[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

Скидки и спец. предложения от официальных дилеров Hyundai.

Re: [Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

Сообщение #91  Akela » 16 мар 2015, 20:36

АВИЛОН Hyundai писал(а):
Akela писал(а):Да "шляпа" там полная...Разводить умеют, я к ним по поводу гарантии приехал, а онм быстрей в ремзону 1500р. за диагностику содрали, и сказали все путем у Вас., я им а что было они так ерунда....

Диагностика для Вас будет бесплатной, если в результате диагностики выявляется гарантийная неисправность.
Если неисправность не проявилась, или выявлена не гарантийная неисправность, в этом случае диагностика платная.
У Вас, похоже, как раз такой случай, неисправность на момент диагностики не выявлена.
Для более подробного ответа нам нужно хотя бы ВИН номер а/м, можно в личку.

Мда у Вас всегда не гарантийный случай когда к Вам с гарантией приезжаешь, зато когда на ТО на деньги разводить АВИЛОН , впереди планеты всей, нет уж спасибо, я конечно все понимаю,что кушать все хотят но нанадо относиться к клиентам более лояльно....
Изображение
Akela
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: ix 35 comfort 2 wd
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 27.02.2014
Развернуть
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение #92  ViktOr 911 » 16 мар 2015, 20:51

Началась борьба за потребителей , менеджеров увольняют пачками и закрывают дилерские центры :D
ну вот например , за рулём:

На фоне падающего авторынка в России открываются все новые автосалоны. Только за последний год количество дилеров увеличилось более чем на сотню, и сегодня на территории нашей страны действует 4075 дилерских центров, подсчитали в «Автостате». Как говорят участники рынка, открытие новых автосалонов планировалось еще несколько лет назад, с расчетом на дальнейший рост продаж автомобилей, которого не произошло.

«Число дилеров на российском авторынке в нынешнем году увеличилось, поскольку 2012-2013 годы были хорошими в авторитейле, в этот момент и принимались решения по развитию сеток всех сегментов в ожидании роста продаж и подписывались протоколы под строительство новых предприятий. Основным направлением импортеров было расширение дилерских сетей для поддержания высоких продаж. В конце 2014 года мы наблюдаем завершение строительства дилерских центров по ранее подписанным договорам, поскольку заморозить строительство в конечной фазе менее выгодно, чем запустить дилерский центр в работу», – говорит коммерческий директор ГК «Автомир» Виталий Грошенков.

Однако в условиях низкого спроса на автомобили, который наблюдается в последнее время, срок окупаемости новых автосалонов значительно возрастает. Тем более что из-за спада продаж обостряется конкуренция между уже действующими дилерскими центрами, и новым игрокам места на рынке попросту не хватает. «В автомобильном бизнесе существует достаточно жесткий отбор участников. Выживает тот, кто обладает опытом работы, компетенцией в автобизнесе и большим количеством дилерских центров, так как несколько автосалонов способны дольше работать в точке безубыточности, – рассказывает вице-президент ГК «АвтоСпецЦентр» Владимир Моженков. – Сейчас рынок автомобилей уже не тот, что лет 10 назад. Так, например, в 1998 году, когда открывался салон «Ауди Центр Таганка», сумма вложений составляла 1,5 млн долл., и эти инвестиции окупились за 2,5 года. А в открытие «Ауди Центр Восток» в 2013 году в Балашихе было инвестировано уже 20 млн долл., и из-за сложившейся кризисной ситуации на авторынке срок окупаемости, предположительно, составит 15 лет вместо просчитанных изначально 6-7 лет».
ViktOr 911
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Володя
Автомобиль: ix35 2.0 4 wd + чип от paulus + pedalbooster
День рождения (покупки) авто: 08.08.2013
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 114 раз.

Сообщение #93  АВИЛОН Hyundai » 17 мар 2015, 13:11

Егерь писал(а):
АВИЛОН Hyundai писал(а):Еще раз настоятельно Вас просим предоставить свои личные данные в личном сообщении,

какие данные Вам предоставить? (если вопрос был ко мне)
Кто скрывается за ником Таисия Шлычкова?
если это одноимённый сотрудник Авилона, то мы с Вами подробно общались и Вы мне не помогли (выслушали и пропали)
а если вы "новенький" и пытаетесь наладить отношения с клубом с целью наращивания аудитории - представьтесь, расскажите о том, что можете предложить кроме "рядового" обслуживания... :|

Добрый день!

Меня зовут Константин. Теперь по всем вопросам которые будут у Вас возникать Вы
можете писать суда.

Касаемо Таисии, она больше не работает в компании АВИЛОН,
а нам не известна суть Вашей проблемы.

Егерь, можете написать мне свои контактные данные в личку и мы
обязательно разберемся с Вашей проблемой.

Так же, хотел бы акцентировать Ваше внимание на том, что мы увеличили
скидки по клубным картам.

Теперь для членов клуба autoclub-ix35.ru мы предлагаем дисконтную карту Оптимал
Скидка на услуги автосервиса — 15%
Скидка на приобретение запасных частей — 10%
С уважением,
«АВИЛОН» Официальный дилер Hyundai
АВИЛОН Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Константин
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 10.02.2014
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #94  Dmitry-NN » 17 мар 2015, 15:05

вот они положительные моменты кризисного периода. засуетились...
Dmitry-NN
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: IX35
Регион регистрации авто: 52, 152 Нижегородская область 
Развернуть
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение #95  АВИЛОН Hyundai » 17 мар 2015, 17:15

Akela писал(а):
АВИЛОН Hyundai писал(а):
Akela писал(а):Да "шляпа" там полная...Разводить умеют, я к ним по поводу гарантии приехал, а онм быстрей в ремзону 1500р. за диагностику содрали, и сказали все путем у Вас., я им а что было они так ерунда....

Диагностика для Вас будет бесплатной, если в результате диагностики выявляется гарантийная неисправность.
Если неисправность не проявилась, или выявлена не гарантийная неисправность, в этом случае диагностика платная.
У Вас, похоже, как раз такой случай, неисправность на момент диагностики не выявлена.
Для более подробного ответа нам нужно хотя бы ВИН номер а/м, можно в личку.

Мда у Вас всегда не гарантийный случай когда к Вам с гарантией приезжаешь, зато когда на ТО на деньги разводить АВИЛОН , впереди планеты всей, нет уж спасибо, я конечно все понимаю,что кушать все хотят но нанадо относиться к клиентам более лояльно....
Механик выполняет работу, она должна быть оплачена – вы же наверняка тоже не бесплатно работаете?
Если случай гарантийный, то диагностику оплачивает производитель, если случай не гарантийный – то работа диагноста бесплатная? Вполне логично, что её оплачивает заказчик работ. Поверьте, нажиться на этом в планах никогда не стояло, суммы при таких диагностиках указываются минимальные, только чтобы оплатить работу специалиста.
С уважением,
АВИЛОН Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #96  Akela » 17 мар 2015, 19:28

Мне кажется у вас всегда не гарантийные случаи...Вы знаете я когда на форде с элементарной претензией приезжал, они без вопросов все устраняли,хотя диллер скажу я Вам был не из лучших....Качество подхода у диллеров разное....Что касается моей работы я работаю не бесплатно как и все, и Вам я готов платить но за качество, а если есть гарантия и прописывается что она бесплатная...За что мне платить???я приезжаю и говорю мастеру,-"стучит, гремит рулевое", а он.-" да ладно Вам",загнали машину, 30 мин. выгоняет,-"Все ок с Вас 1500р", -я "за что"? Там ни чего нет, и тычет меня в пункт сервисной книжки,где прописано про шумы свисты,стуки и т.д.,я пытаюсь объяснить что стук в рулевой а он ну в книжке то все написано, зато когда я к нему на То приезжал такими глазами на меня смотрел, когда я отказывался от всяких там лишних смазок,промывок и т.д.........Колодки говорит у Вас на 15т.км. стираються надо срочно менять,хорошо отказался-оказалось там износа всего-ничего было....Ну и как все это понимать???Еще раз повторюсь-я готов платить но за качество и действительно за работу....
Изображение
Akela
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #97  ViktOr 911 » 17 мар 2015, 20:39

Akela писал(а):Мне кажется у вас всегда не гарантийные случаи...Вы знаете я когда на форде с элементарной претензией приезжал, они без вопросов все устраняли,хотя диллер скажу я Вам был не из лучших....Качество подхода у диллеров разное....Что касается моей работы я работаю не бесплатно как и все, и Вам я готов платить но за качество, а если есть гарантия и прописывается что она бесплатная...За что мне платить???я приезжаю и говорю мастеру,-"стучит, гремит рулевое", а он.-" да ладно Вам",загнали машину, 30 мин. выгоняет,-"Все ок с Вас 1500р", -я "за что"? Там ни чего нет, и тычет меня в пункт сервисной книжки,где прописано про шумы свисты,стуки и т.д.,я пытаюсь объяснить что стук в рулевой а он ну в книжке то все написано, зато когда я к нему на То приезжал такими глазами на меня смотрел, когда я отказывался от всяких там лишних смазок,промывок и т.д.........Колодки говорит у Вас на 15т.км. стираються надо срочно менять,хорошо отказался-оказалось там износа всего-ничего было....Ну и как все это понимать???Еще раз повторюсь-я готов платить но за качество и действительно за работу....

+100% за.
мы платим за качественную работу с нашими любимыми авто , а не за стандартный нормо час дилера.
п.с. мне тоже на 15 предлогали колодки на передке сменить :D
ViktOr 911
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Володя
Автомобиль: ix35 2.0 4 wd + чип от paulus + pedalbooster
День рождения (покупки) авто: 08.08.2013
Развернуть
За активность - серебро (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 114 раз.

Сообщение #98  АВИЛОН Hyundai » 18 мар 2015, 11:36

Akela писал(а):Мне кажется у вас всегда не гарантийные случаи...Вы знаете я когда на форде с элементарной претензией приезжал, они без вопросов все устраняли,хотя диллер скажу я Вам был не из лучших....Качество подхода у диллеров разное....Что касается моей работы я работаю не бесплатно как и все, и Вам я готов платить но за качество, а если есть гарантия и прописывается что она бесплатная...За что мне платить???я приезжаю и говорю мастеру,-"стучит, гремит рулевое", а он.-" да ладно Вам",загнали машину, 30 мин. выгоняет,-"Все ок с Вас 1500р", -я "за что"? Там ни чего нет, и тычет меня в пункт сервисной книжки,где прописано про шумы свисты,стуки и т.д.,я пытаюсь объяснить что стук в рулевой а он ну в книжке то все написано, зато когда я к нему на То приезжал такими глазами на меня смотрел, когда я отказывался от всяких там лишних смазок,промывок и т.д.........Колодки говорит у Вас на 15т.км. стираються надо срочно менять,хорошо отказался-оказалось там износа всего-ничего было....Ну и как все это понимать???Еще раз повторюсь-я готов платить но за качество и действительно за работу....

Касаемо гарантия/не гарантия – ещё раз хочу Вас уверить, что гарантийные работы нам, как дилеру оплачиваются производителем, посему задачи отказать в гарантийном ремонте никогда не стоит. Мы с него тоже зарабатываем. Другой вопрос, что для того, чтобы выполнить гарантийный ремонт, поломка должна соответствовать некоторым параметрам, в случае несоответствия провести ремонт как гарантийный никакой возможности нет, он не будет оплачен.
С уважением,
АВИЛОН Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #99  АВИЛОН Hyundai » 18 мар 2015, 11:37

ViktOr 911 писал(а):

+100% за.
мы платим за качественную работу с нашими любимыми авто , а не за стандартный нормо час дилера.
п.с. мне тоже на 15 предлогали колодки на передке сменить :D
Износ колодок глубоко индивидуален, кто-то и 100 тыс. проедет на одном комплекте, а кто-то и на 10 тыс. диски задирает. Зависит от многих факторов, начиная с темперамента водителя, заканчивая загрязненностью дорог.
Не готов сейчас прокомментировать данные частные случаи, но мастер обязан озвучивать износ тормозных колодок в процентах.
Если говорят просто «колодки кончились, их надо менять», можете смело жаловаться нам, будем исправлять ситуацию.
Желательно с именами-фамилиями сотрудников.
Обратная связь от наших клиентов нам очень важна для улучшения качества обслуживания.
С уважением,
АВИЛОН Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #100  Егерь » 18 мар 2015, 11:46

АВИЛОН Hyundai писал(а):Если говорят просто «колодки кончились, их надо менять», можете смело жаловаться нам, будем исправлять ситуацию.
Желательно с именами-фамилиями сотрудников.
Обратная связь от наших клиентов нам очень важна для улучшения качества обслуживания.

ну вот это уже что-то...
уж действительно, ситуация и время заставляет обращать внимание не только на потенциальных покупателей... ;) :D
что с моим вопросом, Константин? :?
«...нас за верность и хлеб поднимают на вилы...» (с)ДДТ, Осенняя
Изображение
Егерь
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Святослав
Автомобиль: ix35: 2.0 6АТ 4WD ComfoNavi, +ChiPaulus2, +PedBoost
День рождения (покупки) авто: 12.10.2013
Развернуть
Медали: 6
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
6 лет клубу Hyundai ix35 (1) МАКС-2015 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 366 раз.

Сообщение #101  Akela » 18 мар 2015, 12:06

Ну если стук рулевой не соответствует параметрам гарантийного ремонта?Я тогда вообще не представляю каким параметрам соответствует гарантия.....А что касательно колодок, был бы я "блондинкой" может и поменял, но судя по разговору вашего мастера я под машинами больше, чем он провел....
Изображение
Akela
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #102  АВИЛОН Hyundai » 25 мар 2015, 14:59

Воплощение утонченности, харизматичный современный стиль, роскошь и максимальная безопасность – автомобиль класса «люкс» EQUUS на премиальных условиях от официального дилера АВИЛОН! Только до конца марта!
С уважением,
АВИЛОН Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #103  АВИЛОН Hyundai » 27 мар 2015, 15:57

Только до 31 марта ловите выгоду от АВИЛОН до 70 000 рублей и выгодное КАСКО – всего 3,5%* при покупке нового Hyundai Solaris или Hyundai i40.

Какой Hyundai выберете Вы?
С уважением,
АВИЛОН Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #104  INGENER » 27 мар 2015, 16:02

Вы кроме этих рекламных слоганов можете предложить что-то более реальное и осязаемое?
INGENER
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Павел
Автомобиль: ВАЗ 2111, 2WD, MT, unComfort
Регион регистрации авто: 68 Тамбовская область 
День рождения (покупки) авто: 30.09.2015
Развернуть
Активный болельщик ЧМ 2014 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 174 раз.

Весенняя оттепель в Hyundai! Специальное предложение на аксе

Сообщение #105  АВИЛОН Hyundai » 27 мар 2015, 16:33

Только до 31 марта 2015 года Вы можете приобрести оригинальные аксессуары по самой выгодной цене!
С уважением,
АВИЛОН Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Пред.След.