Взял! или ОТЗЫВЫ и первые впечатления от ix35

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Взял! или ОТЗЫВЫ и первые впечатления от ix35

Сообщение #1  Albert_Surgut » 14 май 2010, 16:22

Свершилось наконец и я забрал сегодня свой IX35 AT Style... Ну что сказать, машина просто супер...Более чем оправдала мои ожидания... Теперь не сомневаюсь, что она своих денег стоит.. Человек 30 подошло спрашивать, что да как, и всем нравится... Расход топлива не понятен... Слишком часто меняет значения борт. комп... от 10 л. - до 16 л. значения меняются постоянно...Залив 55 литров комп показывает, что до заправки осталось 665 км... В трассу еще не выезжал, только неспешные передвижения по городу... Пробег пока 60км...
Albert_Surgut
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: Был IX35 2.0 AT 4WD STILE, Сейчас audi A4 1.8T
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Взял!

Сообщение #2  ХоТюн » 15 май 2010, 01:06

Albert_Surgut писал(а):Свершилось наконец и я забрал сегодня свой IX35 AT Style... Ну что сказать, машина просто супер...Более чем оправдала мои ожидания... Теперь не сомневаюсь, что она своих денег стоит.. Человек 30 подошло спрашивать, что да как, и всем нравится... Расход топлива не понятен... Слишком часто меняет значения борт. комп... от 10 л. - до 16 л. значения меняются постоянно...Залив 55 литров комп показывает, что до заправки осталось 665 км... В трассу еще не выезжал, только неспешные передвижения по городу... Пробег пока 60км...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :good: :drinks: :yahoo:
ХоТюн
Участник
Участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: Accent
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Взял!

Сообщение #3  Граф-Алекс » 19 май 2010, 16:59

Albert_Surgut писал(а):Свершилось наконец и я забрал сегодня свой IX35 AT Style... Ну что сказать, машина просто супер...Более чем оправдала мои ожидания... Теперь не сомневаюсь, что она своих денег стоит.. Человек 30 подошло спрашивать, что да как, и всем нравится... Расход топлива не понятен... Слишком часто меняет значения борт. комп... от 10 л. - до 16 л. значения меняются постоянно...Залив 55 литров комп показывает, что до заправки осталось 665 км... В трассу еще не выезжал, только неспешные передвижения по городу... Пробег пока 60км...

дружище только положительных тебе ощщущений ;)
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 60 раз.

Взял!

Сообщение #4  Граф-Алекс » 11 июн 2010, 16:48

Со всеми проблемами я забрал своего красавца,сегодня с утра в Леон Ателье в Крылатских Холмах.
35-ого собирался брать Стиль или Престиж, НО-В начале меня обламали с кредитом,компьюторная ошибка,если учесть,что история у меня самая наилучшая,какая может только быть.Зарплата у меня хорошая,фирма где работаю,не левая,тобишь чувствует себя на рынке хорошо :!: :!:(написал им грамотное письмо на эту тему в центральное отделение,но про это позже ;) ) Пришлося брать кредит на жену,ей уже столько не могли дать,и комплектацию стали смотреть комфорт.Прикинув по деньгам хватало на передний привод, на акпп бензин(комфорт) :) Ездию в основном по Москве и полный мне не обязателен,да и передний привод по управляемости более поддающийся к управлению в плохих и экстремальных ситуевинах,собственно и решили останавливатся на нем :!: Первый манагер с кем я разговаривал и проходил тест драйв в Дженсере(Люберцы) мне объяснил что такую комплектацию ждать месяц-два,а более дорогие и того больше до шести месяцев :(
Поняв что так просто авто я не возьму,а ждать столько уже сил нет(авто то свое продал как месяц) :!: Решил обзванивать ВСЕХ именно ВСЕХ офисиалов по Москве и Московской области :!: Потратив на это пол дня,предлогали в наличии базу.причом в нескольких салонах. Посмотрев есчо раз что туда входит,понял что это точно не для меня :( на последних "километрах" моего поиска,позвонил в Леон Ателье,сказал меня интересует НАЛИЧИЕ 35-ых в салоне,а не под ЗАКАЗ :!: на что манагер пошелестев прайсами и закутками своей широкой души ;) предложил взять "отказника" девушку с кредитом обломали :( на авто уже были поставлены допы на сумму 42рубля : парктроник восемь датчиков,с переди и с зади,защита картера,и замок на акпп безштыревой. Я вообще сам собирался ставить все это и подумав согласился ;) неделя мучений прошла очень долго,ждал когда переведут оставшуюся часть денег со СБЕРА,потом есчо привезут ПТС и вот сегодня мы его забрали :drinks:
Да увидев что в других авто есть пепельница (стакан) спросил где моя,на что мне было сказано,что ее там отродясь не было :( НЕ разведясь на эту лапшу потребовал пепельницу,на чито подумав и почесав :? голову манагер вытащил ее из другого авто,отдал ее мне ;) Приглядевшись обнаружил недостачу Азбуки по 35-ому и прикуривателя,потупив и поотпираясь,было додано и остальное :!: Мученья не закончились :!: Приехав в ГАИ ставить авто на учет и пройдя уже площадку и оплатив квитанции,выяснилось что всё ГАИ находится без базы порван какойто кабель :!: :twisted: :twisted: Поехали в другое ГАИ на Парк культуры,и хоть там в течении полтора часа поставили на учет :yahoo:
Первые ощщущения просто ВОСТОРГ :stars: после полного привода,передний едет реально шустрее,что мне только и надо :good:
Расход 11-14 литров на первые километры пробега,под сотню.
Народ оборачивается смотрит,спрашивают,что за авто и скока бабосов стоит,очень приятное ощщущение :oops: Приехав домой не знал как въедет авто в пенал,боялся по высоте не пройдет,прошол с запасом. Попробовав с флешки послушать музыку,всё гут играет на раз,качество звучания достойное. Все нравится на 100% непривычные боковые зеркала,но привыкнем позже ;)

п.с.не зря я взял 35-ого !!
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Re: всё таки я его взял!

Сообщение #5  Граф-Алекс » 11 июн 2010, 16:49

вот он возле дома родимый ;)

Изображение
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #6  IvoUse » 11 июн 2010, 17:01

Как цвет называется?
IvoUse
Участник
Участник
Настоящее имя: Иван
Автомобиль: Nissan
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение #7  Граф-Алекс » 11 июн 2010, 17:03

Shannon Green SHG ;)
в салоне при дневном свете в нутри помещения смотрелся как серый,на улице в пасмурную погоду зелёный,а вот на солнце передать не возможно,класс :good: :good:
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #8  IvoUse » 11 июн 2010, 17:06

Красивенько, но фото не передает полностью оттенок, то ли с другой стороны нужно сфоткать или в другом месте, и обязательно выложить в тему ВЫБОР ЦВЕТА
IvoUse
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #9  Граф-Алекс » 11 июн 2010, 17:12

солнышко выглянет,вот тогда пофотаю с разных ракурсов ;)
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #10  IvoUse » 11 июн 2010, 17:21

Тоже думаю отказаться от полного привода, конечно аббревиатура на 5-ой двери 4WD классно смотрится, но будет ли реальный толк от вручную подключаемого/автоматически отключаемого полного привода. А что точно будет, так это 70 кг лишнего веса внутри машины, считай лишнего человека все время возить в багажнике.
IvoUse
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #11  Сергей » 11 июн 2010, 17:24

На хорошем асфальте я соглашусь с этим мнением, но на заснеженном и плохо очищеном - полный привод совсем не лишний. ИМХО.
Сергей
Участник
Участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: ix 35
Развернуть
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение #12  Сергей » 11 июн 2010, 17:28

А почему "вручную подключаемого/автоматически отключаемого полного привода"? На ix35 полный привод подключается на скорости выше 40 км автоматически.
Сергей
Участник
Участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: ix 35
Развернуть
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение #13  IvoUse » 11 июн 2010, 17:37

Автоматически отключается на скорости выше (не знаю скольки) км/ч. А значит если я разогнался по снегу до скорости например 60 км/ч, то полный привод отключился и я буду тормозить так же как и на обычном переднем
IvoUse
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #14  vadimi » 11 июн 2010, 17:43

To Граф-Алекс:

А с ковриками что решили? :oops: Взяли какие-нибудь? :roll: Защиту ставили тоже? :oops: А доп. решетку на радиатор?
vadimi
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix35 4WD 6АТ
Развернуть
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение #15  FIX » 11 июн 2010, 17:51

Алекс

Прими мои поздравления! Завидую белой завистью :P Цвет хороший!
FIX
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: IX 35 - 2WD Comfort.
Развернуть
Благодарил (а): 2 раз.

След.

Вернуться в Выбор и покупка ix35