[РФ] Все для тюнинга, стайлинга Hyundai iX35 низкие цены!

Тюнинг, ксенон, тонировка, внешний обвес, улучшения салона, детские автокресла, автобагажники и прочее оборудование

Re: [РФ] Все для тюнинга, стайлинга Hyundai iX35 низкие цены

Сообщение #466  kalyan7773 » 11 мар 2014, 20:39

Привет! Можно как то через вас купить с этого сайта решетку радиатора хром за 3500????
kalyan7773
Участник
Участник
Настоящее имя: Николай
Автомобиль: черный ix35 максималка
Регион регистрации авто: 86 Ханты-Мансийский автономный округ Югра 
День рождения (покупки) авто: 16.09.2013
Развернуть
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение #467  admin » 11 мар 2014, 22:22

Тема зачищена, остались только претензии от Тараса к продавцу.
admin
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Алекс-др
Автомобиль: Hyundai
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 184 раз.

Сообщение #468  axe_ll » 11 мар 2014, 22:31

Taraskin писал(а):Изображение
Изображение

Видно плохо, но разглядеть можно. В живую намного хуже. Это только одна, вторую выкинул вообще. Порог позже сфоткаю - а чё толку, он уже давно стоит.
ЖЕКА - я стобой спорить небуду, но со спичками и бумагой - именно так, как я говорю(проверять на месте ;) ).

Тарас доброго времени суток, если накладки были запаяны в целлофан, то на складе мы такое не вскрываем, значит что продавец подсунул ошибочно или умышлено.
С ним мы сами разберемся.
Вам предлагаем такие варианты решения:
1) Купим вам новые накладки;
2) Сделаем утешительный подарок;
3) Сделаем скидку 25% на любой заказ в независимости от количества в нем позиций.
Ждем ваше решение.
Все для тюнинга и стайлинга вашего Hyundai iX35 по доступным ценам!

Больше ассортимента в нашей группе ВКОНТАКТЕ
http://vk.com/club63087156
Добавляйтесь в группу, чтобы получать новые интересные товары, подарки и новости об акциях, скидках.
axe_ll
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4Motion 2013г.в.
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 14.07.2016
Развернуть
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение #469  axe_ll » 11 мар 2014, 22:35

kalyan7773 писал(а):Привет! Можно как то через вас купить с этого сайта решетку радиатора хром за 3500????

Доброго времени суток.
Через кого через нас?
Я консультант и продажами не занимаюсь.
Какого рода трудности возникли с сайтом?
Пишите вопросы в личку, что бы не дублировать одинаковые обсуждения.

Добавляйтесь в группу, чтобы получать новые интересные товары, подарки и новости об акциях, скидках.
axe_ll
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #470  AlexxxD » 11 мар 2014, 22:37

axe_ll, можно узнать где сейчас мой заказ,??? спасибо! (ORD-0000000583)
AlexxxD
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: Киа Соренто 2013г
День рождения (покупки) авто: 21.10.2015
Развернуть

Сообщение #471  axe_ll » 11 мар 2014, 22:53

AlexxxD писал(а):axe_ll, можно узнать где сейчас мой заказ,??? спасибо! (ORD-0000000583)

К сожалению нет, по следующим причинам:
1) Заказ отправлен 2014-03-05 еще мало времени прошло;
2) Заказ в виду габаритов отправлен КАРГО, а оно не отслеживается, по приходу на границу с РФ передается транспортной компании (Автотрейдинг, Деловые линии, Энергия и т.д., а они уже с вами сами связываются и согласовывают доставку посылки вам).

С запуском новой логистики нам обещают более быстрые варианты доставки до МСК, так что все с нетерпением ждем )

axe_ll
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #472  Taraskin » 12 мар 2014, 03:20

Александр L писал(а):Taraskin, а ты где заказываешь то ???
у него axe_ll?

у них на сайте. ЗаказываЛ
Изображение
Taraskin
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Тарас
Автомобиль: Hyundai ix35, 6АТ, 2WD, Comfort+Navi, +reprog
Регион регистрации авто: 66, 96 Свердловская область 
День рождения (покупки) авто: 01.08.2013
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 226 раз.

Сообщение #473  Taraskin » 12 мар 2014, 03:23

axe_ll
1. накладки не надо - я всё поставил
2. товар никакой больше заказывать не хочу, не зависимо от скидки
Изображение
Taraskin
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Тарас
Автомобиль: Hyundai ix35, 6АТ, 2WD, Comfort+Navi, +reprog
Регион регистрации авто: 66, 96 Свердловская область 
День рождения (покупки) авто: 01.08.2013
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 226 раз.

Сообщение #474  b009 » 18 мар 2014, 09:51

Всем доброе утро!
Не смог себя сдержать и решил написать отзыв о "замечательном" магазине tao-buy.com.ua!
Начну с самого начала:
1. Заказ
Нашел в интернете картинки Tucson ix с корейского рынка и мне очень захотелось купить такую же решетку радиатора как у него. На форуме создал тему и там написали, что такая есть в данном магазине. Сильно ее хотел, думаю - рискну) При заказе даже была новогодняя скидка)))) Оплатил решетку + доставку по весу... проходит несколько дней и мне сообщают, что вес указанный на сайте не точный и надо будет еще доплатить!!! (до этого заказывал на алиэкспресе, алибабе, таобао, ебэй - там сразу конечная цена за товар и доставку) Думаю ну ладно, сам себя подписал на эту покупку - закинул 100 баксов на счет, т.к. надо было уехать на 2 недели из страны, пусть снимают пока меня не будет. Как раз через недели 2 сняли деньги и сказали товар будет скоро отправлен.
2. Вывод средств
Так на счете остались деньги (примерно 60 баксов), решил их вывести... Написал в службу поддержки раз, на следующий день еще, потом еще и еще - тока на 4 или 5 день мне ответили, что вывод принят и надо ожидать от 3 до 10 дней! Прошло 9 дней я им снова написал - тишина, на 10 день тишина, и тока на 12 день когда я уже чуть ли не через каждый час писал мне наконец отдали мои деньги))) и то с учетом всяких комиссий я потерял примерно 15 баксов!
3. Трекинг посылки
Мне наконец дали трек номер посылки и я стал ее с нетерпением ждать) Прошла одна неделя - он не бьется, вторая, третья... снова начал им писать, мне говорят как посылка окажется на русской таможне только тогда пробьется, т.к. идет из Китая) И о чудо, через пару дней как я о себе напомнил - посылка пробилась) Забегу немного вперед посылка пришла из Новосибирска, а не из Китая!!!
4. Сама посылка
Вчера наконец пришло извещение и я пошел ее забирать... На почте мне отдали большую коробку и на удивление она была ни капельки не мятая и не битая... думаю хоть тут повезло, зная нашу великую почту) Дома открыл коробку и... Посылка делилась на саму решетку радиатора и верхнее крепление... Верхнее крепление было как будто на нем катались по асфальту, коцаное ппц! Думаю фиг с ним, может штатное оставлю и оно подойдет! Беру саму решетку, она менее царапанная, но тоже оставляет желать лучшего... Думаю ладно и с этим смирюсь, т.к. камни потом попадут в нее будет все равно такая же... НО!!!!! Когда я перевернул решетку обратной стороной я офигел)))) Крепления с одной стороны решетки просто вырваны с корнем - их нет, пусто, дыра, жопа полная!!!

5. Итог
Когда я заказывал, отзывы практически не нашел о данной конторке, надеюсь мой отзыв кому поможет определиться!
И несколько данных:
Заказал 31.12.2013 - получил 17.03.2014 (77 дней ожидания)
Потратил с учетом новогодней скидки 138 долларов + 15-20 долларов всякие комиссии!
Вес посылки был 5,1 кг, сама решетка и верхнее крепление весят максимум 1-1.5 кг)

За это сообщение автора b009 поблагодарили - 4:
Алекс76, Сергей Ильич, Freediver, Трансформатор
b009
Участник
Участник
Автомобиль: New ix35 184 л.с.
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #475  Freediver » 18 мар 2014, 10:05

Предупреждён - значит вооружён. Спасибо, что написал.
Freediver
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Григорий
Автомобиль: ix35FL 4WD 6AT 2014 Travel Бензин
Регион регистрации авто: 54, 154 Новосибирская область 
День рождения (покупки) авто: 20.03.2014
Развернуть
Медали: 3
За активность - серебро (1) За активность - золото (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 233 раз.

Сообщение #476  Viktorovich » 18 мар 2014, 10:54

b009 писал(а):Всем доброе утро!
Не смог себя сдержать и решил написать отзыв о "замечательном" магазине tao-buy.com.ua!
Начну с самого начала:
1. Заказ
Нашел в интернете картинки Tucson ix с корейского рынка и мне очень захотелось купить такую же решетку радиатора как у него. На форуме создал тему и там написали, что такая есть в данном магазине. Сильно ее хотел, думаю - рискну) При заказе даже была новогодняя скидка)))) Оплатил решетку + доставку по весу... проходит несколько дней и мне сообщают, что вес указанный на сайте не точный и надо будет еще доплатить!!! (до этого заказывал на алиэкспресе, алибабе, таобао, ебэй - там сразу конечная цена за товар и доставку) Думаю ну ладно, сам себя подписал на эту покупку - закинул 100 баксов на счет, т.к. надо было уехать на 2 недели из страны, пусть снимают пока меня не будет. Как раз через недели 2 сняли деньги и сказали товар будет скоро отправлен.
2. Вывод средств
Так на счете остались деньги (примерно 60 баксов), решил их вывести... Написал в службу поддержки раз, на следующий день еще, потом еще и еще - тока на 4 или 5 день мне ответили, что вывод принят и надо ожидать от 3 до 10 дней! Прошло 9 дней я им снова написал - тишина, на 10 день тишина, и тока на 12 день когда я уже чуть ли не через каждый час писал мне наконец отдали мои деньги))) и то с учетом всяких комиссий я потерял примерно 15 баксов!
3. Трекинг посылки
Мне наконец дали трек номер посылки и я стал ее с нетерпением ждать) Прошла одна неделя - он не бьется, вторая, третья... снова начал им писать, мне говорят как посылка окажется на русской таможне только тогда пробьется, т.к. идет из Китая) И о чудо, через пару дней как я о себе напомнил - посылка пробилась) Забегу немного вперед посылка пришла из Новосибирска, а не из Китая!!!
4. Сама посылка
Вчера наконец пришло извещение и я пошел ее забирать... На почте мне отдали большую коробку и на удивление она была ни капельки не мятая и не битая... думаю хоть тут повезло, зная нашу великую почту) Дома открыл коробку и... Посылка делилась на саму решетку радиатора и верхнее крепление... Верхнее крепление было как будто на нем катались по асфальту, коцаное ппц! Думаю фиг с ним, может штатное оставлю и оно подойдет! Беру саму решетку, она менее царапанная, но тоже оставляет желать лучшего... Думаю ладно и с этим смирюсь, т.к. камни потом попадут в нее будет все равно такая же... НО!!!!! Когда я перевернул решетку обратной стороной я офигел)))) Крепления с одной стороны решетки просто вырваны с корнем - их нет, пусто, дыра, жопа полная!!!

5. Итог
Когда я заказывал, отзывы практически не нашел о данной конторке, надеюсь мой отзыв кому поможет определиться!
И несколько данных:
Потратил с учетом новогодней скидки 138 долларов + 15-20 долларов всякие комиссии!
Вес посылки был 5,1 кг, сама решетка и верхнее крепление весят максимум 1-1.5 кг)

Александр,еше бы фото...
Зло злу-добро,зло добру-двойное зло,добро злу-двойное зло,добро добру-добро.
Шоу-Дао
Viktorovich
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Виктор
Автомобиль: ix 35, МТ 6,start, 2WD.G4NA.
День рождения (покупки) авто: 12.01.2014
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
Благодарил (а): 96 раз.

Сообщение #477  b009 » 18 мар 2014, 11:02

Viktorovich писал(а):Александр,еше бы фото.

Хорошо! Вечером, после работы скину!
b009
Участник
Участник
Автомобиль: New ix35 184 л.с.
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #478  Сергей Ильич » 18 мар 2014, 11:34

b009 писал(а):

Китайцам верите,а Александру нет? :shock:
надо стараться делать ВСЕ хорошо , потому что" плохо " получается само собой Изображение
Сергей Ильич
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: Бензин 2 л. Автомат. 4WD +шайтан коробка
Регион регистрации авто: 61, 161 Ростовская область 
День рождения (покупки) авто: 23.11.2013
Развернуть
Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение #479  axe_ll » 18 мар 2014, 12:31

b009 писал(а):Всем доброе утро!
Начну с самого начала:
1. Заказ
2. Вывод средств
3. Трекинг посылки
4. Сама посылка

5. Итог
И несколько данных:

Приветствую, спасибо за обратную связь.
Раз уж решили сразу все излагать на суд общественности, то справедливости ради прокомментирую.
1) Заказ вы сделали 2013-12-31, готов к отправке был 2014-01-22, но не был отправлен сразу по причине наступления Китайского нового года.
Вот все статусы вашего заказа
Изображение

2) Первоначально вы запросили вывод не предоставив информацию, необходимую для вывода средств, а указав лишь сумму.
Информация с требованиями необходимыми для технического вывода средств была вам доступна в окне вывода
Изображение
Ваша заявка была принята с момента предоставления данных в полном объеме.
Примерные сроки обработки и вывода средств были указаны.

3) Не совсем понятен ваш ироничный тон про чудо и т.д.
Если вы не знакомы с процессом работы международных служб доставки и ПР, то спросите, мы дадим вам развернутую информацию или сами почитайте в сети интернет.
Посылка летит из Китая до РФ одним способом, затем в РФ передается Почте России.
Если нужно описание полного процесса доставки, могу запросить в отделе доставки и предоставить вам.
В России у нас нет склада, однако при запуске новой логистики откроем склад на границе Китая с РФ, что бы ускорить процесс попадания посылок на территорию РФ.

4) Упаковка товара это наша часть работы, хорошо что устроила.
Теперь о главном.
Продавец у которого вы заказали решетку, разместил у себя 3 конфигурации товара:
http://tao-buy.com.ua/index.php?p=item& ... 9182102450
1- Решетка с небольшими повреждениями, предположительно б/у или поврежденная при перевозке/хранении (на сайте переведена как имеет Царапать)
2- Решетка абсолютно новая без повреждений, но цена выше
3- Хром пакет для решетки
И недавно появился 4 вариант решетка 2014 года. О нем пока ничего сказать не могу, нужно узнать у продавца.

Вами как раз был выбран вариант с мелким браком.
Насколько я помню вам в чате был озвучен этот факт, а теперь видимо для вас это сюрприз.
Скажу что у этого продавца заказывал один из форумчан, можете посмотреть его отчет с фото и решетка была в идеальном состоянии, на тот момент у продавца не было варианта с царапинами, а был выбор между решеткой и хром пакетом.
Изображение
Не могу судить о повреждениях в вашем случае, пока не видно фото.
Скажу одно, что если они более чем незначительные и пострадала конструкция не позволяющая нормально установить решетку на авто, то это конечно не дело.

Скажу, что подобные ситуации нам так же не приятны как и вам.
Более того, скажу что на примере случая Тараса мы провели внутренние разбирательства и выяснили сотрудника той смены, в которую были упакованы посылки ваша и Тараса.
Нами был уволен китайский сотрудник провинившийся смены.
Если вы знаете, то мы с 01.03.14г приостановили прием заказов в виду глобальной реорганизации процессов логистики и кроме перехода на новые способы доставки мы так же производим изменения в штате.
Делаем упор на наем русских сотрудников, все же у китайцев другой менталитет и им иногда трудно что то доказать.
Сейчас завершаются этапы стажировки новых сотрудников и завершаются технические моменты по подключению новых способов логистики, а так же платежей, потому как текущие варианты платежей хороши при пополнении, а вот как вы заметили что вывод средств занимает не мало времени, это тоже стараемся улучшить.

5) Хотелось бы что бы ваши слова не носили столь негативный окрас и вы не применяли слова "конторка" и т.д.
Еще раз повторюсь, но мы не магазин, а сервис по доставке товаров.
Что касается отзывов, то большинство покупателей просто забывают их оставлять, я имею в виду положительные.
Мы активно просим покупателей все же оставлять любые отзывы так как понимаем, что для новых клиентов это неплохой ориентир при выборе.
Если хотите могу вам дать один из наших форумов по другой марке авто с историей более длительной чем здесь и там гораздо больше отзывов.

P.S. Ждем ваши фото, что бы попытаться разобраться в ситуации.
Всех вам благ

axe_ll
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #480  Viktorovich » 18 мар 2014, 13:17

Сергей Ильич писал(а):
b009 писал(а):

Китайцам верите,а Александру нет? :shock:

Я,лично,Александру верю,а своим глазам поверят ВСЕ.
Зло злу-добро,зло добру-двойное зло,добро злу-двойное зло,добро добру-добро.
Шоу-Дао
Viktorovich
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Виктор
Автомобиль: ix 35, МТ 6,start, 2WD.G4NA.
День рождения (покупки) авто: 12.01.2014
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
Благодарил (а): 96 раз.

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары и доп. оборудование