ЗАКАЗ ГУ НА ANDROID IX35\Tucson Part II

ЗАКАЗ ГУ НА ANDROID IX35\Tucson Part II

Сообщение #1  GURUGLAZ » 22 окт 2012, 12:09

Здесь оставляем только заявки на закупку обсуждаем тут viewtopic.php?f=114&t=2528&p=70662#p70662
Есть возможность совместной закупки ГУ на андроид! Можно ставить на все коплектации С и БЕЗ цифрового усилителя
http://moynavigator.ru/ru/hyundai/360-s ... html#prdct
Обзор на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=olj4IxHqeQU
БУДЕТ ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ http://blog.moynavigator.ru/ustanovka-shtatnoy-magnitolyi-na-platforme-android-na-hyundai-ix35/
Ценник
700$ 1шт.
650$ 5 шт.
600$ 10 шт.
В комплекте все включая вай фай!!!
FAQ
1. Как ставить программы и надо ли за них платить?
- Програмы качаються через интернет прямо в устройство или записываються на флешку и ставяться с флешки. Платить за программы безусловно надо но вы враве скачать пробные или перацкие версии и в последствии если программа вам нравиться оплатить ее поставщику.
2. Как можно осуществлять вход в интернет на данном устройстве?
- Есть два варианта: через WFI путм прямого подключения к точке доступа или вашему мобильному телефону (если в нем есть режим моста, точки доступа и .тп. у всех по разному называеться есть во всех современных смартфонах) или через 3G USB модем заказываеться дополнительно) любого удобного оператора (Для тех кто хочет смотреть онлайн ТВ и иметь высокоскоростной доступ есть так же вариант LTE\4G модема)
3. Могу ли я подключить к ГУ какмерузаднего вида?
- Да можете как штатную если у вас стояло ГУ с штаной камерой так и сторонюю если у вас небыло камеры. (Для тех у кого камера была в зеркале вопрос пока не проверен но скоро поймем ак подключить ее)
4. Будет л ГУ обнавляться в будущем до версии 2.3, 4.0, 4.1?
- производитель пока не планирует но можно собрать прошивку самому если у вас есть такие зания и умения то можно получить исходники прошивки для эксперемента!
5. Что я могу подключить к ГУ?
- Втеории все что подключаеться по USB, Wi-Fi, Bluetooth если устройство имеет драйвера на Android 2.2, на практике что то может быть не совместимо.
6. Могу ли я подключить несколько устройств к USB?
- Да для этого понадобиться USB HUB.
Дальше будем наполнять!

Обсуждаем интерес если оно кому то надо!
Андроид полноценный 2.2 выполнен не как надстройка на вин СЕ завтра кину ссылку на голову.
кто готов купить!
Открыл список записи на вторую Партию!
1. 848 ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
2. Dyuss ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
3.sibbereg (ДРАЙВ2) ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ
4. Bigboss ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАКУПКИ

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Прошу всех кто попал в список или тех кого я пропустил отписать мне в ЛС следующие данные
1. Наличие или отсутствие цифрового усилителя в вашей авто (если не знаете так и пишите НЕ ЗНАЮ)
2. Необходимость ЗГ модема Ценf 2500 руб.
3. Необходимость цифрового ТВ Цена 6500 руб.
4. Камера заднего вида 2500 руб.
5. Точный адрес и телефон
7. Способ вноса денег.
Чем быстрее соберемся тем быстрее пойдет в заказ!
Восемь девять два шесть 236 восемь девять ЧЧ саша
GURUGLAZ
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: guruglaz
Автомобиль: Tucson(IX35) Дизель KOREA
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 15 раз.

Вернуться в Альтернативное ГУ