Держатель для смартфона

Любые вопросы связанные с обменом опытом не вошедшие в другие разделы.

Держатель для смартфона

Сообщение #1  Nordgray » 17 апр 2013, 16:12

Честно: искал по форуму, и - не нашел такой темы... Ну ладно, если что - модераторы разберутся, поймут и ... простят! :D
Давненько озадачивался вопросом: а как закрепить свой планшето-смартфонище так, чтобы монтировать-демонтировать легко, чтобы экран был виден и доступен, чтобы никаких дурацких присосок, чтобы никаких дебильных гибких "шлангов" через всё торпедо... Вы скажете: "Много хочешь!.."? А вот и нет! Я-таки нашёл.
Хочу сразу оговориться: я - не проплаченный, и это - не реклама!
Позвольте представить: DEPPA Crab 4, автомобильный держатель для смартфонов Apple, Samsung, Nokia, HTC, Sony и других, может быть закреплен как на лобовое стекло, так и на приборную панель. Можно регулировать раздвижную часть от 5 см до 8 см. Кто заинтересуется - вот ссылочка.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

В салоне авто фиксатор крепится на решетку центрального дефлектора. Лично у меня он (дефлектор) всё равно постоянно закрыт - ну не нравится мне когда дует прямо в лицо! Крепится фиксатор очень просто, и сидит довольно крепенько!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вот теперь можно и "смартофончик" подвесить! У меня в держатель встают и 4-х дюймовый Huawei Honor U8860 и 5-ти дюймовый Digma iDx 5.

Изображение Изображение

Дополнительно пришлось прикупить шнур-смотку USB-microUSB, чтобы подключать смартфон к USB-гнёздышку, а то, знаете ли, включенные дополнительно BlueTooth и GPS очень бодренько "выжирают" заряд батарейки.
Пользуюсь неделю, постоянно запускаю аудиоплеер или интернет-радио с воспроизведением, есссс-но, через штатную акустику, время от времени - Navitel 7.5.0.200. Полёт - нормальный.
Всем - удачи на дорогах!
Жизнь слишком коротка... Торопиться надо медленно!
Nordgray
Участник
Участник
Настоящее имя: Иваныч
Автомобиль: KIA Sportage SL, Premium, 2011г.в.
Регион регистрации авто: 66, 96 Свердловская область 
Развернуть
Благодарил (а): 11 раз.

Вернуться в Прочее