ГУ на Android IX35\TucsonIX

ГУ на Android IX35\TucsonIX

Сообщение #1  GURUGLAZ » 23 сен 2012, 21:47

На данный момент решены все вопросы касающиеся эха по громкой связи и подключению штатного УСБ! Тем кто еще не получил ГОЛОВЫ отпишите в личку когда планируете забирать!!!
Есть возможность совместной закупки ГУ на андроид! Можно ставить на все коплектации С и БЕЗ цифрового усилителя
http://moynavigator.ru/ru/hyundai/360-s ... html#prdct
Обзор на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=olj4IxHqeQU
БУДЕТ ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ http://blog.moynavigator.ru/ustanovka-shtatnoy-magnitolyi-na-platforme-android-na-hyundai-ix35/
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ СТАРОННИЕ ОБОЛОЧКИ И ЛАУЧЕРЫ А ТАКЖЕ ТВИКЕРЫ СИСТЕМЫ ТАК КАК ЭТО МОЖЕТ ПОДВЕСИТЬ ГУ
Ценник 700$ 1шт.
650$ 5 шт.
600$ 10 шт.В комплекте все включая вай фай!!!
Дополнительно 1500 руб настроенный 3Г модем!

Обсуждаем интерес если оно кому то надо!
Андроид полноценный 2.2 выполнен не как надстройка на вин СЕ завтра кину ссылку на голову.
кто готов купить!
Открыл список записи на вторую Партию!
Запись далее тут viewtopic.php?f=114&t=2639&p=73610#p73610
1. 848 ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
2. Dyuss ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
3.sibbereg (ДРАЙВ2) ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
4. Bigboss ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ

Список первая партия уже отправлен! Цена за ГУ 650$ + мануал по настройке модема!]
1. GURUGLAZ ОПЛАТИЛ
2. MegaStepa ОПЛАТИЛ
3. gromatikПОЛУЧИЛУСТАНОВЛЕНО С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ КАМЕРЫ не одключен АУКС И ЮСБ
4. Alexey_msk отказался по причине громкой связи
5. Edud ОПЛАТИЛ
6.Shum отказался
7. vladvik_1 ОПЛАТИЛ
8. d_zaitsev :) (Отказался, не подходит под комплектацию)

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Прошу всех кто попал в список или тех кого я пропустил отписать мне в ЛС следующие данные
1. Наличие или отсутствие цифрового усилителя в вашей авто (если не знаете так и пишите НЕ ЗНАЮ)
2. Необходимость ЗГ модема Цену писал выше
3. Необходимость цифрового ТВ Цену писал выше
4. Точный адрес и телефон
5. Способ вноса денег.
Чем быстрее соберемся тем быстрее пойдет в заказ!
Восемь девять два шесть 236 восемь девять ЧЧ саша

FAQ
1. Как ставить программы и надо ли за них платить?
- Програмы качаються через интернет прямо в устройство или записываються на флешку и ставяться с флешки. Платить за программы безусловно надо но вы враве скачать пробные или перацкие версии и в последствии если программа вам нравиться оплатить ее поставщику.
2. Как можно осуществлять вход в интернет на данном устройстве?
- Есть два варианта: через WFI путм прямого подключения к точке доступа или вашему мобильному телефону (если в нем есть режим моста, точки доступа и .тп. у всех по разному называеться есть во всех современных смартфонах) или через 3G USB модем заказываеться дополнительно) любого удобного оператора (Для тех кто хочет смотреть онлайн ТВ и иметь высокоскоростной доступ есть так же вариант LTE\4G модема)
3. Могу ли я подключить к ГУ какмерузаднего вида?
- Да можете как штатную если у вас стояло ГУ с штаной камерой так и сторонюю если у вас небыло камеры. (Для тех у кого камера была в зеркале вопрос пока не проверен но скоро поймем ак подключить ее)
4. Будет л ГУ обнавляться в будущем до версии 2.3, 4.0, 4.1?
- производитель пока не планирует но можно собрать прошивку самому если у вас есть такие зания и умения то можно получить исходники прошивки для эксперемента!
5. Что я могу подключить к ГУ?
- Втеории все что подключаеться по USB, Wi-Fi, Bluetooth если устройство имеет драйвера на Android 2.2, на практике что то может быть не совместимо.
6. Могу ли я подключить несколько устройств к USB?
- Да для этого понадобиться USB HUB.
7. В теме значилось про гарантию? Как она осуществляется? Какие случаи гарантийные?
-Гарантийный срок составляет 1 год. Полная техническая поддержка. При выявлении дефектов производится замена.

Дальше будем наполнять!
SUPPORT THIS DEVAYS http://autoclub-ix35.ru/memberlist.php? ... ile&u=3272

За это сообщение автора GURUGLAZ поблагодарили - 4:
eleotris, gromatik, nitr, vladvik_1
GURUGLAZ
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: guruglaz
Автомобиль: Tucson(IX35) Дизель KOREA
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 15 раз.

Re: ГУ на Android IX35\TucsonIX

Сообщение #136  MrEugeneBor » 17 окт 2012, 21:40

GURUGLAZ писал(а): Когда соберете Ядро на андроиде с поддержкой кан шины тогда расскажите нам как быстро и удобно ;)

Да, ребята, с такими познаниями в радиоэлектронике продолжайте дальше обогащать китайцев :lol: . С шиной работает микроконтроллер, специально для этого предназначенный, а вот с ним и общается процессор набором специальных команд и какое установлено программное ядро ему совершенно не важно.
MrEugeneBor
Участник
Участник
Настоящее имя: Евгений
Автомобиль: IX35 SG 6AT4WD Comfort
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #137  vladvik_1 » 17 окт 2012, 21:43

MrEugeneBor писал(а):
GURUGLAZ писал(а):
MrEugeneBor писал(а):На видео видно как тормозит устройство. При применении навигационных программ с тяжелыми картами скролинг будет просто невыносим. Характеристики у устройства очень скромные, и нет перспективы обновления андроида.

Смысл обсуждать не щюпаное руками? И не выбраное для себя?
Если есть интерес к конкретно этому девайсу то как написали выше дождтесь установки кем то из клубней, подымите попу скатайтесь и решите надо оно вам или нет! Сидя в комфорте без навигации обсуждать тормоза китайских девайсов за эти деньги ИМХО смешно. Я готов вам продать за 10000 рублей свою штатную голову с престижа когда приедет эта балалайка! Хотите? Или просто решили поразглогольствовать?

Мне от головного устройства требуется только качественный и устойчивый радиоприем в условиях зоны неуверенного приема, что ни одна альтернативная голова из Китая обеспечить не может. Вопрос с навигацией я для себя давно решил, применением коммуникатора, сейчас купил СГС 3 никаких проблем в наличии Глонасс, GPS отличное быстродействие и много разных навигационных программ,без танцев с бубном, и пробочный сервис работает. Для пассажиров в дальней поездке есть Acer 510, который крутит HD рипы в 1080Р. А за эти деньги лучше купить Галактику ноте. И я не разглагольствую, каждый для себя сам выбирает, что ему важно, китайские дешевые понты за большие деньги или за те же деньги качественное функциональное устройство. Ведь по сути вам впаривают устройство которому красная цена 100 баксов, китайские планшеты с более лучшими характеристиками стоят от 3 до 5 тыс.рубл., не ясен какой тип матрицы установлен, наверняка самая дешевая, которая ослепнет в солнечный день.

Не хотелось вступать в полемику но зацепило. MrEugeneBor! Если глянете в шапку темы здесь не голосование за и против устройства. Здесь вынесли предложение для желающих заполучить больше чем есть в родной голове. Понты или нет, думаю решат другие. Тот же СГ3 и тот же Асеr и конечно упомянутый вами Ноте сделан там же где и ШГУ в КНР. Но вы приобрели его(у самого такой только СГ3S) и пользуете. и стоит он не 3 - 5000р. тогда купите транзистор с уверенным приемом радио.И стоит он думаю рублей сто на развале и будете в шоколаде. Хотя нет, почему бы не залить TuneRadio c маркета.Будет вам уверенный прием.,которого вам так не хватает. И можно вместо шгу воткнуть просто заглушку. :!: Как вариант. А не писать на полстраницы текста как вы не любите китайские головы. Здается мне вы уже за 3-5000р себе купили и воткнули. Если так заявляете о головах. Получили г..о. гаражной сборки и теперь для вас все плохое. А нехрен было за копейки брать.Кто-то вамс и впарил очевидно. :idea:

Пардон за резкость конечно. Но как то не принял ваших суждений.
vladvik_1
Участник
Участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: Mazda 6, 2.0, Sport
Регион регистрации авто: 30 Астраханская область 
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #138  MrEugeneBor » 17 окт 2012, 22:05

К счастью я в свое время во время остановился, после того как посмотрел как работают подобные ГУ на других машинах. Могу сказать, что никак, видео можно смотреть только в сумерках.
Экраны на морозе тормозят. Все заявленные функции людьми используются на 10%, сначала конечно побаловались, а потом используется только музыка, радио и изредка навигация. И зачем платить за то, что не используешь. Да, кстати, в Российской Федерации стандарт цифрового телевидения принят DVB-T2, так, что телевидение в ГУ работать не будет.
MrEugeneBor
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #139  vladvik_1 » 18 окт 2012, 04:50

MrEugeneBor писал(а):К счастью я в свое время во время остановился, после того как посмотрел как работают подобные ГУ на других машинах. Могу сказать, что никак, видео можно смотреть только в сумерках.
Экраны на морозе тормозят. Все заявленные функции людьми используются на 10%, сначала конечно побаловались, а потом используется только музыка, радио и изредка навигация. И зачем платить за то, что не используешь. Да, кстати, в Российской Федерации стандарт цифрового телевидения принят DVB-T2, так, что телевидение в ГУ работать не будет.

Вот! Теперь стало ясно что и как привело вас к таким выводам. Так сразу бы и написали. Не хочу пользоваться так как не мне это ни к чему. Ладно проехали и остыли. Касаемо цифрового тв. Тут Америку вы не открыли. То что DVB-T2 в России это уже знает каждый второй. К этой магнитоле опционально с завода идет тюнер с антенной в формате DVB-T(В Москве и отдельных регионах пока еще вещается) . Под это даже софт был интегрирован. Но уже есть в продаже и с новым форматом DVB-T2 http://moynavigator.ru/ru/-dvb-t/419-avtomobilnyy-tsifrovoy-tv-tuner-dvb-t2.html. Тут уже подключение через AUX вход.

За это сообщение автора vladvik_1 поблагодарили - 2:
Alexey_msk, GURUGLAZ
vladvik_1
Участник
Участник
Автомобиль: Mazda 6, 2.0, Sport
Регион регистрации авто: 30 Астраханская область 
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #140  Alexey_msk » 18 окт 2012, 08:18

Сколько всего пропустил))
Заглушку считаю идеальным вариантом для сохранения нервов, однако, туда фоторамку можно установить и рыбок закачать...и в пробках медитировать)))

Для Евгения из Соснового Бора.
Полностью согласен, что СГ3 и СГНоут замечательно впишутся как навигационно-развлекательное устройство в авто, даже лучше, чем айфон или айпад. Только диагональ у них не 7 дюймов, как у заказанного и ожидаемого устройства, и из машины с ними всегда нужно выходить, а если в семье несколько человек водят авто, отдавать свой смартфон для навигации? Есть узкие моменты.
А тут, даже если тел забыл ,под рукой всегда записная книжка (контакты, списки, и т.д.), калькулятор и другие радости. Китайское г-но конечно есть, но не все китайское будет г-ном, проверено ,нужно уметь искать и знать особенности китайского бизнеса. Хотя, думаю, что Евгений, все знает.
Да, и если у вас уже есть СГ3, то необходимость нового альтернативного ГУ в авто под большим сомнением.
Alexey_msk
Участник
Участник
Настоящее имя: Alexey
Автомобиль: Hyundai ix35 на бензине с АКПП
Развернуть
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение #141  Shum » 18 окт 2012, 08:42

СГ3 это конечно удобно,и хорошо,но в машине не всегда удобно,как минимум его нужно на присоске установить,присоска может упасть,да и тыкать пальцем в смарт,который весит на присоске не очень удобно,ГУ куда удобнее
Shum
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: ix 35 2WD, 2.0,АКПП
Развернуть

Сообщение #142  gromatik » 18 окт 2012, 08:58

Да и ноут на руль ставить чтоб видосы смотреть тож не камельфо :lol: . А что стоит это китайское чудо 100 в китае так это и так ясно. Там и ноут стоит стокоже , наверно и клон ИКСа за дешево можно купить :lol: А писать и оголять свой ум в этом вопросе не очень т.к. люди в своей массе они за удобство и комфорт. Я вот уже год прорабатываю новое ГУ 8-)
gromatik
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: сергей
Автомобиль: hyundai ix35 4WD AT
Развернуть
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение #143  MrEugeneBor » 18 окт 2012, 10:59

Я ни кого не хотел обидеть, меня здесь потрясла стоимость этого устройства, со скромными характеристиками. Ведь разработчик данного устройства не нес никаких затрат на сертифицирование и лицензирование на возможность применения устройства в нашем авто. Потом ведь владельцам откажут в гарантийном ремонте электрической части автомобиля, сославшись на установку не сертифицированного изделия. И считаю что сумма в 700 долларов это сверх наглость продавца и привожу пример, что если хочется выкинуть 700 $ то можно дополнительно купить Гэлакси Ноте за эти деньги и оставить его в автомобиле для всех водителей и это будет хорошая мультимедийная связка.
MrEugeneBor
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #144  GURUGLAZ » 18 окт 2012, 11:10

А можно за милион рублей пару тройку лет на работу на такси ездить :) вы же авто купили :)
Дальнейшее обсуждение считаю безполезным так как уровень ваших познаний во всех затронутых облостях превосходит наши колективные знания так что говорить с Вами как с специалистом команде нубов неочем темболее ГУ уже заказано и мы его с нетерпением ждем и уверен будем довольны. Вам же завидую что вы так подкованы и то ваши устройства перечисленые выше не глючат не мерзнут у низ дисплеи на морозе и не раскаляються они при работе с навигацией ;)
а нам придеться обламываться и кусать локти по поводу выброшенных 700 баксов...
GURUGLAZ
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #145  Alexey_msk » 18 окт 2012, 11:20

Насколько припоминаю в одном из постов этого топика указывается, что будет гарантия на само устройство, так и гарантия ОД сохраняется.
Поправьте, если не так))
Alexey_msk
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #146  MrEugeneBor » 18 окт 2012, 12:33

Нет Вы не правы, гарантия на устройство распространяется только на неисправности самого устройства, а если это устройство по причине неисправности унесет с собой пол автомобиля, то это не будет являться гарантийным случаем распространяемым на автомобиль.
MrEugeneBor
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #147  GURUGLAZ » 18 окт 2012, 14:49

MrEugeneBor писал(а):Нет Вы не правы, гарантия на устройство распространяется только на неисправности самого устройства, а если это устройство по причине неисправности унесет с собой пол автомобиля, то это не будет являться гарантийным случаем распространяемым на автомобиль.

Евгений я уже вам мягко намекнул что Ваша компетенция вызывает восхищение и мне не понятно почему Вы теряете время тут с такими ак мы? Вам впору выступать на дискавери или партию создавать :)
Если серьезно то тут тема про заказ ГУ на андроид а не про сохранение гарантии и про техническое устройство машины и компаненто так что прошу Вас ридержать свои знания для профильных тем и ресурсов.
Иначе придеться воспользоваться полномочиями и навести порядок в теме наказав тех кто разводит беспорядок! :twisted:
ЗЫ: отвечать что Вам все понятно необязательно!
GURUGLAZ
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #148  d_zaitsev » 18 окт 2012, 14:59

GURUGLAZ писал(а):Иначе придеться воспользоваться полномочиями и навести порядок в теме

Мне кажется уже пора, я бы почистил, но тебе видней.
d_zaitsev
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 63, 163 Самарская область 
Развернуть
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение #149  Дмитрич » 18 окт 2012, 15:49

Уважаемый MrEugeneBor, вам уже намекнули на гениальность вашего ума, а вот сервисную книжку так и не прочитали, где четко расписана гарантия на все что есть в автомобиле, ваше суждение "а если это устройство по причине неисправности унесет с собой пол автомобиля" напоминает как минимум противотанковую мину. А так настоятельно рекомендую найти себе другой круг общения. Тут обмениваются мнением а не демонстрируют образованность в отдельно взятой области. Помогают решать проблемы, оказывают посильную помощь, и те у кого руки растут из нужного места очень довольны, я к ним тоже отношусь. Желате иметь гарантию на авто, флаг вам в руки, обращайтесь к оф диллерам и будуте всегда в шоколаде. Оставаться на гарантии или нет, решает каждый сам посебе, и пугать ненадо, особенно новичков. Все решаемо, если есть грамотная доказательная база.
Модераторы прошу прощения за флуд, просто немогу оставаться равнодушным к высказываниям делитантов.
[album][KiFTH]
Изображение
Дмитрич
Участник
Участник
Автомобиль: Huyndai ix35 серебристый Style бензин
Регион регистрации авто: 60 Псковская область 
День рождения (покупки) авто: 19.01.2012
Развернуть
Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение #150  Alexey_msk » 18 окт 2012, 17:07

Мужики, с вами скоро второе высшее получу!) Было бы интересно, если гуру андроида поделились перечнем хороших программ под новое, пока еще в пути, ГУ) чтобы к приходу быть во всеоружии)
Alexey_msk
Участник
Участник
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Альтернативное ГУ