ГУ на Android IX35\TucsonIX

ГУ на Android IX35\TucsonIX

Сообщение #1  GURUGLAZ » 23 сен 2012, 21:47

На данный момент решены все вопросы касающиеся эха по громкой связи и подключению штатного УСБ! Тем кто еще не получил ГОЛОВЫ отпишите в личку когда планируете забирать!!!
Есть возможность совместной закупки ГУ на андроид! Можно ставить на все коплектации С и БЕЗ цифрового усилителя
http://moynavigator.ru/ru/hyundai/360-s ... html#prdct
Обзор на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=olj4IxHqeQU
БУДЕТ ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ http://blog.moynavigator.ru/ustanovka-shtatnoy-magnitolyi-na-platforme-android-na-hyundai-ix35/
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ СТАРОННИЕ ОБОЛОЧКИ И ЛАУЧЕРЫ А ТАКЖЕ ТВИКЕРЫ СИСТЕМЫ ТАК КАК ЭТО МОЖЕТ ПОДВЕСИТЬ ГУ
Ценник 700$ 1шт.
650$ 5 шт.
600$ 10 шт.В комплекте все включая вай фай!!!
Дополнительно 1500 руб настроенный 3Г модем!

Обсуждаем интерес если оно кому то надо!
Андроид полноценный 2.2 выполнен не как надстройка на вин СЕ завтра кину ссылку на голову.
кто готов купить!
Открыл список записи на вторую Партию!
Запись далее тут viewtopic.php?f=114&t=2639&p=73610#p73610
1. 848 ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
2. Dyuss ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
3.sibbereg (ДРАЙВ2) ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
4. Bigboss ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ

Список первая партия уже отправлен! Цена за ГУ 650$ + мануал по настройке модема!]
1. GURUGLAZ ОПЛАТИЛ
2. MegaStepa ОПЛАТИЛ
3. gromatikПОЛУЧИЛУСТАНОВЛЕНО С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ КАМЕРЫ не одключен АУКС И ЮСБ
4. Alexey_msk отказался по причине громкой связи
5. Edud ОПЛАТИЛ
6.Shum отказался
7. vladvik_1 ОПЛАТИЛ
8. d_zaitsev :) (Отказался, не подходит под комплектацию)

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Прошу всех кто попал в список или тех кого я пропустил отписать мне в ЛС следующие данные
1. Наличие или отсутствие цифрового усилителя в вашей авто (если не знаете так и пишите НЕ ЗНАЮ)
2. Необходимость ЗГ модема Цену писал выше
3. Необходимость цифрового ТВ Цену писал выше
4. Точный адрес и телефон
5. Способ вноса денег.
Чем быстрее соберемся тем быстрее пойдет в заказ!
Восемь девять два шесть 236 восемь девять ЧЧ саша

FAQ
1. Как ставить программы и надо ли за них платить?
- Програмы качаються через интернет прямо в устройство или записываються на флешку и ставяться с флешки. Платить за программы безусловно надо но вы враве скачать пробные или перацкие версии и в последствии если программа вам нравиться оплатить ее поставщику.
2. Как можно осуществлять вход в интернет на данном устройстве?
- Есть два варианта: через WFI путм прямого подключения к точке доступа или вашему мобильному телефону (если в нем есть режим моста, точки доступа и .тп. у всех по разному называеться есть во всех современных смартфонах) или через 3G USB модем заказываеться дополнительно) любого удобного оператора (Для тех кто хочет смотреть онлайн ТВ и иметь высокоскоростной доступ есть так же вариант LTE\4G модема)
3. Могу ли я подключить к ГУ какмерузаднего вида?
- Да можете как штатную если у вас стояло ГУ с штаной камерой так и сторонюю если у вас небыло камеры. (Для тех у кого камера была в зеркале вопрос пока не проверен но скоро поймем ак подключить ее)
4. Будет л ГУ обнавляться в будущем до версии 2.3, 4.0, 4.1?
- производитель пока не планирует но можно собрать прошивку самому если у вас есть такие зания и умения то можно получить исходники прошивки для эксперемента!
5. Что я могу подключить к ГУ?
- Втеории все что подключаеться по USB, Wi-Fi, Bluetooth если устройство имеет драйвера на Android 2.2, на практике что то может быть не совместимо.
6. Могу ли я подключить несколько устройств к USB?
- Да для этого понадобиться USB HUB.
7. В теме значилось про гарантию? Как она осуществляется? Какие случаи гарантийные?
-Гарантийный срок составляет 1 год. Полная техническая поддержка. При выявлении дефектов производится замена.

Дальше будем наполнять!
SUPPORT THIS DEVAYS http://autoclub-ix35.ru/memberlist.php? ... ile&u=3272

За это сообщение автора GURUGLAZ поблагодарили - 4:
eleotris, gromatik, nitr, vladvik_1
GURUGLAZ
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: guruglaz
Автомобиль: Tucson(IX35) Дизель KOREA
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 15 раз.

Re: ГУ на Android IX35\TucsonIX

Сообщение #271  GURUGLAZ » 27 ноя 2012, 13:52

PAONKCAOKINH LTD
Вам думаю как и мне ничего не скажет.
За реальным ответом к продавцу я сам не вкурсе. Иогу сказать что на алибабе их нет :(
GURUGLAZ
Активный участник
Активный участник
Развернуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: GURUGLAZ | 29 ноя 2012, 13:35.
Причина: Реклама стороннего производителя не относиться к теме

Сообщение #273  vladvik_1 » 27 ноя 2012, 15:22

Отвечаю что производитель Carit. А в России почему принято называть Ca-Fi. Основной ресселер завода находится в Гонконге и носит бренд Ca-Fi. Полгода назад у них появился официальный дистрибьютер в России www.ca-fi.ru
vladvik_1
Участник
Участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: Mazda 6, 2.0, Sport
Регион регистрации авто: 30 Астраханская область 
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #274  GURUGLAZ » 27 ноя 2012, 16:07

Max_Borunov писал(а):За реальным ответом к продавцу.. а каким тогда является Ваш ответ?

Мне честно скажу не очень приятно вступать в полемику с человеком который критикует чужую работу сам не сделав ничего для клуба! Или я что то не помню вашей помощи кому то я не заработал ни копейки на данной закупке а только трачу деньги на переговоры поездки и переводы, а вы весь такой умный и красиво все рассказывающий пришли на все готовое и начинаете парить сайт который продает тоже самое но на 10000 ку дороже :)
В целом пропускаю Ваши Комменты мимо ушей так как по общей позиции вам раскрыл, а по технике как человек который голову поставить себе не смог ответить не могу.
GURUGLAZ
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #275  Max_Borunov » 27 ноя 2012, 18:18

о какой десятке идет речь? 600 долл в рублях это около 18700, то есть разница в 5800.
Рекламой не занимаюсь - мне РАВНО фиолетово на всех барыг. А вы, раз такой дельный, честный и инициативный зачем вопрос о производителе потерли? и вот про PAONKCAOKINH LTD - вообще смех.
Я сюда не ругаться пришел, а с конкретными вопросами, в споре рождается истина: хотя бы узнали кто производитель.
Ну вот Вы разве не согласитель, что про саму голову инфы как таковой нет, а это вовсе не дешевая покупка.
Мне не хочется, чтобы кому-то казалось, что я неуважителен к чьему-то труду, просто всем будет проще, если мы будем четко представлять себе то, за что хотим заплатить.
vladvik_1 писал(а):Отвечаю что производитель Carit...

vladvik_1, а Вы можете на остальные вопросы с предыдущей страницы ответить?
Max_Borunov
Участник
Участник
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0 CRDi 4WD 6AТ
Развернуть
Благодарил (а): 18 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: autostranger | 27 ноя 2012, 20:39.
Причина: одна цитата без сообщения

За это сообщение автора Alexey_msk поблагодарили - 2:
eleotris, Max_Borunov

Сообщение #277  Alexey_msk » 27 ноя 2012, 18:56

Катал с этим ГУ неделю, но в итоге отказался ввиду проблем с ауксом, а прыгать с бубнами уже нет времени. Но опыт установки моего ГУ и вывод изображения с камеры на экран ГУ является положительным, и Андрей-установщик уже знаком со всеми особенностями.
По программам: учитывая ,что ГУ на авто и никуда не вытащить, то много софта не требуется. И возможно с мобилы раздавать 3Г на ГУ, и качать все проги через 3Г. А если что-то тяжелое, например, кэш карт Яндекса, лучше подрулить к зоне с бесплатным вайфай и посидеть часик в авто и скачать)) А если есть частный дом и вайфай из дома добивает до гаража, то в авто можно не сидеть)))
Alexey_msk
Участник
Участник
Настоящее имя: Alexey
Автомобиль: Hyundai ix35 на бензине с АКПП
Развернуть
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение #278  Max_Borunov » 27 ноя 2012, 19:18

Alexey_msk писал(а):Обычно сразу запускается радио, даже пока еще система грузит логотип. Ответы на остальное ждем в последующих постах))

то-есть повернул ключ и по-любому запускается радио, а дальше плеер ручками каждый раз?
Alexey_msk писал(а):Воспроизводит прекрасно...лучше с карты памяти (хотя можно и с флешки). Лучше пережимать файлы до 500-800 Мб. 1,5Гб воспроизводился с рывками видео и несовпадением видео с аудио...проц-то 800МГц, файлы полегче нужны.

жаль
Alexey_msk писал(а):При запуске система считывает инфу (в частности мультимедиа-файлы) со всех носителей, которые установлены в системе (а это внутренняя память, microSD, флэшка). Все муз-филе записываются в общую текущую базу, которую может считывать стандартное приложение Музыка, которое схоже по меню с меню приложения Ipod на айфоне. (Приложение Ipod тоже есть в наличии на ГУ, но работает только с подключенным айфоном или айподом). Более дружелюбным к пользователю мне показалось приложение Музыка...даже WinAmp нет необходимости скачивать из Google Play.

сканирование при каждом запуске происходит? то есть, если на карте все распихать по папкам - напрасный труд?
Alexey_msk писал(а):11. если отойти от машины на расстояние, достаточное для потери связи по БТ смарта и магнитоллы (не выключая при этом саму магнитолу) /например отошли в магазин, оставив кого-то в машине/ после того как вы сядете в авто связь между смартом и магнитолой восстанавливается или заново приходится переподключать устройство?
Как-то не обращал внимания)))

будет возможность посмотрите ПЛЗ, а то каждый раз подключаться..
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОНКРЕТИКУ!!

За это сообщение автора Max_Borunov поблагодарил:
Alexey_msk
Max_Borunov
Участник
Участник
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0 CRDi 4WD 6AТ
Развернуть
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение #279  Alexey_msk » 27 ноя 2012, 19:43

Количество мегагерц всегда влияло на воспроизведение видеофайлов)
Радио запускается не всегда, иногда только рабочий стол загружается, а далее запускай что угодно) Хотя этот момент лучше оставить открытым, до поступления доп.инфо.

При запуске ГУ сканирование разных типов памяти происходит всегда. Можно филе раскидывать и по папкам, но если нужно и воспроизводить по папкам, есть смысл создать плейлисты, а так - да, напрасный труд)) Зато можно по жанрам, артистам альбомам воспроизводить музыку. или врубить шафл (случайное воспроизведение) в списке всех песен)

а еще, те, кому поставили пару ГУ в Мск, пока их осваивают) со временем усе будет (по инфе).
Последний раз редактировалось Alexey_msk 27 ноя 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Alexey_msk
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #280  Sergey51 » 27 ноя 2012, 19:56

Вот же неугомонная человеческая натура, всё заставляет куда-то двигаться :D .
Помню целый год носился с идеей CARPC, потом еще года два юзал :) .
Там можно сделать всё, 8 портов ЮСБ, у меня было только два свободных. 5 каналов звука было в салоне, фильмы смотрел круче чем в кинотеатре :shock:
Теперь вот думаю, можно было бы прожить без этой странички? Как-то без особого восторга в конце было, поставил музыку и поехал. А там хоть клип, хоть просто звук, всё равно на дорогу смотреть надо.
Одного не хватает, точнее двух вещей:
1. вставляешь флэшку с контентом по папкам и устройство само сихронизирует с жестким диском. Также можно было по WiFi сделать.
2. десять банков/дисков воспроизведения, т.е. открыл любую папку, нажал воспроизведение - создался диск с содержимым этой папки. Потом по настроению перебираешь эти диски. Нажал во время воспроизведения любой композиции звездочку, та попала в плэйлист "избранное". Ну а плэйлистов хоть сколько создавай. Причем с любым содержимым: звук, клип и фильм в любой комбинации.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #281  Alexey_msk » 27 ноя 2012, 20:06

Некоторые вопросы переходят в описание возможностей и порядка работы с прилагаемым программным обеспечением))

Добавлю, что ГУ поддерживает "горячуюю" замену microSD и флэшки, если вставляешь новую флэшку, она появляется в диспетчере файлов через 8-12 секунд. И файлы с нее считываются, музыкальные добавляются в уже имеющуюся базу.
Alexey_msk
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #282  vladvik_1 » 27 ноя 2012, 20:34

vladvik_1 Продолжу и ниже дописываю

1.Производитель Carit

2. время, требуемое для запуска? 15-20 секунд
Да, плюс/минус секунд 5-10.Согласен. Но даже при виде лого на экране Радио уже в работе.

3. как происходит запуск, я имею ввиду, что первым стартует при наличии диска в дисководе (всегда радио, по-любому диск,если он в приводе, просто рабочий стол и дальше запускай что хочешь руками, то что играло на момент предыдущего выключения, а также что стартует,если последним играла например музыка с штатного плеера в фоне, а на дисплее работала навигация)?
Обычно сразу запускается радио, даже пока еще система грузит логотип. Ответы на остальное ждем в последующих постах))
В магнитолу вшит старт с радио. Но если вы выключили девайс скажем когда был режим плеера видео. То это и должно загрузится. наличие диска повтрорюсь не влияет на старт. Если его не слушали. Навигация не запустится это точно..

4. как воспроизводит видео файлы, например обычные avi' шки?
Воспроизводит прекрасно...лучше с карты памяти (хотя можно и с флешки). Лучше пережимать файлы до 500-800 Мб. 1,5Гб воспроизводился с рывками видео и несовпадением видео с аудио...проц-то 800МГц, файлы полегче нужны.
Полностью согласен тяжелое видео уже тяжеловато тащит. А обычное без проблем. Качество достойное.
5. скрины работы с DVD- диском, меню, его настройки и возможности?
Достаточно простое меню, его достаточно для просмотра ДВД. Может владельцы и сделают скрины))
Согласен абсолютно простое как везде. Есть желание углубленней узнать дам руководство на русском .
Изображение
Изображение

6. как происходит выбор места расположения файлов, для их дальнейшего воспроизведения (имею в виду флэшка, карта памяти, внутренняя память)?
При запуске система считывает инфу (в частности мультимедиа-файлы) со всех носителей, которые установлены в системе (а это внутренняя память, microSD, флэшка). Все муз-филе записываются в общую текущую базу, которую может считывать стандартное приложение Музыка, которое схоже по меню с меню приложения Ipod на айфоне. (Приложение Ipod тоже есть в наличии на ГУ, но работает только с подключенным айфоном или айподом). Более дружелюбным к пользователю мне показалось приложение Музыка...даже WinAmp нет необходимости скачивать из Google Play.
Нечего добавить. Это же андроид. Считывает все музыкальные файлы. Если библиотека огромная немного времени необходимо для обработки.
7. если музыкальный плеер/радио работает в фоне, а на экране нави, то на время голосовых подсказок музыкальный плеер/радио приостанавливают воспроизведение или продолжают играть и их воспроизведение на время голосовых подсказок не прерывается?
Все гораздо круче!!!))) На Навителе Навигаторе в настройках можно установить либо один передний динамик под Нави, либо оба передних. Задние будут воспроизводить плеер/радио. С другими навигационными прогами нужно в настройках ковырять и смотреть.
Все применительно к каждой навигационной программе. А вообще оповещение подсказок еще выставляется в базовых настройках головы. Там можете выбрать где хотели бы слышать оповещение.спереди,слева
,сзади и т.д

8. при первой синхронизации с БТ магнитоллы она сама тянет контакры со смарта?
Сам нажимаешь кнопку синхронизации контактов с телефона ,только тогда стянет с телефона контакты. И не важно, смартфон или Нокия простая, главное ,чтобы был bluetooth.
Голова не будет тащить контакты, пока сами не нажмете ни импорт с телефона.

9. в меню последних вызовов (исходящие, входящие, пропущенные) отображаются имена контактов или только их номера?
Если номер не записан в тел.книге, то будут цифры, иначе покажет наименование контакта.
Согласен

10. если отключить один из микрофонов, эхо по-прежнему есть? ДА
И с внутренним, и с внешним микрофоном столкнулся с эхом, однако, над этим вопросом работает поставщик.
Тут в настройках указываешь что используется внешний микрофон и встроенный. Не так как на WinCE. Над эхом ищем решение.
Добавлю только одно что эхо на той стороне принимающего звонок с головы. В самом авто ничего этого практически не слышно.

11. если отойти от машины на расстояние, достаточное для потери связи по БТ смарта и магнитоллы (не выключая при этом саму магнитолу) /например отошли в магазин, оставив кого-то в машине/ после того как вы сядете в авто связь между смартом и магнитолой восстанавливается или заново приходится переподключать устройство?
Да востановится должна в автомате если блютуз на телефоне не выключен был. Еще один плюс при звонке туда или оттуда можно перевести все на трубу чтобы в салоне не слышно было что на той стороне говорят.Для это просто нажимаем на один значек на экране в режиме блютуз. Это что-то как на обычном телефоне динамик включаем.
12. какие чипы стоят на аудио и GPS.
Владимир!!! Выручай))) валят как на экзамене)))) Но цвет инструкции белый))) Кстати, спутники ловит в течении 10-15 сек, первый старт - до 20-30 сек. Звучание музыки приятное ,мягкое, обволакивающее...почти как звучание электрогитары через ламповый усилитель типа Fender)))
Расширенную спецификацию устройства к сожалению не дали. Если это архиважно запросим инфу. Хоть цепляет спутники в момент. Про звук молчу. Вполне устраивает. Это не Alpine за 50000р конечно. Но эти деньги отрабатывает.

13. сделайте кто-нибуть обзор сабжа для клубней с учетом "узких" мест девайса.
Из узких мест, пока работf аукса и юсб под вопросом, те, которые возле прикуривателя. Эхо у собеседника при громкой связи. Дополню ,что глючила и периодически вылетала только одна прога - mapscam (из Google PLay). В остальном программное обеспечение ГУ работало очень исправно. Только мои пальцы с приложением Радио не очень дружили, особенно при сохранении радиостанций в ячейки памяти)) И в целом, удобней пользоваться стилусом.
Дополню экран не в автомате притухает. Для этого три режима((день,ночь и квадрат малевича)... Нажимаем на правый регулятор

Есть вопросы отвечу.

За это сообщение автора vladvik_1 поблагодарили - 4:
Alexey_msk, eleotris, gromatik, Max_Borunov
vladvik_1
Участник
Участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: Mazda 6, 2.0, Sport
Регион регистрации авто: 30 Астраханская область 
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #283  Alexey_msk » 27 ноя 2012, 20:42

По экрану ГУ заметил - при включении габаритов приглушает яркость экрана...это помимо нажима на правый регулятор. Есесно яркость настраивается для всех режимов.

2 autostranger
Верни плиз мое сообщение, которое ты удалил. Переделаю без цитаты. Там ответы на задаваемые вопросы.
Alexey_msk
Участник
Участник
Развернуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Sergey51 | 27 ноя 2012, 21:36.
Причина: не по теме

Сообщение #285  Alexey_msk » 27 ноя 2012, 21:09

пока разбирался, как тут все работает, словил горчичник)))

Сергей, спасибо! Возвращаюсь к теме, кто не дочитал. Пост был таким (мои ответы курсивом):

Max_Borunov писал(а):
владельцы сабжа подскажите по следующим вопросам:

1.

2. время, требуемое для запуска? 15-20 секунд
Да, плюс/минус секунд 5-10.

3. как происходит запуск, я имею ввиду, что первым стартует при наличии диска в дисководе (всегда радио, по-любому диск,если он в приводе, просто рабочий стол и дальше запускай что хочешь руками, то что играло на момент предыдущего выключения, а также что стартует,если последним играла например музыка с штатного плеера в фоне, а на дисплее работала навигация)?
Обычно сразу запускается радио, даже пока еще система грузит логотип. Ответы на остальное ждем в последующих постах))

4. как воспроизводит видео файлы, например обычные avi' шки?
Воспроизводит прекрасно...лучше с карты памяти (хотя можно и с флешки). Лучше пережимать файлы до 500-800 Мб. 1,5Гб воспроизводился с рывками видео и несовпадением видео с аудио...проц-то 800МГц, файлы полегче нужны.

5. скрины работы с DVD- диском, меню, его настройки и возможности?
Достаточно простое меню, его достаточно для просмотра ДВД. Может владельцы и сделают скрины))

6. как происходит выбор места расположения файлов, для их дальнейшего воспроизведения (имею в виду флэшка, карта памяти, внутренняя память)?
При запуске система считывает инфу (в частности мультимедиа-файлы) со всех носителей, которые установлены в системе (а это внутренняя память, microSD, флэшка). Все муз-филе записываются в общую текущую базу, которую может считывать стандартное приложение Музыка, которое схоже по меню с меню приложения Ipod на айфоне. (Приложение Ipod тоже есть в наличии на ГУ, но работает только с подключенным айфоном или айподом). Более дружелюбным к пользователю мне показалось приложение Музыка...даже WinAmp нет необходимости скачивать из Google Play.

7. если музыкальный плеер/радио работает в фоне, а на экране нави, то на время голосовых подсказок музыкальный плеер/радио приостанавливают воспроизведение или продолжают играть и их воспроизведение на время голосовых подсказок не прерывается?
Все гораздо круче!!!))) На Навителе Навигаторе в настройках можно установить либо один передний динамик под Нави, либо оба передних. Задние будут воспроизводить плеер/радио. С другими навигационными прогами нужно в настройках ковырять и смотреть.

8. при первой синхронизации с БТ магнитоллы она сама тянет контакры со смарта?
Сам нажимаешь кнопку синхронизации контактов с телефона ,только тогда стянет с телефона контакты. И не важно, смартфон или Нокия простая, главное ,чтобы был bluetooth.

9. в меню последних вызовов (исходящие, входящие, пропущенные) отображаются имена контактов или только их номера?
Если номер не записан в тел.книге, то будут цифры, иначе покажет наименование контакта.

10. если отключить один из микрофонов, эхо по-прежнему есть? ДА
И с внутренним, и с внешним микрофоном столкнулся с эхом, однако, над этим вопросом работает поставщик.

11. если отойти от машины на расстояние, достаточное для потери связи по БТ смарта и магнитоллы (не выключая при этом саму магнитолу) /например отошли в магазин, оставив кого-то в машине/ после того как вы сядете в авто связь между смартом и магнитолой восстанавливается или заново приходится переподключать устройство?

12. какие чипы стоят на аудио и GPS.
Владимир!!! Выручай))) валят как на экзамене)))) Но цвет инструкции белый))) Кстати, спутники ловит в течении 10-15 сек, первый старт - до 20-30 сек. Звучание музыки приятное ,мягкое, обволакивающее...почти как звучание электрогитары через ламповый усилитель типа Fender)))

13. сделайте кто-нибуть обзор сабжа для клубней с учетом "узких" мест девайса.
Из узких мест, пока работf аукса и юсб под вопросом, те, которые возле прикуривателя. Эхо у собеседника при громкой связи. Дополню ,что глючила и периодически вылетала только одна прога - mapscam (из Google PLay). В остальном программное обеспечение ГУ работало очень исправно. Только мои пальцы с приложением Радио не очень дружили, особенно при сохранении радиостанций в ячейки памяти)) И в целом, удобней пользоваться стилусом.

За это сообщение автора Alexey_msk поблагодарили - 3:
eleotris, Max_Borunov, vladvik_1
Alexey_msk
Участник
Участник
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Альтернативное ГУ