[Москва] Оф. дилер Акрос (ВДНХ) - отзывы

Обсуждение работы дилеров

Re: [Москва] Оф. дилер Акрос (ВДНХ) - отзывы

Сообщение #46  -=PasHa=- » 04 май 2015, 09:40

В настоящий момент нахожусь в сервисе. Прохожу ТО-2.
На первый взгляд пока все хорошо. Оформили достаточно быстро. :)
Девушка, которая оформляла, про autoclub-ix35 ничего не слышала, однако мужчина слева от неё сказал, что знает про клуб и про льготные условия.
Но пока до кого-то там дозвониться не могут, чтобы уточнить окончательные скидки и условия.
Уже выдали серебряную карту АКРОС (хотя вроде как Валентин/Виктор обещал золотую :( ).

Полный отчет размещу в соответствующей теме форума после прохождения ТО.
Удача улыбается подготовленным
Изображение
Изображение
-=PasHa=-
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Павел
Автомобиль: ix35 2,0 АТ 4WD Prime
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 27.03.2014
Развернуть
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение #47  -=PasHa=- » 05 май 2015, 11:52

Странно, но не могу редактировать свое предыдущее сообщение. :(
Сегодня перезвонили из АКРОС и сказали, что произошла ошибочка и мне с удовольствием вручат Золотую карту клиента.
В целом сервис/салон понравился. Народу не было вообще никого (практически). На втором этаже я просидел 1,5 часа в ожидании авто в абсолютном одиночестве :)
Смело рекомендую этот сервис для прохождения ТО. :)
АКРОСу отдельное спасибо.
Отчет о ТО тут
Изображение
Изображение
-=PasHa=-
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #48  vitalmax » 05 май 2015, 16:00

-=PasHa=- писал(а):Сегодня перезвонили из АКРОС и сказали, что произошла ошибочка и мне с удовольствием вручат Золотую карту клиента.

Мне также сегодня позвонили и сообщили тоже самое.
Спасибо АКРОСу.
vitalmax
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Максим
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Медали: 1
Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение #49  AGuron » 05 май 2015, 17:54

-=PasHa=- писал(а):В настоящий момент нахожусь в сервисе. Прохожу ТО-2.
На первый взгляд пока все хорошо. Оформили достаточно быстро. :)
Девушка, которая оформляла, про autoclub-ix35 ничего не слышала, однако мужчина слева от неё сказал, что знает про клуб и про льготные условия.
Но пока до кого-то там дозвониться не могут, чтобы уточнить окончательные скидки и условия.
Уже выдали серебряную карту АКРОС (хотя вроде как Валентин/Виктор обещал золотую :( ).

Полный отчет размещу в соответствующей теме форума после прохождения ТО.

Эээ а карта золотая только у вас или все диллеры выдают?
AGuron
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: IX 35 2014 г. бензин AT, 4WD
Регион регистрации авто: 52, 152 Нижегородская область 
День рождения (покупки) авто: 05.05.2014
Развернуть
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение #50  -=PasHa=- » 05 май 2015, 21:20

AGuron писал(а):Эээ а карта золотая только у вас или все дилеры выдают?

Куда бы я ни звонил перед ТО (а я обзвонил около 10 дилеров) все после визита сразу дают скидочную карту. Эта политика салона и она индивидуальна.
Могут дать, а могут не дать. У них на стене таблица стоимости ТО висит на авто hyundai. Так вот там в самом низу написано что-то про цены и предпринимательский бизнес. Мол каждый вправе сам устанавливать приемлемые для них цены.
В Рольфе например ничего не дают и скидок никаких не делают. А ценники у них самые конские.
Изображение
Изображение
-=PasHa=-
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #51  Дмитрий1984_27_01 » 08 май 2015, 17:29

Мое знакомство с этим новым дилером закончилось тем, что я никогда его не буду советовать своим друзьям и знакомым.
Итак по порядку.
Я вообще езжу на форде, а пару лет назад, был приобретен для отца автомобиль Хендай солярис, когда на Академика Королева был автосалон Ирбис.
Пришло время делать ТО-3. Мой отец решил ехать в Ирбус т.к. там всегда было нормально и по сервису и по деньгам.
Приехав туда оказалась, что Ирбиса там нет, но есть Акрос. По деньгам ТО-3 немного дешевле чем у Рольф.
На момент сдачи жутко свистел ремень привода и автомобиль часто не заводился с 1 раза я был свидетелем как отец несколько раз подчеркнул эти проблемы.
Ну мастер сообщил, что свист ремня это нормально, а не заводиться часто из за свечей которые рекомендовал заменить за дополнительную оплату.
В результате Автомобиль через 2 часа был готов.
На следующий день утром, я да и весь двор, слышал как завелся Хендай солярис. Писк и свист стоял такой, что только глухим повезло.А завелся конечно он с 20ой попытки.
В обед автомобиль перестал заводиться совсем.
На эвакуаторе повезли авто к дилеру на Ленинградку. Мастер сразу определил проблему "незавода" авто- это глючила сигнализация блокируя бензонасос.А на жуткий свист мастер сказал , что авто не должен так свистеть и при ТО-3 у них они всегда делают диагностику проблемы и в 99% просто меняют ремень.
Хм....подумал я и позвонил в Акрос для консультации данного вопроса.Про то что они заменили платно свечи не разобравшись в проблеме не завода я промолчу.
Итак, звоню и объясняю проблему и слышу в телефоне недоумение:
-неужели мастер не предложил Вам заменить ремень?
-такого не может быть....приезжайте.
Записали опять к тому же мастеру.
Не поехал на работу, а поперся в этот Акрос сам.
Результат: мне сказали, что ремень менять они и не собирались, а причину свиста нужно уточнить через диагностику. Диагностика 600р.
-Будете делать диагностику?
-А почему Вы не делали диагностику когда Вам авто привозили на ТО-3 и жаловались на свист?
-Мы не должны были делать диагностику.
Ну конечно же этим "" я и рубля не заплачу.Проще поехать туда где за 600 р. сделают диагностику,а не сказку сочинят.
Вывод: на проблемы в авто квалифицированно не ответили, а только содрали деньги.
Не терял бы пол дня времени и бензин, если бы сотрудники Акроса не врали по телефону.
Сравнивая сервис в другом дилер сервисе куда я езжу это небо и земля.
А по поводу ТехОбслуги в целом, когда я загоняю форда на любое ТО, в цене всегда полная диагностика.(всегда висит вонючка на зеркале и бутылочка минералки) вот это сервис.
Не советую Акрос для прохождения плановых ТО.
Дмитрий1984_27_01
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: Хенде
День рождения (покупки) авто: 27.01.1984
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #52  Дмитрий1984_27_01 » 08 май 2015, 17:33

Забыл еще сказать))
Что, что а рамочку гос номера оперативно поменяли на свой салон без моего ведома.
Дмитрий1984_27_01
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: Хенде
День рождения (покупки) авто: 27.01.1984
Развернуть

Сообщение #53  vitalmax » 10 май 2015, 22:29

Дмитрий1984_27_01 писал(а):Что, что а рамочку гос номера оперативно поменяли на свой салон без моего ведома.

Меня спросили, т.к. был в ремзоне :)) А так, спасибо за отзыв. В очередной раз убеждаюсь, что в диагностике "мастерам" надо помогать :) И потом самому принимать решение какие работы надо проводить.

Сегодня съездил, получил gold карту вместо silver - так что тут без вопросов.

И самый интересный вопрос к админу - если АКРОС партнер форума - есть ли представитель на форуме? Виктор/Валентин, который называл себя представителем уже давно не отвечает, поэтому этот вопрос актуален.
vitalmax
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Максим
Развернуть
Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение #54  АКРОС Hyundai » 12 май 2015, 12:39

vitalmax писал(а):
Дмитрий1984_27_01 писал(а):Что, что а рамочку гос номера оперативно поменяли на свой салон без моего ведома.

Меня спросили, т.к. был в ремзоне :)) А так, спасибо за отзыв. В очередной раз убеждаюсь, что в диагностике "мастерам" надо помогать :) И потом самому принимать решение какие работы надо проводить.

Сегодня съездил, получил gold карту вместо silver - так что тут без вопросов.

И самый интересный вопрос к админу - если АКРОС партнер форума - есть ли представитель на форуме? Виктор/Валентин, который называл себя представителем уже давно не отвечает, поэтому этот вопрос актуален.
Максим,добрый день!Представителем ДЦ Акрос на форуме является маркетолог Анна Завьялова.
С Уважением,
АКРОС - Официальный дилер Hyundai
Тел: +7 (495) 223-23-35
АКРОС Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Анна Завьялова
День рождения (покупки) авто: 23.09.2014
Развернуть

Сообщение #55  АКРОС Hyundai » 12 май 2015, 12:42

Дмитрий1984_27_01 писал(а):Мое знакомство с этим новым дилером закончилось тем, что я никогда его не буду советовать своим друзьям и знакомым.
Итак по порядку.
Я вообще езжу на форде, а пару лет назад, был приобретен для отца автомобиль Хендай солярис, когда на Академика Королева был автосалон Ирбис.
Пришло время делать ТО-3. Мой отец решил ехать в Ирбус т.к. там всегда было нормально и по сервису и по деньгам.
Приехав туда оказалась, что Ирбиса там нет, но есть Акрос. По деньгам ТО-3 немного дешевле чем у Рольф.
На момент сдачи жутко свистел ремень привода и автомобиль часто не заводился с 1 раза я был свидетелем как отец несколько раз подчеркнул эти проблемы.
Ну мастер сообщил, что свист ремня это нормально, а не заводиться часто из за свечей которые рекомендовал заменить за дополнительную оплату.
На следующий день утром, я да и весь двор, слышал как завелся Хендай солярис. Писк и свист стоял такой, что только глухим повезло.А завелся конечно он с 20ой попытки.
На эвакуаторе повезли авто к дилеру на Ленинградку. Мастер сразу определил проблему "незавода" авто- это глючила сигнализация блокируя бензонасос.А на жуткий свист мастер сказал , что авто не должен так свистеть и при ТО-3 у них они всегда делают диагностику проблемы и в 99% просто меняют ремень.
Хм....подумал я и позвонил в Акрос для консультации данного вопроса.Про то что они заменили платно свечи не разобравшись в проблеме не завода я промолчу.
Результат: мне сказали, что ремень менять они и не собирались, а причину свиста нужно уточнить через диагностику. Диагностика 600р.
-А почему Вы не делали диагностику когда Вам авто привозили на ТО-3 и жаловались на свист?
Ну конечно же этим "" я и рубля не заплачу.Проще поехать туда где за 600 р. сделают диагностику,а не сказку сочинят.
Вывод: на проблемы в авто квалифицированно не ответили, а только содрали деньги.
Не терял бы пол дня времени и бензин, если бы сотрудники Акроса не врали по телефону.
А по поводу ТехОбслуги в целом, когда я загоняю форда на любое ТО, в цене всегда полная диагностика.(всегда висит вонючка на зеркале и бутылочка минералки) вот это сервис.

Дмитрий, добрый день!
Сообщите пожалуйста(можно в ЛС) гос.номер автомобиля или ФИО собственника. Обязательно разберемся в ситуации.
С Уважением,
АКРОС Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #56  nch » 12 май 2015, 13:08

Дмитрий1984_27_01 писал(а):рамочку гос номера оперативно поменяли на свой салон без моего ведома

Вот блин!
Мне про такое рассказывал один знакомый, только про какой-то сервис ауди - купил значит он себе рамочки понтовые, дорогие, силиконовые, беленькие под цвет авто, а дилер ему взял и поменял. Без спроса. Сам. На свои, дешевые, из плохого качества пластика. Конечно же заметил он что "что-то не то" только уже на парковке на следующий день, и "радостно" поехал в ОД разбираться, благо доказательство того, что рамки от них - как говорится "на лицо".
Как все уже догадались, "старые, никому не нужные" рамки за 1500 рублей уже выбросили, и предложили поменять на рамки без рекламы, но из такого же плохого пластика, которые по 50 рублей стоят за пару. И ничего не знают - прикол еще и в том, что сумма незначительная, если судиться больше времени (и в итоге денег) потеряешь, да и доказать будет сложно (запись камер конечно же к моменту суда будет удалена по политике безопасности компании и т.п. и т.д.).
Прямо не верилось, думал что это мастер себе рамочки захотел и поменял, а вот оно как оказывается, практика существует... Для представителя ОД: не надо так делать, или спрашивать всегда в обязательном порядке :)
nch
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Николай
Автомобиль: ix35: рестайл, 4wd, АКПП, бензин с кнопкой
День рождения (покупки) авто: 15.07.2014
Развернуть
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение #57  Viktorovich » 12 май 2015, 13:34

Вывод:если есть возможность,не ленитесь,посещайте лично ремзону и будет все как надо. ;) Ну а если работы требуют оставления машины на несколько дней,то акт приема сдачи машины повнимательнее читайте и вписывайте туда все необходимое....
Зло злу-добро,зло добру-двойное зло,добро злу-двойное зло,добро добру-добро.
Шоу-Дао
Viktorovich
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Виктор
Автомобиль: ix 35, МТ 6,start, 2WD.G4NA.
День рождения (покупки) авто: 12.01.2014
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
Благодарил (а): 96 раз.

Сообщение #58  АКРОС Hyundai » 13 май 2015, 17:36

Дмитрий1984_27_01 писал(а):Мое знакомство с этим новым дилером закончилось тем, что я никогда его не буду советовать своим друзьям и знакомым.
Итак по порядку.

Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий.

По порядку.

Свист ремня.
При первичном обращении свист ремня в техническом центре не проявился. По регламенту ТО-45 была проведена проверка состояния данного ремня – отклонений от нормы не выявлено, показаний к замене не было. При повторном обращении свист так же не проявился. Если свист проявляется непостоянно, то причина может быть не в ремне, но установить это на данном этапе не представлялось возможным. Диагностические работы действительно стоят 600р., но они не понадобились, т.к. дефект не проявился.
К сожалению, мы не смогли найти запись разговора, в котором мастер выражал недоумение тем, что Вам не предложили заменить ремень изначально. Нам хотелось бы найти эту запись для того, чтобы до конца разобраться в ситуации. Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы нам звонили.

Замена свечей.
Свечи были заменены, т.к. они не менялись на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля, о чем свидетельствуют заказ-наряды, любезно предоставленные Вашим отцом, хотя по регламенту свечи подлежат замене каждые 30 000км. Это могло быть причиной периодического затрудненного пуска двигателя.

При опросе по качеству обслуживания, Ваш отец, Петр Михайлович, будучи владельцем автомобиля и являясь заказчиком работ, поставил наивысшие оценки по всем показателям, нареканий по работам у него не было.

В любом случае, если у Вас остались вопросы по обслуживанию Вашего автомобиля, в том числе по ремню, Вы всегда можете обратиться в наш дилерский центр. Будем рады помочь.
С Уважением,
АКРОС Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Чемпионские условия на ix35 в АКРОС!

Сообщение #59  АКРОС Hyundai » 03 июн 2015, 12:52

Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Представляем Вам новую акцию от официального дилера Hyundai:

Только до 30 июня при покупке ix35 в дилерском центре АКРОС, Вы экономите более 200 000 рублей*.
С Уважением,
АКРОС Hyundai
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Re: Чемпионские условия на ix35 в АКРОС!

Сообщение #60  Vovan K » 03 июн 2015, 12:57

АКРОС Hyundai писал(а):Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Представляем Вам новую акцию от официального дилера Hyundai:

Только до 30 июня при покупке ix35 в дилерском центре АКРОС, Вы экономите более 200 000 рублей*.

Конечная цена на машину какая????
Vovan K
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 АКПП comfort
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 15.11.2014
Развернуть
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 40 раз.