А давайте как подберём мне...

Компьютеры, мобильные устройства, телефоны. Выбор, помощь в покупке.

Re: А давайте как подберём мне...

Сообщение #166  Avto » 23 ноя 2018, 13:18

Если бюджет не позволяет, то почему отстегивающую? Можно купить обыкновенный планшет и к нему подсоединять клаву и мышку по БТ. И дешево и сердито.
Не агитируйте меня за советскую власть. У меня еще партбилет члена КПСС в секретере хранится.
Avto
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Sergey
Автомобиль: IX35, 2WD, АКПП
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 04.04.2011
Развернуть
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение #167  artyom_z » 23 ноя 2018, 13:21

все это также слабоработоспособно хотя работает . в итоге люди переходят на работу с ноутбуком + цепляют монитор и клавиатуру на раб месте . не повторяйте ошибок . я ж написал людей в офисе больше 10 тыс . но в итоге у людей или ноут который на работе цепляется к монику клаве мышке или планшет какой нить айпад и вообще ничего больше (у директоров) или стац. раб . место . от всех этих комбайнов и андроидов с мышкоклавами все в итоге уходят . неудобно это .
у меня рядом чел сидит богач :D 3 планшета 2 ноута .. 4 телефона . в итоге сейчас цепанул смотрю к рабочему слим ноуту мышку и клаву . наверно работать как то неудобно было . а тоже все ходил с этими переходниками и показывал как круто работать на андроидах с мышкой и клавой . но что то пошло видимо не так .
artyom_z
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Артем
Автомобиль: Hyundai IX35
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #168  Avto » 23 ноя 2018, 13:43

Почему не удобно?
Очень даже удобно.
Изображение
Не агитируйте меня за советскую власть. У меня еще партбилет члена КПСС в секретере хранится.
Avto
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Sergey
Автомобиль: IX35, 2WD, АКПП
День рождения (покупки) авто: 04.04.2011
Развернуть
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение #169  Александр L » 23 ноя 2018, 13:48

Егерь писал(а):сын просит на днюху какой-то ноут с отстёгиваемой клавой

за такие бабки лучше комп взять..... он и по производительнее будет.... ему ж наверняка для игр... а не в 3д максе рендерить
Изображение
Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски.(с)
Александр L
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: hyundai ix35
День рождения (покупки) авто: 20.12.2013
Развернуть
Медали: 5
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
8 лет клубу Hyundai ix35 (1) 9 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 990 раз.

Сообщение #170  artyom_z » 23 ноя 2018, 14:05

все кого знаю отказались да на авито продали свои вот такие девайсы . ну а так можно и взять . ну и на совещании часто например тебе что то пишут или еще что то - можно сразу электронную подпись поставить . когда как на планшете с терминалом будет ад с вирт клавиатурой - ну начиная с того что например если терминал с конекшн брокером ты 2 раза логинишься и вот набираешь пальчиками на вирт клавиатуре все это . а на совещание ты не пойдешь с монитором и с клавой :D опять же ведь вся работа с терминалом идет . так как если у тебя раб. документы на планшетике то айайай бобо служба безопасности сделает ! ну или просто на ноутбуке лежат . поэтому все это только сайтики вот так смотреть у кого зарезан инет на работе - в редакторе гугл доки не поредактируешь нормально . ну и вообще работать я слабо представляю как . а приложения рабочие ? на планшете их тоже нет . расчеты всякие . да любые - логистика или технические . или манагерские . этого нет . ну опять же дорога в терминал ну и все вышеперечисленные проблемы .
artyom_z
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Артем
Автомобиль: Hyundai IX35
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в IT, компьютеры и т.п.