[Москва] Рольф на Ярославке (Рольф-Сити) - отзывы

Официальные дилеры Hyundai - Рольф. Отзывы. Вопрос-ответ.

Re: [Москва] Рольф-Сити: обман клиентов службой продаж  

Сообщение #76  groover » 21 ноя 2014, 12:30

В Рольф-Алтуфьего вообще клоуны. Дали ПТС от машины с другим вином. Обнаружил при приёмке.
Лишних 2 часа потерял пока переоформляли.
Всё что нужно, ты найдёшь в FAQ
groover
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Денис
Автомобиль: Ix35 FL+Tucson, оба Бензин, АКПП, 4WD
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.03.2014
Развернуть
Медали: 6
Всегда готов! (1) За активность - серебро (1) За активность - золото (1)
Герой труда (1) Золотые руки (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 143 раз.

Сообщение #77  ViktOr 911 » 21 ноя 2014, 12:41

Да ты вообще красавчик, вот если бы не заметил ,вот это была бы .....опа :twisted:
ViktOr 911
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Володя
Автомобиль: ix35 2.0 4 wd + чип от paulus + pedalbooster
День рождения (покупки) авто: 08.08.2013
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 114 раз.

Сообщение #78  groover » 21 ноя 2014, 13:04

Да я в общем и не отказывался от СантаФе по цене икса :D :D :D , заменить машину было бы проще, чем кучу документов переделывать :D :D :D
А по делу, да. В гаи было бы весело :evil:
Всё что нужно, ты найдёшь в FAQ
groover
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Денис
Автомобиль: Ix35 FL+Tucson, оба Бензин, АКПП, 4WD
День рождения (покупки) авто: 20.03.2014
Развернуть
Медали: 6
Всегда готов! (1) За активность - серебро (1) За активность - золото (1)
Герой труда (1) Золотые руки (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 143 раз.

Сообщение #79  lexev » 21 ноя 2014, 13:30

Я тоже готов присоединиться ко всем негативным отзывам про данный автосалон, хоть он и находится буквально в соседнем доме от места жительства, но попадая туда (были там пару раз), чувствуется какой-то дискомфорт и негатив. Когда выбирали себе кроссовер, зашли и в данное заведение, т.к. ближе всех к дому. Больше всего меня напрягли менеджеры - слишком навязчивые, ты даже не успел подойти и открыть машину, как тебе сбоку уже говорят, что ты сделал правильный выбор и эта машина лучшая в своём классе. Ладно, будем считать что это их работа, но так это не делается. Спросили про трейд-ин, сказали что у них самые выгодные условия во всей Москве (blue fish-авто с пробегом). Показали машину. При рыночной стоимости авто в 320-340 т.р., оценили в 240-250 т.р. и не копейки больше. Ну да ладно, 90 т.р. не деньги, можно салону подарить)) ЗЫ В другом рольфе оценили в 305 т.р. + скидка на новую машину и доп. оборудование. Когда спросил про наличие нужной комплектации и цвета, сказали такой в наличие нет, но вот вот будет поставка, там одна единственная и она уже ваща, но надо сейчас же вносить предоплату или она уйдёт другому. Предоплата 25 т.р.... Что-то много.. Говорим - есть 5 тыщ, ответ - извините, этого мало. Вообщем, диалог явно не строился и мы решили уйти. А сейчас читая отзывы, понимаю что правильно сделали.
lexev
Участник
Участник
Настоящее имя: Лёха
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT
День рождения (покупки) авто: 19.09.2014
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Re: [Москва] Рольф на Ярославке (Рольф-Сити) - отзывы

Сообщение #80  Helga Tsarskaya » 14 ноя 2016, 10:21

Рольф в очередной раз удивил.

В машине сломался датчик заднего хода. Записалась на замену, четко обозначила барышне, какие работы необходимо сделать. Приехала, а датчика в наличии нет, поставляется только под заказ. Итого 3 часа потеряного времени..

Но! Есть и плюсы. Уточнила стоимость замены в Рольф, тотал около 5 000, из которых 1 800 - непосредственно датчик, еще 3 000 - 2 часа работы.

По факту при самостоятельной замене, стоимость датчика - 800 + 10 минут работы, меняется на раз, разбирать ничего не надо.

Делаем выводы ;)
Helga Tsarskaya
Участник
Участник
Настоящее имя: Ольга
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0 4wd МКПП
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 07.01.2013
Развернуть
Благодарил (а): 7 раз.

Re: [Москва] Рольф на Ярославке (Рольф-Сити) - отзывы

Сообщение #81  Shee-Lin » 14 ноя 2016, 11:44

Меня Рольф удивил приятно.
Было дело примерно полтора месяца назад. Разбили в моей машине водительское стекло какие-то нехорошие люди. Поскольку КАСКО оформлял в Рольфе, то сразу туда и поехал. Девушка в отделе урегулирования (к сожалению, уже не помню её имени) объяснила, что стёкла без справок они не оформляют, а если я принесу справку, то пока запрос в страховую, пока ответ - много времени пройдёт. Да и справку из полиции я получил только спустя месяц после произошедшего. Девушка предложила съездить в страховую, попросить направление в Рольф-Сити, уточнила наличие стекла, связалась с мастером. Он тут же заказал стекло. Я быстро сгонял в ближайший офис Ингосстраха. Попал на обед, но после обеда мой автомобиль тут же был осмотрен, мне было выдано необходимое направление. Я отгнал машину в Рольф. Было это в 14 часов в четверг. Менее чем через сутки мне мастер Александр сообщил о готовности автомобиля. После работы я заехал получил машину. Мастер попросил позвонить дня через три, рассказать о том, нет ли каких нареканий. Машина была, как всегда, хорошо вымыта и пропылесошена от стёкол.
Спасибо Рольфу и конкретным исполнителям за оперативность.
Shee-Lin
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: ix35, престиж, 2л, бензин, ДХО от Бегунка, чип от Паулюса, пружины от Тольки, наклейка от Админа
День рождения (покупки) авто: 28.12.2012
Развернуть
Медали: 1
Золотые руки (1)
Благодарил (а): 37 раз.

Пред.

Вернуться в Рольф