Съемная тонировка нового поколения

Обсуждаем все, что связано с кузовом и салоном ix35

Re: Съемная тонировка нового поколения

Сообщение #31  kosta3791 » 24 апр 2012, 20:19

Ailton писал(а):И ещё плюс тонировки - не видно, кто в салоне, семейные люди меня поймут

По этому пункту поподробнее, женат, но увы, не понимаю! Ежели только Вы крайне застенчивы, но большой любитель придаться плотским утехам в авто, достаточно затонировать по ГОСТу, заднюю часть.
По поводу барсеточников коих в Москве великое множество, всегда запираю авто на заправке, одно нажатие кнопки на брелоке 1-2 секунды.
kosta3791
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Константин
Автомобиль: чёрный
Развернуть
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение #32  Pavel » 24 апр 2012, 21:47

Он явно имел ввиду если придется "случайно" подвести куда-то "коллегу по работе" женского пола и чтоб это было не так заметно окружающим.
Pavel
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Павел
Автомобиль: Hyundai IX35 Style Shannon Green
Регион регистрации авто: 64, 164 Саратовская область 
Развернуть
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение #33  Vad » 24 апр 2012, 22:29

Олежек писал(а):Дружище,купи на лобовуху занавеску фольгированную на присосках, я летал в Крым на машине,стояла на открытой площадке- нормально.

Так я про такую зеркальную занавеску и говорю, но солнце светит с разных сторон, поэтому тонировка дополняет и не дает лучам с боку напрямую попасть в салон! Тонировка понятное дело на любителя, но без неё никак - мое мнение! Вот снимут простые смертные и другие порядочные и законопослушные люди тонировку, но ведь все приближенные к кормушке императора всё равно БЕЗНАКАЗАННО будут ездить с тонировкой, как МИГАЛКИ отменили, но ведь ВЕРХУШКА и СВИТА продолжает ездить!!! ИМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!!!??? Или может после того, как растонируют машины, уменьшится количество ДТП, увеличится раскрываемость преступлений за счет того, что преступников можно будет узнать через прозрачное стекло авто и задержать!!!??? Да, бред полный!!!
Изображение

Всё будет!!!
Изображение
Vad
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Vad
Автомобиль: Hyundai IX35 STYLE
Развернуть
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение #34  Vad » 24 апр 2012, 22:33

Ailton писал(а):И ещё плюс тонировки - не видно, кто в салоне, семейные люди меня поймут :oops: .

Очень весомый факт "ЗА" тонировку!!! Полностью поддерживаю!!! Хорошо подметил! ;)
Изображение

Всё будет!!!
Изображение
Vad
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Vad
Автомобиль: Hyundai IX35 STYLE
Развернуть
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение #35  MarkII » 25 апр 2012, 07:37

Ailton писал(а):
от защиты от посторонних глаз не дает. Но в носу я могу поковыряться и без тонировки. Я красивый. А у кого комплекс неполноценности - те вешают тонировку.
Кстати у меня под домом ******** поставили некий пост и дьюч***т ВСЕ тонированные машины. Такса на уехать 1 000 руб. так что велком.

В ваших краях барсеточники шарятся? В Москве этих уродов полно, за тонировкой им не особо видно что откуда дёргать и лезть или нет.
Вообще тонировка - чистая вкусовщина, поэтому говорить что-то про комплексы несерьёзно.
И ещё плюс тонировки - не видно, кто в салоне, семейные люди меня поймут :oops: .
Насчёт поста можно нах слать, брать протокол на сотку и ехать дальше, штуку им жирно будет, курите КОАПП.

Шарятся и фиолетово тонирована машина или нет. Если решили вынести стекло - значит вынесут.
А делать шпили-вили в машине.... Ну вы батенька и гимнаст.
А возить женский пол я могу машине где угодно, кроме переднего пассажирского сиденья. Там место для супруги или шефа или начальника СБ.
Подрос ;)
MarkII
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Марк
Автомобиль: Santa Fe Premium
Регион регистрации авто: 61, 161 Ростовская область 
День рождения (покупки) авто: 26.12.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение #36  doc » 25 апр 2012, 08:08

Pavel писал(а):Он явно имел ввиду если придется "случайно" подвести куда-то "коллегу по работе" женского пола и чтоб это было не так заметно окружающим.

К таким коллегам и подход другой. Положить на заднее сидение подушечку, бутылочку водички, салфетки :) :D :D
Так она и сама вперед садиться перестанет....Сервис :!: :!:
doc
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: ix35, 4wd, серебро дизельное, 184 сильное, АКПП
Развернуть
Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение #37  kosta3791 » 25 апр 2012, 08:12

Vad писал(а): Вот снимут простые смертные и другие порядочные и законопослушные люди тонировку, но ведь все приближенные к кормушке императора всё равно БЕЗНАКАЗАННО будут ездить с тонировкой, как МИГАЛКИ отменили, но ведь ВЕРХУШКА и СВИТА продолжает ездить!!! ИМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!!!???

Есть к чему стремиться, учитесь, работайте, стройте свою карьеру и тогда, возможно, будете иметь привилегию в виде синего маячка и тонированных стекол, а пока остается только завидовать и радоваться чужому успеху.
kosta3791
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Константин
Автомобиль: чёрный
Развернуть
Благодарил (а): 88 раз.

Пред.

Вернуться в Кузов и салон