[Москва] Оф. дилер Рольф Алтуфьево - отзывы

Официальные дилеры Hyundai - Рольф. Отзывы. Вопрос-ответ.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: mehanikusan | 22 мар 2014, 22:50.
Причина: не процетировалось

Re: Рольф Алтуфьево

Сообщение #32  mehanikusan » 22 мар 2014, 22:52

newlook писал(а):В приницпе тоже доволен рольфом в алтуфьеве, но вот что удивляет:
Отдал авто на покраску.
В тачке стоял gps gsm маяк который все писал.

Очень странно, что машина на все время ремонта перемещалась из пункта обведенного синим, в пункт обведенный красным - и основное время находилась там.

Изображение

Изображение

Кто нить в курсе что это за место в районе Дегунино? У них там покрасочная камера чтоле?

Тут у них охраняемая стоянка, там хранятся машины ожидающие ремонта и новые товарные машины.
mehanikusan
Участник
Участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: ceed
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Re: [Москва] Оф. дилер Рольф Алтуфьево - отзывы

Сообщение #33  landwarior » 27 мар 2014, 16:33

Уважаемый Богус, страхование жизни -- стандартное впаривание Райффайзенбанка и Сосьете Женераль. Это я вам как человек, имеющий потребкредит в Райффайзене, говорю. Только если первый дает возможность отказаться, то второй ставит нереальные условия для получения кредита и проще либо сменить банк, либо согласиться. Мне кажется, что в этом случае вина все-таки лежит на сотруднице банка, которая специально сказала это ТАК, чтобы клиент ничего не заподозрил. Уверен, что они там премию получают с каждой такой страховки.
landwarior
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Роман
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 34 Волгоградская область 
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #34  EVChmeleva » 27 мар 2014, 17:00

bogus-81 писал(а):Будьте внимательны при оформлении кредита!!!

Брал в этом салоне автомобиль в кредит. Это пипец! На оформлении сделки провел в салоне 7 часов!
При оформлении страховки каско, которая должна была быть включена в кредит, сотрудник салона Юля включила в кредит и страховку жизни, которая составляет 120 000 рублей, при этом меня об этом НЕ УВЕДОМИЛА!

Сотрудник Райфайзен банка, тоже кстати Юля, информировала меня - мол в ваш кредит уже включена страховка жизни, но она ничего вам стоить не будет. Ну окей, не будет замечательно.
Представляете каково было мое удивление, когда вместо 808 000 рублей я обнаружил в договоре кредитования 931 000, естественно я офигел.
После этого я понял, что они ВСЕГДА включают эту страховку при расчете кредита, при этом клиента об этом не информируют. Я считаю, что это чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО.

Будьте внимательны! После того как мне убрали эту страховку из кредита мой ежемесячный платеж стал на 3 000 рублей МЕНЬШЕ!

Единственные сотрудники о которых могу сказать хорошее это менеджеры по продажам, Дмитрий Смирнов и Челнокова Юля, по крайне мере у меня сложилось впечатление, что они искренне пытались решить конфликтную ситуацию и загладить вину. Всем остальным было откровенно нас*ать.

P.S.
Данный отзыв я буду оставлять на разных ресурсах путем копирования, не удивляйтесь если увидите его на других сайтах.

Уважаемый Дмитрий,

Спасибо за Ваш отзыв, хотя, не скроем, он нас сильно расстроил.
Поэтому спешим выразить свое сожаление как о потраченном Вами времени, так и о эмоциональных затратах. Мы признаём, что оформление Вашей сделки существенно затянулось. Едва ли Вас устроит объяснение, что была техническая проблема на стороне Райфайзен банка, которая привела к значительной задержке оформления документов на сделку.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сегодня очень много Клиентов приобретают автомобили в кредит, видимо, стараясь успеть перед возможным повышением кредитных ставок.
Мы исправили ситуацию и благодаря Вашему отзыву время ожидания следующих Клиентов существенно сократилось.

В отношении остальной ситуации мы провели служебное расследование.

Специалист Юлия, оформлявшая кредитную заявку, действительно предложила Вам включить в договор кредитования <Страхование Жизни>. Допускаем, что тут сыграл роль человеческий фактор, что привело к недопониманию между Вами и сотрудником Банка.

Процедура оформления кредита на автомобиль всегда стандартная.
Вопрос про страхование жизни обязательно задается на этапе предварительного расчета. Сотрудник объясняет, что это такое, и говорит, что сумма уже включена в кредит и оплачивать за наличные ее не нужно. Как правило, Клиенты понимают плюсы этой опции - дополнительная защита от форс мажора и повод для одобрения кредита Банком ( как дополнительная гарантия).
Отмечу, что анкету на кредит, где написаны стоимость а/м, взнос, страховки, включенные в кредит , Клиент всегда подписывает собственноручно и мы подаем ее в Банк. Бывают случаи, когда Клиент позволяет отправить свою анкету в банк на этих условиях и получает одобрение на условиях включения страхования жизни в тело кредита.
На сделке Клиент понимает , что страхование жизни увеличивает сумму кредита, а на это он не рассчитывал. Тогда он в праве отказаться от этого страхования. Тогда снова повторяется процедура одобрения кредита в Банке на новых условиях, без СЖ. В итоге кредитный договор не содержит страхования жизни.
Как это было в Вашем случае.
Таким образом, Вы не покупали опцию < страхование жизни> и не оплачивали.
Но мы сделали еще один вывод - страховые термины необходимо прояснять детально и на доступном для понимания широкого круга Клиентов языке.

Тем не менее, мы еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что это привело к такому эмоциональному негативу с Вашей стороны. И что Вам приходится тратить значительное время на жалобы на открытых ресурсах.
Повторяем, мы сразу признаём свои ошибки и недочеты! И уж точно не являемся врагами своим клиентам. За 23 года истории основной актив РОЛЬФА - это армия счастливых клиентов. Это наша цель и миссия, простите за пафос .

Мы несколько раз Вам звонили, чтобы лично извиниться.

Со своей стороны готовы загладить инцидент будущим позитивом. В любом случае, Дмитрий, надеемся, что радость от приобретения нового автомобиля оставит позади весь негатив.

Всего самого наилучшего,
Екатерина Чемелева,
Директор по продажам
ООО «РОЛЬФ» филиал «Диамант»
t. +7 495 980 6163 ext. 21190
f. +7 495 785 1952 ext. 4913
e-mail: EVChmeleva@rolf.ru
Web: www.rolf.ru, www.rolf-altufievo.ru
127410 Москва
Алтуфьевское шоссе 31 стр.1
EVChmeleva
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Екатерина
Автомобиль: Santa Fe
Развернуть

Сообщение #35  Paul30 » 01 июл 2014, 20:48

Вот уже больше двух недель как внес залог и заключил Предварительный договор о покупке ix-35. Все это время жду автомобиль в комплектации Prime+Stile и цвете кашемир, и все это время кормят завтраками, говоря о том, что пока машины на электронных складах нет, но есть неплохие шансы, что через неделю появится. При этом машина в указанных кондициях есть в большинстве крупных салонов у официальных дилеров Москвы на условиях покупки (скидки, подарки) как минимум не хуже, чем у Рольф-Алтуфьево.
Внятного объяснения сложившейся ситуации в салоне не получил.
Congruit Universa
Paul30
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Павел
Автомобиль: Hyundai ix35, 4WD, AT, Prime+Style
День рождения (покупки) авто: 08.07.2014
Развернуть
Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение #36  sasch23 » 01 июл 2014, 21:00

в целом сервис нормальный, единственное на ТО заливают 6,5 литров масла и говорят что это не предел, при цене за литр 800 рублей, в дегунино у них ремонтная зона, также есть ремонт хендаев за рольф митсубиши там же 8-) не официальный конечно
sasch23
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Александр
День рождения (покупки) авто: 05.05.2012
Развернуть

Сообщение #37  Nateylia » 02 июл 2014, 00:00

Paul30 писал(а):Внятного объяснения сложившейся ситуации в салоне не получил

Так почему же не послать им пламенный привет и отправиться в
Paul30 писал(а):машина в указанных кондициях есть в большинстве крупных салонов у официальных дилеров Москвы на условиях покупки (скидки, подарки) как минимум не хуже, чем у Рольф-Алтуфьево.
Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя!
Nateylia
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Наталия
Автомобиль: Мистер Икс (2.0, 4WD, AT)
Развернуть
Медали: 1
Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение #38  drongo » 02 июл 2014, 17:24

Paul30 писал(а):Вот уже больше двух недель как внес залог и заключил Предварительный договор о покупке ix-35. Все это время жду автомобиль в комплектации Prime+Stile и цвете кашемир, и все это время кормят завтраками, говоря о том, что пока машины на электронных складах нет, но есть неплохие шансы, что через неделю появится. При этом машина в указанных кондициях есть в большинстве крупных салонов у официальных дилеров Москвы на условиях покупки (скидки, подарки) как минимум не хуже, чем у Рольф-Алтуфьево.

Столкнулся с такой ситуацией когда брал родственникам свою нынешнюю машину, это связано с тем что квот и а/м по наличию у Рольфа не хватает, т.к. объем продаж больше чем дают машин. В итоге я сам был вынужден брать машину в Дженсере, пусть и не с такими скидками как было бы в Рольф.
БОГ - не фраер, все видит...
drongo
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: ix-35 2л бензин АКПП, чип от Павла+SPRINT BOOSTER, пружины от Тольки, Подсветка от ИГОРЯНЫЧА
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 13.10.2011
Развернуть
Медали: 3
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 140 раз.

Сообщение #39  Phantom » 03 июл 2014, 08:44

Paul30 писал(а):Вот уже больше двух недель как внес залог и заключил Предварительный договор о покупке ix-35. Все это время жду автомобиль в комплектации Prime+Stile и цвете кашемир, и все это время кормят завтраками, говоря о том, что пока машины на электронных складах нет, но есть неплохие шансы, что через неделю появится. При этом машина в указанных кондициях есть в большинстве крупных салонов у официальных дилеров Москвы на условиях покупки (скидки, подарки) как минимум не хуже, чем у Рольф-Алтуфьево.

Сроки поставки автомобиля прописаны?Прошел срок,денежка забирается и машина покупается там где есть в наличии.
....Внятного объяснения сложившейся ситуации в салоне не получил. и не получите. :(
Как-то прочел рекламный текст работника данного заведения ,улыбнуло от души :D :D :D
Выдержка из рекламы:
...Следующим пунктом моего назначения (скажу сразу и последним) оказался Рольф Алтуфьево. Встретил меня там приветливый менеджер Маяцкий Артем. После непродолжительного знакомства с машиной мы присели за стол переговоров с чашечкой кофе))) Обстановка была непринужденная, разговор проходил легко. Я был с ним откровенен и сказал все как есть. А именно, что куплю машину там где больше одарят))) Ознакомившись с предложениями, которые мне делали в других салонах, Артем посоветовавшись с главным менеджером предложил мне следующее:
- защита картера;
- сигналка;
- зимняя резина,
- коврики,
- бесплатное ТО-1 и ТО-2 (работа+материал),
- капсульная кофеварка с бесплатным заказом самого кофе на сумму 10 000р),
- недельная путевка в Турцию на 2 лица (использовать данное предложение необходимо течении 1 года),
- при оформлении КАСКО так получилось, что и GAP-страхование (12 880р) мне сделали в подарок,
- при получении самого автомобиля так же мне вручили VIP-карту ресторана "Ванильное небо" с 20% скидкой,
- некие сладости с символикой олимпийских игр и автосалона я уже не беру в расчет.
Вот скажите мне, почему и не согласиться на такое предложение. Думаю, довольно выгодное предложение))))) При этом Маяцкий Артем был предельно вежлив и обходителен.
Я остался очень доволен посещение данного салона. Советую и Вам!!!!!

А Вы говорите.. :lol: :roll:
"Бегемотики" на Драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/999099/
Phantom
Очень активный участник
Очень активный участник
День рождения (покупки) авто: 20.10.2010
Развернуть
За активность - серебро (1) За активность - золото (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение #40  Andru_18 » 19 янв 2015, 23:14

Ну летом у них застой был поэтому и одарили так. А я сегодьня вечером наконец то забрал свою машину так не только каких нибудь подарков или кофе, сказали даже не заикайся про подарки а то у нас на вашу машину очередь , и белорусы за + 200 киорублей через час заберут.вот так или бери чего дают и не рыпайся или забирай задаток и гуляй.нехороший осадок остался от такого отношения.
Andru_18
Участник
Участник
Автомобиль: Ix35 comfort 4wd бензин ченый
День рождения (покупки) авто: 19.01.2015
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #41  Phantom » 19 янв 2015, 23:31

Andru_18 писал(а):Ну летом у них застой был поэтому и одарили так. А я сегодьня вечером наконец то забрал свою машину так не только каких нибудь подарков или кофе, сказали даже не заикайся про подарки а то у нас на вашу машину очередь , и белорусы за + 200 киорублей через час заберут.вот так или бери чего дают и не рыпайся или забирай задаток и гуляй.нехороший осадок остался от такого отношения.

Как-то прочел рекламный текст работника данного заведения ,улыбнуло от души
Выдержка из рекламы:

Заезжал на Алтушку осенью,аналогичное отношение-хочешь бери.не хочешь-проходи дальше,не мешай работать. :x
"Бегемотики" на Драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/999099/
Phantom
Очень активный участник
Очень активный участник
День рождения (покупки) авто: 20.10.2010
Развернуть
За активность - серебро (1) За активность - золото (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение #42  Paul30 » 20 янв 2015, 20:36

Если советовать менеджера из Рольф-Алтуфьево, то могу рекомендовать Дмитрия Смирнова. Когда в Хенде работала сестра жены, то в 2007 году через нее покупал своего первого гетса. Она пошла к главному по продажам, и ей очень советовали именно этого менеджера как одного из лучших сотрудников. Ну а она меня уже с ним свела. Реально адекватный, приятный в общении человек, работающий в одном месте около 10 лет. Всегда готов к диалогу на стороне клиента (насколько это в принципе позволяет его должность). Мне с ним было просто приятно иметь дело! Даже когда в крайний раз я не смог в этом рольфе купить ix35, все равно в Дмитрии не разочарован. Если доведется еще раз к ним ехать - буду все равно стараться все делать через него.
PS Не реклама разумеется 8-) .
Congruit Universa
Paul30
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Павел
Автомобиль: Hyundai ix35, 4WD, AT, Prime+Style
День рождения (покупки) авто: 08.07.2014
Развернуть
Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение #43  Max127 » 16 июл 2015, 09:44

Проходил ТО-15000. Обманывают с объемом заменяемого масла. В документах к оплате указано 6,5 литров масла за что и было заплачено. Сейчас ТО-30000 делал самостоятельно, влезло только 4л, у машины желтый щуп. Если кто не верит сканы документов и фото щупа могу приложить )) Господа, делайте выводы!
Max127
Участник
Участник
Настоящее имя: Максим
Автомобиль: IX 35
Развернуть
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение #44  Dred_CQ » 09 сен 2015, 12:05

На выходных проходил ТО-1 в Рольф Алтуфьево. Что могу сказать: полное незнание персоналом руководства по эксплуатации автомобиля, отсутствие желания добросовестно работать.

В двух словах:
- сначала пытались залить масло, которое в соответствии с руководством по эксплуатации предназначено для дизельных автомобилей (со слов приемщика "мы во все машины это масло льем");
- потом хотели залить 5 литров вместо рекомендуемых четырех (в руководстве прямо написано, что заливать избыточное количество масло вредно для двигателя);
- часть работ входящих в ТО-1 вообще не проводили (проверку аккумулятора например), но в заказ-наряде написали, что все сделали в соответствии с руководством по эксплуатации.
Dred_CQ
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Максим
Автомобиль: IX35
День рождения (покупки) авто: 12.09.2014
Развернуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Dred_CQ | 09 сен 2015, 15:10.

Пред.След.

Вернуться в Рольф