[РФ] EMEX.RU - автозапчасти, скидки клубу

Партнеры клуба, которые предлагают свой товар на выгодных условиях.
Правила форума
 Для тех кто хочет стать партнером, читаем правила
Если Вы можете предложить хорошую скидку на товары или услуги для членов клуба, то мы с радостью будем с Вами дружить и добавим информацию о Вашей фирме в данный раздел.

Скидки должны предоставляться при наличии у клиента клубной карты или при размещении клубной атрибутики на автомобиле (наклейки, рамки).

Все предложения принимаются через форму обратной связи или если Вы зарегистрированы на форуме участник, можете отправить личное сообщение (ЛС) admin

Отправляемая заявка должна соответствовать приведенной ниже схеме:
-------------------
Название компании*
Какие услуги предоставляются
Сайт
Email*
Размер предоставляемых скидок и на какие категории товаров/услуг.* (не менее 5%)
Текст обращения к членам клуба.
-------------------

На вашем сайте обязательно должна быть размещена информация о сотрудничестве с клубом с указанием размера предоставляемой скидки и активная гиперссылка на http://autoclub-ix35.ru
Если вы по какой-то причине не можете или не желаете размещать на своем сайте ссылку на наш сайт, то вы можете оплатить 500руб. (единоразово) и мы разместим информацию о вас не требуя обратных ссылок.

Если вы подали заявку и указали например что размер скидки для членов клуба 10% и при заходе на ваш сайт видно, что эта скидка предоставляется например всем посетителям сайта, то в таком случае заявка на партнерство отклоняется.
Если к Вам обратились члены клуба и Вы не предоставили скидку согласно той, которая указана в вашей теме на данном форуме или же просто работы были выполнены не качественно и жалобы на Вас появляются регулярно, то в данном случае вся информация о вас будет удалена.
Естественно что такая крайняя мера как удаление будет предварительно рассматриваться администрацией.

ВНИМАНИЕ! Подача заявки на вступление в дисконтную программу клуба, НЕ означает что информация о Вашей фирме/услугах будет размещена!!!

Размещение тем и сообщений в других разделах о свём продукте или услуге, запрещено!!!!

Регистрация на форуме и последующая подписка на свою тему является обязательным условием участия в дисконтной программе!
После регистрации необходимо переслать мне на email логин или отписаться в ЛС (личные сообщения).

[РФ] EMEX.RU - автозапчасти, скидки клубу

Сообщение #1  admin » 30 сен 2014, 10:02

Компания EMEX запускает дисконтную программу по работе с автоклубами-партнерами!

Данная система предполагает получение членами клуба на территории РФ и ТС скидки в размере 21% по клубной карте.

Сайт: http://www.emex.ru

Условия доставки:
- Доставка продукции осуществляется только до центрального склада партнера-оптовика, через которого Вы зарегистрированы;
- Об отдельной доставке «до двери», по возможности, договаривайтесь с оптовиком, через которого Вы зарегистрированы.
admin
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Алекс-др
Автомобиль: Hyundai
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 196 раз.

Re: [РФ] EMEX.RU - автозапчасти, скидки клубу

Сообщение #2  admin » 30 сен 2014, 13:05

Для получения скидки необходимо:
1) Зарегистрироваться
2) Отправить нам на почту office@emex.ru следующие данные:
в теме письма указать: ID потребителя на сайте EMEX и АВТОКЛУБ (тут не название автоклуба, а само определение, например: 204179 АВТОКЛУБ);
название автоклуба (только из списка на нашем сайте);
фото с номером карты;
ФИО (полностью);
e-mail, указанный при регистрации.
3) После того, как введут номер карты в базу EMEX, ее необходимо привязать к аккаунту. Зайдя слева сверху в настройки, необходимо в подразделе Присоединение к автоклубу выбрать клуб и ввести номер карты.
admin
Администратор
Администратор
Развернуть

Сообщение #3  admin » 25 ноя 2014, 16:47

EMEX в лице Евгения Широкова отказалась от первоначальных условий и предложили новые свои в которых я должен оперировать с личными данными владельцами карт и предоставлять им раз в неделю в удобном для них виде. Т.е итог: партнерские отношения клуба и emex.ru закончились не успев начаться.
admin
Администратор
Администратор
Развернуть

Сообщение #4  dmitriy_mgn » 25 ноя 2014, 20:14

Эти условия приняли как минимум 4 клуба марки хендай, в чем проблема с нашим? Купил карту только ради этого.
dmitriy_mgn
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: 4wd, 6акпп, прошивка paulus в 2014г
Регион регистрации авто: 74, 174 Челябинская область 
День рождения (покупки) авто: 01.10.2011
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение #5  dmitriy_mgn » 27 ноя 2014, 16:56

повторный вопрос в чем отличия условии для нашего клуба от условии других клубов? Другие клубы хендай остались в программе с новыми условиями , а у нас получилось , собрали деньги за карты под имекс, а потом сказали имекса не будет. Дело не в деньгах, а принципе.
dmitriy_mgn
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #6  Егерь » 27 ноя 2014, 16:58

dmitriy_mgn писал(а):повторный вопрос в чем отличия условии для нашего клуба от условии других клубов? Другие клубы хендай остались в программе с новыми условиями , а у нас получилось , собрали деньги за карты под имекс, а потом сказали имекса не будет. Дело не в деньгах, а принципе.

в личку админу надо... мож не видит здесь...
«...нас за верность и хлеб поднимают на вилы...» (с)ДДТ, Осенняя
Изображение
Егерь
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Святослав
Автомобиль: ix35: 2.0 6АТ 4WD ComfoNavi, +ChiPaulus2, +PedBoost
День рождения (покупки) авто: 12.10.2013
Развернуть
Медали: 7
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
6 лет клубу Hyundai ix35 (1) МАКС-2015 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 517 раз.

Сообщение #7  admin » 27 ноя 2014, 18:47

Условия поменял емекс в одностороннем порядке, все претензии к нему, скинув свою работу на админов клубов и вопрос времени когда отвалятся остальные. Отношение к клубам у них оказались какие-то ......
Кто предоставит им данные, нарушая закон и будет это делать каждую неделю, я не знаю, у многих автоклубов которые в их списке такая база данных вообще отсутствует. У меня только есть ник-номер карты. Собирать с каждого остальные данные для емекса я также не собираюсь, ибо не мне нужны клиенты и не я же продаю запчасти.
У нас есть проверенный партнер Автодок, представитель которого присутствует на форуме и не БОИТСЯ отвечать на любые вопросы. Ведутся переговоры о скидках с A-Detal.
admin
Администратор
Администратор
Развернуть

Сообщение #8  Маркус » 27 ноя 2014, 20:32

Я бы, свои личные данные, магазину запчастей не дал, кто знает, что у них на уме. :?
Полюби жизнь и она полюбит тебя!
Маркус
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: Брюнет в максималке
День рождения (покупки) авто: 26.08.2014
Развернуть

Сообщение #9  Толька » 27 ноя 2014, 20:36

В Омске могу делать скидку в Емексе на запчасти. Так же работаю с регионами. Есть небольшой склад, большинство позиций есть в наличие.
Толька
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Анатолий
Автомобиль: Hyundai tucson 2.0CRDi (X20) +reprog
Регион регистрации авто: 55 Омская область 
Развернуть
Медали: 1
Золотые руки (1)
Благодарил (а): 1531 раз.

Сообщение #10  dmitriy_mgn » 29 ноя 2014, 11:28

admin писал(а):Условия поменял емекс в одностороннем порядке, все претензии к нему, скинув свою работу на админов клубов и вопрос времени когда отвалятся остальные. Отношение к клубам у них оказались какие-то ......
Кто предоставит им данные, нарушая закон и будет это делать каждую неделю, я не знаю, у многих автоклубов которые в их списке такая база данных вообще отсутствует. У меня только есть ник-номер карты. Собирать с каждого остальные данные для емекса я также не собираюсь, ибо не мне нужны клиенты и не я же продаю запчасти.
У нас есть проверенный партнер Автодок, представитель которого присутствует на форуме и не БОИТСЯ отвечать на любые вопросы. Ведутся переговоры о скидках с A-Detal.

Вот как работают в других клубах и не отваливаются
Внимание!!!

Закрепления скидки для участника автоклуба:
Администратор автоклуба собирает информацию: (номер клубной карты + e-mail (email должен быть тот, который был указан при регистрации на www.emex.ru) и один раз в неделю отправляет в Emex, где информация загружается в базу.

Для того, чтобы закрепить скидку на Emex вы должны переслать на почту admin@hyundai-club.su следующую информацию:

Фамилия;Имя;Отчество;e-mail (указанный при регистрации на emex.ru);номер карточки

Пример:

Пупкин;Василий;Иванович;mymail@gmail.com;4556

В теме письма указываете (только так и никак иначе!):

Закрепление скидки в Emex

Имейте в виду что если где-то ошибетесь - то ваша карта не добавится, поэтому проверяйте все свои данные перед отправкой!
После того как я получаю от вас письмо, я проверяю высылалась ли вам карта, и если всё хорошо, вношу информацию в специальный файл который потом раз в неделю передаю в Emex.
Как только они обработают информацию, вы сможете пользоваться скидками в их интернет-магазине.
dmitriy_mgn
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #11  dmitriy_mgn » 30 ноя 2014, 21:11

Почему у нас не может быть такой же схемы, при одном аргументе против:"ибо не мне нужны клиенты и не я продаю запчасти", похоже админ попросил процент,а ему лаского отказали, а мы мимо скидок.
dmitriy_mgn
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #12  dmitriy_mgn » 30 ноя 2014, 21:13

По сути им нужно только ФИО и почта, ни адресов, паролей, ни явок .
dmitriy_mgn
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #13  admin » 30 ноя 2014, 22:06

dmitriy_mgn
А вы засланный казачок, все обо мне знаете... Кто если не dmitriy_mgn открыл бы нам всем правду...
да, и фз 152 никто не отменял, видать админы тех клубов не так боятся нашего государства, как я.
admin
Администратор
Администратор
Развернуть

Сообщение #14  Вячеслав75 » 09 янв 2015, 09:51

Связался я с этим EMEX... Дурнее магазина я еще не видел. Перед НГ заказал заглушки, написано было срок поставки 2 дня. Прошло больше двух недель.... Жду. Информационного оповещения нет вообще никакого. Как дурак заходишь на сайт и смотришь как поживают твои детали. Да и в этом случае не особо все понятно. "Пришло в МСК" - вроде понятно. Дальше "Ушло из МСК". Зачем ушло? Я как раз в МСК. Короче дибилизм. Больше не то что не свяжусь с ними, но и друзьям не посоветую.
Или это может меня exist разбаловал постоянным информированием на почте что происходит с заказом....
Видимо так и надо - заказал и сиди, кури бамбук, когда придет - а бог его знает когда придет.
Вячеслав75
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: Ix35 2.0 4WD World Cup +ChiPaulus, VW Touareg 3.0 V6 Tdi, BMW 320d xdrive, Audi A4 quattro
День рождения (покупки) авто: 29.04.2014
Развернуть
Благодарил (а): 148 раз.

Сообщение #15  groover » 09 янв 2015, 10:40

Вячеслав75 не ушло из МСК, а "выдано МСК". Это означает, что деталь выдана центральным Московским складом Емекс на склад партнёра. Когда будет "Пришло Рег" можешь звонить или подъезжать.
Всё что нужно, ты найдёшь в FAQ
groover
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Денис
Автомобиль: Ix35 FL+Tucson, оба Бензин, АКПП, 4WD
День рождения (покупки) авто: 20.03.2014
Развернуть
Медали: 6
Всегда готов! (1) За активность - серебро (1) За активность - золото (1)
Герой труда (1) Золотые руки (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 189 раз.

След.

Вернуться в Партнеры клуба