Помогу с покупкой по хорошей цене нового Tucson

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Помогу с покупкой по хорошей цене нового Tucson

Сообщение #1  AlexeySid » 18 сен 2017, 22:07

Если вы решили купить Hyundai Tucson или любой другой автомобиль в Москве максимально быстро, выгодно и надежно, то эта тема для вас. Чтобы найти машину и получить хорошее предложение, Вам больше не нужно самим обзванивать дилеров, ездить по салонам, торговаться с менеджерами, сравнивать условия и т.п. Мы можем помочь вам с этим - партнеры из Гараж АМ свяжутся с официальными дилерами Москвы и найдут для вас наиболее выгодные варианты по вашему запросу. Для этого нужно просто заполнить заявку на специальной странице:

- для Hyundai Tucson http://autoclub-ix35.ru/newcar_tucson - для других авто http://autoclub-ix35.ru/newcar_all

Ниже несколько отзывов от покупателей, которым мы уже помогли:

Serjionek, pirat1965, Дождик, pano77rus, Elina, hort, iva и kMila

Мини FAQ: Вопрос: Вы предлагаете автомобили от официальных дилеров Hyundai? Ответ: Да. Вы получите предложение покупки выбранного автомобиля у официального дилера, никаких перепродавцов в этой схеме нет. Вопрос: Должен ли я как-то и кому-то оплатить услуги по подбору автомобиля? Ответ: Нет, ничего платить не нужно. Если вас устроит предложение, то вы заплатите только за автомобиль и только его продавцу - официальному дилеру Hyundai. Вопрос: Если все это бесплатно, то в чем же подвох? Ответ: Подвоха нет. Все просто и прозрачно: вы экономите свое время и деньги. Официальные дилеры Hyundai, как и вы, заинтересованы в том, чтобы автомобили быстро нашли своих покупателей. Мы помогаем связать продавца и покупателя, за что дилеры делятся с нами частью маркетингового бюджета.

Вопрос: За какое время я могу получить предложения?

Мы наладили контакт с дилерами так, что поиск редко занимает более двух дней. :roll:
AlexeySid
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Alexey
Автомобиль: Hyundai Creta
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогу с покупкой по хорошей цене нового Tucson

Сообщение #16  Винни » 19 сен 2017, 13:02

Егерь писал(а):вот что мне выдало при попытке заполнить форму:

Изображение

Не,я заполнил форму все прошло-написали ждите ответа. :D
Винни
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Олег
Автомобиль: Ниссан Террано 2.0 4WD 6МТ
Регион регистрации авто: 62 Рязанская область 
День рождения (покупки) авто: 10.11.2017
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение #17  Martyn » 19 сен 2017, 13:08

Егерь писал(а):
Martyn писал(а):это разные статьи расходов: маркетинг и торговая наценка

совершенно верно... маркетинг нужно "обосновывать" :!: :idea:
а здесь какое обоснование - добрые люди помогли? ;) :D
сэкономили на рекламе, этот бюджет перераспределили в сторону агента
продавцу по сути не важно, какой канал использовать.. был бы факт продажи. в минус он точно не продают. поэтому есть прямая зависимость: штуки - прибыль
если этот (агентский) канал приносит больше клиентов, чем, скажем, баннер на мкаде, то он более эффективен
"Победит тот, кто умнее" (с) LMS
Дерзкая вишня на Драйве и на кураже
Martyn
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: IX-35 2.0 4WD 6AT Prestige
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 23.04.2016
Развернуть
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение #18  AlexeySid » 19 сен 2017, 13:09

Винни писал(а):Коллеги по форуму,кто реально воспользовался данным предложением.
Вот думаю сменить лошадку.

Винни, так как на этом форуме мы только начали присутствовать, вы можете посмотреть отзывы с других, к примеру, с Соляриса, Креты и ай40 - ссылки в первом посте.
Если действительно думаете о покупке новой машины - оставьте заявку, с вами свяжется наш специалист и найдет для вас предложение от офф дилера

Martyn писал(а):Avto писал(а):
а в чем развод?
если у тебя договор с од, так и норм.
ребята выступают агентами от од: нормальная практика как в в2в так и в в2с

Все правильно говорите. Мы выступаем в роли агента, при этом мы постарались встроиться в маркетинговые бюджеты дилерских центров, чтобы сделать услугу абсолютно бесплатной для вас.

Егерь писал(а):единственное, кмк, по данной схеме покупатель "лишается" возможности "торговаться самостоятельно", включая какие-нть бонусы/подарки

Да, но для многих это плюс, я например не люблю торговаться. Важно, что мы даем предложения, которые вы смогли бы получить будь крайне настойчивым покупателем. Мы просто делаем этот процесс проще для вас. При этом, дилер оплачивает наши услуги из макетингового бюджета, поэтому это никак не отражается на качестве предложения.

Егерь писал(а):вот что мне выдало при попытке заполнить форму:

странно, я тоже попробовал оставить тестовую заявку - все работает. напишите, мне в личку, я помогу вам.
AlexeySid
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #19  2side » 19 сен 2017, 13:35

AlexeySid писал(а):- для Hyundai Tucson newcar_tucson

а что-то мне дизельные варианты не выдает при заполнении, так и должно быть? :?
Изображение
Не думай.
Думаешь - не говори.
Думаешь и говоришь - не пиши.
Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай.
Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Ф.Э.Дзержинский
2side
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Екатерина
Автомобиль: ix35, 184
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 212 раз.

Сообщение #20  sasa85 » 19 сен 2017, 16:40

Как было раньше, не знаю как сейчас и вообще могу ошибаться. Это не хендай касается, а в общем какая схема у большинства марок в России.
У дилера есть план продаж. Его надо выполнять, продашь ты с допами красавчик в двойне, держи премию, без допов, держи голый оклад. В докризисные времена план выполнялся и так тяжко, а сейчас и вовсе не стоит о плане говорить.
Есть дистрибьютор и есть дилер - между ними дилерский договор. И тот и другой имеет маржу от проданного авто. С дистрибьтором может торговаться дилер путем объемами продаж. Какой дилер больше продал, тот получил скидку в 1-2% от маржи дистрибьютора.
Мы торгуемся с дилером, у дилера заложена дистрибьютором маржа от проданного авто, которую он не намерен терять, но которую мы можем попытаться чуть-чуть оттяпать. Маржа очень маленькая и не является основным заработком. Основной заработок для дилера - это обслуживание и допы. Отсюда куча пугалок про гарантию. Например, на базовые комплектации Солярисов моржа дилера очень смешная.
Как написано выше, автор темы предлагает за нас самих поторговаться с дилером (что очень трудное занятие) за счет рекламного бюджета дилера. Что и как увидим на конкретных примерах здесь, ждемс ответы тех, кто отправил заявки.
sasa85
Новичок
Новичок
Настоящее имя: sasa
Автомобиль: Hyundai
Развернуть

Сообщение #21  AlexeySid » 20 сен 2017, 12:40

2side писал(а):а что-то мне дизельные варианты не выдает при заполнении, так и должно быть?

точно, скоро поправим
AlexeySid
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #22  AlexeySid » 21 сен 2017, 19:13

Хотел поделиться занятным фактом. Многие покупатели обращаются к нам с уже существующим предложением на руках, чтобы мы помогли оценить, насколько их цена рыночная или нет.

Для 80% из этих клиентов мы помогаем найти лучшее предложение у другого дилера, по которому они в результате покупают машину.

Даже если ваш дилер уже сделал предложение – проверьте его у нас, возможно мы сможем найти другие ДЦ, которые смогут его улучшить. Детали, как оставить заявку в первом посте.
AlexeySid
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #23  Alest » 21 сен 2017, 20:05

AlexeySid,
работаете, вероятно, только по столице? Трейд-ин, кредит есть или покупка только за наличку?
Изображение
Alest
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: Hyundai IX35/Black, 2.0, 6AT, 2WD, Comfort
Регион регистрации авто: 30 Астраханская область 
Развернуть
Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение #24  Martyn » 21 сен 2017, 20:56

AlexeySid писал(а):Хотел поделиться занятным фактом. Многие покупатели обращаются к нам с уже существующим предложением на руках, чтобы мы помогли оценить, насколько их цена рыночная или нет.

Для 80% из этих клиентов мы помогаем найти лучшее предложение у другого дилера, по которому они в результате покупают машину.

Даже если ваш дилер уже сделал предложение – проверьте его у нас, возможно мы сможем найти другие ДЦ, которые смогут его улучшить. Детали, как оставить заявку в первом посте.
так дайте уже свое предложение-то :?
Martyn
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #25  AlexeySid » 22 сен 2017, 10:32

Martyn писал(а):так дайте уже свое предложение-то

сегодня обязательно вернемся.

Alest писал(а):AlexeySid,
работаете, вероятно, только по столице? Трейд-ин, кредит есть или покупка только за наличку?

Да мы работаем офф дилерами Москвы - т. к. машину вы покупаете у дилера, то соответственно можете пользоваться любыми дилерскими услугами, в т. ч. трейд-ин и кредит.
AlexeySid
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #26  AlexeySid » 23 сен 2017, 15:34

У ряда покупателей часто возникает вопрос - "Вы сейчас отправите мою заявку во множество дилеров, а потом они мне будут бесперебойно звонить один за другим. Так ли это?".

Нет, это не так. Мы не передаем ваши контакты при поиске предложения, поэтому будьте уверены, что вас не будут спамить назойливые менеджеры. Контакт происходит, только когда вы просите нас соединить с дилером по предложению, которое вам приглянулось.
AlexeySid
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #27  AlexeySid » 25 сен 2017, 18:37

из архива
pirat1965 писал(а):Уважаемые форумчане!!! Хочу поделиться своей радостью и выразить автору данной ветки большую благодарность. 22 декабря я написал, как видно выше, запрос на покупку авто. В течении суток мне нашли данный авто и связали с человеком - менеджером салона. Человек все мне доступно объяснил, договорились о покупке и вчера, 26 декабря мы стали обладателями заказанного авто. Поясню - цена была просто шикарная, все что здесь обещают выполняют сполна, отдельное спасибо за это им. Купили машину в течение часа, ПТС был в наличии, разводки на допы никакой не было, более того скажу - что на протяжении всей покупки была сплошная благосклонность и уважение, что очень редко во время максимальных продаж в конце года. Как вывод могу сказать - тема живая и реально действующая. Кто хочет приобрести машину - советую от всей души обращаться в данную ветку, ну по крайней мере мы очень довольны всем!!!! Намерен еще обратиться за очередным авто. Автору ветки здоровья и развития данной темы.

Чтобы мы смогли помочь и вам при покупке авто, нужно оставить заявку по ссылкам ниже. Если что-то не получается, пишите или звоните по телефону на сайте
- для Туссана ссылка
- для других авто ссылка
AlexeySid
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #28  Martyn » 03 окт 2017, 20:51

итак, парни, как и обещал, оставляю предварительный отзыв

оставил свою заявку на сайте на заранее отработанный вариант. спустя пару дней получил предложение с довольно интересными условиями на машину из наличия. обнаружил, что затупил в описании комплектации (не указал нужный мне пакет).. связался с Алексеем, он переговорил с менеджером салона и озвучил цену на второй вариант. он тоже оказался приемлемым.
получил я контакты менеджера (реально официалы). манагер сообщил, что данная машина в пути и будет физически в начале ноября. меня это устраивало. прислал кп.
в субботу мой батя, для кого все подбиралось, съездил в салон, внес 20к предоплаты для резерва. ждем авто 8-)
Martyn
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Пред.