Ожидание смерти подобно!

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Re: Ожидание смерти подобно!

Сообщение #226  tiar » 23 авг 2010, 13:53

Навязка допов - дело подсудное. Читайте закон о защите прав потребителей! Обсуждалось не раз и не на одном форуме.
Видели бегемотиков на МКАДе?
И я нет, но они есть ;)
tiar
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Геннадий
Автомобиль: Теперь зафиравод 2012
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение #227  -mio- » 23 авг 2010, 18:43

//Во первых СПАСИБО форумчанам за отклики и организаторам сайта за наше обьединение!!!!!!!!!!!!!!Всё-таки нашёл отказную.. Я уже знаю вин своей машинки и цвет!!!!!!!!!!!!!!! Правда не тот что хотел....и опять-же с допами!!!!!!Теперь только деньги перевести и в среду -четверг заберу...Мазда клуб буду менять на хундайный... :D Пока на этом всё боюсь сглазить....Маздочку ещё не продал.. 8-) 8-)
-mio-
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Игорь
Автомобиль: .....прощай мазда 3... привет аикс 35..
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 159 раз.

Сообщение #228  DeNik » 23 авг 2010, 18:48

первые осторожные (чтобы не сглазить :) ) поздравления Вам!

За это сообщение автора DeNik поблагодарил:
-mio-
DeNik
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix35 2.0 AT 4WD STYLE
Развернуть
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение #229  vvvmir » 24 авг 2010, 14:59

Заказал авто в Блоке (Перово). Дизаельный вариант на автомате. В конце августа будет 3 месяца ожиданий. Менеджер обещает, что в сентябре в Россию (или Москву не понял точно) придет партия - 1000 машин. Будет в этой партии дизель никто точно сказать не может. Мне предложили как альтернативу рассмотреть другие варианты, в том числе и Санта фе. Пока жду. Буду смотреть, что будут предлагать. Решать придеться на ходу

Кстати по автомобилям других фирм в дорогой комплектации аналогичная проблема с поставкой. На сайте генсера есть раздел "в продаже". Оказалось, что иформация не актуальная и надо ждать 2-3 месяца хорошую комплектацию.

Кризис кончился
vvvmir
Участник
Участник
Настоящее имя: Victor
Автомобиль: ix-35
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #230  GOODVIN » 24 авг 2010, 15:08

Мой тебе совет обзвонить других дилеров может, у кого и найдется в наличии то что вам надо. Например Genser на Новорезанском шоссе.
Изображение
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Олег
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Развернуть

Сообщение #231  vvvmir » 24 авг 2010, 15:13

Звонил уже. Нет ни у кого в наличии дизеля. Есть на ручке, но я жду на автомате.
Нашел в наличии в так называемых суб-дилеров (кто бы объяснил что это значит:-))), но о них такие отрицательные отзывы в интернете, что связываться не хочу.
vvvmir
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #232  GOODVIN » 24 авг 2010, 15:25

Я вот например заказывал в Gensere на Новорезанском шоссе 20 июня сказали что раньше конца сентября даже и не думай, в итоге 4 августа машинка пришла и я уже катаюсь на 35-м. Так что не отчаивайся и попробуй еще позвонить поспрашивать. Кстати вы когда последний раз обзванивали дилеров?
Изображение
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #233  Edud » 24 авг 2010, 15:43

vvvmir писал(а): Нет ни у кого в наличии дизеля. Есть на ручке, но я жду на автомате.
Нашел в наличии в так называемых суб-дилеров (кто бы объяснил что это значит:-))).

Очень правильный выбор я тож токо дизель искал 3 месяца катаюсь и понимаю что бензин это явно не то что надо этой тачке
Edud
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Эдуард
Автомобиль: ixD/red/184HF
День рождения (покупки) авто: 20.05.2010
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение #234  toha2 » 24 авг 2010, 17:19

Заказывал комплектацию comfort 4 wd на автомате 9 июня, однако ввиду отсутствия машины машины в семье, не дождался 4wd и взял предложенную комплектацию comfort 2wd - 19 августа. Думаю мне хватит, как городскому жителю. За город езжу редко, на дачу только. Диллер в г. Барнаул.
Терпения и удачи всем ждунам! Надо наверно отписаться в теме Взял! :)) :группаподдержки0: :группаподдержки1: :группаподдержки4:
Изображение
toha2
Участник
Участник
Настоящее имя: Anton
Автомобиль: ix35 2wd AT Comfort
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение #235  Граф-Алекс » 24 авг 2010, 19:43

tiar писал(а):Навязка допов - дело подсудное. Читайте закон о защите прав потребителей! Обсуждалось не раз и не на одном форуме.

больше всего порадовало про дело подсудное :good: :lol: :lol:
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: 35-ый
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 60 раз.

Сообщение #236  tiar » 25 авг 2010, 08:43

Граф-Алекс писал(а):
tiar писал(а):Навязка допов - дело подсудное. Читайте закон о защите прав потребителей! Обсуждалось не раз и не на одном форуме.

больше всего порадовало про дело подсудное :good: :lol: :lol:

Можно посудиться и выиграть :ugeek:
Видели бегемотиков на МКАДе?
И я нет, но они есть ;)
tiar
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Геннадий
Автомобиль: Теперь зафиравод 2012
Развернуть
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение #237  vvvmir » 25 авг 2010, 14:19

GOODVIN писал(а):Я вот например заказывал в Gensere на Новорезанском шоссе 20 июня сказали что раньше конца сентября даже и не думай, в итоге 4 августа машинка пришла и я уже катаюсь на 35-м. Так что не отчаивайся и попробуй еще позвонить поспрашивать. Кстати вы когда последний раз обзванивали дилеров?

Вы в какой комплектации автомобиль приобрели: дизельный с коробкой автомат?
vvvmir
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #238  GOODVIN » 25 авг 2010, 15:43

vvvmir писал(а):
GOODVIN писал(а):Я вот например заказывал в Gensere на Новорезанском шоссе 20 июня сказали что раньше конца сентября даже и не думай, в итоге 4 августа машинка пришла и я уже катаюсь на 35-м. Так что не отчаивайся и попробуй еще позвонить поспрашивать. Кстати вы когда последний раз обзванивали дилеров?

Вы в какой комплектации автомобиль приобрели: дизельный с коробкой автомат?

Нет, я взял бензин на автомате (дизель как то я не люблю). Просто я к чему говорю, что машина то может и раньше придти, как у меня получилось. Они все сейчас говорят, нет, а через неделю уже есть.
Изображение
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #239  -mio- » 25 авг 2010, 23:10

Здрасте всем!!! Ну всё !!!!!!!!!!!!!!!!!! :) .Машинка проплочена ,допы установлены,забрать можно было сегодня ,но времени как обычно..нет. Цвет правда не тот который хотел ,но новый понравился ещё больше(лавровый лист и комби салон) И так : После тщательного мониторинга и тестов,всяческих паркетников выбрал ix -35.Полный фарш и цвет серый, Сразу -же столкнулся с НАДУМАННОЙ очередью на эти авто -значит это кому то надо!!!!! Причём видел сам автовозы везущие в сторону Москвы наших любимцев ,где-же их прячут??? :D Все менеджеры официалов как по договорённости предрекали поставку такой комплектации к ДЕКАБРЮ,говорили что машин нет!!!! если бывают отказные ..очень редко и другой комплектации., почитав здесь отзывы -понял надо искать по всем салонам ,оставлял предоплату,контакты, и составлял договоры , ездил даже подальше за МКАД, потому-что в новых салонах на раскрутку выделяют побольше единиц авто. О чудо 8-) через день,два, пошли звонки с предложениями ,предлагают даже по сей день ;) . Остановился на Кунцево ..Менеджер Александр Домаев -профи высшего уровня,спокойный как удав КА_А 8-) ,в технических параметрах тоже ас,а как выходит из" острых " ситуаций...ПРОСТО КРАСАВА!!!!! Например : по вопросу о скидках была тишина,но когда мне позвонили из другого салона и предложили тот же вариант как я и хотел, и дешевше, потому что без допов.После всего услышанного он парировал- А я вот хотел сделать вам подарок попозже ,но теперь- вот скидка вам( нормальная помоеу во время ажиотажа!) да и допы все нужные. Настоящий полковник!!!!!!!!!!! хочу проставиться !!!Развода не почувствовал и доволен остался.!!хотел поставить подножки ,но увидев как они смотряться на другой такой-же -сразу - передумал.Алекасндр не стал переубеждать,а они были уже заказаны и проплочены. В общем советую обращайтесь к нему!!!(проверено мин нет) .Я бы такого менеджера к себе взял на работу.. :) Ещё на Новой Риге в новом салоне есть "живые" авто.Единстенный гимор _это когда забирал предоплату из Рольфа -там отыгрались на мне часа три проводили возврат :twisted: :evil: :P ..Звоните зарание ,чтобы готовились к вашему приезду !!! Да и ещё салоны : типа Планета ,Т.Ц _ВЕГА и другие перекупы не вызвали доверия ,врали на каждой позиции,по телефону есть всё,а поприезду к ним начинался чистый развод на другой авто,озвучивались другие суммы..НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЕНИ! И так итог потрачено около трёх недель.И ни каких очередей!! Ищите,Звоните и добивайтесь своей цели!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось -mio- 26 авг 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
-mio-
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Игорь
Автомобиль: .....прощай мазда 3... привет аикс 35..
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 159 раз.

Сообщение #240  DeNik » 26 авг 2010, 07:33

Поздравляю предыдущего оратора! :D
Радости и удовольствия Вам от владения и пользования 35-м!
Кстати поддерживаю насчет менеджера... Также довелось с ним поработать... Правда у меня остался небольшой осадочек в итоге (но скорее это следствие стечения субъективных обстоятельств)...

За это сообщение автора DeNik поблагодарил:
-mio-
DeNik
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix35 2.0 AT 4WD STYLE
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Выбор и покупка ix35