ВЫборЫ

Разные опросы. При голосовании желательно оставлять обоснование своего ответа

Как Вы планируете поступить 4.12.2011 ?

Голосование закончилось 01 дек 2011, 16:45

Проголосую за партию «Справедливая Россия»
9
13%
Проголосую за партию ЛДПР
10
14%
Проголосую за партию «Патриоты России»
2
3%
Проголосую за партию КПРФ
18
26%
Проголосую за партию «Яблоко»
4
6%
Проголосую за партию «Единая Россия»
8
11%
Проголосую за партию «Правое дело»
2
3%
Испорчу избирательный бюллетень
7
10%
Напишу заявление об исключении меня из списка избирателей
0
Нет ответов.
Не пойду на выборы
10
14%

Всего голосов : 70

Re: ВЫборЫ

Сообщение #1  Victor533 » 11 ноя 2011, 16:51

Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/ И теперь я расскажу, как необходимо голосовать. Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? Прейдем к процедуре.

С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….

Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…

А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.

Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию.
Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!

Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи…

За это сообщение автора Victor533 поблагодарили - 3:
Chakra, Mazuka, VLAD056
Victor533
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: их 35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение #2  d_zaitsev » 11 ноя 2011, 17:27

А почему нет варианта "против всех"?
d_zaitsev
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 63, 163 Самарская область 
Развернуть
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение #3  Victor533 » 11 ноя 2011, 17:45

хороший вопрос :?
потому что его не будет 4.12 :D
Victor533
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #4  Sergey51 » 11 ноя 2011, 17:47

Вариант против всех убрали именно по той причине, что когда начинаешь понимать и думать, хочется против всех. И за нас подумали чтобы и дальше по замкнутому кругу. А как это происходит дальше хорошо написал Victor533.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #5  Sergey51 » 11 ноя 2011, 17:51

Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #6  Victor533 » 11 ноя 2011, 18:45

http://voensud.ru/announces/golosuem-vi ... 2-100.html
еще одни результаты
Victor533
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #7  Albert_Surgut » 11 ноя 2011, 19:29

Я похоже один за ЕдРу. ))) А так бы против всех голосовал.
Те кто голосует за другие партии, Вы и в правду думаете что это оппозиция?
Albert_Surgut
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: Был IX35 2.0 AT 4WD STILE, Сейчас audi A4 1.8T
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #8  Victor533 » 11 ноя 2011, 19:35

В голове засела мысль высказанная Макаревичем в к/ф "О чем говорят мужчины", а именно: "Будущего нет". Мне лично уже наплевать на то, как я доживу, но вот за детей, не только своих, обидно до слез, ведь это именно у них НЕТ будущего. Да и за стариков обидно, что не смогли обеспечить им "достойную старость". А те ребятки сами, естественно, не уйдут. Им "дело" поручили, вот они его и делают, причем, нужно отметить, весьма успешно исполняют поставленную задачу. С альтернативой нынешней власти сложновато. В 96 коммунисты, как многие аналитики считают, ведь выиграли выборы, но... Чем-то значит Зю купили, так нужно понимать. Да и за время свего депутатства в деятельности замечен не был: ля-ля-ля... было, но не более. Значит те, которые при власти, сами власть не отдадут (не дураки там сидят, но очень хорошо организованная банда с отменными аналитиками и организаторами и вдохновителями), а, следовательно, ее (власть) имеется возможность изъять лишь силовым путем, но... Единственная сила, способная реализовать это - армия, а они ее грамотно развалили. А с руководством совсем 3,14здец полный, т.е. вообще никто не проглядывается. Одна надежда была на В.И.Илюхина, но и того, вероятнее всего, сгнобили грамотно и, как всегда, своевременно. И что в остатке? Лишь проголосовать так, чтобы голос не только не достался действующим, но и сконцентрировать голоса в одном месте. В этом случае этим будет сложнее сфальсифицировать результаты, естественно, при условии, что снова не купят чем-либо Зю. Единственный реальный вариант не допросрать страну - это голосовать за программу коммунистов.
ИМХО
Victor533
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #9  Jonni123 » 11 ноя 2011, 19:53

Victor533 писал(а):Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/ И теперь я расскажу, как необходимо голосовать. Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? Прейдем к процедуре.

С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….

Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…

А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.

Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию.
Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!

Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи…

Чушь собачья...
Jonni123
Участник
Участник
Настоящее имя: Андрей
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #10  Jonni123 » 11 ноя 2011, 19:59

Я тоже за едро, но при одном условии, что они кардинально обновят состав, а не только на предвыборный период.
Jonni123
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #11  Sergey51 » 11 ноя 2011, 20:57

Albert_Surgut писал(а):Я похоже один за ЕдРу. ))) А так бы против всех голосовал.
Те кто голосует за другие партии, Вы и в правду думаете что это оппозиция?

Альберт, добрый вечер! Однако думал ты исчез с горизонтов 35-го клуба. Приятно услышать.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #12  Sergey51 » 11 ноя 2011, 21:29

Jonni123 писал(а):Я тоже за едро, но при одном условии, что они кардинально обновят состав, а не только на предвыборный период.

Ну я думаю, если поддержка у ЕдРа и будет, то максимум в Москве. (и не в обиду за сравнение - в Чечне). Москва - большой офис нашей ресурсопродающей компании.
Андрей, что произойдет при смене состава? я бы еще поверил, что что-то изменится, если сменить руководителя. Зачем с т.з. руководителя этого менять состав, если эта воровская вертикаль сама себя сцементировала и держит. Ей дано право воровать на всех уровнях, но с условием обеспечения нужного количества голосов самой себе. Если местный руководитель не справляется с поддержкой голосами ЕР, его с треском меняют на другого проверенного.
Надоело мля слушать что доходы выросли в 2,5 раза. А пенсии которые повышают, это урок, который ВВП получил в начале своего срока от пенсионеров! Так там долг в 1 трл рублей http://www.pbroker.ru/news/?id=16484 . А после выборов его будут плавно из нас вытягивать.
Может кто не видел Н? http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4 и http://www.youtube.com/watch?v=9U34OwYrad0 посмотрите, интересно.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #13  d_zaitsev » 11 ноя 2011, 21:52

Victor533 писал(а):хороший вопрос :?
потому что его не будет 4.12 :D

Я про наш опрос, а не про выборы!
d_zaitsev
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 63, 163 Самарская область 
Развернуть
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение #14  Jonni123 » 11 ноя 2011, 23:11

Sergey51 писал(а):
Jonni123 писал(а):Я тоже за едро, но при одном условии, что они кардинально обновят состав, а не только на предвыборный период.

Ну я думаю, если поддержка у ЕдРа и будет, то максимум в Москве. (и не в обиду за сравнение - в Чечне). Москва - большой офис нашей ресурсопродающей компании.
Андрей, что произойдет при смене состава? я бы еще поверил, что что-то изменится, если сменить руководителя. Зачем с т.з. руководителя этого менять состав, если эта воровская вертикаль сама себя сцементировала и держит. Ей дано право воровать на всех уровнях, но с условием обеспечения нужного количества голосов самой себе. Если местный руководитель не справляется с поддержкой голосами ЕР, его с треском меняют на другого проверенного.
Надоело мля слушать что доходы выросли в 2,5 раза. А пенсии которые повышают, это урок, который ВВП получил в начале своего срока от пенсионеров! Так там долг в 1 трл рублей http://www.pbroker.ru/news/?id=16484 . А после выборов его будут плавно из нас вытягивать.
Может кто не видел Н? http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4 и http://www.youtube.com/watch?v=9U34OwYrad0 посмотрите, интересно.

Сергей добрый вечер! Вы знаете, как ни странно, я с вами согласен насчет вертикали власти и т.д. но я поддерживаю ВВП! и к сожалению а может и к счастью не могу поверить в вертикаль отжима денег до самой верхушки. Я поверю как раз в воровскую прослойку, которая все законы преподносит шиворот навыворот, с одной целью, как его под себя построить! Всяких там н я и слушать не хочу, у каждого своя голова должна быть на плечах, по роду своей деятельности я видел и ту гнилую вертикаль и некоторых подобных н... К сожалению на данном этапе развития в нашей стране ничего иного нет, да и каждый, я считаю, должен судить исходя из своего текущего уровня развития, как ему живется, если у него есть работа, социальные условия, и т.д. стоит ли менять власть?! Вот и задумаешься. Кроме того, приведя к власти кого то другого, все повторится, только с другой командой, я вас уверяю! Менталитет Российского народа трудно изменить, к сожалению... Вот к примеру Америкосы - что у них демократия?! да нет у них демократии, у них всем заправляет совет безопасности, и хоть негр, хоть белый, хоть китаец президент, политика страны останется неизменной! Такую же систему хотят внедрить у нас, в частности я с ней солидарен, только вот условия ее внедрения пока мне не понятны. В Америке что хорошо - там все для людей и проценты маленькие по кредитам и соц. пакет большой и т.д., и как таковым америкосам все равно что там сверху, главное что у населения все хорошо...Выборы для них, это просто очередное шоу и больше ничего, все две партии и два кандидата?! Это демократия:)? а у нас пока и доходы маленькие и соц. условия поршивые (Москва не в счет), ... вот в чем вопрос! А кричать что типа воруют все и вся, так воровали всегда, просто когда то расстреливали за взятки, воровства поменьше было, хоть какая нибудь партия предложила расстрел за взятки?! я не видел таких... Так смыл менять шило на мыло?! обогатить какого нибудь "н"?! "Н" хорош кривлятся в инете, посади его на пост, который отвечает ну например за распределение доходов (не важно каких), так ему принесут чемодан с 1 млн долларов и скажут - это только аванс!! Что думаете "навлаьный" отодвинет его и скажет "Борис скажи водки нет ")))) Все рвутся к власти в том числе и н... и тащить туда всякое дерьмо из 90-х ( в том числе и Едро) тоже не хочется... но повторюсь, я почему то доверию ВВП... это мой выбор
Jonni123
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #15  Sergey51 » 12 ноя 2011, 00:15

А Н - не идеал!
Я оцениваю глобально. Вот есть Европа, где все хорошо но обыскивают офисы посредников Газпрома. Почему? Где не добывают и не продают газ, но живут нормально. Где бюджет Финляндии почти равен нашему бюджету. Про Германию просто надо молчать. Спросите, как так? Да просто все деньги от прокачки газа и нефти - они не наши. Их хозяин ВВП. А заводы работающие можете назвать? А автопром поднявшийся? Форум Ваз 2110 у нас?
Просто чтобы не спорить, скажите в чем мы развились за годы правления ВВП? Что кроме добывающей из недр промышленности еще дышит?
Надо посмотреть мировые рейтинги России! Обидно, но ПОЛНАЯ зОПА!
Что мы оставим детям через 10 лет? Москву с офисами? Или высосаные горы и недра? А дети этих ребят поголовно не в России живут, это их ставка на Россию?
Уже 12 лет я вижу полный хаос в жизни, но строгий порядок в воровстве.
А утонувший Курск вспомните, где правду так и не сказали а ВВП на югах отдыхал, а Дальний Восток, где ОМОН приезжал подавлять а по ТВ не показывали. А то, что в Москве всего около 30 % русские, как вам? А Кондопогу, где пытались замять конфликт на национальной почве, Манежку?
Мы живем "под текущей" властью почти 12 лет. Объясните, почему жить то хуже стали?
Личный вопрос: когда ВВП говорит о достижениях, вы их на 100 % ощутили?
И еще, про воровскую прослойку. Когда на первые каналы просачивается случайно информация о неработающей клинике, но принятой и т.д. А ВВ разруливает ситуацию в "ручном режиме" - это думаете единичный случай? Да таких мертвых объектов в каждой области десятки, и роддома и перинатальные центры, каждый день это видим вживую!! И школы в деревнях закрытые и предприятия брошенные. Что, вы думаете, везде местные руководители от рук отбились? Просто есть честные, им жизни не дали. Воровская шайка всех выдавила. И что, думаете они есть срез нашего общества? Ничего подобного. Они копируют своего лидера. Они знают, что делать для выживания....
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

След.

Вернуться в Опросы