Можно ли поставить на 35й автодоводчики стекол

Тюнинг, ксенон, тонировка, внешний обвес, улучшения салона, детские автокресла, автобагажники и прочее оборудование

Можно ли поставить на 35й автодоводчики стекол

Сообщение #1  Angola » 08 окт 2010, 18:58

Официалы не смогли поставить(или подключить?) автодоводчики стекол. возились часа 3, не получилось. Бутдо бы консультировалиссь с головной конторой, те сказали что для 35го пока проблема не решена. Правда ли это?

====>>> http://www.autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?p=66563#p66563
Angola
Участник
Участник
Настоящее имя: Юрий
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Re: Доводчик всех стекол от Китайцев

Сообщение #316  NIXLINCO » 03 июн 2015, 00:15

svip писал(а):
NIXLINCO писал(а):Дайте кто нибудь ссылку в али на доводчик зеркал, а то там их куча какой из них брать!??? Машина у меня рестайл :?
http://ru.aliexpress.com/store/group/Hy ... 94803.html
какой брать чтоб работал?

для зеркал http://ru.aliexpress.com/store/product/ ... 50221.html
для стекол http://ru.aliexpress.com/item/Car-auto- ... 60647.html

на зеркала написано: Этот автомобиль оригинальный боковые зеркала, складывающиеся комплекты подходит только для 2010-2012 Hyundai IX35. Точно на рестайле работать будет?)
Изображение
NIXLINCO
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Виталий
Автомобиль: Hyundai new ix35 PRIME+STILE
Регион регистрации авто: 89 Ямало-Ненецкий автономный округ 
День рождения (покупки) авто: 14.12.2013
Развернуть
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение #317  rust » 17 июн 2015, 18:51

Авто рестаил,кнопка AUTO DOWN заказал http://ru.aliexpress.com/item/Car-auto- ... 60647.html -продавец отправил сообщение " скажите мне делает ваш автомобиль с одним нажатием автоматического закрытии и открытые окна в боковой двери водителя ?" я понял так-все кнопки AUTO с водительской двери.Есть ли разница в доводчике для кнопок AUTO DOWN и AUTO?
rust
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: руст
Автомобиль: ix35 6МТ 2WD
Регион регистрации авто: 02, 102 Республика Башкортостан 
День рождения (покупки) авто: 28.10.2013
Развернуть
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение #318  Snake » 17 июн 2015, 19:40

Подтверди, что есть автоопускание и жди посылку! Я у него заказал(там о отзыв мой есть) и уже установил.Работает штатно как и заявлено. 8-)
Изображение

За это сообщение автора Snake поблагодарил:
rust
Snake
Участник
Участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 2WD АКПП Comfort black
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 02.09.2015
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение #319  rust » 23 июн 2015, 17:33

Snake писал(а):Подтверди, что есть автоопускание и жди посылку! Я у него заказал(там о отзыв мой есть) и уже установил.Работает штатно как и заявлено. 8-)

Snake у тебя AUTO DOWN?Написал,отправил фото китайцу,видимо он совсем запутался отменяет заказ.Snake китайцу про автоопускание что писал(на русском или англ.)?
rust
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #320  ptuch » 23 июн 2015, 22:09

Snake писал(а):Подтверди, что есть автоопускание и жди посылку! Я у него заказал(там о отзыв мой есть) и уже установил.Работает штатно как и заявлено. 8-)

Насколько понял автоопускание и автоподнимание это и есть режим просто AUTO ? Подскажите зеленый провод lock нужно подключать или это для блокировки работы блока, например на сигналку кинуть ?
ptuch
Участник
Участник
Настоящее имя: Alexander
Автомобиль: ix35 4WD Comfort
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
День рождения (покупки) авто: 26.07.2014
Развернуть

Сообщение #321  md55 » 23 июн 2015, 22:30

ptuch
зеленый провод нужно подключать к синему
md55
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Дима
Автомобиль: IX35
Регион регистрации авто: 55 Омская область 
Развернуть
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение #322  rust » 24 июн 2015, 20:15

md55 писал(а):ptuch
зеленый провод нужно подключать к синему

http://www.drive2.ru/l/6801009/
rust
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #323  rust » 24 июн 2015, 20:24

Доработка доводчика с хорошими фотками http://www.drive2.ru/l/5673403/
rust
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #324  кадет 1971 » 24 июн 2015, 21:00

Поставил вот такой http://steklopodem.ru/collection/katego ... oose-cwm-4 через две недели отказало одно стекло, потом другое и так поочереди все, кроме водительскго.... Поменял у продавца, заработало.....но недолго..... через неделю все симптомы повторились....... что делать????
кадет 1971
Участник
Участник
Настоящее имя: сергей
Автомобиль: Туксон
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Развернуть
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение #325  rust » 24 июн 2015, 21:13

кадет 1971 писал(а):Поставил вот такой http://steklopodem.ru/collection/katego ... oose-cwm-4 через две недели отказало одно стекло, потом другое и так поочереди все, кроме водительскго.... Поменял у продавца, заработало.....но недолго..... через неделю все симптомы повторились....... что делать????

Денюшку забери.
rust
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #326  Snake » 24 июн 2015, 22:19

rust писал(а):

Snake у тебя AUTO DOWN?Написал,отправил фото китайцу,видимо он совсем запутался отменяет заказ.Snake китайцу про автоопускание что писал(на русском или англ.)?

Да, именно опускание окна одним касанием. Не морочь ему голову, да и себе тоже! :lol: Просто напиши АВТООПУСКАНИЕ ОДНИМ НАЖАТИЕМ. Удачи!
Изображение

За это сообщение автора Snake поблагодарил:
rust
Snake
Участник
Участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 2WD АКПП Comfort black
День рождения (покупки) авто: 02.09.2015
Развернуть

Сообщение #327  Maer74 » 27 июл 2015, 12:24

Здравствуйте! Опишу свою ситуацию: я купил доводчик стекол вот такой http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 26022.html извините, компьютер с которого пишу не мой поэтому ссылкой вот такие проблемы. Так вот со временем у меня полный караул. Приходится работать на двух работах так что когда у меня оно появляется все электрики уже отдыхают.Маялся искал электрика на воскресенье после восьми не нашёл. Выпали два выходных на 25 и 26 июля, решил попробовать сам на даче. Оба дня промучился по несколько часов но до конца доделать у меня так и не получилось. Я нашёл и подсоединил провода в разрез на поднятие всех 4 окон, но за питать по правильному так и не получилось. Изначально думал руководствоваться этой схемой D10:http://www.autoclub-ix35.ru/download/file.php?id=618 , я её скопировал перевёл на русский и знаете что скажу: в этой схеме правильно обозначены управление стекло подъёмниками, всё остальное не соответствует. Там где обозначена земля, там постоянный плюс причём при выключенном зажигании,не могу дальше описывать всё не помню, а схемы лежат в машине.Просто скажу к моей машине не подходит эта схема. Так что я на пол пути остановился и всё. Причём у меня подключенный модуль и все функции которые были раньше остались. Стёкла и подымаются и опускаются. Вот такая история через две недели еду в Крым,может там найду толкового электрика в Феодосии.Я эти две недели опять до поздно и без выходных, только в это воскресение после восьми.(Нет желающих помочь в столь поздний час?) Или схемкой хотя бы , как эти провода куда воткнуть в D10 схеме по номерам проводов.
Maer74
Участник
Участник
Настоящее имя: Руслан
Автомобиль: Hyundai ix35 4WD 6AT Comfotr
День рождения (покупки) авто: 14.01.2013
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #328  NIXLINCO » 27 июл 2015, 12:33

Maer74 писал(а):Здравствуйте! Опишу свою ситуацию: я купил доводчик стекол вот такой http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 26022.html извините, компьютер с которого пишу не мой поэтому ссылкой вот такие проблемы. Так вот со временем у меня полный караул. Приходится работать на двух работах так что когда у меня оно появляется все электрики уже отдыхают.Маялся искал электрика на воскресенье после восьми не нашёл. Выпали два выходных на 25 и 26 июля, решил попробовать сам на даче. Оба дня промучился по несколько часов но до конца доделать у меня так и не получилось. Я нашёл и подсоединил провода в разрез на поднятие всех 4 окон, но за питать по правильному так и не получилось. Изначально думал руководствоваться этой схемой D10:http://www.autoclub-ix35.ru/download/file.php?id=618 , я её скопировал перевёл на русский и знаете что скажу: в этой схеме правильно обозначены управление стекло подъёмниками, всё остальное не соответствует. Там где обозначена земля, там постоянный плюс причём при выключенном зажигании,не могу дальше описывать всё не помню, а схемы лежат в машине.Просто скажу к моей машине не подходит эта схема. Так что я на пол пути остановился и всё. Причём у меня подключенный модуль и все функции которые были раньше остались. Стёкла и подымаются и опускаются. Вот такая история через две недели еду в Крым,может там найду толкового электрика в Феодосии.Я эти две недели опять до поздно и без выходных, только в это воскресение после восьми.(Нет желающих помочь в столь поздний час?) Или схемкой хотя бы , как эти провода куда воткнуть в D10 схеме по номерам проводов.

Я подключал вот так: http://www.drive2.ru/l/4074200/ Но у тебя доводчик совсем другой.
Машину закрываешь стекла и зеркала закрываются. Заводишь зеркала открываются. И ещё: от доводчика зеркал зеленый провод подключил также как и на доводчике стекол. В разрыв в паял маленький выключатель от детского телефона и спрятал его за маленьким динамиком(пищалкой) чтоб зеркала отключать зимой.
Изображение
NIXLINCO
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Виталий
Автомобиль: Hyundai new ix35 PRIME+STILE
Регион регистрации авто: 89 Ямало-Ненецкий автономный округ 
День рождения (покупки) авто: 14.12.2013
Развернуть
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение #329  bimon » 27 июл 2015, 13:51

NIXLINCO писал(а):И ещё: от доводчика зеркал зеленый провод подключил также как и на доводчике стекол. В разрыв в паял маленький выключатель от детского телефона и спрятал его за маленьким динамиком(пищалкой) чтоб зеркала отключать зимой.

Классное решение!
bimon
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: Hyundai IX35 New 2.0 4WD AT Prime
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 30.04.2014
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение #330  Maer74 » 28 июл 2015, 07:59

Я подключал вот так: http://www.drive2.ru/l/4074200/ Но у тебя доводчик совсем другой.
Машину закрываешь стекла и зеркала закрываются. Заводишь зеркала открываются. И ещё: от доводчика зеркал зеленый провод подключил также как и на доводчике стекол. В разрыв в паял маленький выключатель от детского телефона и спрятал его за маленьким динамиком(пищалкой) чтоб зеркала отключать зимой.
А ссылочку на Доводчик можно?!
Maer74
Участник
Участник
Настоящее имя: Руслан
Автомобиль: Hyundai ix35 4WD 6AT Comfotr
День рождения (покупки) авто: 14.01.2013
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары и доп. оборудование