[Москва] Оф. дилер РТР-АВТО - скидки клубу

Скидки и спец. предложения от официальных дилеров Hyundai.

Re: РТР-АВТО - новый партнер автоклуба IX35

Сообщение #16  Равиль » 12 ноя 2013, 14:11

Приближается ТО-3.
Скидки только по предъявлении карты?
У меня есть карта Hyundai-club. Клубной ix-35 нет.
Равиль
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Равиль
Автомобиль: IX-35 СRDI, 2.0 4WD Sirius Silver
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.02.2013
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #17  РТР-АВТО » 13 ноя 2013, 17:21

Приветствую, Равиль.
При ТО Вам достаточно будет сказать, что Вы из клубу ix35.
Если все же кто-то чего-то не поймет, то можете набрать мне: +7 (903) 700-08-33, и все решится.
РТР-АВТО
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Евгений
Автомобиль: Hyundai ix35 (бенз)
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #18  Cлавян-1 » 13 ноя 2013, 18:26

Евгений, спасибо большое за оказанную помощь при "внеплановом" проведении ТО-3!
Присутствовал при всех работах, общался с мастерами и приёмщиками - все адекватны и вежливы!
РТР-АВТО - действительно настоящий партнер!!! Рекомендую всем форумчанам! :D
Cлавян-1
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: IX35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 06.08.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение #19  Al_exey » 13 ноя 2013, 19:30

Al_exey писал(а):рискнем =) порпобую в ноябре пройти ТО2 у вас.... Записался на 6.11.
что нужно что бы получить -10% на работы по клубной карте?

Рискнул, прошел ТО2 в РТР-авто. Евгению безусловно спасибо! Помог, ну и скидочку тоже приятно получить. Что понравилось:
- быстрая запись по телефону на ТО
- наличие у РТР-авто такого специалиста как Евгений (если бы не он, то вряд ли ....)
- возможность присутствовать при ТО
- беседа с мастером и тем, кто крутил гайки =)
Что не понравилось:
- приемка авто (долго. Потому что подготовка документов осуществляется между ответами на телефонные звонки) оч. Странно...
- требование надеть грязно-оранжевую жилетку и строительную каску (реально через силу. Теперь ясно для чего это требование - не каждый сможет так с собой поступить.)
- комиссия при оплате наличными (сам факт, но не ее размер)
- место расположения лично для меня - далеко.

До сих пор не знаю, как отнестись к информации одного из мастеров о том, что в дизельной версии ix35 с сажиевым фильтром его на самом деле нет. На вопрос почему? Ответ: - "уточняйте у продавца" оч. Странно. Его что действительно нет? Ну и смутило (не то что бы не понравилось) еще одно - не решительный ответ мой на вопрос: "турбированный ли движёк на 184 сильном двигателе дизельного ix35?" =) для меня странно...
Ну в целом, (повторюсь Евгению спасибо) достойный СЦ с вполне адекватными ценами, сроками записи и прохождения ТО. Возможно или даже скорее всего приеду на ТО-3 туда же.
Стоимость ТО-2 = за все 3570р все расходники были свои. А также в эту же стоимость вошла сумма по замене перед.тромозных колодок в размере 1300р
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту!

За это сообщение автора Al_exey поблагодарил:
РТР-АВТО
Al_exey
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Alexey
Автомобиль: 2,0 184л.с. CRDi 4wD
День рождения (покупки) авто: 30.10.2011
Развернуть
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение #20  ValeryPVE » 13 ноя 2013, 19:43

Al_exey писал(а):...Рискнул, прошел ТО2 в РТР-авто...
Alexey, что значит "рискнул"? В РТР вполне адекватные люди работают. ))) Это вполне достойный московский ОД. Другой вопрос, что "нет предела совершенству" и в работе любой конторы есть недочёты, промахи, ошибки - т.е. всегда можно и нужно стремиться к лучшему...

За это сообщение автора ValeryPVE поблагодарил:
РТР-АВТО
ValeryPVE
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Валерий
Автомобиль: ix35 Prestige (Chip)
День рождения (покупки) авто: 11.05.2012
Развернуть
Медали: 7
Всегда готов! (1) За активность - золото (1) Герой труда (1)
5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение #21  Al_exey » 13 ноя 2013, 21:11

А разве я написал обратное?! Кстати это Вы пишите о разных негативных моментах. Заметьте! Ну и раз уж спросили, то отвечу. Рискнул - поехал в первый раз и ни от одного знакомого не получал рекомендаций ехать именно туда, отсюда и формулировка. Так, что не нужно про ошибки недочеты и т.п. Я лишь написал, что понравилось и что не понравилось. К слову в Рольф-юг точно не понравилось, а да что об этом писать. Куча неуправляемого персонала мешают друг другу работать. Ну да ладно не об этом мы ту собрались :D
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту!
Al_exey
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Alexey
Автомобиль: 2,0 184л.с. CRDi 4wD
День рождения (покупки) авто: 30.10.2011
Развернуть
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение #22  РТР-АВТО » 19 ноя 2013, 14:54

Алексей, спасибо, что все же набрались смелости и приехали к нам.
А я персонально ))) Я дружу с одноклубниками не из корысти - прямой материальной заинтересованности у меня, уж поверьте, нет.
Недочеты есть в любой работе, которая выполняется.
Мне хочется с Вашей помощью их устранить.
Не тогда, когда я слышу от сервисных менеджеров, что "клиент сам ничего не понял, потому и не доволен" или от клиентской службы, что клиент придирается.

Мне хочется, чтобы наша компания (руководители, кстати, поддерживают назначение маленькой "семейной" компании для своих) работала действительно хорошо. Была клиентоориентировна.
Долгосрочный бизнес строится на качественном партнерстве.
А в наше время это многого стоит.

Может, потом мы "зажремся", наберем клиентскую базу в 100 000 человек (сейчас чуть меньше 11 000 за 3 года) и будем работать спустя рукава.
Однако судя по тенденциям на авторынке, произойдет это еще ой как не скоро.

Так что всем удачи, хорошего настроения и ждем к себе в гости.
Искренне Ваш, РТР-АВТО!
РТР-АВТО
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Re: [Москва] Оф. дилер РТР-АВТО - скидки клубу

Сообщение #23  ValeryPVE » 13 дек 2013, 15:28

Вот ХОРОШО (!), что у нас есть "партнёрская программа" и есть ОД, которые гордо именуются "Партнер клуба" - Sponsor. ))) Вроде мелочь, а приятно... Вот я задал аж серию вопросов такому любимому "спонсору" и жду... Ну понятно - занятые люди, работают, да ещё и клубням помогают по мере сил... )))
ValeryPVE писал(а):...указанные (клубные) скидки и скидки, которые у Вас для меня уже действуют суммируются? ))) Или это одно и тоже? ))) Плз поподробнее...
ValeryPVE писал(а):...как методически грамотно "замутить" гарантийную процедуру диагностики/ремонта подвески (стойки/аморты) "по-кругу"? Естественно, в РТР-авто...
Вот неделю жду, месяц, второй... Как бы так робко, ненавязчиво напомнить о себе? А интересно то не только мне ответ прочитать ИМХО... И посетила меня такая мысля: а может не нужны нам в ветке AUTOCLUB-IX35.RU » ФОРУМ ‹ Клуб ix35 ‹ Партнеры клуба такие "партнеры", которые как бы есть, а как бы и нет? ))) Чего зря место/время занимать? Пусть уж лучше будет не много, но живых, чем до фига, но фиктивных...

2 admin А ведь существует механизм ревизии "партнёрских" тем? А то тут есть партнёры, которые больше года на форуме не проявлялись или просто вообще ничего не делают (чего вроде обещали)...
ValeryPVE
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Валерий
Автомобиль: ix35 Prestige (Chip)
День рождения (покупки) авто: 11.05.2012
Развернуть
Медали: 7
Всегда готов! (1) За активность - золото (1) Герой труда (1)
5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение #24  admin » 13 дек 2013, 15:34

ValeryPVE
Пока развитием партнерки не занимался. На следующей неделе буду начинать работу в этом направлении :)
admin
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Алекс-др
Автомобиль: Hyundai
Развернуть
Благодарил (а): 184 раз.

Сообщение #25  РТР-АВТО » 13 дек 2013, 16:44

Здравствуйте! Свои расходники допустимы!
РТР-АВТО
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #26  РТР-АВТО » 13 дек 2013, 16:49

ValeryPVE писал(а):Вот ХОРОШО (!), что у нас есть "партнёрская программа" и есть ОД, которые гордо именуются "Партнер клуба" - Sponsor. ))) Вроде мелочь, а приятно... Вот я задал аж серию вопросов такому любимому "спонсору" и жду... Ну понятно - занятые люди, работают, да ещё и клубням помогают по мере сил... )))
ValeryPVE писал(а):...указанные (клубные) скидки и скидки, которые у Вас для меня уже действуют суммируются? ))) Или это одно и тоже? ))) Плз поподробнее...
ValeryPVE писал(а):...как методически грамотно "замутить" гарантийную процедуру диагностики/ремонта подвески (стойки/аморты) "по-кругу"? Естественно, в РТР-авто...
Вот неделю жду, месяц, второй... Как бы так робко, ненавязчиво напомнить о себе? А интересно то не только мне ответ прочитать ИМХО... И посетила меня такая мысля: а может не нужны нам в ветке AUTOCLUB-IX35.RU » ФОРУМ ‹ Клуб ix35 ‹ Партнеры клуба такие "партнеры", которые как бы есть, а как бы и нет? ))) Чего зря место/время занимать? Пусть уж лучше будет не много, но живых, чем до фига, но фиктивных...

2 admin А ведь существует механизм ревизии "партнёрских" тем? А то тут есть партнёры, которые больше года на форуме не проявлялись или просто вообще ничего не делают (чего вроде обещали)...

Валерий, приветствую! К сожалению, Ваше сообщение с вопросами, вставленными в виде цитат, я так и не нашел. Не одна ветка -или запутался, или еще что-то. Одноклубникам всегда помогаю и с большим удовольствием. Поэтому в начале темы я указал свой мобильный номер.
РТР-АВТО
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #27  РТР-АВТО » 13 дек 2013, 16:59

РТР-АВТО писал(а):
ValeryPVE писал(а):Вот ХОРОШО (!), что у нас есть "партнёрская программа" и есть ОД, которые гордо именуются "Партнер клуба" - Sponsor. ))) Вроде мелочь, а приятно... Вот я задал аж серию вопросов такому любимому "спонсору" и жду... Ну понятно - занятые люди, работают, да ещё и клубням помогают по мере сил... )))

Валерий, приветствую! К сожалению, Ваше сообщение с вопросами, вставленными в виде цитат, я так и не нашел. Не одна ветка -или запутался, или еще что-то. Одноклубникам всегда помогаю и с большим удовольствием. Поэтому в начале темы я указал свой мобильный номер.

По пунктам: 1) скидки не суммируются: Вы сами можете выбрать: скидка по акции, по клубной карте, или по имеющейся уже у вас карте клиента РТР-АВТО
2) Методически грамотно замутить процедуру диагностики и ремонту подвески можно по обычному алгоритму: если Вам кажется, что подвеска неисправна, то Вы записываетесь на диагностику подвески (1800 руб - 10% = 1620 руб). Если диагностика выявляет брак, то диагностика и ремонт с запчастями - гарантия. Если же диагностика покажет, что подвеска исправна, то диагностика за Ваш счет.

В след раз для более оперативного ответа лучше пользоваться личными сообщениями. Мне, конечно, приятно такое паблисити, но для более эффективного сотрудничества из ЛС уведомления приходят ко мне в мобильник, чтобы я, будучи на связи, мог сразу же ответить на вопрос, а не получать предупреждения от администраторов.
РТР-АВТО
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #28  вячеслав19828 » 24 дек 2013, 21:29

Сегодня сделал Т.о. в ртр.
Цена:1960. (Все расходники свои, масло1500,фильтра все 700руб, все брал в Экзист)
Без проблем находился рядом с авто,40минут все поменяли.
Два часа ждал когда выдадут авто. :D
Все Т.О. заняло 2ч40мин.
Доволен только ценой,и слесарем который менял масло.
вячеслав19828
Участник
Участник
Настоящее имя: slava
Автомобиль: к
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #29  romio781 » 02 фев 2014, 21:11

А мне нравится РТР-АВТО.
Обслуживаюсь там практически с открытия. Первый опыт стал для меня решающим! У меня были проблемы с Леон-Ателье, после которого мой туссан 2.7 встал на целый год (долго судился), многие болячки которые не мог найти Леон, быстро нашел РТР, после этогои стал ездить только к ним. Сначала туссан 2.7, потом 2 литра, ну и батин акцент к ним гоню. И собственно икса своего у них купил.
Может просто мне с мастером повезло, я когда первый раз приехал, мне попался Воротынцев Сергей, очень он дотошно относится к проблемам, со всех сторон подойдет к проблеме, при этом всегда информировал о своих подходах, так и езжу всегда к нему, в этой смене еще Александр Петров работает, тоже постоянно общается с клиентами, поэтому слабо верится что они игнорят кого-то. В рем зону пройти не проблема, нужно просто об этом заявить, странно что у кого-то не получалось.
В клиентской зоне очень удобно, есть панель с видео наблюдением в рем-зоне, можно сидеть в халявном вайфае и наблюдать что происходит около твоего авто, можно телек посмотреть, даже детский уголок есть, с карандашами и.т.п. А какая у них кухня, все сделано с душой, сотрудники кафе всегда очень приветливы, иной раз даже просто хочется заехать покушать :)
Единственное что мне не понравилось за всю историю, это долгое подтверждение документом при покупке икса. Но как я узнал позже, я попал на нового сотрудника, которая просто не отправила документы :) Спасибо Анне (не помню фамилию, но давно работает), быстро все решила и мои доки рассмотрели в первую очередь.
Еще из плюсов, это скидки на авто старше 3 лет, не помню сколько точно, но по моему 15% на работу и 10% на запчасти. А на новые авто есть скидочная карта салона.
Вот как то, так :)
romio781
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Роман
Автомобиль: IX35 2.0D AT 4WD COMFORT + NAVI
День рождения (покупки) авто: 19.12.2013
Развернуть
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение #30  And8306 » 02 фев 2014, 21:22

Добрый день! хочу поставить сигнализацию с автозапуском, какую порекомендуете и сколько это будет стоить (с установкой)?
And8306
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: ix-35
День рождения (покупки) авто: 25.01.2014
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Официальные дилеры Hyundai - скидки