ГУ на Android IX35\TucsonIX

ГУ на Android IX35\TucsonIX

Сообщение #1  GURUGLAZ » 23 сен 2012, 21:47

На данный момент решены все вопросы касающиеся эха по громкой связи и подключению штатного УСБ! Тем кто еще не получил ГОЛОВЫ отпишите в личку когда планируете забирать!!!
Есть возможность совместной закупки ГУ на андроид! Можно ставить на все коплектации С и БЕЗ цифрового усилителя
http://moynavigator.ru/ru/hyundai/360-s ... html#prdct
Обзор на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=olj4IxHqeQU
БУДЕТ ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ http://blog.moynavigator.ru/ustanovka-shtatnoy-magnitolyi-na-platforme-android-na-hyundai-ix35/
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ СТАРОННИЕ ОБОЛОЧКИ И ЛАУЧЕРЫ А ТАКЖЕ ТВИКЕРЫ СИСТЕМЫ ТАК КАК ЭТО МОЖЕТ ПОДВЕСИТЬ ГУ
Ценник 700$ 1шт.
650$ 5 шт.
600$ 10 шт.В комплекте все включая вай фай!!!
Дополнительно 1500 руб настроенный 3Г модем!

Обсуждаем интерес если оно кому то надо!
Андроид полноценный 2.2 выполнен не как надстройка на вин СЕ завтра кину ссылку на голову.
кто готов купить!
Открыл список записи на вторую Партию!
Запись далее тут viewtopic.php?f=114&t=2639&p=73610#p73610
1. 848 ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
2. Dyuss ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
3.sibbereg (ДРАЙВ2) ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
4. Bigboss ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ

Список первая партия уже отправлен! Цена за ГУ 650$ + мануал по настройке модема!]
1. GURUGLAZ ОПЛАТИЛ
2. MegaStepa ОПЛАТИЛ
3. gromatikПОЛУЧИЛУСТАНОВЛЕНО С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ КАМЕРЫ не одключен АУКС И ЮСБ
4. Alexey_msk отказался по причине громкой связи
5. Edud ОПЛАТИЛ
6.Shum отказался
7. vladvik_1 ОПЛАТИЛ
8. d_zaitsev :) (Отказался, не подходит под комплектацию)

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Прошу всех кто попал в список или тех кого я пропустил отписать мне в ЛС следующие данные
1. Наличие или отсутствие цифрового усилителя в вашей авто (если не знаете так и пишите НЕ ЗНАЮ)
2. Необходимость ЗГ модема Цену писал выше
3. Необходимость цифрового ТВ Цену писал выше
4. Точный адрес и телефон
5. Способ вноса денег.
Чем быстрее соберемся тем быстрее пойдет в заказ!
Восемь девять два шесть 236 восемь девять ЧЧ саша

FAQ
1. Как ставить программы и надо ли за них платить?
- Програмы качаються через интернет прямо в устройство или записываються на флешку и ставяться с флешки. Платить за программы безусловно надо но вы враве скачать пробные или перацкие версии и в последствии если программа вам нравиться оплатить ее поставщику.
2. Как можно осуществлять вход в интернет на данном устройстве?
- Есть два варианта: через WFI путм прямого подключения к точке доступа или вашему мобильному телефону (если в нем есть режим моста, точки доступа и .тп. у всех по разному называеться есть во всех современных смартфонах) или через 3G USB модем заказываеться дополнительно) любого удобного оператора (Для тех кто хочет смотреть онлайн ТВ и иметь высокоскоростной доступ есть так же вариант LTE\4G модема)
3. Могу ли я подключить к ГУ какмерузаднего вида?
- Да можете как штатную если у вас стояло ГУ с штаной камерой так и сторонюю если у вас небыло камеры. (Для тех у кого камера была в зеркале вопрос пока не проверен но скоро поймем ак подключить ее)
4. Будет л ГУ обнавляться в будущем до версии 2.3, 4.0, 4.1?
- производитель пока не планирует но можно собрать прошивку самому если у вас есть такие зания и умения то можно получить исходники прошивки для эксперемента!
5. Что я могу подключить к ГУ?
- Втеории все что подключаеться по USB, Wi-Fi, Bluetooth если устройство имеет драйвера на Android 2.2, на практике что то может быть не совместимо.
6. Могу ли я подключить несколько устройств к USB?
- Да для этого понадобиться USB HUB.
7. В теме значилось про гарантию? Как она осуществляется? Какие случаи гарантийные?
-Гарантийный срок составляет 1 год. Полная техническая поддержка. При выявлении дефектов производится замена.

Дальше будем наполнять!
SUPPORT THIS DEVAYS http://autoclub-ix35.ru/memberlist.php? ... ile&u=3272

За это сообщение автора GURUGLAZ поблагодарили - 4:
eleotris, gromatik, nitr, vladvik_1
GURUGLAZ
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: guruglaz
Автомобиль: Tucson(IX35) Дизель KOREA
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 15 раз.

Re: ГУ на Android IX35\TucsonIX

Сообщение #451  kron08 » 20 ноя 2013, 22:09

vladvik_1 писал(а):Дождались)))) Появился таки 4 Андроид с емкостным экраном. Пока только щупал на стенде. Остался доволен.Ждем авто для теста о результатах отпишусь.

Смотрел головы какой фирмы? Какие характеристики? Что понравилось, а что разочаровало? На али недавно нашел парочку аппаратов на андроиде 4.1
первый вариант
второй вариант
kron08
Участник
Участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: IX35 4WD AT
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 25.03.2013
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #452  AS. » 21 ноя 2013, 02:06

kron08 писал(а):
vladvik_1 писал(а):Дождались)))) Появился таки 4 Андроид с емкостным экраном. Пока только щупал на стенде. Остался доволен.Ждем авто для теста о результатах отпишусь.

Смотрел головы какой фирмы? Какие характеристики? Что понравилось, а что разочаровало? На али недавно нашел парочку аппаратов на андроиде 4.1
первый вариант
второй вариант

ОБман. ТТХ из под фотошопа. Указанный MST786, это видео-процессор. DUal-Core как они пишут, это что у них два чипа памяти ;-)
В общем - конкретно эти левые....
+7-952-2441091, Антон, если вдруг чего.
AS.
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Антон
Автомобиль: ix35. Classic, 6AT FWD.
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 21.04.2013
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение #453  Snaker » 02 дек 2013, 09:15

Всем привет! Подскажите товарищи. У меня проблема с Магнитолой на Андроид HITS версия 2.3. вобщем подключили ее все ок. Но проблема появилась следующая: где то через каждые 40 сек начинает пропадать звук на 1 секунду. вначале думал тормозит голова. перепрошил. проблема не ушла. на радио и на флешке и на DVD везде такая проблема. Кто-нибудь сталкивался с таким???
Snaker
Участник
Участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: IX 35 4WD CRDI
День рождения (покупки) авто: 05.11.2013
Развернуть

Сообщение #454  Ptizin » 31 дек 2013, 10:35

Собсвенно выбирая альтернативное ГУ для моего айки, я остановился вот на таком варианте DayStar DS-7051HD.
Может кто то уже устанавливал себе это головное стройство и может поделиться отзывами.

Мне такую в апреле поставили в Авилоне при покупке пепелаца.
Что нравится:
1) конечно android! любые сторонние приложения и навигаторы (Navitel, Яндекс карты и навигатор, MapCam - must have!);
2) возможность подключения Интернет (правда не без гимора, см. "Что не понравилось)";
3) задняя камера вместо парктроников;
4) приличный звук, все настраивается с помощью различных программных эквалайзеров;
5) возможность подключения 3х USB - 2 скрытых сзади с выводом в бардачек и один фронтальный с microUsb.
6) на переднюю камеру подключал камеру выносного видеорегистратора с возможностью последующего просмотра записанного видео на экране магнитолы (к сожалению, видеорегистартор попался бракованный и умер через месяц);
7) один свбодный вход MicroSD на которую можно закачать все что хочешь.
8) Для встроенного телека нужно, я так понимаю, ставить нормальную выносную антену, поэтому забил и установил SpbTV - смотрю любимые каналы через интернет.
9) неплохо работает громкая связь по блютусу, хотя приходится немного наклоняться к магнтоле и говорить чуточку громче.

Что не понравилось:
1) мало внутренней памяти: яндекс карты разрастаются до безобразия, приходится подчищять;
2) мучался до вчерашнего дня с постоянно перескакивающим временем на магнитоле. Периодически это ведет к зависаню магнитолы, особенно когда пользуешься навигайией. Оказывается в андроиде 2.3 заблокирована смена времени с помощью программ (без ROOT), однако оно прекрасно меняется с помощью RDS. В службе поддержки Daystar по телефону подсказали как отключить RDS через инженерное меню, пока радуюсь.
3) андроид 2.3.4 не многопоточный: если включено радио и работает навигация, то во время подсказок радио отключается и не всегда быстро начинает играть заново (с Навителом играет сразу, с Яндекс картами может вообще замолчать);
4) Интернет. Сначала подключился через USB модем (мтс zte mf112), проведя нехитрые переключения модема в режим постоянной работы модема (как-то так, инструкций в инете полно), однако создать точку доступа в магнитоле так и не смог, она почему-то не сохранялась. Пришлось ставить сторонний софт (PP Widget). Однако в связи с тем, что модем постоянно отваливался во время дороги недавно купил USB модем с WiFi роутером, теперь проблем вообще нет.
5) С самого начала не работает Google Play и все сервисы гугля. Приходится программы ставить через сторонние маркеты - BlackMart (очень медленно работает) или Яндекс Store (работает через раз). В принципе, не сильно напрягает.

Это моя первая магнитола на Андроиде, не с чем сравнивать. Впринципе, как и любой андроид аппарат настраивается под себя, что не может не радовать. Общие впечатления от пользования положительные. Отвечу на любые вопросы.
Всех с наступающими!

За это сообщение автора Ptizin поблагодарил:
Mikle76
Ptizin
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Юрий
Автомобиль: IX35
Развернуть

Сообщение #455  zdeniz » 08 янв 2014, 00:14

Мужчины, добрый день.
У меня их35 с штатной машнитолой (та, которая с нави и т.д.). Это УГ меня просто достало, сенсор работает через раз, карты ужасные, управление с руля периодически сбоит.
Посоветуйте, чту купить в замен штатного ГУ и где можно поменять их. Еще было бы здорово скинуть куда-нибудь штатное гу ))))
Собственно, что хочется получить от гу: нормальный сенсорный экран, поддержку управления на руле, поддержку камеры заднего вида (штатная), что бы стандартный порт для айфона работал (usb, aux) и поддержку видео всех форматов.
Заранее спасибо!!!
zdeniz
Новичок
Новичок
Развернуть
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение #456  Frankenshtain » 15 янв 2014, 16:25

В такой же ситуации. Комфорт + нави (усилок, камера, навигация). Я купил redpower carpad duo. На любую из наших (про корейские не знаю) комплектацию ставится пин-ту-пин. Из дополнительных примочек- понадобилось купить переходник на радиоантену (со штыря на прямоугольник). Любой автомагазин, цена вопроса 100 руб. У меня в комплекте не было, морочиться перепиской не стал, съездил и купил. При установке есть баг- нижняя панелька из за зубчиков нормально не вставала. Пришлось подрезать зубчики на магнитоле. Но это дело на полминуты, аккуратно скусил защелки бокорезами. В остальном ставится все вообще без напрягов. Поддерживает весь функционал штатной (Камера, управление на руле, включая большую зеленую кнопку, усилок, штатный USB, все работает). Можно подключить штатный микрофон, на шнуре он распаян, но на магнитоле нет гнезда. Предполагаю, что она для андроида (завести звук через USB-audio). Экран отличный, яркий, четкий. Сенсор емкостной, мультитач в наличии. Проблем зимой с ним не испытываю. Звук весьма качественный, в отличии от большинства конкурентов построен на приличных комплектующих. Из недостатков- камера не показывает линий разметки (привыкаешь быстро). Ярко размалеванный интерфейс (лечится фотошопом, сам по себе он удобен и гармоничен, но аляповатые цвета. Есть уже готовый, в строгой черно- золотой раскраске). Устройство специфично по функционалу. В целом это целых 2 независимых устройства. Первое- весьма хорошая WinCE магнитола со всеми втекающими и вытекающими отсюда прибамбасами. Второе- отдельный андроид компъютер с GPS, который можно отцепить и принести домой, подключить к телевизору через HDMI. Основной недостаток конкретно данной реализации- в режиме ВинCE, если на экран выведено радио или там музыка, андроид затыкается. Тем не менее, андроид я использую для навигации или проигрывания музыки прямо с андроида или кино. В этом режиме андроид активен и радио, музыка с винCE работают и слышны, если они там включены. Управляются в фоне хард кнопками, не прерывая навигацию и не переключая экраны. В общем с одной стороны удобно, с другой есть недостаток. Недостаток, кстати, не существенный, если понятен алгоритм работы устройства- он не мешает. Тем не менее, еще раз подчеркну- это не двусистемный комбайн с одним процом, а реально два раздельно функционирующих устройства, между которыми можно переключаться. Полная мультизадачность, даже без прерываний. Кстати, и к винде и к андроиду можно подцепить USB HDD а не только флешки.

За это сообщение автора Frankenshtain поблагодарил:
zdeniz
Frankenshtain
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: ix-35 comfort+navy
День рождения (покупки) авто: 29.12.2012
Развернуть

Сообщение #457  mr. luber » 15 янв 2014, 16:46

В декабре поставил себе NaviPilot DROID http://www.navipilot.ru/catalog/Hyundai/72.npl
Устанавливал здесь: http://www.slav-avto.ru/
Остался доволен. Знаю, что до конца января идут скидки!!!

За это сообщение автора mr. luber поблагодарил:
zdeniz
mr. luber
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: Hyundai ix35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 30.10.2014
Развернуть
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение #458  vladvik_1 » 17 янв 2014, 08:53

zdeniz писал(а):Мужчины, добрый день.
У меня их35 с штатной машнитолой (та, которая с нави и т.д.). Это УГ меня просто достало, сенсор работает через раз, карты ужасные, управление с руля периодически сбоит.
Посоветуйте, чту купить в замен штатного ГУ и где можно поменять их. Еще было бы здорово скинуть куда-нибудь штатное гу ))))
Собственно, что хочется получить от гу: нормальный сенсорный экран, поддержку управления на руле, поддержку камеры заднего вида (штатная), что бы стандартный порт для айфона работал (usb, aux) и поддержку видео всех форматов.
Заранее спасибо!!!

Позвони +7(495)943-35-01. Все получишь что хотел.

За это сообщение автора vladvik_1 поблагодарил:
zdeniz
vladvik_1
Участник
Участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: Mazda 6, 2.0, Sport
Регион регистрации авто: 30 Астраханская область 
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #459  zdeniz » 18 янв 2014, 10:06

Спасибо за всем за помощь!
zdeniz
Новичок
Новичок
Развернуть
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение #460  Snaker » 16 фев 2014, 15:12

Продам Штатную магнитолу для hyundai IX35 на Android HiCES

У меня комплектация с усилком и сабом, пришлось расковырять провода. так как разъемы не подходили. Продам за 15000 тыс. на гарантии и с чеком

http://www.avito.ru/moskva/audio_i_vide ... _280748003
Snaker
Участник
Участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: IX 35 4WD CRDI
День рождения (покупки) авто: 05.11.2013
Развернуть

Сообщение #461  Leon*75 » 16 фев 2014, 17:44

Snaker писал(а):Продам Штатную магнитолу для hyundai IX35 на Android HiCES

У меня комплектация с усилком и сабом, пришлось расковырять провода. так как разъемы не подходили. Продам за 15000 тыс. на гарантии и с чеком

http://www.avito.ru/moskva/audio_i_vide ... _280748003

Возьму за 10 000 тыс.
Leon*75
Участник
Участник
Настоящее имя: Леон
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0D (184 hp) AT 4WD
Развернуть
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение #462  Mishel » 21 май 2016, 14:37

Прошу подсказки!
Установил андроид s-160.При выключении зажигания магнитола полностью выключается и при последующем включении грузится так долго,как и после первой установки,а навител навигатор ещё и пишет,что было аварийно отключено питание..
В чем тут дело?
Mishel
Участник
Участник
Настоящее имя: Михаил
Автомобиль: ix35
День рождения (покупки) авто: 20.05.1915
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #463  Кубанский казак » 21 май 2016, 19:22

Навик нужно выключать перед выключением ГУ , а по времени сколько включается Ваш девайс если около 1-2 минут -это норма
Кубанский казак
Бывалый
Бывалый
Автомобиль: iX 35
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
День рождения (покупки) авто: 11.07.2014
Развернуть
Благодарил (а): 215 раз.

Сообщение #464  Mishel » 22 май 2016, 01:51

хм..2 минуты норма?..
а при покупке меня продавец уверял,что это он только первый раз так долго должен загружатся,а потом,с его слов,он должен находится в спящем режиме и сразу включатся..
Mishel
Участник
Участник
Настоящее имя: Михаил
Автомобиль: ix35
День рождения (покупки) авто: 20.05.1915
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #465  Кубанский казак » 22 май 2016, 12:32

Ну один покупает ,другой продает , зайдите на 4 РDA посмотрите на свое устройство прошивки, можно добиться загрузки и до 30 секунд , я на свой HITS нашел, так же по навителу в настройках навика нужно поставить галочку "не спрашивать" о выходе , тогда эта проблема ( аварийно отключено питание) при включении тоже исчезнет.
Кубанский казак
Бывалый
Бывалый
Автомобиль: iX 35
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
День рождения (покупки) авто: 11.07.2014
Развернуть
Благодарил (а): 215 раз.

Пред.След.