[Москва] Оф. дилер Рольф-Юг - отзывы

Официальные дилеры Hyundai - Рольф. Отзывы. Вопрос-ответ.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: ValeryPVE | 24 ноя 2015, 15:50.

Re: Рольф Юг внимание

Сообщение #17  Lady_In_Dreams » 22 дек 2012, 13:43

Да уж! У меня есть знакомый работает именно по жестянке ...вот специалист отличный..красил мне голубой СИТРОЕН....цвет подобрал идеально даже не подкопаешься.....могу узнать работает он ещё или нет....автосервис в подмосковье....специалист от бога...для тех кто уже не на гарантии... ;)
Lady_In_Dreams
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Маргарита
Автомобиль: Hyundai ix35... 4wd..."Престиж"
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Медали: 1
7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 217 раз.

Сообщение #18  Девятый вал » 22 дек 2012, 14:40

Муж недавно записался там на диагностику электрики (ix 55), сломалась кнопка на двери. записали, приехал ко времени, а на него глаза таращат "а у нас не бывает электриков в такое время!" Занавес!
Изображение
Девятый вал
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Елена
Автомобиль: IX-35, 2.0 4WD 6AT
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение #19  Al_exey » 22 дек 2012, 14:46

799 писал(а):Предлагаю не полениться и написать отзыв об этой "конторе":
http://topdealers.ru/brands/hyundai/moskva/738/

ок напишу. На форуме Mitsubishi тоже напишу. А когда я заметил, что у меня дверь не прикручена (болты чуть наживлены были), я был просто в шоке был :!: Это уже через чур..... Страна должна знать своих героев.
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту!
Al_exey
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Alexey
Автомобиль: 2,0 184л.с. CRDi 4wD
День рождения (покупки) авто: 30.10.2011
Развернуть
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение #20  ViKiMi » 23 дек 2012, 11:59

Сочуствую автору, думаю с мастером не повезло. Обслуживаюсь в Рольф-Юг 9,5 лет, за это время 3 раза красился (1 раз Хундей, 2 раза Лансер Х), покрашено было идеально.
ViKiMi
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: VictOr
Автомобиль: ix35 5МТ 4WD Comfort Chip. Объем движка 4 поллитры!!!
Развернуть
Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение #21  ValeryPVE » 23 дек 2012, 13:24

Конечно от РУК зависит многое (и от места откуда они растут). Мне "союзники" (на хач-сервисе) за недорого ремонтировали слегка помятую и поцарапанную (об цветочную урну) дверку на Mazda-3 - сделали лучше новой. Люди понимали что такое VIN, черный металлик и т.д., как все сделать быстро&качественно и, кстати, красили не всю дверь, а фрагмент- с т.н. "переходом". Все получилось идеально! А на днях заехал туда же с 10-см горизонтальной трещинкой на заднем бампере той же машинки - уже другие хлопцы славянской наружности полчаса рассказывали мне о трудностях подбора краски, о наличии всего одного специалиста в этой области, об огромной занятости... А когда мне сказали, что у машинки краска не "металлик" я плюнул, развернулся и уехал. Жаль не могу прежнему хачику Ашоту дозвониться - ему бы отдал машинку без страха и денег не пожалел...
Последний раз редактировалось ValeryPVE 24 дек 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
ValeryPVE
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Валерий
Автомобиль: ix35 Prestige (Chip)
День рождения (покупки) авто: 11.05.2012
Развернуть
Медали: 7
Всегда готов! (1) За активность - золото (1) Герой труда (1)
5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение #22  Alen » 23 дек 2012, 14:05

Никогда не заморачивался по поводу царапин. Жечь нервы из-за пустяков - какой смысл? Ездить самому это не мешает , а кто знает, что будет, когда придет время продажи. Может, целиком покрасить выгоднее будет. Вообще у меня примета - царапнул новую машину чуть-чуть, значит застраховался от серьезных проблем. Пока не подводила (стучу три раза по дереву). Водительский стаж более 30 лет.
Alen
Участник
Участник
Автомобиль: ix35
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #23  wisky1969 » 23 дек 2012, 15:23

просто набирают бомжей на работу неквалифицированных
Изображение
wisky1969
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: Hyundai ix 35 diesel 184 л.с. 4wd, шкода фабия спорт эдишн
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 18.08.2012
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 80 раз.

Сообщение #24  Alen » 23 дек 2012, 18:43

В том и проблема. Едешь за помощью, а тебе еще и усугубляют...
Alen
Участник
Участник
Автомобиль: ix35
Развернуть

Сообщение #25  Al_exey » 23 дек 2012, 18:49

ViKiMi писал(а):Сочуствую автору, думаю с мастером не повезло. Обслуживаюсь в Рольф-Юг 9,5 лет, за это время 3 раза красился (1 раз Хундей, 2 раза Лансер Х), покрашено было идеально.

А в чем именно сочувствуете? В том, что не попали в цвет или в том, что отказываются признать брак и => признать преславутый гарантийный случай? (когда я слышу слово гарантия меня это сразу напрягает). Вот она гарантия :D - светлые двери и бампер от Рольфа...
Al_exey
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #26  Al_exey » 26 дек 2012, 09:03

799 писал(а):Предлагаю не полениться и написать отзыв об этой "конторе":
http://topdealers.ru/brands/hyundai/moskva/738/

Анатолий, я так понял, что вы за меня написали отзыв про Рольф юг?!
http://topdealers.ru/brands/hyundai/mos ... nses/1022/
Спасибо, конечно, но Очень эмоционально и искаженно получилось, мне не понравилось. Поэтому прошу вас исправить отзыв по ссылке .
Либо укажите ссылку на эту тему (viewtopic.php?f=38&t=2846) либо процитируйте мой текст полностью.
В таком виде http://topdealers.ru/brands/hyundai/mos ... nses/1022/ ваш отзыв не коректен.
Al_exey
Активный участник
Активный участник
Развернуть

[Москва] Оф. дилер Рольф-Юг - отзывы

Сообщение #27  pda » 08 янв 2013, 20:48

Почему такой заголовок. Рольф пытается, это заметно во всем, установить в своих салонах уровень обслуживания с претензией на премиальный. Это у них местами получается, местами нет. Летом, когда я покупал свой IX-35, меня поразило, насколько за 8 лет у них все изменилось. В 2004 я вылетел оттуда пулей, настолько мне не понравилось там отношение. Купил тогда в Леон Ателье Элантру, верой и правдой она служила 8 лет, но когда пришла пора продавать, в Леон Ателье в выходной день мне смогли помочь с трейдином. Что поделаешь, контора маленькая, поехал в Рольф. Был приятно удивлен, насколько все поменялось. Как руководитель продаж со стажем, вижу,
что компания специально занимается тем, чтобы создать в салоне атмосферу небольшого салона, где тобой занимаются персонально и все такое. Опять же, как опытному человеку в продажах, мне понятно, что на масштабе это сделать труднее, чем в маленьком салоне. Как продавали, рассказывать не буду. Опытный продавец сразу взял в оборот мою жену, представил коричневый цвет во всей красе, и у меня в результате по большому счету выбора не было. Далее, трейдин был нужен только во избежание геморроя с продажей, денег хватало. Но, сдавать машину надо было в понедельник, а получать не ранее четверга. Объявляю, пешком ходить не хочу. Забирать удобнее в субботу. Результат, дают тестовую Элантру . Устраивает, бесплатный тест драйв на неделю. Убеждаюсь еще раз, что правильно не взял Элантру снова. На том же месте, где раньше парковался без проблем, ломаю пластиковый брызговик. Клиренс стал меньше сантиметра на 2 или 3. Проверяю, почем продают в разных местах. 500-1000 рублей, не страшно. Звоню менеджеру, объясняю. Прощают, даже не заморачиваются. (Кстати, за бензин тоже денег не взяли). В середине недели звонят, извиняются, говорят, срочно нужна Элантра, просмотрели раньше, предлагаютс I30. Меня устраивает. Заезжаю с утра по дороге на работу, меняю машину. Тест-драйв становится комплексным. Кстати I-30 мне понравилась, зажигалка. Охранники на стоянке у работы начинают смотреть с легким подозрением.
Короче, купил бегемотика, езжу. В целом доволен, когда не хватает динамики, переключаю скорости вручную.
И вот незадача, поцарапали гвоздем заднюю дверь. У меня страховки все, поэтому особо не парюсь. Ну что ж, между делом заезжаю в Рольф Юг посоветоваться, что делать. Вердикт мастера, надо красить, предлагают тут же у них оформить страховой случай. Оформил, страховая Ингосстрах, проблем не было, через какое-то время приходит подтверждение. Не очень быстро, кстати, но я не заморачивался, так как красить все равно в ближайший месяц не собирался, машина была нужна каждый день. Потом направление пришло, но дел было много, не спешил. Где-то за недели две перед новым годом звонок из Рольфа, говорят, у нас направление тут, не хотите ли, так сказать, воспользоваться. Понимаю, конец года, до плана не хватает, всем хочется премию. Сколько времени делать будете, спрашиваю. Где-то 5-7 дней. Не устраивает, мне ездить надо, тут новогодние пробки в 10 баллов будут, а я, что же,
на метро? Так и не почувствую :). Тогда, говорят, не хотите ли, 2 января, спрашивают. Это меня устроило, я согласился. Где-то за пару дней позвонили, не передумал ли, помню ли. Молодцы, отрабатывают несовершенство этого мира. Здал машинку 2-го. 4-го после обеда интересуюсь, что с моей машинкой. Тут небольшое отступление. За годы работы с Леон Ателье у меня тоже выработалась привычка отрабатывать несовершенство того же мира. Сдав машину, заказав запчасть, я всегда звонил им через день и спрашивал, как идут дела. И, поверьте мне, как руководителю продаж со стажем, это совсем не лишнее. Иногда именно этот звонок запускал реальное выполнение работы.
Так вот, мне отвечают, дверь разобрана, покрашена, ждет сборки. Отлично, думаю, если за 2 дня с половиной разобрали и покрасили, теперь уже и соберут за пару дней максимум.
Щаззз!!!
И ведь знал! Знал же, что бригада, которая начинала работу, выходит на работу снова 7-го. Более того, мастер, который 4-го отвечал на вопросы, проболтался, что они предпочитают, чтобы одни и те же люди делали работу и по разбоке и по сборке. Но я ведь его попросил не тянуть, и он вроде обещал, что при наличии возможности они сделают. Блин, как маленький!
Короче, звоню 6-го. Ничего не поменялось. Дверь ждет свою бригаду. Ну что ж, сами виноваты, не я первый начал. Включаю занудство и склочность на 200% и ставлю на уши всех, кого можно поставить на уши в это время. Здесь описывать долго не буду, для интересующихся могу провести специальный тренинг. Может быть даже бесплатно. (Как мастер этого дела) Как результат, через часок другой мне объявляют, что в 18-00 могу машинку забрать. Здесь я уж отказываюсь, в темноте принимать качество покраски не согласен.
Приехал на следующий день.
Зря они мне дали анкету, где попросили оценить качество обслуживания. Зря!!!
Глядишь, обошлось бы. А так, сами виноваты.
Мастер Шептун Евгений, когда увидел оценку 2 бала из 10 возможных, так расстроился, что я понял, что он попал как минимум на квартальную премию. Мне даже стало стыдно, было ощущение, что отобрал конфету у ребенка. Если данный текст попадется на глаза руководству Рольф-Юга, не наказывайте его, он правда не виноват. Он дал ориентировку по срокам, он ее выполнил. ДВЕРЬ ПОКРАСИЛИ ХОРОШО. Как не пытался найти отличия, не нашел. Это недостаток работы всей компании в целом. И его надо решать уже на более высоком уровне. Если, конечно, воспринимать это как недостаток.
Так чем же я недоволен. Представляете, вы приезжаете на курорт. На юг, где очень жарко. И вы видите, что полно свободных номеров. Но вас туду не пускают, потому что заселение с 14-00. Таковы правила, и вы с ними согласились. И вы ходите одетым и потеете, и звереете от того, что им НИЧЕГО НЕ СТОИТ заселить вас раньше, но ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ. Если бы вы видели, что свободных номеров нет, настроение было бы другое. Вы понимаете, что в 12 часов выезжают, 2 часа убирают и это нормально. Но если вы точно знаете, что номера есть, похоже, я уже повторяюсь.
Вот поэтому и моя оценка. Не премиум.
Хотя, если отбросить перфекционизм, стать реалистом и смотреть на вещи разумно, уровень очень даже приличный. И я буду обслуживаться у них в следующий раз.
Изображение
pda
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: IX-35 коричневый
Развернуть

Re: Рольф-Юг - неплохо, но еще не премиум

Сообщение #28  ViKiMi » 09 янв 2013, 01:01

В этом году будет 10 лет, как я обслуживаюсь в РОЛЬФ-ЮГ. Все устраивает и к другому дилеру не уйду. Имея в подчинении служебные авто марок Mercedes, Mitsubishi, Ford, Hyundai всякого насмотрелся при их обслуживании. А до Премиум ИМХО еще не дорос ни один дилер.
ViKiMi
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: VictOr
Автомобиль: ix35 5МТ 4WD Comfort Chip. Объем движка 4 поллитры!!!
Развернуть
Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение #29  pda » 09 янв 2013, 10:45

Ну, если с точки зрения того, что у остальных хуже, то я согласен. На фоне других. С другой стороны, если компания старается, а это заметно, показать совсем хороший уровень, так почему тогда надо смотреть на фоне других. Что же мы, ущербные какие, не можем сделать просто хорошо? Это же не выборы, когда надо выбирать между плохим и очень плохим.
Изображение
pda
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: IX-35 коричневый
Развернуть

Сообщение #30  Cлавян-1 » 10 янв 2013, 16:36

Дмитрий, может ты и сам работник ентого Рольфа, народ решил заманить? Читай сам темы про ОД!
viewforum.php?f=38
Cлавян-1
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: IX35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 06.08.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 221 раз.

Пред.След.

Вернуться в Рольф