Скидки, допы которые удалось выбить у дилера

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Re: Скидка на авто

Сообщение #46  payli » 18 дек 2011, 20:10

ну наверно цена кредита какбы заложенна а за наличку есть чего или нет
payli
Активный участник
Активный участник
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #47  Сергей Николаевич » 18 дек 2011, 20:29

Брал пятого октября за наличку в ставрополе. Скинули 40 тысяч но на эту сумму я должен был взять допы. В мин водах 10 тысяч уступали.Если бы не торговался бы то ничего бы не получил.
Сергей Николаевич
Участник
Участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: ix 35
Регион регистрации авто: 26 Ставропольский край 
День рождения (покупки) авто: 05.10.2011
Развернуть
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение #48  santa79 » 18 дек 2011, 21:33

появился коричневый, если кредит одобрят то после новогодних праздников мой, уже едет из чехии. За наличку скидок нет, но я сам планирую за месяц другой раскидаться - вот и скидка полуится
santa79
Новичок
Новичок
Развернуть

Сообщение #49  payli » 23 дек 2011, 20:32

у нас тоже в питере тоже под скидку что то пытаютсяв парить когда берешь за наличку сколько раз наталкивался ,с начало узнают как ты берешь если за нал то скидка есть но надо что то купить будь то страховка по не мыслемой цене будь то сигналка в 1,5 раза превышающая такую жу у но у другого дилера когда им об этом говоришь они делают круглые глаза и говорят что не можнет того быть вот и я за свою пойду свою оплачивать последний взнос вроде посчитал с прайсом разница 38тык славо богу в минус я правдо понять не могу чего жмут я тут мимо стоянки дилерской проходил так их сов полная стоянка куда они их после нового года денут
payli
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #50  dmitriy69 » 23 дек 2011, 22:06

у нас в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ тоже странная ситуация.за весь сентябрь одна машина пришла (моя),октябрь,ноябрь - тоже машин не было,а сейчас навезли полно.спрашивал знакомого манагера,говорит зашла партия в 500 машин,это при том,что за весь прошлый год,по всей УКРАИНЕ продали около 2000шт.и СПОРТЭЙДЖЕЙ полно.и дизелей и бензиновых.я вот тоже думаю:что они с ними делать будут? без скидок не продадут 8-) до конца года то - всего неделя.я не знаю как в РОССИИ,а у нас на вторичке при продаже, в первую очередь спрашивают год выпуска.
лучше не делать ничего , чем делать это кое - как.
dmitriy69
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: дмитрий
Автомобиль: ix35 престиж 2.0 л
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 28.09.2011
Развернуть
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение #51  kurjak » 23 дек 2011, 23:25

Брал в октябре в комплектации комфорт у официального дилера. Предлагали базовую серебристую на механике со стоянки без допов или чёрную с салона в максимальной компл. Не прельстило. На стоянке увидел белую, комплектация очень устроила. Продавец не в какую .За неё уже предоплачено, на заказ. Понял, что с продавцём каши не сваришь. Пошёл к директору. Деньги с собой все были. После непродолжительной беседы мне стало известно, что в пять вечераистекает срок залога.То есть после пяти вечера у них руки развяжутся. Поездив по другим салонам утвердился в решении. Приехал к четырём. Начал предварительное оформление. Пол пятого явился заказчик, я уже собрался деньги вносить. Но они всем скопом кинулись уговаривать на максимальную модель. На что он и согласился. Тут я предложил поторговаться. Скинули 20 т. и коврики с ворсом в подарок. На чём и порешили. До этого машина была чёрный перламутр. теперь белая, ненарадуюсь.Коврик в богажник докупил, через пол месяца зимнюю резину у них поставил по акции, бесплатно установка. Так что так как то.
kurjak
Участник
Участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: IX35 AT 2WD
Регион регистрации авто: 30 Астраханская область 
Развернуть

Сообщение #52  payli » 24 дек 2011, 20:35

я сегодня все полностью оплатил комфорт автомат полный привод скидка составила 38тысяч пыталися резину с дисками в парить на что я им сказал что диски я поставлю 16штамповка купленные и такого же официала и резину 215\70\16 мененгер начал что могут быть проблемы когда я ему указал на стойку двери табличка где присутсвует 215\70\16 он сразу замолк и понял что развод не удасться так что денег я ськономел если кому интересно я на маршеле купил ханкук 5400 и диски у дилера штамповка1800 за штуку
payli
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #53  SRoman » 02 фев 2012, 15:47

Привет всем!
24 января забрал своего IX 35 2.0, 2WD, 6AT в Автоцентре "GENSER", на Новорязанке.
Цвет белый, комплектация "BASE", год выпуска 2011.
Авто обошелся в 904900р. Такие вот скидки при оформлении кредита, авто 2011г., белая, в базе..
SRoman
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Роман
Автомобиль: IX 35
Развернуть

Сообщение #54  Al_exey » 19 фев 2012, 23:39

SRoman писал(а):Авто обошелся в 904900р.
Очень странно... Скидка составила всего 10900руб?!
Покупали в Рольфе себе максималку (в ноябре 2011), так нам сделали 40т.руб деньгами и на 22т.руб. доп. оборудование.
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту!
Al_exey
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Alexey
Автомобиль: 2,0 184л.с. CRDi 4wD
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 30.10.2011
Развернуть
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение #55  El Feroz » 20 фев 2012, 09:21

plalex писал(а):Господа! Как Вы думаете, могу ли я рассчитывать на скидку (и на какую примерно?), покупая 2-е подряд авто марки Hyundai у официального (но другого) дилера? Как правильно решить этот вопрос с менеджерами дилерского центра?

Скидка возможна, но при определённых условиях. например в Рольфе при покупке машины, даётся карта famaly hyundai, если покупаешь у них же вторую машину и оформляешь на себя или члена семьи в течении года то предоставляется скидка 2%, так говорила менеджер.
El Feroz
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Серж
Автомобиль: ix35 "Комфорт", автомат, 4WD, цвет сириус сильвер
Развернуть
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение #56  maksmir » 20 фев 2012, 10:06

El Feroz писал(а):
plalex писал(а):Господа! Как Вы думаете, могу ли я рассчитывать на скидку (и на какую примерно?), покупая 2-е подряд авто марки Hyundai у официального (но другого) дилера? Как правильно решить этот вопрос с менеджерами дилерского центра?

Скидка возможна, но при определённых условиях. например в Рольфе при покупке машины, даётся карта famaly hyundai, если покупаешь у них же вторую машину и оформляешь на себя или члена семьи в течении года то предоставляется скидка 2%, так говорила менеджер.

По системе фэмели - скидка дается только если оформляешь авто на то же лицо которое покупало первый автомобиль (ни какие родственники тут не канают) и второе авто можно покупать у любого дилера, а не только у того у которого первый авто брал.
Скидка будет если покупаешь второй авто в течении двух лет после покупки первого. Скидка 3%
НАДО УМЕТЬ ЗАКРЫВАТЬ СКУЧНУЮ КНИГУ, УХОДИТЬ С ПЛОХОГО КИНО, УВОЛЬНЯТЬСЯ С ПЛОХОЙ РАБОТЫ И РАССТАВАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НЕ ДОРОЖАТ ТОБОЙ...
maksmir
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: их35
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение #57  orel123 » 20 фев 2012, 10:39

в самаре делают скидку 50т.р. на дизель и плюс 45т.р. если в кредит. в итоге 95т.р. но при этом страховку брать у них. я примерно посчитал выгода остается где 30 -35т.р.
Изображение
orel123
Участник
Участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: ix35 CRDi 184 h.p.
Развернуть
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение #58  Rokocoko » 20 фев 2012, 10:55

Хотели брать машину наликом, но менеджер предложил взять в кредит, так как дают в этом случае скидку 45тыс, выбрали банк в котором без всяких штрафов и подобного, можно погасить хоть на следующий день. Погасили правда через 6 дней, % насчитали 1200 р. и 22 коп.
Допов набрали на 60тыс, - 35тыс скидка.
Вот так вот.
ВАЗ-2107 > Hyundai Accent > Hyundai Matrix > Hyundai ix35
Rokocoko
Правление клуба
Правление клуба
Настоящее имя: Михаил
Автомобиль: Hyundai ix35 4WD AT Comfort
Развернуть
Медали: 1
7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение #59  orel123 » 20 фев 2012, 11:16

Rokocoko писал(а):Хотели брать машину наликом, но менеджер предложил взять в кредит, так как дают в этом случае скидку 45тыс, выбрали банк в котором без всяких штрафов и подобного, можно погасить хоть на следующий день. Погасили правда через 6 дней, % насчитали 1200 р. и 22 коп.
Допов набрали на 60тыс, - 35тыс скидка.
Вот так вот.

а в какую сумму вам обшлась страховка? ведь страховать пришлось у официалов?
Изображение
orel123
Участник
Участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: ix35 CRDi 184 h.p.
Развернуть
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение #60  Rokocoko » 20 фев 2012, 11:23

orel123 писал(а):а в какую сумму вам обшлась страховка? ведь страховать пришлось у официалов?

Да в солоне и оформили, каско обошлась в 54тыс + осаго 3,5 тыс, ингострах.
ВАЗ-2107 > Hyundai Accent > Hyundai Matrix > Hyundai ix35

За это сообщение автора Rokocoko поблагодарил:
orel123
Rokocoko
Правление клуба
Правление клуба
Настоящее имя: Михаил
Автомобиль: Hyundai ix35 4WD AT Comfort
Развернуть
Медали: 1
7 лет клубу Hyundai ix35 (1)