[Москва] Рольф на Ярославке (Рольф-Сити) - отзывы

Официальные дилеры Hyundai - Рольф. Отзывы. Вопрос-ответ.

Re: Рольф на Ярославке (Рольф-Сити)

Сообщение #16  Phantom » 06 май 2013, 18:29

На записи - киргизы,в принципе не важно,но так к слову. ;)
"Бегемотики" на Драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/999099/
Phantom
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.10.2010
Развернуть
Медали: 3
За активность - серебро (1) За активность - золото (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение #17  Timofey » 06 май 2013, 18:59

Да я понял что это киргизы, но работают как чебуреки. :D
Timofey
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Тимофей
Автомобиль: IX 35 2.0D 184 АКПП
День рождения (покупки) авто: 28.04.2012
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #18  Рольф СИТИ » 07 май 2013, 19:23

Господа форумчаене, добрый день.
Хочу с вами познакомиться.
Меня зовут Сергей Аксенов, я являюсь руководителем сервиса компании Рольф СИТИ.
Внимательно слежу за вашей веткой на форуме. Огромное спасибо за обратную связь, которую Вы даете.
Приношу извинения за негативные моменты, которые пришлось пережить столкнувшись с нашим «сервисом».
Очень хочу исправить недоработки, о которых Вы пишете.
Для решения возникших недоразумений, прошу связаться со мной по телефону 8(916)220-02-71.
Рольф СИТИ
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: нет
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #19  buravchik » 05 июн 2013, 12:55

Здравствуйте,Сергей Аксенов.
Меня зовут Вячеслав, я тот самый Вячеслав от которого вы судя по всему скрываетесь.
Для форумчан, расскажу предысторию.
Я на 18 мая 17:30 записался на 0 ТО, приехав с небольшим опозданием в 10 мин. пришёл к стойке меня оформили и попросили подождать, спустя 15-20 мин. меня принял мастер Яковлев Виталий, про разговор о ТО с ним напишу отдельно. Приняв машину примерно в 18:00 он сообщил что машина будет готова примерно через 45-60 мин. как это по регламенту написанно в наряде, при этом в наряде от руки написан примерный срок окончания 19:30. Даже выполняя весь список работы полтора часа это много для профессионала на мой взгляд.
При мне машину тут же увезли на мойку, я ещё минут 5 общался с мастером после чего пошел в кафе, по дороге пообщался с продавцом который и продал мне икса ещё минут 5 и спустился в кафе где сев за столик обнаружил что на экране телевизора чётко вижу как мой автомобиль заехал в центр сервисной зоны, судя по всему после мойки, потому что за то время пока я не видел свой автомобиль его максимум можно было только помыть. И так попивая кофе и смотря на свой автомобиль я просидел почти час, и за это время не одна живая душа не притронулась к машине не говоря о капоте, подъёмнике и пр. Примерно в 19:00 я пошёл к мастеру для того чтоб попросить его приступить к обслуживанию автомобиля на которое я уже потратил фактически полтора часа. Мастер на мой вопрос "Что с моим автомобилем" сообщил что автомобиль уже "доделывают"(не знаю что он под этим подразумевал), и выдадут мне его ещё через 10-15 мин. Когда я ему сообщил что уже наблюдаю час за автомобилем и никто к нему даже не притрагивался мастер сказал что скорее всего уже всё сделали до того как он был поставлен в "центр сервисной зоны". В голове сразу два вопроса: " Что с ним могли сделать за 15 мин." и "Какого рожна автомобиль простоял час просто так, раз уж его сделали? ". Спасибо за то что машину помыли но я приехал на чистой, а уехал в дождь и что толку что её мыли. У меня дома маленький ребёнок, грудничок, почему я должен сидеть просто так в сервисе по чей то прихоти да ещё и выслушивать враньё мастеров? Уехав из сервиса ничего не подписав я уточнил с кем из руководства можно связаться, руководством был Аксёнов Сергей.
Я позвонил Сергею 24 мая, в пятницу следующей недели, рассказал эту историю на что получил утвердительный ответ что такого не может быть, Сергей пообещал что уточнит у мастеров, посмотрит видео наблюдение и перезвонит мне во вторник 28 мая, гарантировав что если это так он своими руками сделает всё ТО. С того дня я его больше не слышал, сам Сергей не перезванивал, на мои попытки связаться с ним я слышал от принимающих звонки девушек что Аксёнов Сергей либо на совещании, либо у него занята линия, либо что его нет на рабочем месте, так же оставлял сообщение через девушек с просьбой перезвонить, результата нет.
Будем надеяться что вы реально хотите исправить ситуацию с негативными отзывами, и начинайте пожалуйста с себя.
Изображение
buravchik
Участник
Участник
Настоящее имя: Вячеслав
День рождения (покупки) авто: 01.05.2013
Развернуть
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение #20  doctor » 05 июн 2013, 16:12

ничего не могу сказать о Рольфе, но то-0 реально занимает 15 минут(если электрик подойдет сразу)
doctor
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: IX 35 prestige
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 29.08.2012
Развернуть

Сообщение #21  buravchik » 05 июн 2013, 22:28

Я к ТО отношусь спокойно и еду к диллеру не потому что это традиция, обязанность или страх. Просто понимаю что совершенства не достигнуть на потоке серийных не дорогих машин, это не ламборджини которую вручную собирают. Отсюда и желание приехать на то-0, мало ли какой болтик плохо прикрутили, или вообще забыли вкрутить, или масло не долили, или не отрегулировали что-то как следует... Только из-за вероятности небольших погрешностей и еду. В принципе в гарантийной книжке всё достаточно чётко прописано что проверяется при то-0 и меня этот "спиок" устраивает если сервис реально это делает.
Изображение
buravchik
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #22  Cлавян-1 » 06 июн 2013, 08:54

buravchik Тёзка, не забывай где мы живём - Россия! Поэтому при прохождении всех ТО своего авто, всегда присутствую при этих работах.
Я конечно ОД всемерно доверяю, но не на все 100%, т.к. кое в чём и сам разбираюсь, а если не знаю - спрошу "мастера".
Когда стоишь над головой спецов - ТО проходит намного качественно и быстро!!! 8-)
Cлавян-1
Очень активный участник
Очень активный участник
Автомобиль: IX35
День рождения (покупки) авто: 06.08.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение #23  Viking » 12 июн 2013, 21:56

Уважаемый официальный представитель!
Хотелось бы, через Вас, выразить огромную "благодарность" отделу по доп. оборудованию и лично мастеру (мастерам, если их несколько издевалось, в смысле работало с моей машиной на предпродажке).
Первая моя претензия это своеобразная работа защиты АКПП. Если при переводе селектора в положение "паркинг" раздается некий, еле заметный, щелчок, то повернуть ключ в защите можно только до половины, после этого селектор как бы заблокирован, но с защиты его можно снять без использования ключа, вручную повернув железный цилиндр защиты. Что бы нормально зафиксировать селектор АКПП, нужно опять завести машину, тронуться вперед или назад и уловить момент, когда, при переводе селектора в положение "паркинг" не раздается щелчка. Только после этого щелчок раздается при повороте ключа в защите и она работает правильно. Но это еще пол беды. Самый смак начинается, когда придя в машину, ты снимаешь ее с ручника и она немного смещается, а потом пытаешься разблокировать АКПП. Коробка заблокирована, а ключ двигается в защите только на пол оборота, не разблокируя, при этом селектор.
Второй вопрос это подключение электрики к розетке фаркопа. Все хорошо, но мне вместо стопов подключили задний ход. Да еще все цвета проводов перепутали.
Искренне надеюсь, что это был просто не его (их) мастера день. И они действительно профессионалы своего дела, но так получилось, что к машине у меня претензий нет, а вот к тому, куда добрались руки сих дельцов сплошные вопросы. Как то это настораживает и оставляет неприятный осадок.
Viking
Участник
Участник
Настоящее имя: Юрий
Автомобиль: IX35 Comfort+navi
День рождения (покупки) авто: 28.05.2013
Развернуть

Сообщение #24  Рольф СИТИ » 17 июн 2013, 12:05

Юрий, добрый день.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
Прошу связаться со мной по телефону: 8(916)220-02-71.
Обсудим удобное для Вас время проведения контроля качества выполненных работ.
С уважением, Сергей Аксенов.
Рольф СИТИ
Новичок
Новичок
Развернуть

Сообщение #25  buravchik » 23 июн 2013, 19:15

Сергей Аксёнов, что же вы игнорируете моё сообщение? Не хотите откоментировать?
Изображение
buravchik
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #26  Foxa » 23 июн 2013, 22:51

Когда то тоже ездил по программе лучшее для своих.История тоже такая как и у buravchik,целый час пропялился в монитор а к машине так никто и не подошел.Для себя сделал выводы что халявы не бывает.
Foxa
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix35 CRDI2.0 монопривод Корея
Развернуть
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение #27  Viking » 24 июн 2013, 06:57

Я у них делал ТО-0. В машине висел регистратор.
По записи видно, что проверили масло, попшикали на клемы аккума и петли дверей. Так же машину поднимали на подъемнике, наверное проверяли ходовую.
Viking
Участник
Участник
Настоящее имя: Юрий
Автомобиль: IX35 Comfort+navi
День рождения (покупки) авто: 28.05.2013
Развернуть

Сообщение #28  Рольф СИТИ » 24 июн 2013, 07:55

buravchik писал(а):Сергей Аксёнов, что же вы игнорируете моё сообщение? Не хотите откоментировать?

Добрый день.
Уважаемый Вячеслав, не совсем понял, что надо комментировать?
Все наши договоренности, достигнутые в телефонном общении, в силе.
На счет «Прятаться» ни когда не занимался такой ерундой.
Если обратили внимание, мой мобильный телефон указан сразу перед Вашим постом, я на него отвечаю в любое время суток.
Если доставил какие то неудобства, приношу извинения.
Для разрешения сложившейся ситуации, прошу Вас набрать мне на мобильный телефон, согласуем дату и время Вашего визита, в который мы проведем контрольные работы в вашем присутствии.
С уважением, Сергей Аксенов.
Рольф СИТИ
Новичок
Новичок
Развернуть

Сообщение #29  ValeryPVE » 24 июн 2013, 08:15

Viking писал(а):...попшикали на клемы аккума и петли дверей...
Юрий, мой ОД (РТР-авто) за "попшикать" срубил с меня баблосов (и на ТО-0 и на ТО-1). Я был ОЧЕНЬ удивлен... Так что Вам еще повезло!
ValeryPVE
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Валерий
Автомобиль: ix35 Prestige (Chip)
День рождения (покупки) авто: 11.05.2012
Развернуть
Медали: 7
Всегда готов! (1) За активность - золото (1) Герой труда (1)
5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение #30  clonk » 14 ноя 2013, 14:11

В рольф-сити у меня было 3 обращения с двумя авто (ix35 и solaris), действия происходили примерно в одно время.

1. После покупки икса, почти сразу, перестали гореть птф, обратился в рольф-сити. При приемке сказали, что перегорели лампы (машине не было и месяца) и замена будет стоить столько-то. В дальнейшим выяснилось, что какая-то проблема с контактом, все исправили, все загорелось, но спустя пару недель опять погасло, второй раз исправили - опять погасло через пару недель. В итоге проблему исправили в авилоне, пока горят.

2. На солярисе попал в серьезное ДТП, была сильно разбита морда. Привезли на эвакуаторе машину в рольф-сити. Машину принял мастер (не могу вспомнить фамилию, нет с собой документов, но вероятно майоров хотя это уже не очень важно в процессе разбирательства он перешел в другой центр). Какое-то время заняла дефектовка, заказ запчастей, ремонт и т.д. Сейчас не помню сколько, но осталось впечатление, что все в срок. Приехали забирать машину, обнаружили серьезную царапину на заднем бампере до пластика, вернули мастеру. Ремонт занял пару дней и мы опять в рольфе принимаем машину. Забрали, но в процессе эксплуатации выяснилось, что на машине стало страшно ездить. Дорогу не держит, поведение на скорости свыше 100км/ч просто не адекватное, в руль бьет. Приехали обратно к ОД, отдали машину мастеру. Мастер вынес вердикт - нужна балансировка колес. Забрал машину, через какое-то время вернул, проблема как была так и осталась. В итоге машину ему возили еще раз, результат нулевой. На третий раз, выяснилось, что мастер уволился и нами займется другой человек. При мне машину подняли на подъемнике и буквально через 5 минут нас с мастером позвали из цеха. По приходу сообщили, что погнута рулевая рейка (могу ошибаться с названием детали, прошло уже около полугода, если это важно могу поискать заказ-наряды), что было видно при простом визуальном осмотре машины. Ок. Начали разбираться как такое могло произойти. Выяснилось, что дефектовщик не заметил этого и не указал в документах для страховой, соответственно деталь вообще не была закуплена и как следствие не установлена на авто. В рольфе сказали, что они отправят новые документы в страховую и будут ждать одобрения. Прошло еще две недели. Страховая естественно отказала. После долгих разговоров с различными людьми в рольфе, начальники цехов, мастера-приемщики и т.д. Было решено, что рольф исправит свой косяк за свой же счет, а не за наш и починит таки машину. Еще месяц и машина была готова. Авария была зимой, до нг, а машина начала нормально ехать летом.

3. На парковке икс притерла фура и потребовался ремонт двери и заднего правого крыла. Отдал машину в рольф-сити. Ждали дверь примерно месяц, потом позвонили сказали приезжать за авто. Приехал забрал машину, но был жуткий ливень поэтому нормально осмотреть не смог. На следующий день, при солнечной погоде увидел, что на двери огромное кол-во мелких царапин, пришлось тратить еще один день на устранение этого косяка.

До хендаев был обладателем сузуки, ездил в автодину на ярославке. Каждый раз уезжая от них чувствовал, что не зря денег отдал. Они, и бензин в баке проверят, и шуруп из колеса выдернут (денег за это не брали, вообще было сюрпризом), да и штрудель у них вкусный. Каждый раз выезжая от ОД Хендая (был в рольфе и авилоне) испытываю только злость.
clonk
Участник
Участник
Настоящее имя: Илья
Автомобиль: IX35
День рождения (покупки) авто: 30.12.2012
Развернуть
Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Рольф