[Москва] Оф. дилер КВИСТ - скидки клубу

Скидки и спец. предложения от официальных дилеров Hyundai.

Re: [Москва] Оф. дилер КВИСТ - скидки клубу

Сообщение #61  yes » 01 апр 2014, 17:55

КВИСТ писал(а):2. Доверенность необходимо предоставить на право распоряжением ТС. Действие постановления Правительства РФ №1156 от 12 ноября 2012 г. "О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ" содержащее пункт об отмене доверенности, РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТС. В соответсвии с Постановление из ПДД исключен абзац 4 подпункт 2.1.1. пункт 2.1, в котором установлена обязанность водителя ТС иметь пр исебе помимо прочих документов на автомобиль доверенность на право управления им.

А где здесь указано ГК РФ?
Тогда прошу указать статью ГК РФ в соответствии с которой требуют?
ЗАЗ-1102=>ИЖ-2126=>ВАЗ-21053=>forum.matrix-club.ru=>autoclub-ix35.ru
Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!
yes
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 Comfort 2.0 AT 4WD
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Медали: 4
Клубный кубок - 2 место (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение #62  КВИСТ » 02 апр 2014, 08:48

yes писал(а):
КВИСТ писал(а):2. Доверенность необходимо предоставить на право распоряжением ТС. Действие постановления Правительства РФ №1156 от 12 ноября 2012 г. "О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ" содержащее пункт об отмене доверенности, РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТС. В соответсвии с Постановление из ПДД исключен абзац 4 подпункт 2.1.1. пункт 2.1, в котором установлена обязанность водителя ТС иметь пр исебе помимо прочих документов на автомобиль доверенность на право управления им.

А где здесь указано ГК РФ?
Тогда прошу указать статью ГК РФ в соответствии с которой требуют?

ст. 17 Закона №170-ФЗ " О техническом осмотре транспортных средств", на основании этого закона Вам необходимо предоставить нам доверенность на право распоряжением ТС.
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Ольга
Автомобиль: Hyundai ix35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 08.08.1988
Развернуть
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение #63  iyasvami » 02 апр 2014, 10:02

Чего пристали, трудно доверенность написать?))
я тоже выписывал доверенность, когда в ремонт сдавал, а сам присутствовать не мог? А как еще доказать, что не на чужой приехал?
страховка подтверждает право управлять, а не владеть авто...

Хотя соглашусь, что наверно можно было бы доверенность и для таких случаев упразднить

За это сообщение автора iyasvami поблагодарил:
КВИСТ
iyasvami
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Антон
Автомобиль: Белый ix35, бензин, полный привод, полная комплектация, дорестайл с люком
День рождения (покупки) авто: 16.03.2013
Развернуть
Всегда готов! (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
МАКС-2015 (1)
Благодарил (а): 224 раз.

Сообщение #64  yes » 02 апр 2014, 12:38

Вот согласился же! Мы и так бумажек возим с собой. И в моем первом сообщении было обозначено: мы едем в КВИСТ на ремонт - значит НАМ это надо, так зачем усложнять? И повторюсь: не номера же перебивать приехали.
Ведь при первом посещении забивают в базу тех, кто ещё может приехать, но при этом еще и доверенность.
Значит не верить своей же базе?
Законов написали вокруг и так достаточно, скоро мы с этими доверенностями будем и улицы переходить :evil:
ЗАЗ-1102=>ИЖ-2126=>ВАЗ-21053=>forum.matrix-club.ru=>autoclub-ix35.ru
Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!
yes
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix35 Comfort 2.0 AT 4WD
Развернуть
Клубный кубок - 2 место (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение #65  iyasvami » 02 апр 2014, 14:51

Все верно, только вопрос не сервису же задавать. Они в данном вопросе такие же исполнители законов, постановлений, правил и т.д, как и мы
Упразднят доверенность совсем и сервис ее не спросит ;)

А пока можно лишь пофантазировать, зачем же она нужна))
И тут сразу выявляется - кто машину сдал в ремонт? дядя Вася какой-то приехал и сдал, а чья машина? Верно, хозяин спит и знать не знает где его машина... Ну и дальше фантазируем - машину поцарапали во время ремонта! кто кому претензию должен предъявлять? Где-то вилами на воде было написано, что дядя Вася может...

Поэтому проще написать мелким шрифтом на маленькой бумажечке, что доверяешь машину тому-то, а он обязан за ней следить и своевременно ТО проходить 8-) (стандартный текст доверенности)

В банке тоже квитанцию за газ без паспорта не оплатишь, хотя какая им бы разница кто платит ;)
iyasvami
Бывалый
Бывалый
Автомобиль: Белый ix35, бензин, полный привод, полная комплектация, дорестайл с люком
Развернуть
МАКС-2015 (1)

Сообщение #66  iyasvami » 03 апр 2014, 21:04

Прошел ТО-30000 сегодня 8-)

8300 р. со сход-развалом с учетом скидки "Владение" (10/10%) :)
Собственно эту самую скидочную карту сегодня и вручили, за что спасибо Ольге, подсуетилась :)
А вот 25/15 все таки не дали :cry: странная политика! покупал страховку и сразу стал клиентом сервис центра? Это тоже считается первым посещением сервис центра? очень странно и я бы даже сказал обидно!!! :(

В целом о ДЦ Квист снова положительные впечатления. Обслужили быстро, никаких 40 минут ожидания до сдачи авто не было и в помине, хотя народа было достаточно много, а передо мной в очереди было еще трое.
Само ТО+С/Р тоже сделали достаточно быстро и быстро выдали авто обратно, всего я провел там времени чуть больше двух часов.

В ремзону мастер-приемщик меня сам приглашал, я не пошел, потом еще звонил предложил поприсутствовать на сход-развале, но не смог я по некоторым причинам, хотя хотел. Если что мастер Даниил
Кстати этот же мастер попросил и внимательно изучил заказ-наряд с прошлого ТО (проходил в другом ДЦ), по результатам "анализа" обнаружил обман меня на прошлом ТО по части объема масла - в прошлый раз в другом ДЦ залили 6,2 литра, а по факту у меня 4,5 л. А ведь не стал этим обманом пользоваться, хотя такая возможность казалось бы))) молодец :)

Зона ожидания комфортная, удобная, бесплатный вай фай с хорошей скоростью, стоят два локальных ПК с инетом (правда я их еле нашел, вывеску надо какую-нить :D )
Хороший буфет, вкусное меню, можно не только перекусить, но и плотненько покушать :) (ПС: Ольга, Вы не сильно ругали буфетчицу? а то я наверно сам виноват - там оказывается звоночек есть, я на него не обратил внимания :oops: )

Итог самого ТО - порадовали двери - закрываться стали идеально :) не знаю как наколдовали, но я регулировок не заказывал и не жаловался мастеру)) наверно смазали так хорошо.
А еще по ощущениям машинка стала "мягче" проезжать неровности))) сомневаюсь, что мне поменяли подвеску))) но видимо что-то смазали и наверно в теплом боксе за это время прогрелась)

Итого по ДЦ - понимаю, что раз на раз не приходится, что каждый может накосячить или схалтурить, но сегодня меня полностью удовлетворил ДЦ! т.ч. я бы скорее порекомендовал его одноклубникам!

Из пожеланий - а можно не оставлять старые запчасти в машине, ну или хотя бы спрашивать нужны ли они мне? ;)
У многих ДЦ в приемочной заявке есть пунктик "положить или не положить старые запчасти в багажник". Мне вот они соооовсем не нужны ;)

ПС: когда отдали все документы мне протянули планшет и сказали "это Вам")))) я аж растерялся :lol:

За это сообщение автора iyasvami поблагодарили - 2:
admin, КВИСТ
iyasvami
Бывалый
Бывалый
Развернуть
МАКС-2015 (1)

Сообщение #67  КВИСТ » 04 апр 2014, 08:28

iyasvami писал(а):Прошел ТО-30000 сегодня 8-)

8300 р. со сход-развалом с учетом скидки "Владение" (10/10%) :)
Собственно эту самую скидочную карту сегодня и вручили, за что спасибо Ольге, подсуетилась :)
А вот 25/15 все таки не дали :cry: странная политика! покупал страховку и сразу стал клиентом сервис центра? Это тоже считается первым посещением сервис центра? очень странно и я бы даже сказал обидно!!! :(

В целом о ДЦ Квист снова положительные впечатления. Обслужили быстро, никаких 40 минут ожидания до сдачи авто не было и в помине, хотя народа было достаточно много, а передо мной в очереди было еще трое.
Само ТО+С/Р тоже сделали достаточно быстро и быстро выдали авто обратно, всего я провел там времени чуть больше двух часов.

В ремзону мастер-приемщик меня сам приглашал, я не пошел, потом еще звонил предложил поприсутствовать на сход-развале, но не смог я по некоторым причинам, хотя хотел. Если что мастер Даниил
Кстати этот же мастер попросил и внимательно изучил заказ-наряд с прошлого ТО (проходил в другом ДЦ), по результатам "анализа" обнаружил обман меня на прошлом ТО по части объема масла - в прошлый раз в другом ДЦ залили 6,2 литра, а по факту у меня 4,5 л. А ведь не стал этим обманом пользоваться, хотя такая возможность казалось бы))) молодец :)

Зона ожидания комфортная, удобная, бесплатный вай фай с хорошей скоростью, стоят два локальных ПК с инетом (правда я их еле нашел, вывеску надо какую-нить :D )
Хороший буфет, вкусное меню, можно не только перекусить, но и плотненько покушать :) (ПС: Ольга, Вы не сильно ругали буфетчицу? а то я наверно сам виноват - там оказывается звоночек есть, я на него не обратил внимания :oops: )

Итог самого ТО - порадовали двери - закрываться стали идеально :) не знаю как наколдовали, но я регулировок не заказывал и не жаловался мастеру)) наверно смазали так хорошо.
А еще по ощущениям машинка стала "мягче" проезжать неровности))) сомневаюсь, что мне поменяли подвеску))) но видимо что-то смазали и наверно в теплом боксе за это время прогрелась)

Итого по ДЦ - понимаю, что раз на раз не приходится, что каждый может накосячить или схалтурить, но сегодня меня полностью удовлетворил ДЦ! т.ч. я бы скорее порекомендовал его одноклубникам!

Из пожеланий - а можно не оставлять старые запчасти в машине, ну или хотя бы спрашивать нужны ли они мне? ;)
У многих ДЦ в приемочной заявке есть пунктик "положить или не положить старые запчасти в багажник". Мне вот они соооовсем не нужны ;)

ПС: когда отдали все документы мне протянули планшет и сказали "это Вам")))) я аж растерялся :lol:

iyasvami, добрый день!

Спасибо за позитивный отзыв в адрес нашего ДЦ и сотрудника -я непременно передам Вашу благодарность руководству слесарного цеха и Даниилу.
Будем и в дальнейшем рады видеть Вас в нашем автоцентре!

п.с. не ругала, все ок :)
Последний раз редактировалось КВИСТ 04 апр 2014, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #68  Егерь » 04 апр 2014, 08:30

слежу за темой...
тож к ним собираюсь... :)
«...нас за верность и хлеб поднимают на вилы...» (с)ДДТ, Осенняя
Изображение
Егерь
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Святослав
Автомобиль: ix35: 2.0 6АТ 4WD ComfoNavi, +ChiPaulus2, +PedBoost
День рождения (покупки) авто: 12.10.2013
Развернуть
Медали: 6
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
6 лет клубу Hyundai ix35 (1) МАКС-2015 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение #69  КВИСТ » 11 апр 2014, 17:14

Форумчане!

Буду отсуствовать с 12.04-20.04 на рабочем месте, на все вопросы отвечу 21.04 :)
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #70  Красноармеец » 11 апр 2014, 17:59

Добрый день, Ольга. А можно ли пройти ГТО, в КВИСТе, если установлены ксеноновые фары от рестайлингового IX35, а автокорректора и омывателя нет?
Изображение
Красноармеец
Очень активный участник
Очень активный участник
Автомобиль: IX35, Theta II, АТ, 4WD, Style, Slovak
День рождения (покупки) авто: 14.05.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) За активность - золото (1)
Благодарил (а): 68 раз.

Сообщение #71  КВИСТ » 21 апр 2014, 12:05

Красноармеец писал(а):Добрый день, Ольга. А можно ли пройти ГТО, в КВИСТе, если установлены ксеноновые фары от рестайлингового IX35, а автокорректора и омывателя нет?

Красноармеец, добрый день!

К сожалению, нет. Спасибо за обращение!
КВИСТ
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #72  Iokes » 21 апр 2014, 12:17

Красноармеец обратись к Шмановой Марине, она поможет. viewtopic.php?p=111529#p111529
Изображение
Iokes
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Игорь
Автомобиль: ix35 4WD АКПП Бензин+репрог от Paulus+PedalBooster
День рождения (покупки) авто: 19.06.2012
Развернуть
Медали: 5
Всегда готов! (1) За активность - серебро (1) Герой труда (1)
6 лет клубу Hyundai ix35 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 270 раз.

Сообщение #73  Красноармеец » 22 апр 2014, 11:02

Спасибо. У меня личный страховщик есть, тоже помогает, так же ;)
Изображение
Красноармеец
Очень активный участник
Очень активный участник
Автомобиль: IX35, Theta II, АТ, 4WD, Style, Slovak
День рождения (покупки) авто: 14.05.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) За активность - золото (1)
Благодарил (а): 68 раз.

Сообщение #74  iyasvami » 21 май 2014, 14:07

Вчера был в КВИСТе, там акция проходит 8-)

Пройдите тест-драйв на Hyundai ix35 или Hyundai i40 и получите памятный сувенир о предстоящем Чемпионате мира по футболу в Бразилии – футбольный мяч FIFA!
А также, примите участие в конкурсе и выиграйте новый Hyundai ix35 или билеты на чемпионат мира по футболу в Бразилии!

Изображение

Сам прокатился на i40 и получил мячик :)
Кстати, машинка очень даже ничего! особенно порадовала в такую жару функция обдува сидений - вот чего мне сейчас не хватает для полного счастья))
понравилась подвеска - очень комфортно по сравнению с нашей табуреткой))
iyasvami
Бывалый
Бывалый
Развернуть
МАКС-2015 (1)

Сообщение #75  Phantom » 21 май 2014, 22:48

В конце апреля надо было купить ГТО на вторую машину,ну а так как делать там ничего не надо ,а написать могут в любой шарашке,решено было заехать в квист.Все также время тянут,а при выдаче стандартный час ожидания.Особенно хочу отметить просто животный ужас у приемщика при виде регистраторов в машине,кои он отключал с остервенением.На вопрос,чего же вы боитесь?если вы офигенные мастера?начал чего то блеять ,ну,типа,мы,тут,короче,нельзя,а то,вы же,мы же,трешь,мнешь ,не поймешь...приписали прохождение двух акций от хёнде.У нас типа план спускают,ну чо вам жалко,подпишите...Причем,бумагу с отзывом о проведенных работах дают заполнить ДО самих работ...
Бумажку все таки купил,680 руб + огнетушитель в соседнем магазине.
"Бегемотики" на Драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/999099/
Phantom
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: ix35
День рождения (покупки) авто: 20.10.2010
Развернуть
Медали: 3
За активность - серебро (1) За активность - золото (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 52 раз.

Пред.След.

Вернуться в Официальные дилеры Hyundai - скидки