Страховое компания Согласие - отзывы

Обсуждение работы страховых компаний

Re: Страховое компания Согласие - отзывы

Сообщение #16  Dikk » 10 фев 2014, 23:19

edu1 писал(а):сейчас у них появился , по моему, хорошее дополнение к основному полису - он действует и по всей Европе. В прошлом году брал доп.соглашение.

Да, это действительно так!
Расширение территориии покрытия теперь входит в базовую программу и без доплаты.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение
Dikk
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Вадим
Автомобиль: Bmw
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #17  Dikk » 10 фев 2014, 23:22

Evgen_56rus писал(а):6 числа страховал там и сказали :evil:

Глупость какая-то...
Или возможно спец программа какая-то для регионов.

Тут такого нет.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Изображение
Dikk
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #18  Служба страхования » 10 фев 2014, 23:42

Evgen_56rus писал(а):В Согласии теперь все обращения по КАСКО только со справкой из ГБДД, что не очень приятно.

День добрый.
В Согласии нет программы, которая действует по принципу "Голого КАСКО". Обращения без справок были и остаются. Вот полисы ДОСАГО, которые выписывались к полису ОСАГО у них подорожали - это да.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ НА IX35 ДЛЯ КЛУБА:
http://www.autoclub-ix35.ru/slstrahovki.php
89267764336
Шманова Марина
Служба страхования
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Шманова Марина
Автомобиль: Xonda CRV
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть

Сообщение #19  Zetetic » 14 фев 2014, 22:29

Так же имею неудовольствие общатся с "Согласием". Резину тянут из за пустяковой косметики с 28 Декабря 2014 года. Справку долго не могли прочитать. Пришлось два раза в батальон к гайцам ездить за 17 км по пробкам. Когда прочитали дубликат через месяц стали о каких то заглушках чушь нести. Система работает на НЕ ДАТЬ - это понятно, как белый день. Сильно задумался, а оно нужно, ведь нервные клетки то не восстанавливаются по сравнению с царапинами на лаке. Завтра пригласили на проверку, так что отказа в чём либо пока не слышал, но поживём, как говорится посмотрим.
Справка из ГАИ сказали обязательно нужна. Я даже спрашивал, а можно ли самим такую пустяковую ситуацию описать под подписи, так нет........гаи ждали 3 часа + 5 минут оформление.
Зло злу - добро, зло добру - двойное зло, добро злу - двойное зло, добро добру - добро.
Шоу-Дао
Zetetic
Бывалый
Бывалый
Автомобиль: ix35FL, 2.0 Nu, 6AT, 4WD, Travel
День рождения (покупки) авто: 11.12.2013
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение #20  Dikk » 14 фев 2014, 22:47

Zetetic писал(а):Справка из ГАИ сказали обязательно нужна. Я даже спрашивал, а можно ли самим такую пустяковую ситуацию описать под подписи, так нет........гаи ждали 3 часа + 5 минут оформление.

Я так понимаю Вы хотели оформить по Европротоколу?

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Изображение
Dikk
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #21  Zetetic » 14 фев 2014, 22:53

Да нет....я даже не знаю, что это "европротокол". Просто позвонил и узнал последовательность действий, чтобы всё было по правилам.
Поясню: "имею неудовольствие" потому что старховой случай это и есть то самое неудовольствие, а как наши взаимоотношения в дальнейшем будут развиваться отпишу по факту ;)
Зло злу - добро, зло добру - двойное зло, добро злу - двойное зло, добро добру - добро.
Шоу-Дао
Zetetic
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #22  Dikk » 17 фев 2014, 10:36

Zetetic писал(а):Да нет....я даже не знаю, что это "европротокол". Просто позвонил и узнал последовательность действий, чтобы всё было по правилам.
Поясню: "имею неудовольствие" потому что старховой случай это и есть то самое неудовольствие, а как наши взаимоотношения в дальнейшем будут развиваться отпишу по факту ;)

Тогда отпишитесь о результатах.
Если возникнут сложности, то попробуем помочь :)

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Изображение
Dikk
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #23  Malganus » 17 фев 2014, 10:52

Застрахован в "Согласии". Так же оформил ДОСАГО. На данный момент претензий к компании нет.
Вот куда точно не советую обращаться это "Росгосстрах" и "Северная Казна", тк они точно ничего не платят, имею печальный опыт, выбивания денег через суд. :)
Malganus
Участник
Участник
Настоящее имя: Максим
Автомобиль: IX 35 4WD AT CRDI 184
Регион регистрации авто: 33 Владимирская область 
День рождения (покупки) авто: 11.01.2014
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #24  Служба страхования » 20 фев 2014, 12:19

Zetetic писал(а):Справка из ГАИ сказали обязательно нужна.

1. Справка, при обращении по повреждению ЛКП на одной одной детали,по КАСКО не нужна.
2. Если есть виновник, и он признал сою вину, то можно обратиться в свою компанию по ОСАГО (повреждения до 25 000 рублей). Пр этом, на месте, Вы заполняете извещения по ДТП, на которых ставятся подписи. Виновник должен написать, что согласен с указанными повреждениями и полностью согласен с тем, что виноват. Хорошо бы самому сделать фото места события с привязкой к местности. В такой ситуации вызов ГИБДД не нужен. Это и есть Европротокол.
http://prostrahovanie.ru/articles/all/262/
89267764336
Шманова Марина
Служба страхования
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #25  mox1985 » 20 фев 2014, 14:11

Всем доброго дня.2года назад страховал на тот момент свой Lifan Solano в согласии.Зимой улетел с трассы в кювет,покувыркался пока летел,вобщем машина всмятку.3 месяца оббивал пороги согласия,постоянно меня вызывала на разговор сотрудник службы безопасности пытаясь меня призвать к тому что я был нетрезв/разговаривал с женой во время движения/слушал музыку и не смотрел на дорогу и т.д.Естественно ни чего у неё не вышло и они начали пиннать меня звонить в их головной офис москвы,там же в свою очередь говорили что они мне не имеют право ничего сказать,а всей информацией владеют в нашем отделении и говорили обращаться непосредственно в свой офис.В итоге мне всё это надоело и я написал письмо с рабочего почтового ящика на email указанный на сайте.Не знаю уж повлияла на движение этого дела занимаяемая мной должность в подписе в письме или может быть конечно просто совпадение,но через 2часа мне перезвонил и представился лично руководитель филиала,сообщил что дело рассмотрено и в течении недели мне будет перечислена страховая сумма полностью.т.е. машину подвели под тотал и забрали.Реально в течении 3-4дней получил полную сумму на указанный мною расчетный счет.Зарекался больше с ними не связываться,но при покупке ix35 каско приобретал в кредит вместе с авто и из всех предложенных салоном страховых компаний выбрал СОГЛАСИЕ,остальные были какими то незнакомыми)Вобщем так сказать решил дать людям второй шанс исправиться,а вообще конечно лучше не попадать в страховые случаи)
Ps.Написал, прочитал и сам не понял что хотел донести своим сообщением,вобщем тупо рассказ о себе)))
Изображение
mox1985
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: Hyundai ix35 comfort at 4wd restyle
Регион регистрации авто: 56 Оренбургская область 
День рождения (покупки) авто: 21.01.2014
Развернуть

Сообщение #26  Служба страхования » 21 фев 2014, 14:32

mox1985 писал(а):Вобщем так сказать решил дать людям второй шанс исправиться,а вообще конечно лучше не попадать в страховые случаи)

Из всего написанного я не поняла, кому Вы дали второй шанс, салону или СК?
Вообще-то, при таких ситуациях, брокер/агент, который заключал Ваш договор, должен помочь разрешить проблему. Странно, что Вы боролись с ней тет-а-тет.
89267764336
Шманова Марина
Служба страхования
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #27  Dikk » 23 фев 2014, 23:26

mox1985 писал(а):Всем доброго дня.2года назад страховал на тот момент свой Lifan Solano в согласии.Зимой улетел с трассы в кювет,покувыркался пока летел,вобщем машина всмятку.3 месяца оббивал пороги согласия,постоянно меня вызывала на разговор сотрудник службы безопасности пытаясь меня призвать к тому что я был нетрезв/разговаривал с женой во время движения/слушал музыку и не смотрел на дорогу и т.д.Естественно ни чего у неё не вышло и они начали пиннать меня звонить в их головной офис москвы,там же в свою очередь говорили что они мне не имеют право ничего сказать,а всей информацией владеют в нашем отделении и говорили обращаться непосредственно в свой офис.В итоге мне всё это надоело и я написал письмо с рабочего почтового ящика на email указанный на сайте.Не знаю уж повлияла на движение этого дела занимаяемая мной должность в подписе в письме или может быть конечно просто совпадение,но через 2часа мне перезвонил и представился лично руководитель филиала,сообщил что дело рассмотрено и в течении недели мне будет перечислена страховая сумма полностью.т.е. машину подвели под тотал и забрали.Реально в течении 3-4дней получил полную сумму на указанный мною расчетный счет.Зарекался больше с ними не связываться,но при покупке ix35 каско приобретал в кредит вместе с авто и из всех предложенных салоном страховых компаний выбрал СОГЛАСИЕ,остальные были какими то незнакомыми)Вобщем так сказать решил дать людям второй шанс исправиться,а вообще конечно лучше не попадать в страховые случаи)
Ps.Написал, прочитал и сам не понял что хотел донести своим сообщением,вобщем тупо рассказ о себе)))

Обращение на сайте конкретно в этой Ск и правда помогает.
У них есть служба контроля качества, которая иногда не плохо справляется со своими обязанностями.

Но в целом конечно вопросы от представителя СБ очень сильно настораживают.
Не очень понятно, что они хотели этим показать и узнать. Даже если Вы сказали Да, то все-равно случай от этого не перестал бы быть страховым, поэтому не понятно.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Изображение
Dikk
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #28  Zetetic » 03 мар 2014, 22:13

Ну что, Согласие отработало без проблем на сумму в 24250 рябчиков при страховке в 41000 руб. Эти бабки конечно будут сняты со страховой виновницы, которая научиалась быстро ездить заним ходом, но не освоила сложнейшую технику смотреть в зеркала и на парктроник....да чего я собственно придираюсь - камеры заднего хода ведь на Октавии нету :D
Шоу-Дао
Zetetic
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #29  Dikk » 03 мар 2014, 22:31

Zetetic писал(а):Ну что, Согласие отработало без проблем на сумму в 24250 рябчиков при страховке в 41000 руб.

А вроде писали, что это "пустяковая косметика" :D

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Изображение
Dikk
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #30  Zetetic » 03 мар 2014, 23:25

Dikk писал(а):
Zetetic писал(а):Ну что, Согласие отработало без проблем на сумму в 24250 рябчиков при страховке в 41000 руб.

А вроде писали, что это "пустяковая косметика" :D

Скрытые повреждения показали, что поломался один сенсор, что полностью вывело из строя весь передок парктроников - заменили весь бампер с покраской естественно. А снаружи была одна царапина и одна потёртость.
Шоу-Дао
Zetetic
Бывалый
Бывалый
Развернуть