Не выключаются фары после автозапуска

Обсуждение электрики, схем и способов подключений

Не выключаются фары после автозапуска

Сообщение #1  irinagaranina » 01 апр 2015, 10:02

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня стоит сигнализация шархан логикар 4 с автозапуском. Должны ли выключаться фары после того как отработает автозапуск? После обычного запуска от ключа фары гаснут автоматически через минуту, а при автозапуске остаются гореть до разрядки аккумулятора. Машине 2 года и вроде бы раньше все было нормально, все гасло. Приехала в салон, там сказали что такой функции нет в принципе.
irinagaranina
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Ирина
Автомобиль: Hyundai ix35
Регион регистрации авто: 34 Волгоградская область 
День рождения (покупки) авто: 22.07.2013
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не выключаются фары после автозапуска

Сообщение #2  variado » 01 апр 2015, 13:47

У меня было также на старлайне правда. Оказалось что офицалы устанавливая сигнализацию не все провода подключили. В сигналке должна быть функция имитация открытия водительской двери. вот как раз проводок отвечающий за эту функцию нужно повесить на концевик двери. также мне не подключили провод который отвечает за педаль тормоза, то есть при автозапуске машина не глохла при нажатии на педаль тормоза. Вот такие умельцы работают в Дженсере в Ясенево.Проводочки подключил и все работает корректно. оба подключал в колодках под торпедой.
variado
Участник
Участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 02.11.2012
Развернуть

Re: Не выключаются фары после автозапуска

Сообщение #3  ASA » 17 апр 2015, 00:26

variado писал(а):У меня было также на старлайне правда. Оказалось что офицалы устанавливая сигнализацию не все провода подключили. В сигналке должна быть функция имитация открытия водительской двери. вот как раз проводок отвечающий за эту функцию нужно повесить на концевик двери. также мне не подключили провод который отвечает за педаль тормоза, то есть при автозапуске машина не глохла при нажатии на педаль тормоза. Вот такие умельцы работают в Дженсере в Ясенево.Проводочки подключил и все работает корректно. оба подключал в колодках под торпедой.

Не только в Дженсере))
Мне в СИМе тоже начудили. При автозапуске вместо включения климат-контроля включалось радио)))
Пока ключ не вставлю, климат не включался. Недавно при ТО0 все исправили.Сказали, что такое часто бывает :D
ASA
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Сабина
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 0- 0-2014
Развернуть

Вернуться в Электрика