Ожидание смерти подобно!

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Re: Ожидание смерти подобно!

Сообщение #16  ini » 11 июл 2010, 14:54

Ща Хюндай посмотрит, посмотрит на спрос машины и поднимит цену на 3-5 процентов :(
ini
Новичок
Новичок
Автомобиль: Lancer X, ВАЗ 21214
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #17  sdmitrius » 11 июл 2010, 17:29

Мне кажется, что особо Хюндай и не напригается для России, а посудите сами на официальном сайте выложили статистику продаж машин за 1-е полугодие, так вот IX35 за два месяца продано уже 1802 штуки, продажи все равно идут, а уж все ли покупатели довольны или нет, это уже никому не интересно.
sdmitrius
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: Hyundai Tucson
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение #18  titanik » 11 июл 2010, 18:10

sdmitrius писал(а):Мне кажется, что особо Хюндай и не напригается для России, а посудите сами на официальном сайте выложили статистику продаж машин за 1-е полугодие, так вот IX35 за два месяца продано уже 1802 штуки, продажи все равно идут, а уж все ли покупатели довольны или нет, это уже никому не интересно.

Прикольно читать темы ждунов)))) Причём все ждуны на всех форумах различных авто одинаковые и всем не хватает именно ЕГО авто.
Неужели 2-3 месяца не подождать, неужели на метро ездите? Приспичило поменять авто?)))))))
Изображение
titanik
Участник
Участник
Настоящее имя: Максим
Автомобиль: Hyundai getz
Развернуть

Сообщение #19  Пилот » 12 июл 2010, 00:54

Я хоть и не ждун, но все же прореагирую.. А как Вы хотели? Конечно любому человеку который собрался купить машину, хочется ее купить. А тут ситуация странная: деньги на месте, покупатель на месте, продавец есть, а товара нет... Вы бы отправились в магазин за хлебом, а Вам бы в ответ завтра во второй половине дня будет. Устроило бы Вас это? Честно говоря сомневаюсь. И вообще сама по себе ситуация напоминает конец 80-х. (Видимо скоро до талонов доберемся :D ) А тут не о 30 рублях разговор идет.. Разгар летнего сезона, дача, отдых ну и т.д. Все объяснимо. Конечно оно может и стоило пораньше бы "почесаться" насчет приобретения (как например это сделал я :) ), но с другой стороны это я готов был кота в мешке купить, а многие были не готовы и я их прекрасно понимаю... Ну и так в дополнение.. Хотел вначале Рено Меган Купе или Рено Флюанс брать, но Флюанс оказался "тупой" до невозможности, на велосипеде приличном можно быстрее ездить, а на Купе срок поставки моей комплектации и цвета 4 месяца, я плюнул развернулся и вернулся в лоно родного Хундая.
... трам-пам-пам пам па-пам пам па-пам ...
Пилот
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Станислав
Автомобиль: Hyundai Sonata YF
Развернуть
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение #20  toha2 » 12 июл 2010, 06:52

Заказал 9 июня в Барнауле 4wd comfort. Пока тишина. Предлагали другие комплектации на ручке и 2wd - отказался. Жду.... пока :(
Изображение
toha2
Участник
Участник
Настоящее имя: Anton
Автомобиль: ix35 2wd AT Comfort
Развернуть

Сообщение #21  multik » 12 июл 2010, 10:31

Заказал в конце мая в Автомире, тишина и покой, молчат как партизаны. Я хочу купить машинуууууууу
multik
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Алексей
Развернуть

Сообщение #22  sdmitrius » 12 июл 2010, 12:28

ФОРУМЧАНЕ. Информации.
Звонил в Genser в Москве, заказы на машину в комплектациях пристиж и стайл принимают на декабрь.
sdmitrius
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: Hyundai Tucson
Развернуть

Сообщение #23  Eugine » 12 июл 2010, 13:12

Взял свою Comfort 2.0 АКПП 10-го мая, была в наличии из первой партии поставки, хотя на тот момент стоял на очереди в 2-х салонах. В одном заказывал в 20-х числах апреля и ориентировочный срок поставки был на конец мая, в другом заказывал в первых числах мая - срок поставки июль-август.
Изображение
Eugine
Участник
Участник
Настоящее имя: Евгений
Автомобиль: Hyundai ix35 Comfort 2.0 АКПП 4WD
Развернуть

Сообщение #24  mixeimai » 12 июл 2010, 13:37

Тоже заказал в Атомире,в середине июня,сказали что будет в октябре((
Изображение
mixeimai
Участник
Участник
Настоящее имя: Михаил
Автомобиль: Getz и ix 35
Развернуть

Сообщение #25  sdv » 12 июл 2010, 14:36

Со мной случилось просто чудо - 2 мая заказ авто, а 25 мая уже получил (в Генсере)... +Старую продал 22 мая, т.е. пешком и не ходил почти :) :) :)
sdv
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Денис
Автомобиль: Hyundai ix35
Развернуть

Сообщение #26  obufk » 12 июл 2010, 20:22

мда... видно и стайл мне не взять :( сегодня пошел третий месяц ожидания, оптимизма почти не осталось, в четверг звонил директор автосалона, говорит к ним идет черный style c бежевым салоном, бери такой, а то твой престиж может и в срок не придти (3 мес по договору), и вообще их всего 5 штук поставили в Россию с начала продаж. Подумали, подумали с женой и решили брать, перезвонил грю ладно возьму, ПТС-то есть на нее, хоть копию чтоб страховку оформить? Как в сказке - Ничего не ответила рыбка... сказал узнает перезвонит и молчек до сих пор. Сдается мне точно дождусь 11-го августа и пойду в дженсер куплю икстрейл себе. Ээээххх пропало лето :cry:
Long Live R'N'R
obufk
Участник
Участник
Автомобиль: жду prestige c 11 мая
Развернуть

Сообщение #27  aleksey » 12 июл 2010, 21:29

Да все понятно, даже тясячные/месяц продажи в России Хенде по барабану, забили на наш рынок, вот и все. Займутся им, когда в ЕС будет некуда машинки сбагривать. Тогда и ждите акций, скидок и бесплатные опции в подарок. А пока, если любите корейский автопарк, ждите... Осени-зимы и далее. Можно подумать, что люди заказывают MB-BMW по тысячным списками опций, что их завод три мясяца делает. Не серьезно!
aleksey
Участник
Участник
Автомобиль: VW Tiguan
Развернуть

Сообщение #28  titanik » 12 июл 2010, 22:37

Пилот писал(а):Я хоть и не ждун, но все же прореагирую.. А как Вы хотели? Конечно любому человеку который собрался купить машину, хочется ее купить. А тут ситуация странная: деньги на месте, покупатель на месте, продавец есть, а товара нет... Вы бы отправились в магазин за хлебом, а Вам бы в ответ завтра во второй половине дня будет. Устроило бы Вас это? Честно говоря сомневаюсь. И вообще сама по себе ситуация напоминает конец 80-х. (Видимо скоро до талонов доберемся :D ) А тут не о 30 рублях разговор идет.. Разгар летнего сезона, дача, отдых ну и т.д. Все объяснимо. Конечно оно может и стоило пораньше бы "почесаться" насчет приобретения (как например это сделал я :) ), но с другой стороны это я готов был кота в мешке купить, а многие были не готовы и я их прекрасно понимаю... Ну и так в дополнение.. Хотел вначале Рено Меган Купе или Рено Флюанс брать, но Флюанс оказался "тупой" до невозможности, на велосипеде приличном можно быстрее ездить, а на Купе срок поставки моей комплектации и цвета 4 месяца, я плюнул развернулся и вернулся в лоно родного Хундая.

Это всё понятно, но вы же взрослые люди и должны понимать, что любая новая модель любой марки не может производиться сразу и тысячами шт. ежедневно. Завод в Словакии или где там...не резиновый))))
Ну что нервничать, теребить и без того затереблённых менеджеров если такие вот у Хундая квоты поставок для России. По всей Европе можно купить любую комплектацию практически за один день, у нас квоты((((
Жалуйтесь Хундаю, а не автосалонам.
Если в один магазин за хлебом придут сразу 5 тысяч человек, причём за одним сортом, то очередь будет несколько месяцев и за хлебом)))
Изображение
titanik
Участник
Участник
Автомобиль: Hyundai getz
Развернуть

Сообщение #29  Xan » 13 июл 2010, 00:03

Заказал машину в комплектации Комфорт на автомате 9го июля.Сказали будет в октябре.Что-то слабо верится теперь.....
Xan
Участник
Участник
Развернуть
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение #30  Пилот » 13 июл 2010, 00:05

Резонно. Ну у вас Гетц, у меня 35... Других жалко. Какое количество потенциальных покупателей зря пропадает :)
... трам-пам-пам пам па-пам пам па-пам ...
Пилот
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Станислав
Автомобиль: Hyundai Sonata YF
Развернуть
Благодарил (а): 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Выбор и покупка ix35