В ix35 разочарован! или что мне не нравится

Re: В ix 35 разочарован!

Сообщение #46  russu-roman » 08 мар 2011, 20:27

Sergey51 писал(а):Плюс еще деформируемых элементов в том, что они удар дальше не передают и кузов в данном случае не потерял геометрию. Думаю удар был не такой уж слабенький :roll:

К сожалению фоток не сделал а удар действительно слабый ни чего не откололось просто передняя часть сплошь сделана из пластмассы автослесаря сами были в шоке, но это проблема и у Хонды просто поверьте если не по вашей причине снесут передок у ix ремонт выйдет в круглую сумму.
russu-roman
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Роман
Развернуть
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение #47  KVN » 08 мар 2011, 20:34

Блин, это нормально для современной машины!!! Ты хочешь чтобы тебе грудную клетку разнесло вместо этих пластмасс? Так я на таких насмотрелся в операционной! Тебе машина здоровье сберегла, а ты еще не доволен!

За это сообщение автора KVN поблагодарили - 2:
scorpi55, Sergey51
KVN
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Константин
Автомобиль: Был ix35 2WD АКПП, Comfort, теперь Passat B7 1,8T DSG
Регион регистрации авто: 36, 136 Воронежская область 
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение #48  Sergey51 » 08 мар 2011, 20:37

А слесаря, они всегда в шоке :shock: , даже очень хорошо знакомые :D . Я когда на своем америкосе подвинул ж/б блок на метр пройдясь по касательной, знакомый слесарь сказал, что ехал километров 40, а я точно помню 20-ть :D
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #49  Sergey51 » 08 мар 2011, 20:39

KVN писал(а):Блин, это нормально для современной машины!!! Ты хочешь чтобы тебе грудную клетку разнесло вместо этих пластмасс? Так я на таких насмотрелся в операционной! Тебе машина здоровье сберегла, а ты еще не доволен!
и я том же! Физика. Энергию погасить надо!
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #50  Sergey51 » 08 мар 2011, 20:43

doctor-diet писал(а):Вместо кожи -дермантин.

В опциях написано: комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений и дверей. Что подменено по факту экокожей?
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #51  Ailton » 21 авг 2011, 09:10

russu-roman писал(а):В моей ситуации все эти замечания мелочи. Внешний вид и салон на все 100 но разочаровался в следующем попал в аварию по своей вине сплошной гололёд абс не помогла слегка ударил пассажирскую газель просто накатом пассажиры сзади так и не поняли почему я вышел из машины. Температура за бортом -27 где то. бампер слева треснул как скорлупа яйца чуть-чуть загнут капот все фары целые но сместились, на первый взгляд все вроде бы около дела. По приезду в мастерскую началось: бампер под замену левый ланжерон увело все что было пластмасса сломана. радиатор внешний их там два деформировался.датчик температуры сломан "телевизор" под замену. Удар был как пасхальными яйцами а ущерба на 40 т по запчастям. Уверен точно лобовую ix 35 не устоит передок консервная банка спасут пассажира и водителя только подушки. У меня еще акцент, на нем улетал с трассы в дебри леса 2 раза из ремонта был только бампер. Продавать не собираюсь но по ремонту разочарован. Утешает стоимость запчастей.

Про создание современных авто и систему безопасности здесь выше многие написали, просто аккуратнее ездить не пробовал? Акцент всё же не самолёт, чтобы на нём летать, бегемотик тем более, а при минус 27 пластики более хрупкие, чем в тепле, элементарная физика.
Мне пока только отсутствие электрорегулировок сидушки не нравится (да, знал при покупке, но есть с чем сравнить, вот и навевает), да камера заднего вида, как показалось, немного сбилась, но более полно о плюсах и минусах расскажу через годик.
Ailton
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Alexey
Автомобиль: ix35 2.0 бензин AT 4WD COMFORT
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение #52  Dreamcatcher » 22 авг 2011, 09:20

А я в авто пока не разочарован, конечно это не машина супермена, но в своём ценовом классе вполне стоит своих денег.
Единственное это конечно расход, 8.5 по хайвею и 16 по городу это конечно много, даже если автомат и даже если с климатом.
Изображение
Dreamcatcher
Участник
Участник
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #53  Sergey51 » 22 авг 2011, 09:29

Dreamcatcher писал(а):А я в авто пока не разочарован, конечно это не машина супермена, но в своём ценовом классе вполне стоит своих денег.
Единственное это конечно расход, 8.5 по хайвею и 16 по городу это конечно много, даже если автомат и даже если с климатом.

Ну это кто с чего пересел :D . Я уже вроде писал, у TLC 200 по трассе в очень экономном режиме можно едва до 13 опустить ;)
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #54  taksist » 22 авг 2011, 10:09

я не владелец ещё этого автомобиля но выскажу своё мнение о его приимуществах. Цена: в комплектации комфорт полноприводный механика 1082000-уступает только киа спортиж с комплектацией люкс, все остальные авто с комплектацией комфорт уходят далеко за 1200000. Заправка бензина не аи95 а 92-ой, соответственно и цена разная. Ну и расход бензина двух литровый кушает меньше всех остальных, хоть на 100 грамм, но меньше! :D :D :D
Изображение
taksist
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: александр
Автомобиль: hyndai ix35 4wd МКПП белый
Развернуть
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение #55  KVN » 22 авг 2011, 12:52

8,5 по хайвею - это очень и очень хорошо. С кондеем, с автоматом, полным приводом. И, наверняка, скорость на хайвее 120. Или больше?
KVN
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Константин
Автомобиль: Был ix35 2WD АКПП, Comfort, теперь Passat B7 1,8T DSG
Регион регистрации авто: 36, 136 Воронежская область 
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение #56  Foxa » 22 авг 2011, 13:19

НЕ знаю нам с женой бегемотик нравиться,хотя есть некое огорчение :( Сегодня какой то м-к поцарапал заднее правое крыло и бампер и слился гад,машине 2месяца! Машинку брали из Кореи с пробегом 1500км,сейчас 5000км.Где то на 3000 стал облазить руль :( ,буду перешивать.В остальном только гуд! Вчера забирал тещу с дачи,так вот расход дизеля с включенным кондеем и скоростью 140-170км\ч составил 9.8литров.Назад плелся в пробке 8.9литров.Двигатель 2.0 передний привод.
Foxa
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix35 CRDI2.0 монопривод Корея
Развернуть
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение #57  Dreamcatcher » 22 авг 2011, 15:01

Sergey51 писал(а):
Dreamcatcher писал(а):А я в авто пока не разочарован, конечно это не машина супермена, но в своём ценовом классе вполне стоит своих денег.

Ну это кто с чего пересел :D . Я уже вроде писал, у TLC 200 по трассе в очень экономном режиме можно едва до 13 опустить ;)

Так я пересел с Порш Каррера GT да он жрал 32 по городу, но сравнивать машину с 2 литра со спортивной машиной 5.7литров, как-то не очень правильно, тоже самое и про ваш Крузак.
Всё-таки я ожидал меньшего расхода, особенно в городе, не то чтобы я сильно напрягаюсь по этому поводу, просто врут же гады в магазине.
Но в любом случае я пока совсем не жалею что купил Икса, посмотрим что будет дальше ;)
Изображение
Dreamcatcher
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #58  Dreamcatcher » 22 авг 2011, 15:10

KVN писал(а):8,5 по хайвею - это очень и очень хорошо. С кондеем, с автоматом, полным приводом. И, наверняка, скорость на хайвее 120. Или больше?

Да примерно так 75миль, но я еду на 80 85.
Изображение
Dreamcatcher
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #59  Ailton » 22 авг 2011, 21:00

Dreamcatcher писал(а):Единственное это конечно расход, 8.5 по хайвею и 16 по городу это конечно много, даже если автомат и даже если с климатом.

16 по городу :?: ? Это по какому же городу так ездят? В Москве максимум 12, не беру в расчёт дни когда 20 км едешь 3-4 часа.
Ailton
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Alexey
Автомобиль: ix35 2.0 бензин AT 4WD COMFORT
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение #60  Sergey51 » 22 авг 2011, 21:42

Ailton писал(а):
Dreamcatcher писал(а):Единственное это конечно расход, 8.5 по хайвею и 16 по городу это конечно много, даже если автомат и даже если с климатом.

16 по городу :?: ? Это по какому же городу так ездят? В Москве максимум 12, не беру в расчёт дни когда 20 км едешь 3-4 часа.

Вы просто сравните среднюю скорость :!: Лично у меня выходит 16-18 км/ч . В Москве я думаю больше.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в IX35 - за и против