[Москва] Оф. дилер КВИСТ - скидки клубу

Скидки и спец. предложения от официальных дилеров Hyundai.

Re: [Москва] Оф. дилер КВИСТ - скидки клубу

Сообщение #46  КВИСТ » 11 мар 2014, 14:40

yes писал(а):Ну вот и посетил я КВИСТ. О партнерстве с клубом никто не слышал. Мастер ходить выяснять со всеми, но итог: никто не знает об этом.
Скидки соответственно по этой акции и предложениям не сделали.
Но. Выдали карту Желание и соответственно сделали скидки по ней 5% на работу, и 5% на допы. С этим проблем не было.
Вот такая математика. И вот такие предложения поступают в клуб. :twisted:

добрый день!

по возможности постараюсь мах. проинформировать сотрудников о скидках членам Клуба.

ОЛЬГА МЯГКОВА
Клиентская служба
Хендэ Квист Мытищи
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Ольга
Автомобиль: Hyundai ix35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 08.08.1988
Развернуть
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение #47  КВИСТ » 11 мар 2014, 14:56

Форумчане,

Если Вы хотите, чтобы при открывании капота руки оставались чистыми, а сам капот открывался в одно движение пальцем, предлагаем установть пневматические амортизаторы капота для ix35 со скидкой 30% http://www.hyundai-kvist.ru/news1_1237.html. А установить упоры можно самостоятельно!

ОЛЬГА МЯГКОВА
Клиентская служба
Хендэ Квист Мытищи
Последний раз редактировалось КВИСТ 11 мар 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #48  Phantom » 11 мар 2014, 14:57

КВИСТ писал(а):....
Дорогие друзья, а какую лояльность могли бы проявить Вы в отношении нашего ДЦ? ;) [/b]

С уважением,

ОЛЬГА МЯГКОВА
Клиентская служба
Хендэ Квист Мытищи

Объезжать десятой дорогой ваш дц ! ;)
Лучший вариант лояльности !
Вспоминая как страшный сон,последний визит ,на ТО которое "благодаря"мастерам едва не оказалось последним.
ИзображениеИзображение
"Бегемотики" на Драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/999099/
Phantom
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.10.2010
Развернуть
Медали: 3
За активность - серебро (1) За активность - золото (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение #49  Егерь » 11 мар 2014, 15:09

Phantom писал(а):Вспоминая как страшный сон,последний визит ,на ТО которое "благодаря"мастерам едва не оказалось последним.

так а в чём предъява? можно подробности?
«...нас за верность и хлеб поднимают на вилы...» (с)ДДТ, Осенняя
Изображение
Егерь
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Святослав
Автомобиль: ix35: 2.0 6АТ 4WD ComfoNavi, +ChiPaulus2, +PedBoost
День рождения (покупки) авто: 12.10.2013
Развернуть
Медали: 6
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
6 лет клубу Hyundai ix35 (1) МАКС-2015 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 366 раз.

Сообщение #50  КВИСТ » 11 мар 2014, 15:13

Phantom писал(а):Объезжать десятой дорогой ваш дц ! ;)
Лучший вариант лояльности !
Вспоминая как страшный сон,последний визит ,на ТО которое "благодаря"мастерам едва не оказалось последним.

добрый день!

пришлите мне в личку ФИО,гос. номер авто, дату обслуживания, подробности недовольства, постараемся разобраться.
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #51  Phantom » 11 мар 2014, 15:29

SAS77 писал(а):
Phantom писал(а):Вспоминая как страшный сон,последний визит ,на ТО которое "благодаря"мастерам едва не оказалось последним.

так а в чём предъява? можно подробности?

Все очень просто - при ТО,зачем то ослабили(+) клемму на аккумуляторе.При появлении в ремзоне после двух часов стояния авто на морозе,первые слова "мастера"- были что у авто почти разряжен аккумулятор,хотя на тот момент и по сей день в любой мороз,машина заводилась и заводится с полоборота.
Зачем он туда вообще лазил?Масло менялось на ледяном двигателе,на вопрос_-ответ,чтобы мастер не обжегся..
в результате выехал от них.,а через день супруга поехала на работу.На мкаде вырубилось все кроме двигателя,с Божьей помощью ,неосвещеная,с сильным запахом гари ,в холоде (зима,темно,раннее утро) доползла до работы,где на территории авто заглохло...
Мужики скинули (_) с акк.,Вечером приехал,осмотрел оплавилась крышка (+) клеммы.отошел и обуглился главный пред(кстати,стоит не 3 рубля)
.В результате все прочистил,поменял пред,заказал новую крышку и все на этом.Забыл дорогу,хотя когда открылись был постоянным клиентом,гонял 2 машины на ТО.
Кому предъявлять претензии?С территории машина выехала ?выехала.ВСЁ.Занавес.
"Бегемотики" на Драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/999099/
Phantom
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: ix35
День рождения (покупки) авто: 20.10.2010
Развернуть
Медали: 3
За активность - серебро (1) За активность - золото (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение #52  iyasvami » 11 мар 2014, 15:59

Мда уж... Хотя не угадаешь где и когда как сделают((

Мне в другом ДЦ на 15 т.км ослабили почти все гайки на подвеске! хорошо живу в Посаде, пока доехал заметил, увод машины и вибрации в руле, обратно возвращаться смысла не было, заехал в местный сервис, они то на моих глазах пальцами и открутили несколько гаек! :twisted:
iyasvami
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Антон
Автомобиль: Белый ix35, бензин, полный привод, полная комплектация, дорестайл с люком
День рождения (покупки) авто: 16.03.2013
Развернуть
Медали: 4
Всегда готов! (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
МАКС-2015 (1)
Благодарил (а): 224 раз.

Сообщение #53  КВИСТ » 12 мар 2014, 10:59

Уважаемые участники Форума,

меня не будет на рабочем месте в течение 2х недель.
На все Ваши вопросы я с удовольствием отвечу 26 марта.

пысы. если возникнут, очень срочные вопросы, которые необходимо решить оперативно, прошу обращаться сюда- (a.ermilova@hyundai-kvist.ru) Анастасия Ермилова
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #54  world90 » 12 мар 2014, 14:56

А я в понедельник посетил КВИСТ по акции "Лучшее для своих". Впечатления один-в-один как и после предыдущих посещений сервиса по ТО:
1. качеством и обращением персонала очень доволен, но вот процедура приемки и выдачи авто ну оооооочень долгая. Так в Пн прошло 40 минут до того, как отдал ключи в руки приемщику Александру, час заняла диагностика авто по всем пунктам, а после звонка мастера о готовности авто получил в руки ключи так же минут через 30 :shock: . Согласитесь, что коэффициент полезного проведения времени не самый лучший. Если я записался на 18-40, то хотелось бы отдать мастеру авто в 18-45, а не в 19-20. Прошу Ольгу довести до руководства этот отзыв, т.к. звонки обратной связи из КВИСТ после каждого ТО результата не дают.
2. Не уверен, но думал, что Акция Лучшее для своих включает хотя бы технологическую мойку. Неужели в серьезном сервисе принято загонять авто грязным в ремзону и в таком де виде отдавать его владельцу?

В любом случае, спасибо за карту Владение для клубней. Скоро ТО-60, надеюсь девушки на приемке не забудут мне сменить карту.

Резюме: а)результат посещения соответствует ожиданиям - получил информацию для подготовки к предстоящему ТО.
б)час без авто пролетел не заметно в зоне ожидания за серфингом интернета на предоставленном КВИСТом компе, но 1,5 часа стояния возле пустого столика приемщика - это круто.
в)почему-то не пустили в ремзону, сославшись на большую загруженность сервиса и т.п., хотя толпы клиентов ни в шоуруме, ни в зоне ожидания я не заметил.
Изображение
world90
Участник
Участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: ix35, 4WD, 2.0
Развернуть
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение #55  КВИСТ » 31 мар 2014, 08:37

world90 писал(а):А я в понедельник посетил КВИСТ по акции "Лучшее для своих". Впечатления один-в-один как и после предыдущих посещений сервиса по ТО:
1. качеством и обращением персонала очень доволен, но вот процедура приемки и выдачи авто ну оооооочень долгая. Так в Пн прошло 40 минут до того, как отдал ключи в руки приемщику Александру, час заняла диагностика авто по всем пунктам, а после звонка мастера о готовности авто получил в руки ключи так же минут через 30 :shock: . Согласитесь, что коэффициент полезного проведения времени не самый лучший. Если я записался на 18-40, то хотелось бы отдать мастеру авто в 18-45, а не в 19-20. Прошу Ольгу довести до руководства этот отзыв, т.к. звонки обратной связи из КВИСТ после каждого ТО результата не дают.
2. Не уверен, но думал, что Акция Лучшее для своих включает хотя бы технологическую мойку. Неужели в серьезном сервисе принято загонять авто грязным в ремзону и в таком де виде отдавать его владельцу?

В любом случае, спасибо за карту Владение для клубней. Скоро ТО-60, надеюсь девушки на приемке не забудут мне сменить карту.

Резюме: а)результат посещения соответствует ожиданиям - получил информацию для подготовки к предстоящему ТО.
б)час без авто пролетел не заметно в зоне ожидания за серфингом интернета на предоставленном КВИСТом компе, но 1,5 часа стояния возле пустого столика приемщика - это круто.
в)почему-то не пустили в ремзону, сославшись на большую загруженность сервиса и т.п., хотя толпы клиентов ни в шоуруме, ни в зоне ожидания я не заметил.

quote, добрый день!

Непременно доведу Ваши комментарии до руководства слесарного цеха, будем стараться работать быстрее. К сожалению, бесплатная мойка у нас отсутствует, но Вы можете приехать на чистом авто, либо помыть у нас, технологичская мойка на ix35 составит 220 руб.
Спасибо за отзыв!
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #56  yes » 31 мар 2014, 14:08

КВИСТ: Почему-то не дали своего ответа на вопрос о долгом стоянии клиентов в ожидании ?
Могу только подтвердить, был несколько раз у Вас. Время теряется очень много на ожидании для оформления, потом соответственно и к местеру.

И ещё один вопрос: зачем нужна доверенность, если ты сам не приехал к Вам в сервис. У нас в семье два полноценных водителя и каждый может приехать. Хорошо если это плановое ТО, а если возникнет необходимость,ттт, что тогда? ГИБДД проверяет доверенность, но это на право вождения, а тут - мне непонятно. Прошу разъяснить эти правила, я так понимаю что это какое-то внутреннее распоряжение, но мы то к Вам едем !? И приезжаем ни один раз, в базе-то числится уже автомобиль!
Мы же не приехали номера перебивать? :shock: :shock: :shock:
ЗАЗ-1102=>ИЖ-2126=>ВАЗ-21053=>forum.matrix-club.ru=>autoclub-ix35.ru
Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!
yes
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 Comfort 2.0 AT 4WD
Развернуть
Клубный кубок - 2 место (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение #57  КВИСТ » 01 апр 2014, 08:57

yes писал(а):КВИСТ: Почему-то не дали своего ответа на вопрос о долгом стоянии клиентов в ожидании ?
Могу только подтвердить, был несколько раз у Вас. Время теряется очень много на ожидании для оформления, потом соответственно и к местеру.

И ещё один вопрос: зачем нужна доверенность, если ты сам не приехал к Вам в сервис. У нас в семье два полноценных водителя и каждый может приехать. Хорошо если это плановое ТО, а если возникнет необходимость,ттт, что тогда? ГИБДД проверяет доверенность, но это на право вождения, а тут - мне непонятно. Прошу разъяснить эти правила, я так понимаю что это какое-то внутреннее распоряжение, но мы то к Вам едем !? И приезжаем ни один раз, в базе-то числится уже автомобиль!
Мы же не приехали номера перебивать? :shock: :shock: :shock:

добрый день!

1.Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужен гос. номер, модель, ФИО и дату, когда были у нас в сервисе- я уточню у мастера, сколько времени Вы ожидали и сколько требуется для проведения заявленных Вами работ, если мастер задержал авто, соответственно ему будет сделан выговор.
2. Доверенность необходимо предоставить на право распоряжением ТС. Действие постановления Правительства РФ №1156 от 12 ноября 2012 г. "О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ" содержащее пункт об отмене доверенности, РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТС. В соответсвии с Постановление из ПДД исключен абзац 4 подпункт 2.1.1. пункт 2.1, в котором установлена обязанность водителя ТС иметь пр исебе помимо прочих документов на автомобиль доверенность на право управления им.

ОЛЬГА МЯГКОВА
Клиентская служба
Хендэ Квист Мытищи
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #58  world90 » 01 апр 2014, 11:18

по п.1: мне не нужна кровь мастера в виде выговора, я просто написал, что для КВИСТ это норма - отдать машину через 40 минут со времени записи. А там уж ваше дело - хотите проверяйте с секундомером, хотите верьте на слово. Скоро приеду в вам на ТО, отпишу по результатам ожидания. А номер моего авто я не скрываю - посмотрите линейку в подписи.
Изображение
world90
Участник
Участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: ix35, 4WD, 2.0
Развернуть
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение #59  yes » 01 апр 2014, 12:26

Согласен. Крови никто не хочет. Но время своё каждый ценит.
Вам же просто указали на некоторые недочеты в работе ваших сотрудников.
А по п.2: в каких правилах написано что я обязан предъявлять доверенность на управление ТС вашим сотрудникам?
ЗАЗ-1102=>ИЖ-2126=>ВАЗ-21053=>forum.matrix-club.ru=>autoclub-ix35.ru
Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!
yes
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 Comfort 2.0 AT 4WD
Развернуть
Клубный кубок - 2 место (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение #60  КВИСТ » 01 апр 2014, 12:33

yes писал(а):Согласен. Крови никто не хочет. Но время своё каждый ценит.
Вам же просто указали на некоторые недочеты в работе ваших сотрудников.
А по п.2: в каких правилах написано что я обязан предъявлять доверенность на управление ТС вашим сотрудникам?

Доверенность не на управление ТС, а на право распоряжением авто, всю информацию можете найти в ГК РФ
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Официальные дилеры Hyundai - скидки