[РФ] Все для тюнинга, стайлинга Hyundai iX35 низкие цены!

Тюнинг, ксенон, тонировка, внешний обвес, улучшения салона, детские автокресла, автобагажники и прочее оборудование

Re: [РФ] Все для тюнинга, стайлинга Hyundai iX35 низкие цены

Сообщение #451  Viktorovich » 07 мар 2014, 16:03

axe_ll писал(а):
Viktorovich писал(а):
Игрик_76 писал(а):Iokes
Просто Тарас не правильно поступил,нужно было все огрехи сфотать и выложить тут ,что бы все увидели,а то происходят действия как с Украиной там одно ,тут другое и кто и где прав лично я уже запутался,сегодня с матерью разговаривал,она сказала что народ уже начинает ненавидеть россиян,во до чего дожили то,и тут такое происходит,надо прямо в лицо фотками ,и тогда будут доказательства

Согласен.Фотографии были бы лучше всяких слов,а эпитеты каждый для себя подобрал бы сам.Тогда было бы конструктивное обсуждение китайского тюнингпрома.Производитель может лицо и заинтересованное,а с посредника что взять?

Золотые слова Юрий Венедиктович )

Один маленький совет, если Вы не против. Предупреждайте потенциальных покупателей СРАЗУ, что за качество товара Вы ответственность не несете, но обязуетесь (или нет) оказать помощь в решении проблем, которые могут возникнуть. Какую помощь и каких проблем, Вы уже знаете. И будет всем счастье... 8-) Ну и 100% предоплата уже подразумевает отказ от гарантий. На свой риск и страх... ;)
Последний раз редактировалось Viktorovich 07 мар 2014, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Зло злу-добро,зло добру-двойное зло,добро злу-двойное зло,добро добру-добро.
Шоу-Дао
Viktorovich
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Виктор
Автомобиль: ix 35, МТ 6,start, 2WD.G4NA.
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 12.01.2014
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
Благодарил (а): 96 раз.

Сообщение #452  axe_ll » 07 мар 2014, 16:29

Один маленький совет, если Вы не против. Предупреждайте потенциальных покупателей СРАЗУ, что Вы за качество товара Вы ответственность не несете, но обязуетесь (или нет) оказать помощь в решении проблем, которые могут возникнуть. Какую помощь и каких проблем, Вы уже знаете. И будет всем счастье... 8-) Ну и 100% предоплата уже подразумевает отказ от гарантий. На свой риск и страх... ;)

У нас это все написано на сайте, все ссылки есть в начале поста.
При регистрации клиенты читают оферту, в которой все подробно описано.
http://tao-buy.com.ua/main_user_agreement
Все для тюнинга и стайлинга вашего Hyundai iX35 по доступным ценам!

Больше ассортимента в нашей группе ВКОНТАКТЕ
http://vk.com/club63087156
Добавляйтесь в группу, чтобы получать новые интересные товары, подарки и новости об акциях, скидках.
axe_ll
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4Motion 2013г.в.
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 14.07.2016
Развернуть
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение #453  Viktorovich » 07 мар 2014, 18:57

axe_ll писал(а):Один маленький совет, если Вы не против. Предупреждайте потенциальных покупателей СРАЗУ, что Вы за качество товара Вы ответственность не несете, но обязуетесь (или нет) оказать помощь в решении проблем, которые могут возникнуть. Какую помощь и каких проблем, Вы уже знаете. И будет всем счастье... 8-) Ну и 100% предоплата уже подразумевает отказ от гарантий. На свой риск и страх... ;)

У нас это все написано на сайте, все ссылки есть в начале поста.
При регистрации клиенты читают оферту, в которой все подробно описано.
http://tao-buy.com.ua/main_user_agreement[/quote]
Прочел, не поленился...
5.8. Исполнитель обязуется проверить соответствие доставленных поставщиками Товаров указанным в заказе характеристикам (наименование/артикул, количество, размер, цвет, наличие на Товаре признаков бывшего/не бывшего в употреблении) согласно сопроводительной информации к Товарам, принимая во внимание возможность нарушения цветопередачи в изображении Товара на Сайте. Исполнитель обязуется при возможности удостовериться в работоспособности Товара (например, загорание сигнала «включен» при включении бытового электрооборудования в электросеть). Исполнитель обязуется удостовериться в отсутствии явных видимых дефектов, повреждений Товара и явного несоответствия доставленных Товаров описанию на Сайте (например, сумка из льна вместо сумки из кожи).

Исполнитель не принимает на себя никакие иные обязательства по проверке соответствия доставленных поставщиками Товаров и их качества Товарам, заказанным Покупателем. Исполнитель не проверяет товар, полученный от поставщика, на соответствие заявленным поставщиком характеристикам и в случае ошибки поставщика не несет ответственности за несоответствие Товара условиям заказа.

И еще вот это:
Re: Все для тюнинга, стайлинга Hyundai iX35_Низкие Цены!
Сообщение #15 axe_ll » 15 ноя 2013, 16:36

Прошу оставить при себе субъективные высказывания!
Если хотите что то спросить, то спрашивайте, а не говорите то чего не знаете!
Судя по манере общения и степени недоверия к продукции, вам лучше выручать официалов...у них точно все отличного качества с наценкой 300%.
Про соответствие цены / качеству думаю судить преждевременно.
Вся продукция производится на заводах и имеет все необходимые сертификаты.
Кому они понадобятся мы можем запросить у поставщика, некоторые поставщики их размещают с дополнительными изобраджжениями по каждому товару во вкладке Фото и описание.
Что касается оптики, то она имеет заводскую гарантию, так же есть оптика с заводским ксеноном, который сертифицирован и имеет соответствующую маркировку на фаре.

Прошу не развивать эти дебаты в теме.
Мы не обидимся, если вы не пополните ряды наших клиентов.
Пусть с нами покупают те, кто не настолько предвзято относится к продукции из Китая.
Всех благ.
На этом дебаты по данной теме завершаю окончательно. Всех благ.
Зло злу-добро,зло добру-двойное зло,добро злу-двойное зло,добро добру-добро.
Шоу-Дао
Viktorovich
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Виктор
Автомобиль: ix 35, МТ 6,start, 2WD.G4NA.
День рождения (покупки) авто: 12.01.2014
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
Благодарил (а): 96 раз.

Сообщение #454  Игрик_76 » 07 мар 2014, 19:18

Я думаю нам всем стоит немного успокоиться,а Тарас сам разберется в проблеме,вот если попросит помощи,мы поможем,а то получается без него его женили )))))
 продам ГУ на андроид 4.4.4

За это сообщение автора Игрик_76 поблагодарил:
axe_ll
Игрик_76
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Игорь
Автомобиль: IX35 2WD белый А\Т comfort
День рождения (покупки) авто: 27.11.2010
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение #455  axe_ll » 07 мар 2014, 19:30

Игрик_76 писал(а):Я думаю нам всем стоит немного успокоиться,а Тарас сам разберется в проблеме,вот если попросит помощи,мы поможем,а то получается без него его женили )))))

Вот и я об этом

Добавляйтесь в группу, чтобы получать новые интересные товары, подарки и новости об акциях, скидках.
axe_ll
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #456  axe_ll » 07 мар 2014, 19:41

Спасибо, что прочли.
Никто же не отказывается от того, что склад мог пропустить и отправить товар с царапиной или иным деффектом.
Просто кроме гневных слов, нужен хотя бы визуальный факт того, что было выявлено.
Если вы купили в магазине микроволновку, привезли сами или получили по почте, а она не работает.
Вы бы тоже позвонили им обматерили и потребовали вернуть деньги?
Вам бы вернули деньги лишь по телефонному звонку? Думаю нет.
Вот и тут похожая ситуация.
Проблема возникла, но визуального подтверждения хотя бы в формате фото нет, зато есть масса негатива и обвинений во всех смертных грехах.
Мы лишь просим, что бы все придерживались установленного регламента и правил, которые с нас тоже требуют та же почта и перевозчики для подтверждения того или иного факта, тем более если почитать пару страниц назад, то я просил Тараса при получении проверять посылку.
Видимо просьба была забыта или проигнорирована, а теперь мы крайние.
Везде где есть человеческий фактор возможны такие моменты.
Если бы Тарас всего лишь проверил содержимое посылки на почте и был фотоотчет и акт, то это бы очень упростило и укорило процесс решения.
Вообще не понимаю зачем было выносить такой рядовой вопрос на всеобщее обсуждение.
Понимаю если бы мы в чем то отказали или отмалчивались, так нет же...к нам обращения даже не последовало.

axe_ll
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #457  admin » 07 мар 2014, 20:12

На этом пустые разговоры заканчиваются, будут фото, будет конкретный ответ и действия. Часть сообщений затерто.

За это сообщение автора admin поблагодарил:
axe_ll
admin
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Алекс-др
Автомобиль: Hyundai
Развернуть
Благодарил (а): 184 раз.

Сообщение #458  den2013 » 07 мар 2014, 20:44

Всем привет. Смотрю тут нешуточная дискуссия началась, только вот вижу повод но не видно оснований. Коллеги вы я смотрю тут мастодонты логистического бизнеса с иностранными поставщиками? Смотрю все так активно кретикуете? Чтож тогда покупаете у перекупщиков? Организовали бы свой канал поставок и продавали. Будете отвечать лично по всем обязательствам, тогда посмотрите чего это стоит. Говорю, потому как знаю не по наслышке. У меня товарищ занимается поставками товара для последующей продажи, по нашему перекуп. Вот он рассказывал, что там полно нюансв в работе с китайцами так как это другой народ, менталитет и т.д. Он в данном слуае как раз выступает продавцом товара, потому как закупил партию, проверил...если есть косяки, то он их несет на себе, а что остается без брака то уже продает потребителям с уверенностью отвечая за качество продукта, по крайней мере внешнее. и то сколько раз бывало что наша знаменитая Почта России теряла или разбивала посылки и компенсацию не всегда от них дожидался. Вот именно он как продавец берет на себя большую часть проблем, но за это ставит более высокую наценку, что бы покрыть все риски. Эти же ребята оказывая услуги по закупке товаров не могут отвечать за все, но и цена у них ниже потому что у них нет большей части рисков...это нужно понимать. Вы же заказываете товар заведомо дешевле и должны понимать, что есть риск брака/порчи и т.д. Это же не из соседнего города получить посылку от дяди Васи? В этом процессе задействовано много служб и людей и при малейшем сбое страдает конечный покупатель. Решил написать потому как читать несколько страниц негатва при том что вопрос на самом деле рядовой, который можно решить в личной переписке. Предлагаю всем не мешять разобраться в вопросе топикстартеру и Тарасу.
den2013
Участник
Участник
Настоящее имя: den
Автомобиль: IX35
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #459  Zheka » 07 мар 2014, 20:59

den2013 писал(а):Всем привет. Смотрю тут нешуточная дискуссия началась, только вот вижу повод но не видно оснований....

полностью поддерживаю...а то как почитаешь вас, так создается впечатление, что во всем и всегда нужно сразу слепо признавать свою вину, а также за все извиняться и возвращать деньги, при чем не важно чья вина и есть ли она вообще....ведь всем так проще... а большинству вообще только дай повод к чему-нибудь придраться и в чем=то объвинить, при этом даже отдаленно не ориентируясь в теме....короче лишь бы посотрясать воздух...
Zheka
Участник
Участник
Настоящее имя: zheka
Регион регистрации авто: 46 Курская область 
День рождения (покупки) авто: 18.10.2011
Развернуть

Сообщение #460  Zheka » 07 мар 2014, 21:06

...и кстати, получил не одну посылку и могу сказать, что все было хорошего качества (на столько на сколько я сам выбирал) и никаких неприятных ситуаций к счастью не возникало....а там где задействован человек, как известно, всегда есть вероятность получить какой-нить косяк,и от этого никто не застрахован....просто нужно это понимать и уметь выходит из ситуации с минимальными потерями, не сотрясая понапрасну воздух и развозя искусственно созданную грязь...
Zheka
Участник
Участник
Настоящее имя: zheka
Регион регистрации авто: 46 Курская область 
День рождения (покупки) авто: 18.10.2011
Развернуть

Сообщение #461  Taraskin » 10 мар 2014, 17:42

Северчанин писал(а):Пока нет отчёта,Taraskin, изделия фабричные или нет? Про лампы я писал что Н8, а не Н27 , что придётся пилить швелер при установке туманок тоже :D Парни по гаражу ржали, пол морды разобрали да ещё и болгарка в помощь :lol:

Да я про всё вместе - сначала приходят поцарапанные пороги, ну ладно, х.. с ним. Потом появляется спендикрюченная решётка, затем вылазят несоответствующие данному типу фары лампы, которые я СПЕЦИАЛЬНО заказал и в заказе указал: "именно для ЭТОЙ ПТФ", выходят на свет поцарапанные накладки, в плёнке с логотипом hyundai. Вот всё в совокупоности и взбесило!
Ну а швеллер - это мелочи. Тут вопросов нет: 2 мин болгаркой и без проблем.
Осмысливаю предложение проверки на почте: получил пороги - ладно, можно было бы что-то доказать. Только что дальше делать - не понятно. Я про пороги просто сказал тогда, как факт...
Кто бы на почте дал бы мне разрывать упаковку, в которой были накладки(кроме того, что они были в отдельной коробке), кто бы мне дал вскрывать отдельную коробочку с лампами и вставлять их в фары(которые тоже в отдельной упаковке), пробуя, подойдут они или нет???
Процесс происходит так: ложиться коробка на весы, показывается клиенту вес коробки и отдаётся. Предварительно ты заполняешь бланк получения. Я понимаю ещё вскрыть коробку, но когда начал бы рвать целофановые мешки и малые упаковки в большой коробке, а потом отказался бы от всего этого, мне бы они это всё куда-то запихали бы, я думаю.
Повторюсь: Андрей Phanthom мне САМ отправил задние и передние накладки на бампера - я что-либо ему сказал??? Толлько большое СПАСИБО! Берите у него! Человек реально заинтересован в качественной отпрвавке. И в ебэе тоже много хрома брал... Без проблем!
Кстати, к вопросу про цену багажника на крышу - так и пиши Саша: всё, что дешевле 300$ - га..но!!! А ты мне говорил -посмотри на сайте на рейтинг продавца и т.п. Ну я и посмотрел, рейтинг хороший...
И про багажник у меня вопросов нет, кстати.
Изображение
Taraskin
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Тарас
Автомобиль: Hyundai ix35, 6АТ, 2WD, Comfort+Navi, +reprog
Регион регистрации авто: 66, 96 Свердловская область 
День рождения (покупки) авто: 01.08.2013
Развернуть
Благодарил (а): 226 раз.

Сообщение #462  axe_ll » 10 мар 2014, 18:29

Taraskin писал(а):
Северчанин писал(а):Пока нет отчёта,Taraskin, изделия фабричные или нет? Про лампы я писал что Н8, а не Н27 , что придётся пилить швелер при установке туманок тоже :D Парни по гаражу ржали, пол морды разобрали да ещё и болгарка в помощь :lol:

Да я про всё вместе - сначала приходят поцарапанные пороги, ну ладно, х.. с ним. Потом появляется спендикрюченная решётка, затем вылазят несоответствующие данному типу фары лампы, которые я СПЕЦИАЛЬНО заказал и в заказе указал: "именно для ЭТОЙ ПТФ", выходят на свет поцарапанные накладки, в плёнке с логотипом hyundai. Вот всё в совокупоности и взбесило!
Ну а швеллер - это мелочи. Тут вопросов нет: 2 мин болгаркой и без проблем.
Осмысливаю предложение проверки на почте: получил пороги - ладно, можно было бы что-то доказать. Только что дальше делать - не понятно. Я про пороги просто сказал тогда, как факт...
Кто бы на почте дал бы мне разрывать упаковку, в которой были накладки(кроме того, что они были в отдельной коробке), кто бы мне дал вскрывать отдельную коробочку с лампами и вставлять их в фары(которые тоже в отдельной упаковке), пробуя, подойдут они или нет???
Процесс происходит так: ложиться коробка на весы, показывается клиенту вес коробки и отдаётся. Предварительно ты заполняешь бланк получения. Я понимаю ещё вскрыть коробку, но когда начал бы рвать целофановые мешки и малые упаковки в большой коробке, а потом отказался бы от всего этого, мне бы они это всё куда-то запихали бы, я думаю.
Повторюсь: Андрей Phanthom мне САМ отправил задние и передние накладки на бампера - я что-либо ему сказал??? Толлько большое СПАСИБО! Берите у него! Человек реально заинтересован в качественной отпрвавке. И в ебэе тоже много хрома брал... Без проблем!
Кстати, к вопросу про цену багажника на крышу - так и пиши Саша: всё, что дешевле 300$ - га..но!!! А ты мне говорил -посмотри на сайте на рейтинг продавца и т.п. Ну я и посмотрел, рейтинг хороший...
И про багажник у меня вопросов нет, кстати.

Тарас, не нужно утрировать по поводу цены.
Не раз уже объяснял в этой теме, что нужно смотреть не на цену, а на разницу цен.
То есть если в РФ товар стоит 1000$, то купить такой же или аналог не хуже в Китае за 50$ скажем так проблематично. Реальнее будет 400-500$.
Я могу привести массу примеров товаров отличного качества стоимостью ниже 100$ и это не потому что другие продавцы или еще что то, а просто потому что их аналоги стоят 150-200$ ну не 500-1000$.
Разницу видите?
Если отбросить доставку, то рестайлинговая решетка тоже стоит меньше 100$, но она же не гавно?
А то что возможно придется что то подпилить или подогнуть, так это нормально (я не имею в виду текущую решетку) учитывая, что детали от рестайлинговой версии, тем более что это не раз обсуждалось в других темах, в том числе про лампочки.

axe_ll
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #463  mixail » 10 мар 2014, 18:41

Всем привет, а я вот только зарегистрировался на этом форуме и изучая тему установки рестайлинговых деталей на свой бегомотик 2011 года, вижу что без переделок не обойтись и как понимаю вопрос в итоговой цене…
mixail
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Mixail
Регион регистрации авто: 75, 80 Забайкальский край 
День рождения (покупки) авто: 18.11.2013
Развернуть

Сообщение #464  Taraskin » 11 мар 2014, 17:17

Изображение
Изображение

Видно плохо, но разглядеть можно. В живую намного хуже. Это только одна, вторую выкинул вообще. Порог позже сфоткаю - а чё толку, он уже давно стоит.
ЖЕКА - я стобой спорить небуду, но со спичками и бумагой - именно так, как я говорю(проверять на месте ;) ).
Изображение
Taraskin
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Тарас
Автомобиль: Hyundai ix35, 6АТ, 2WD, Comfort+Navi, +reprog
Регион регистрации авто: 66, 96 Свердловская область 
День рождения (покупки) авто: 01.08.2013
Развернуть
Благодарил (а): 226 раз.

Сообщение #465  Александр L » 11 мар 2014, 18:37

Taraskin, а ты где заказываешь то ???
у него axe_ll?
Изображение
Александр L
Мега активный участник
Мега активный участник
Автомобиль: hyundai ix35
День рождения (покупки) авто: 20.12.2013
Развернуть
Медали: 3
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 466 раз.

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары и доп. оборудование