Кто ставил себе StarLine B92 Dialog CAN?

Обсуждение противоугонных систем и средств защиты автомобиля (автосигнализации, механические средства защиты).

Re: Кто ставил себе StarLine B92 Dialog CAN?

Сообщение #46  iluxer » 11 мар 2013, 10:54

у меня а92 can стоит, и как уже писалось выше, проводов все равно дохрена получаеццо))
Изображение
iluxer
Участник
Участник
Настоящее имя: Илья
Автомобиль: ix35 2.0 бензин 4WD Comfort+Navi
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 08.03.2013
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #47  iluxer » 11 мар 2013, 11:17

да уж! срач конкретный!
смысл этого всего вашего диалога? если надо угнать-угонят что угодно, как бы оно там ни было защищено! ix35 вопчем то не особо кому-то нужен в плане угоняемости, а от пионеров и кетайцы защитят, ну или если ударят по тачке чем-нибудь или стекло высадят, то любой самый фуфлыжный кетаец включит сирену. вобщем-то только ради этого (ну и всяких там автозапусков и пр. ерунды) я себе а92 и поставил. а от угона/возмещения ущерба лучше КАСКО еще ничего не придумано :)
Изображение
iluxer
Участник
Участник
Настоящее имя: Илья
Автомобиль: ix35 2.0 бензин 4WD Comfort+Navi
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 08.03.2013
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #48  Sergey51 » 11 мар 2013, 11:29

Престиж - Авто писал(а): Даже если сегодня граббера для некоторых из них нет, то он наверняка появится завтра. И это не заслуга математики системы, а просто ее низкая распространенность.

Вот и я о том, как-то со старлайном так по жизни и получается. Сигналки и грабберы- то на одном заводе делают ;)
А низкая распространенность только усугубляет проблему вскрытия, как и тот факт, что получить доступ к информации значительно сложнее чем у нас. Это вообще входит в комплекс мер по защите той или иной информации. Любой специалист ФСО это подтвердит.
Престиж - Авто писал(а):
Вопрос про устойчивость Клиффорда и всех остальных к электронному взлому я даже комментировать не буду. Все, что не имеет индивидуальных ключей шифрования сразу же идет лесом и я своим клиентам рекомендовать такие системы не буду.

А вот это уже вранье, отсутствие фразы "диалог" на различных языках не означает отсутствие устойчивой к взлому системы (как и отсутствие шильдика quattro не означает отсутствие полного привода,например). Комментировать вы действительно не можете, потому как не вчитались в системы защиты, которые я описал.
З.Ы. А рекомендовать можете, но на форуме Престиж-авто а здесь это реклама.
Форумчане! Я сильно извиняюсь :oops: Но уже неоднократно было, когда партнеры под благовидным предлогом игнорировали и нагибали все возможные правила и принципы ради своей выгоды.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #49  Sergey51 » 11 мар 2013, 11:40

iluxer писал(а):да уж! срач конкретный!
смысл этого всего вашего диалога? если надо угнать-угонят что угодно, как бы оно там ни было защищено! ix35 вопчем то не особо кому-то нужен в плане угоняемости, а от пионеров и кетайцы защитят, ну или если ударят по тачке чем-нибудь или стекло высадят, то любой самый фуфлыжный кетаец включит сирену. вобщем-то только ради этого (ну и всяких там автозапусков и пр. ерунды) я себе а92 и поставил. а от угона/возмещения ущерба лучше КАСКО еще ничего не придумано :)

Всё правильно, Илья! На этой оптимистичной ноте и закончим.
Партнеру: писать сообщения содержащие рекламу только в партнерской теме, либо быть незаинтересованным :!:
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Пред.

Вернуться в Охранные системы и защита от угона