась вот эта магнитолка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 3&clid=502 , но что то много она стоит у нас в России, может кто видел на забугорных сайтах ее по более приемлемой цене, а то я без толку весь али облазил((
zbk
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
День рождения (покупки) авто: 21.02.2013
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Альтернативное ГУ