Ожидание смерти подобно!

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Re: Ожидание смерти подобно!

Сообщение #631  weltservice » 11 май 2011, 20:30

12 апреля 2011 г. зашли в Автоцентр «Genser-Hyundai», Новорязанское ш., 1Г. Жене и мне очень понравился именно ix35 внешне и внутренне. Внесли предоплату на автомобиль из наличия: ix35 2.0 CRDi 4WD 6AТ, цвет Sirius Silver. После предпродажной подготовки 15 апреля забрали автомобиль. Сигнализация в подарок. Установили шумозащиту, дополнительную сетку под радиаторную решетку, резиновые ковры салона и багажника. Сделали антикоррозионную защиту. Машинка приятно удивила хорошей динамикой и управляемостью.
Последний раз редактировалось weltservice 12 май 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
weltservice
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Николай
Автомобиль: FORD EXPLORER, HYUNDAY IX35
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #632  Valeriy » 11 май 2011, 20:41

Поздравляю, Николай!!! Я тоже там брал, но жда 3,5 месяца. И, видимо все-таки 15 апреля, а не мая, ведь сегодня только 11 мая)) :поздравляю:
Valeriy
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Валерий
Автомобиль: ix35 Style
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #633  Stanislav_MOSCOW » 12 май 2011, 09:12

Просто разница в том что они взяли дизель)- а их пруд пруди в салонах, за счет нереально высокой стоимости. А вот твой стайл люди по пол года ждут). Я по этой причине взял комфорт, хотя изначально заказывал стайл...
Все когда нибудь заканчивается. Проверено!
Stanislav_MOSCOW
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Стас
Автомобиль: И снова ix 35 comfort, at 4wd, правда теперь Черный
Развернуть
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение #634  Воевода » 12 май 2011, 17:26

Сегодня ОД позванил и сообщил что 17-19 мая должны привезти моё чудо би-би-ку.... Жду и кажется время остановилось....
Воевода
Участник
Участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: ix 35 4wd
Регион регистрации авто: 34 Волгоградская область 
День рождения (покупки) авто: 28.05.2011
Развернуть

Сообщение #635  Natulya » 13 май 2011, 11:28

Заказала машину в Кунцево 1 апреля. В договоре срок 3-6 мес. Звонила в представительство, так мне сказали, что в связи с переносом производства завод рекомендовал заключать договоры на срок ... ОТ 6 МЕСЯЦЕВ !!!!!
Я в глубоком шоке.Продала свою машину и теперь получается, что до конца года буду без руля!!!
Natulya
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Наталья
Развернуть

Сообщение #636  Stanislav_MOSCOW » 13 май 2011, 12:06

А зачем же продавать то машину так рано? Я продал свою, как только мой айкс пришел к ОД
Stanislav_MOSCOW
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #637  G&B » 13 май 2011, 12:11

Natulya писал(а):Заказала машину в Кунцево 1 апреля. В договоре срок 3-6 мес. Звонила в представительство, так мне сказали, что в связи с переносом производства завод рекомендовал заключать договоры на срок ... ОТ 6 МЕСЯЦЕВ !!!!!
Я в глубоком шоке.Продала свою машину и теперь получается, что до конца года буду без руля!!!

Интересные у ОД в городе!!! Я свою машинку заказал тоже в апреле, в Атомире, договор на 120 дней. В выходные звонил манагеру напоминал про себя и интересовался движухой, он совершенно спокойно и ровно сказал что машина в июле будет!!! уж не знаю, может гонит конечно, но хотелось бы чтоб говорил только правду и ничего кроме правды!!!! :)
G&B
Участник
Участник
Настоящее имя: Антон
Автомобиль: IX 35 COOL BROWN PRESTIGE
Развернуть

Сообщение #638  Мария » 13 май 2011, 12:15

Я заказала машину в Рольфе на Ярославке 5 марта. очень приятный менеджер, был со мной от начала до конца. Забрала 5 мая, т.е. получается ровно 3 месяца, но мне так и сказали.
Понравилось, что звонили и говорили на какой стадии находится машина, т.е. мне сказали, когда она выехала из Словакии, когда попала на таможню в Питере, когда доехала до Москвы и потом уже в салон. Обслуживание понравилось, машиной тоже довольна. комплектация комфорте
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Мария
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Мария
Автомобиль: hyundai-ix35 AT
Развернуть
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение #639  Natulya » 13 май 2011, 12:46

Я вот точно знаю, что дилер может отследить состояние машины и соответственно в представительстве тоже могут это сделать, однако мне там сказали что это невозможно. Кто-нибудь знает как это можно сделать?
Natulya
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Наталья
Развернуть

Сообщение #640  G&B » 13 май 2011, 13:01

Natulya писал(а):Я вот точно знаю, что дилер может отследить состояние машины и соответственно в представительстве тоже могут это сделать, однако мне там сказали что это невозможно. Кто-нибудь знает как это можно сделать?

Думаю что раз ни те ни другие говорят что не могут, то врятли как то получиться это сделать! если только завести собственного корейца где-нить в головном офисе, чтобы мониторил с утра до вечера. :)
G&B
Участник
Участник
Настоящее имя: Антон
Автомобиль: IX 35 COOL BROWN PRESTIGE
Развернуть

Сообщение #641  kosta3791 » 13 май 2011, 13:39

заказал 15 января 2011в "Акцент-авто" на ул.Полбина в Москве, комфорт, бензин, передний привод, автомат, серебро, в марте начал теребить дилера, сначала еженедельно, с апреля 2-3 раза в неделю, уже более двух месяцев слушаю отговорки о том, что производитель ужасно мало машин на Россию дает, жутко популярный авто и т.п. начали предлагать в комплектации стайл с полным приводом (что для меня не актуально) цвета тоже не те, что я хотел, да еще с кучей ненужных мне допов (пороги, музыкальный центр, парктроник по кругу ну и дороже в среднем на 100-150 тыс. это после 4-х месяцев ожидания).......
Неделю назад обзвонил дилеров (их всего 28 в Москве) нашел на Варшавке в СИМ-центре машину в нужной МНЕ комплектации и за подходящую цену. Сегодня еду забирать авто.
kosta3791
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Константин
Автомобиль: чёрный
Развернуть
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение #642  Stanislav_MOSCOW » 13 май 2011, 13:49

kosta3791 писал(а):заказал 15 января 2011в "Акцент-авто" на ул.Полбина в Москве, комфорт, бензин, передний привод, автомат, серебро, в марте начал теребить дилера, сначала еженедельно, с апреля 2-3 раза в неделю, уже более двух месяцев слушаю отговорки о том, что производитель ужасно мало машин на Россию дает, жутко популярный авто и т.п. начали предлагать в комплектации стайл с полным приводом (что для меня не актуально) цвета тоже не те, что я хотел, да еще с кучей ненужных мне допов (пороги, музыкальный центр, парктроник по кругу ну и дороже в среднем на 100-150 тыс. это после 4-х месяцев ожидания).......
Неделю назад обзвонил дилеров (их всего 28 в Москве) нашел на Варшавке в СИМ-центре машину в нужной МНЕ комплектации и за подходящую цену. Сегодня еду забирать авто.

Молодца! я об этом несколько раз в этом разделе писал. Говорят нет машин? Ерунда. В Москве полно ОД.Телефон в руки и вперед. Кто ищет тот всегда найдет!
Stanislav_MOSCOW
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #643  Игорь Михайлович » 15 май 2011, 21:39

Спортайдж рулит ...35 заказать долго а спордайджей как ....Изготовлены на одной линии завода половина запчастей одинаковы!!! 35 -! линия КИА-4 что выгодней для продажи
Игорь Михайлович
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Папин Игорь Михайлович
Автомобиль: Hyundai ix35 St.
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #644  zat » 16 май 2011, 12:00

В свете обновления с мая 2011г. Киа Спортейдж (подвеска, шумка, автопарковка и т.д. по мелочам), как думаете, после переезда сброки ix35 в Чехию, будет ли обновление ix35?
zat
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix35 4AWD
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #645  Stanislav_MOSCOW » 16 май 2011, 12:03

У киа спортадж будет авто парковка? Уверены?-вообще то это приблуда для более дорогих авто.
Stanislav_MOSCOW
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Выбор и покупка ix35