Ожидание смерти подобно!

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Re: Ожидание смерти подобно!

Сообщение #316  tiar » 16 сен 2010, 11:59

Они хотели на эту машину навешать допов, а ты их так обломал :)
Видели бегемотиков на МКАДе?
И я нет, но они есть ;)
tiar
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Геннадий
Автомобиль: Теперь зафиравод 2012
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение #317  GOODVIN » 16 сен 2010, 12:36

С тех пор у наученного горьким опытом Дженсера на страничке IX35 закладки "в продаже" нет вообще :D :D[/quote]
А знаешь к стати я вот тоже заметил. Причем ее убрали где то через дня 3 после моего заезда в Дженсер)))) :D
Изображение
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Олег
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Развернуть
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение #318  GOODVIN » 16 сен 2010, 12:39

pandy писал(а):
В итоге после разговора с директором салона машинку мне отдали, и с августа уже являюсь счастливым обладателем данного авто. Так что Вам мой совет звоните им каждый день и трясите и в итоге своего добьетесь.

Жесть... Каждый день туда звонить - нервов никаких не хватит. Да и толку - распределение у них раз в месяц, в сентябре мы уже пролетели с машинкой. Мне то в принципе не горит, я на машине :) Раздражает то, что непонятка со сроками, никто ничего конкретного сказать не может :(

А не будете дилеров трясти еще 3 месяца можно прождать.
Последний раз редактировалось GOODVIN 16 сен 2010, 13:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #319  GOODVIN » 16 сен 2010, 12:44

tiar писал(а):Они хотели на эту машину навешать допов, а ты их так обломал :)

Не чего страшного не обеднеют. Я вот про то и хотел сказать, что если будешь сидеть и просто ждать, то неизвестно, сколько можешь прождать. Какой не будь менеджер, которого постоянно дергает какой не будь покупатель скорее ему машину отдаст что бы тот отстал а которой молчит значит еще может подождать.
Последний раз редактировалось GOODVIN 16 сен 2010, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #320  behappy78 » 16 сен 2010, 12:47

GOODVIN, а какая комплектация у Вас? Просто я тоже в Дженсере, жду Престиж... уже давно...
behappy78
Участник
Участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: Белый ix 35 Prestige
Развернуть
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение #321  GOODVIN » 16 сен 2010, 12:56

behappy78 писал(а):GOODVIN, а какая комплектация у Вас? Просто я тоже в Дженсере, жду Престиж... уже давно...

Да у меня простая комплектация база на автомате. Я вот когда только заказывать начал мне престиж предлагали в наличии был. Но я по деньгам на него претендовать не смог + там допы были на 120 т.
Изображение
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #322  pandy » 16 сен 2010, 13:34

Это да... С них станется. Думаю душить их со всех сил, но звонить им просто бесполезно, надо ездить. То нужного человека на месте нет (он на тестдрайве в другом салоне), то ничего не знают. И главное за все три месяца ни разу не перезвонили, хотя просили постоянно. В общем не сервис, а черте что.

Кстати, по таможне прошла инфа что с нового года собираются опять задрать пошлины на машины старше 5 лет. Что станет с ценами на новые машины - я думаю всем понятно.
pandy
Новичок
Новичок
Автомобиль: Toyota Corolla 2007
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #323  GOODVIN » 16 сен 2010, 13:49

pandy писал(а):

Это да... С них станется. Думаю душить их со всех сил, но звонить им просто бесполезно, надо ездить. То нужного человека на месте нет (он на тестдрайве в другом салоне), то ничего не знают. И главное за все три месяца ни разу не перезвонили, хотя просили постоянно. В общем не сервис, а черте что.

Кстати, по таможне прошла инфа что с нового года собираются опять задрать пошлины на машины старше 5 лет. Что станет с ценами на новые машины - я думаю всем понятно.

А Вы по другому делайте. Раз менеджера нет на месте скажите сотруднику, который Вам об этом сообщил, что бы тот по прибытию Вам перезвонил, если не перезвонят, наберите опять салон и спросите СТАРШЕГО менеджера, расскажите ему всю ситуацию что мыл так и так звонил, просил перезвонить мне не звонят т.д. и т.п. И в конце разговора скажите, что если и дальше будут игнорировать мои просьбы буду звонить на прямую, директору слона. И поверьте, мне сработаем. У меня так было)))))) причем мне в течении часа менеджера 4 разных позвонили и сказали что все делается для того что бы я остался доволен.
Изображение
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #324  pandy » 16 сен 2010, 14:01

У меня так было)))))) причем мне в течении часа менеджера 4 разных позвонили и сказали что все делается для того что бы я остался доволен.

А то, что 4 менеджера отзвонились - по факту то какой нибудь положительный выхлоп был ? Или просто они все по очереди в любви признались и все, подвижек в получении машины не произошло ?
pandy
Новичок
Новичок
Развернуть

Сообщение #325  Scratty » 16 сен 2010, 14:13

Я периодически общаюсь с менеджерами в 2-х салонах.. Они меня уже по голосу узнают))) И рассчитывают, что и я их узнавать буду: только сегодня позвонили и расстроились, что не узнала :lol: Только от постоянного прозвона машин больше не приходит :cry:
Говорят друзей не покупают... А как же моя Иксюха-Бегемот? Купила настоящего полноприводного друга:)
Scratty
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Оксана
Автомобиль: Серый БегемотIX-35 2.0 4WD
Развернуть
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение #326  GOODVIN » 16 сен 2010, 14:21

pandy писал(а):
У меня так было)))))) причем мне в течении часа менеджера 4 разных позвонили и сказали что все делается для того что бы я остался доволен.

А то, что 4 менеджера отзвонились - по факту то какой нибудь положительный выхлоп был ? Или просто они все по очереди в любви признались и все, подвижек в получении машины не произошло ?

По чему же подвижки как раз и произошли, Машину то я забрал 20 августа, а обещали не раньше конца сентября, по договору дата была до 30 сентября. А менеджеры звонили с разной информацией, один говорил, что машина только на таможне и вообще идет в другой слон, второй, позвонил и сказал что мы делаем все возможное, что бы машину пригнали к ним, а не в другой салон, третий вообще позвонил и так мне гордо сообщил что «Ваша машина пришла», на что я ответил «ДА и я могу приехать и ее забрать?» он мне сразу сейчас уточню и Вам перезвоню. И к стати перезвонил и сказал что машинку можно будет забрать 10 августа и действительно мне позвонили 10 и сказали что бы я приезжал и забирал. Но 10-го не получилось по личным обстоятельствам в итоге 20-го забрал.
Изображение
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #327  pandy » 16 сен 2010, 14:36

Только от постоянного прозвона машин больше не приходит

Это точно. Хотя насколько я понял из чтения этого чудо-форума - в Москве найти Престиж в наличии (ну или с приходом в течение 2-х недель) реально. В Питере как то все тухло с этим, такое ощущение, что кроме базы в Россию вообще не ничего ввозится. Прошелся еще раз по питерским салонам - в лучшем случае style.

2Goodvin:

У вас комплектация хорошая, ее достаточно много, есть чем маневрировать. А как мне сказали - на сентябрьском распределении в мой салон пришло всего 3 машины: 2 базы и 1 стайл. Поругаться я с ними поругаюсь, но чую, что толку будет чуть. Не уважает хёнде Россию. Не только конечно хёнде, но от этого как то не лучше :(
pandy
Новичок
Новичок
Развернуть

Сообщение #328  GOODVIN » 16 сен 2010, 15:01

Да разговор то шел с самого начало не о том, как получить долгожданную машину, а о том, как к этому менеджеры относятся. Заказал машину, Вы престиж я базу сидим, ждем, а они там свободно продают другим клиентам. Вот это то и обидно.
Изображение
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #329  Scratty » 16 сен 2010, 15:04

GOODVIN писал(а):Да разговор то шел с самого начало не о том, как получить долгожданную машину, а о том, как к этому менеджеры относятся. Заказал машину, Вы престиж я базу сидим, ждем, а они там свободно продают другим клиентам. Вот это то и обидно.

вот честно: не отказалась бы быть тем клиентом, кому свободно продают))) да и кто бы отказался?
Говорят друзей не покупают... А как же моя Иксюха-Бегемот? Купила настоящего полноприводного друга:)
Scratty
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Оксана
Автомобиль: Серый БегемотIX-35 2.0 4WD
Развернуть
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение #330  pandy » 17 сен 2010, 11:54

GOODVIN писал(а):Да разговор то шел с самого начало не о том, как получить долгожданную машину, а о том, как к этому менеджеры относятся. Заказал машину, Вы престиж я базу сидим, ждем, а они там свободно продают другим клиентам. Вот это то и обидно.

Согласен. С другой стороны - они шинкуют денежку, пользуются тем что поток клиентов большой. Мы то с вами и так типа подождем, раз предоплату внесли и не денемся никуда, мы уже их клиенты. А если они нам ближайшую машину предложат - и мы не дай бог, согласимся - то они нас лишаться, и еще одного клиента искать надо. А новый может и не будет сидеть полгода ждать.
pandy
Новичок
Новичок
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Выбор и покупка ix35