[Москва] Оф. дилер Автогермес - отзывы

Обсуждение работы дилеров

Re: [Москва] Оф. дилер Автогермес - отзывы

Сообщение #16  Phantom » 29 янв 2014, 21:09

Bombardier писал(а):прошел в салоне на ш.Энтузиастов ТО-15000. В общем всё неплохо, машина висела у самого стекла в ремзону, так что можно было все наблюдать. По заказ-наряду судя, масла налили 4.8 литра (щуп желтый), поменяли масляный и воздушный фильтры, ну и "комплексная проверка" авто. За всё 8300 руб. со съёмом защиты картера.
Замечание только одно - время. Записан был на 15-30, предупредили, что ТО займёт 2-3 часа. Машину приняли, ушел домой. Позвонили через 2 часа, сказали, что через час будет готово. Идти мне недалеко, пришел минут через 20 после звонка, и увидел, что мою машину только поднимают для слива масла :| Чего они делали предыдущие 2 часа, не понятно :? Не, я понимаю, что машина стояла в очереди, но тогда и записывать нужно на конкретное время приема в работу, а не за два часа до.
Ну и помыли заодно, грязная была как чёрт. :D

Интересный момент :shock:
Аналогичный случай описывал недавно ,залили 4 , 6 л только при мне два раза откачивали.На следующий день проверил,все равно уровень был выше.Пришлось ехать и снова откачивали до нормы. :evil:
Проверить на всякий случай уровень масла лучше самому.(так ,на всякий случай)
"Бегемотики" на Драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/999099/

За это сообщение автора Phantom поблагодарили - 2:
Bombardier, Мозес
Phantom
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.10.2010
Развернуть
Медали: 3
За активность - серебро (1) За активность - золото (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение #17  Bombardier » 02 фев 2014, 13:48

ну блин, заинтриговали :| пойду проверять
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали.
Bombardier
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Кирилл
Автомобиль: Classic, бензин, автомат, AWD
Развернуть
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение #18  atv78 » 22 апр 2014, 10:59

они официальный дилер. проверено поиском дилера на оф. сайте хендая.
не ходите к дилеру. есть печальный опыт.

ездил к ним на нулевое ТО (бесплатное)
по телефону сказали, что можно присутствовать рядом с машиной в цехе. по приезду приемщик сказал НЕТ и все. на мои вопросы ПОЧЕМУ, отвечал НЕТ.
думаю ладно, приехал так приехал, не терять же время поиском другого дилера. тем более был вечер пятницы и месяц использования машины практически истек.
сижу жду... смотрю телевизор на свою машину. камера направлена на зад машины, что делал под капотом "мастер" не видно. ПРОШЛО 2.5 часа.
машину вернули на половину помыв и то, как я понял, только водой. потому что легкие разводы грязи остались.

проходит где то неделя. звонят с службы качества с главного офиса хендая. ну я им сказал то, что выше и соответственно поставил оценки.

потом звонят с службы качеств с автогермеса. я им тоже самое повторил, что сверху. так они стали меня упрашивать, что бы я к ним приехал, мол они накажут приемщика.
только приезжайте. ну я мол, разве нулевое ТО делают 2.5 часа? мое же право находится рядом с машиной, которое не дали мне.... :twisted:
atv78
Участник
Участник
Автомобиль: Hyundai ix35 2WD TRAVEL + репрог от Paulus
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 28.02.2014
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение #19  Егерь » 22 апр 2014, 11:48

atv78 писал(а):только приезжайте. ну я мол, разве нулевое ТО делают 2.5 часа? мое же право находится рядом с машиной, которое не дали мне....

я ток не понял зачем приезжать упрашивали :? на опознание приёмщика ;) :D
«...нас за верность и хлеб поднимают на вилы...» (с)ДДТ, Осенняя
Изображение
Егерь
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Святослав
Автомобиль: ix35: 2.0 6АТ 4WD ComfoNavi, +ChiPaulus2, +PedBoost
День рождения (покупки) авто: 12.10.2013
Развернуть
Медали: 6
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
6 лет клубу Hyundai ix35 (1) МАКС-2015 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 369 раз.

Сообщение #20  atv78 » 22 апр 2014, 12:02

SAS77 писал(а):
atv78 писал(а):только приезжайте. ну я мол, разве нулевое ТО делают 2.5 часа? мое же право находится рядом с машиной, которое не дали мне....

я ток не понял зачем приезжать упрашивали :? на опознание приёмщика ;) :D

упрашивали, что бы не потерять кошелек, который будет платить за дальнейшее ТО у НИХ.
вы бы только слышали, как она меня упрашивала... у меня такое отвращение к данному дилеру сложилось.
хоть он находится в пяти минутах от меня, но лучше выберу БЛОК. как почитал по отзывам, он более менее.
Тем более у них есть представитель от нашего клуба и скидочки :D
atv78
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #21  atv78 » 22 апр 2014, 12:14

еще могу добавить бочку дегтя.

хотел у них сдать машину (трейд ин). говорю: машина в идеальном состоянии, убранная и т.д., не ели в машине, не курили
получил ответ от оценщика..... внимание....
"нам пофиг, курили или нет. ведь мы будем ее продавать, значит будем сидеть в ней и курить"
после этого у меня упало желание с оценщиком разговаривать, а он хоть бы хны, смотрит в мою сторону деловито и думает, что он такого сказал.

еще до нового года смотрели у них машину ix35. манагер обещался позвонить через пару дней. т.к. мы поехали смотреть машину в другое место.
мне перезвонили... внимание.... через два месяца. и еще с таким заявлением "вам еще актуально наш вариант".
блин, с таким подходом к клиентам надо послать данный дилер далеко и в .....

еще не известно, что сделал "мастер" в машине при нулевом ТО.
когда мне звонили с службы качества с дилера, я сказал им, что наверное "мастер" поменял салонный и воздушный фильтры на старые. на что мне дали ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
"Да мы знаем это". после этого желание дальнейшего общения у меня пропало ОКОНЧАТЕЛЬНО :mrgreen:

читал не одно отрицательные отзывы об АГ. решил попробовать... результат. НИ НАГОЙ ТУДА
atv78
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #22  atv78 » 22 апр 2014, 12:26

ребята, пожалуйста. напишите куда возможно в инете отрицательный отзыв о АГ на шоссе Энтузиастов.
буду вам признателен ;)
atv78
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #23  Bombardier » 22 апр 2014, 15:41

Дружище, что-то в твоем отзыве столько эмоций, что кажется, что это какая-то блондинка написала. Я туда ездил и на ТО-0 и на ТО-15000, в ремзону заходить не разрешил приемщик даже в его присутствии.
Мойка предусмотрена исключительно техническая, никаким шампунем и прочей химией не обрабатывают, просто сбивают поверхностную грязь.
По телефону звонит девочка-операционист, ее работа - задать вопрос и записать полученный ответ. Но не отвечать на вопросы клиента. Она говорит заученными фразами, возможно даже записанными на опросном листе, поэтому любой вопрос от клиента это отступление от сценария, которое вызывает такие вот ответы, которые дали тебе.
Когда я пытался узнать стоимость ТО, то я приезжал к дилеру смотреть на стенде, звонил приемщику и на сервисную службу. Везде получал разные цифры, разброс цен.составлял порой 1000 рублей.
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали.
Bombardier
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #24  atv78 » 22 апр 2014, 16:53

Bombardier писал(а):Дружище, что-то в твоем отзыве столько эмоций, что кажется, что это какая-то блондинка написала. Я туда ездил и на ТО-0 и на ТО-15000, в ремзону заходить не разрешил приемщик даже в его присутствии.
Мойка предусмотрена исключительно техническая, никаким шампунем и прочей химией не обрабатывают, просто сбивают поверхностную грязь.
По телефону звонит девочка-операционист, ее работа - задать вопрос и записать полученный ответ. Но не отвечать на вопросы клиента. Она говорит заученными фразами, возможно даже записанными на опросном листе, поэтому любой вопрос от клиента это отступление от сценария, которое вызывает такие вот ответы, которые дали тебе.
Когда я пытался узнать стоимость ТО, то я приезжал к дилеру смотреть на стенде, звонил приемщику и на сервисную службу. Везде получал разные цифры, разброс цен.составлял порой 1000 рублей.

эмоций столько из за того, что такого хамского отношения еще не встречал.
присутствие в цехе это мое право, а не устанавливает дилер. дилеру пофиг какую машину смотреть, а мне не пофиг, что в машину поставят.
предыдущий дилер разрешал присутствовать в цехе. поговорил с мастером. да же исправили одну опцию в компе по моему желанию (бесплатно).
а тут такое отношение ... что хочется :mrgreen: на АГ
atv78
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #25  Bombardier » 25 окт 2015, 09:28

Накину говнеца про Автогермес-Балашиха. Сдавал туда недавно машину на кузовной ремонт. В четверг позвонил приёмщику, тот сказал, что будет готова в субботу после обеда. В Сб в обед звоню, операторша говорит, что будет готова в вскр. вечером. Звоню в вскр после обеда, операторша говорит, что будет готова в понед. вечером. Я злой, требую мастера-приёмщика к телефону. Она говорит, что мой мастер в отпуске, на данный момент работает другой. Переключила на него, тот в несознанке, ниче не знаю, машина не готова, и бросает трубку, мудила.
Вечером уже звонит мой приёмщик и говорит, что машину можно забрать. Приехал, он сказал, что никто не хотел делать шино-монтаж одного колеса, которое тоже было в списке на ремонт. Пришлось ему приехать из отпуска, чтобы дать пинка тому, кто должен делать шино-монтаж.
Собственно побесило меня это динамо по телефону, из-за которого я все выходные просидел дома в ожидании звонка. Через день позвонили из службы послесервисного обслуживания, им я тоже высказал свои замечания и недовольства.
Bombardier
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #26  ViktOr 911 » 25 окт 2015, 10:48

Bombardier
Для беспроблемного ремонта вообще-то есть "Шаман"
ViktOr 911
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Володя
Автомобиль: ix35 2.0 4 wd + чип от paulus + pedalbooster
День рождения (покупки) авто: 08.08.2013
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 114 раз.

Сообщение #27  Шаман » 25 окт 2015, 10:56

Bombardier
по возможности пришлите гос номер авто в личку
Шаман
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: иной
Развернуть
Медали: 3
Золотые руки (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 8 раз.

Пред.

Вернуться в Дилеры