Посоветуйте дилера для покупки авто в Москве

Обсуждение работы дилеров

Re: Посоветуйте дилера для покупки авто в Москве

Сообщение #31  artyom_z » 23 окт 2015, 18:09

ядрён батон . запомните раз и навсегда ЛЮБОЙ обмен машины с доплатой на территории РФ - лохотрон . ЛЮБОЙ салон берущий машины на продажу у того кто хочет побыстрее машину продать - лохотрон . я даже не буду описывать какие прелести возможны у товарищей .
от того что на твоей машине тупо будут ездить =) дада пока ты не заберёшь её у салона , до самого безобидного - минус например 100к . в пользу откормленого манагера на приёмке машин в какой нить блюфиш тот же .
artyom_z
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Артем
Автомобиль: Hyundai IX35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #32  artyom_z » 23 окт 2015, 18:16

выгода сдавать машину на обмен только одна - если машина палевная . а ля убитое двигло после капремонта и т д . тогда народ просто смело несёт ведро на оценку ! дадут за это чудо достаточно . мозг будет впорядке , ненадо никому впаривать , портить карму .
artyom_z
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #33  Zetetic » 23 окт 2015, 18:33

Со слов людей лохотрон заключается в следующем.
Ты договариваешься о чудесных скидках, назначаешь встречу, приезжаешь......и вдруг машина есть да чуток не та, телефонный манагер у них не работает, но вам предложат кучу вариантов или если дошло до оформления подсовывают какие-то допы или проценты в банке вдруг оказываются "случайно" возросшими. В итоге машина обходится на 25 - 30% дороже чем обещали, а это та же самая цена, как и у другого ОД.
У этих ребят даже сайты есть те что мы видим и есть те что тебе покажут в салоне, где вдруг ты "не заметил" каких то галочек и т.д.
Здесь не то чтобы тебя кидают, а просто завлекают и потом пытаются "зажечь" человека. Ведь некоторые, как зачарованные себя ведут, если реально увлеклись идеей купить авто.
У меня отец такой - увидел, понравилось....аааа ладно это я потом доделаю, с тем я позже разберусь, короче получается покупка на эмоциях. Все мы разные :D со своими слабостями.
Зло злу - добро, зло добру - двойное зло, добро злу - двойное зло, добро добру - добро.
Шоу-Дао
Zetetic
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Вадим
Автомобиль: ix35FL, 2.0 Nu, 6AT, 4WD, Travel
День рождения (покупки) авто: 11.12.2013
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение #34  Vovan K » 23 окт 2015, 19:12

Zetetic писал(а):Со слов людей лохотрон заключается в следующем.
Ты договариваешься о чудесных скидках, назначаешь встречу, приезжаешь......и вдруг машина есть да чуток не та, телефонный манагер у них не работает, но вам предложат кучу вариантов или если дошло до оформления подсовывают какие-то допы или проценты в банке вдруг оказываются "случайно" возросшими. В итоге машина обходится на 25 - 30% дороже чем обещали, а это та же самая цена, как и у другого ОД.
У этих ребят даже сайты есть те что мы видим и есть те что тебе покажут в салоне, где вдруг ты "не заметил" каких то галочек и т.д.
Здесь не то чтобы тебя кидают, а просто завлекают и потом пытаются "зажечь" человека. Ведь некоторые, как зачарованные себя ведут, если реально увлеклись идеей купить авто.
У меня отец такой - увидел, понравилось....аааа ладно это я потом доделаю, с тем я позже разберусь, короче получается покупка на эмоциях. Все мы разные :D со своими слабостями.

В этом деле надо думать головой.Я своего IX35 брал,а старую машину сдавал в трейд ин и мои условия этой сделки диктовал я,а манагер предлагал варианты.Менял машину день в день(на своей приехал на новой уехал).В итоге старую машину с подарками и скидкой удалось им отдать за столько же,сколько я за нее хотел,даже немного дороже.
Vovan K
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 АКПП comfort
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 15.11.2014
Развернуть
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение #35  artyom_z » 23 окт 2015, 19:20

если машина нормальная . сам легко продаш . но некоторые не верят . договориться о хорошем обмене практически нереально . когда продавал хотел за лансер 380 . дилер оценивал его 280 . продал сам за 375 при том через неделю . никакие уговоры обмена по нормальной цене вообще ни в 1 месте не действовали . типа это максимум и всё . ну и о чём с ними говорить ? да я был готов например отдать за 330 . это кстати тоже палево ну да ладно . ради обмена и полного отсутствия заморочек я готов . в итоге так никто и не согласился . и я получил гораздо больше бабла .
artyom_z
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #36  Vovan K » 23 окт 2015, 21:18

artyom_z писал(а):если машина нормальная . сам легко продаш . но некоторые не верят . договориться о хорошем обмене практически нереально . когда продавал хотел за лансер 380 . дилер оценивал его 280 . продал сам за 375 при том через неделю . никакие уговоры обмена по нормальной цене вообще ни в 1 месте не действовали . типа это максимум и всё . ну и о чём с ними говорить ? да я был готов например отдать за 330 . это кстати тоже палево ну да ладно . ради обмена и полного отсутствия заморочек я готов . в итоге так никто и не согласился . и я получил гораздо больше бабла .

Самому пробать,это получается нужно быть без машины (каке то время),а одним моих из условий было не минуты без машины.Приехал в салон на своей(старой) уехал на новой. ;) Плюс цена за которую я хочу что бы ее забрали,в том виде как есть и с новой машиной была зимняя резина т.как не в одном салоне на то время таких подарков небыло.
Vovan K
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 АКПП comfort
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 15.11.2014
Развернуть
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение #37  Zetetic » 24 окт 2015, 15:36

Был рядом с этим факинг ПИКом :D .
Разговор такой:
Мы не знаем, кто вам звонил.
Машины за 1.5 лимона были 2014 года и закончились неделю назад.
Все машины на складе. Хорошо не предложили заплатить :lol: , а то пришлось бы их НА.... послать.
:D
Короче это всё было ожидаемо, а автосалон ПИК надо ставить в глухой чёрный список за паскудное отношение к клиенту.
Зло злу - добро, зло добру - двойное зло, добро злу - двойное зло, добро добру - добро.
Шоу-Дао
Zetetic
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #38  Zetetic » 24 окт 2015, 21:28

В дополнение.
Вечером перезвонил телефонный менегер, чтобы поинтересоваться, был ли я в салоне и посмотрел ли машину. Не стал я пылить :D , а просто сообщил, что не было никакой машины за 1.5. Он удивился и сказал, что всё узнает и перезвонит. Не перезвонил. :D
Шоу-Дао
Zetetic
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #39  bris66 » 24 окт 2015, 21:53

Удивляюсь, как это люди ещё до сих пор умудряются вляпываться в такие какашки...... :?
bris66
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: Santa Fe New 2,2 CRDi 4WD & iX35 4WD 6АКПП
Регион регистрации авто: 33 Владимирская область 
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение #40  Zetetic » 24 окт 2015, 22:39

bris66 писал(а):Удивляюсь, как это люди ещё до сих пор умудряются вляпываться в такие какашки...... :?

Ну наверное есть такие. :D
Шоу-Дао
Zetetic
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #41  serpetro » 25 окт 2015, 02:03

Центр "СИМ ХЕНДАЙ" Варшавское шоссе, 26 строение 11, Москва, Россия, 117105. Покупали там 2 машины Solaris в 2014 и ix35 в 2015 году. Центр и сотрудники понравились. Сотрудники внимательные, обходительные. Сервис тоже понравился. Я не возношу данный центр до небес. Понимаю, что могут быть проблемы, т.к. люди не роботы. Выбирая 2-е авто (марок было около 5-ти) проехали несколько центров шкоды, рено, форд, судзуки, китайцев, патролов и везде было или безразличие или, трудно даже объяснить, невнимательная брезгливость, типа "это вам нужно купить авто, а мне то нет". СИМ специально оставили на последок, и по общему ощущению (4 человека), единогласно, отдали предпочтение ему. Да, возможно нам попались хорошие менеджеры (за период покупки машины работали с 2-мя). Машину заказывали, т.к. нужного цвета требуемой комплектации не было. Ждали около 5 дней. Была скидка 50000 т.р., сигнализация (26 т.р. на выбор) и ТО-1 (в момент покупки цена ~13000 т.р.) в подарок.
serpetro
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0 AT 4×4 Travel
День рождения (покупки) авто: 25.08.2015
Развернуть

Пред.

Вернуться в Дилеры