ВЫборЫ

Разные опросы. При голосовании желательно оставлять обоснование своего ответа

Как Вы планируете поступить 4.12.2011 ?

Голосование закончилось 01 дек 2011, 16:45

Проголосую за партию «Справедливая Россия»
9
13%
Проголосую за партию ЛДПР
10
14%
Проголосую за партию «Патриоты России»
2
3%
Проголосую за партию КПРФ
18
26%
Проголосую за партию «Яблоко»
4
6%
Проголосую за партию «Единая Россия»
8
11%
Проголосую за партию «Правое дело»
2
3%
Испорчу избирательный бюллетень
7
10%
Напишу заявление об исключении меня из списка избирателей
0
Нет ответов.
Не пойду на выборы
10
14%

Всего голосов : 70

Re: ВЫборЫ

Сообщение #16  Albert_Surgut » 12 ноя 2011, 00:28

Sergey51 писал(а):Альберт, добрый вечер! Однако думал ты исчез с горизонтов 35-го клуба. Приятно услышать.

Вечер добрый. Часто посещаю клуб, но уже как раньше участвовать без 35-го не получается. :)

Jonni123
Тоже за ВВП, пусть он и не безгрешен, но зато он хоть как то может управлять этой огромной страной, боятся его. А главное что его и запад уважает (все таки второй в рейтинг самых влятельных людей мира, первый Обама, но думаю что только потому что президент США). И все мы видим как тот же запад возмущается этой рокировкой. А Зю продажен, наберет много голосов, построит еще одну дачу.
Albert_Surgut
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: Был IX35 2.0 AT 4WD STILE, Сейчас audi A4 1.8T
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #17  Sergey51 » 12 ноя 2011, 01:18

Ну такого сравнения с Абамой я не знаю на счет влиятельности. То, что в Германии нас возьмут только на низкооплачиваемую работу, это как сочетается с могуществом ВВ?
Не считаешь ли ты, что текущее отсутствие реальных кандидатов (Зю даже не берем в рассчет) является результатом "грамотной" (не с т.з. достижений а с т.з. подавления) политики ВВП?
Про новую дачу за 4 млн евро пр-во Финляндии в Мурм. области для Медведева я недавно кидал ссылку, но это не важно сейчас.
И еще, про рокировку. Да, отобрал у Медведа конфетку, запад ахнул. А что возмущаться, что были сомнения, кто страной командовал? Но главное, а мы то на что? От нас ничего не зависит? "Все украдено до нас"?
Поменялись, но сколько еще надо прожить лет, чтобы была нормальная медицина, чтобы автомобиль 22 тыс евро и 8 мес зарплаты перестал быть предметом роскоши? Когда это будет. Сколько еще дать ВВП?
Не надо винить прослойку. Она выполняет законы продвинутые ВВП для укрепления собственного влияния и вполне легально ворует ими защищаясь.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #18  Victor533 » 12 ноя 2011, 09:38

Что мешает (или кто) ВВП сменить министров? Нургалиев провел типа реформу, результат в изменении названия. Транспорт падает и рушится весь без исключения, армией мебельщик-родственик командует, Фурсенко и Голикова - нет слов. Оттуда надо модернезироваться и истреблять протекционизм.
Victor533
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: их 35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение #19  Sergey51 » 12 ноя 2011, 10:04

Реформа Нургалиева на 100 % выполнила свое назначение. Армия развалена и уже в меньшинстве. Цель оставить только 100% лояльных власти людей, которые выполнят любой приказ. Имхо.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #20  Jonni123 » 12 ноя 2011, 11:10

Sergey51 писал(а):А Н - не идеал!
Я оцениваю глобально. Вот есть Европа, где все хорошо но обыскивают офисы посредников Газпрома. Почему? Где не добывают и не продают газ, но живут нормально. Где бюджет Финляндии почти равен нашему бюджету. Про Германию просто надо молчать. Спросите, как так? Да просто все деньги от прокачки газа и нефти - они не наши. Их хозяин ВВП. А заводы работающие можете назвать? А автопром поднявшийся? Форум Ваз 2110 у нас?
Просто чтобы не спорить, скажите в чем мы развились за годы правления ВВП? Что кроме добывающей из недр промышленности еще дышит?
Надо посмотреть мировые рейтинги России! Обидно, но ПОЛНАЯ зОПА!
Что мы оставим детям через 10 лет? Москву с офисами? Или высосаные горы и недра? А дети этих ребят поголовно не в России живут, это их ставка на Россию?
Уже 12 лет я вижу полный хаос в жизни, но строгий порядок в воровстве.
А утонувший Курск вспомните, где правду так и не сказали а ВВП на югах отдыхал, а Дальний Восток, где ОМОН приезжал подавлять а по ТВ не показывали. А то, что в Москве всего около 30 % русские, как вам? А Кондопогу, где пытались замять конфликт на национальной почве, Манежку?
Мы живем "под текущей" властью почти 12 лет. Объясните, почему жить то хуже стали?
Личный вопрос: когда ВВП говорит о достижениях, вы их на 100 % ощутили?
И еще, про воровскую прослойку. Когда на первые каналы просачивается случайно информация о неработающей клинике, но принятой и т.д. А ВВ разруливает ситуацию в "ручном режиме" - это думаете единичный случай? Да таких мертвых объектов в каждой области десятки, и роддома и перинатальные центры, каждый день это видим вживую!! И школы в деревнях закрытые и предприятия брошенные. Что, вы думаете, везде местные руководители от рук отбились? Просто есть честные, им жизни не дали. Воровская шайка всех выдавила. И что, думаете они есть срез нашего общества? Ничего подобного. Они копируют своего лидера. Они знают, что делать для выживания....

Сергей доброе утро!
Вы знаете, к нашему народу всегда относились как ко второму классу! В Советское время наших граждан, кто перебирался (имигрировал) за границу, тоже не любили (холодная война и все такое)! и также относились как хер знает кому! Согласен с вами на 100% - Германия очень развитая страна, но площадь всей Германии чуть больше площади МО, и сравнение тут не уместно. Вы были когда нибудь на ДВ?! Знаете почему там бунт был?! Я вот знаю... сам там жил! Повышение пошлин на иномарки - вот что спровоцировало бунт! А как привлечь инвесторов:!? Только задрав пошлины, чтобы производить внутри страны было проще! Заводов у нас тоже по открывалось, (я про машиностроение). Да пусть совсем мизер по сравнению с Европой! , но и этого не было! Дай Бог нашей стране развития, но желательно ускорить процесс, Китай показатель в части показателей, но в части населения - одна из беднейших стран! А кто Вам сказал что жить хуже стало?! По сравнению с 90-ми, жить гораздо лучше стало...
Когда ВВП говорит о достижениях, например повышениях пенсий, вы знает их повышают и именно на ту цифру которую он говорит. Да часть достижений мнима, согласен... Материнский капитал? возвращают... в общем я сужу с точки зрения обывателя, что меня больше всего волнует. Про армию - это отдельная тема разговора, бардак там был и к сожалению остается по сей день! По сокращение численности, так это исключительно мобильность! Мобилизацию в нашей стране никто не отменял... то что в Москве 30% русских, меня это тоже не устраивает! тут с вами согласен.
Jonni123
Участник
Участник
Настоящее имя: Андрей
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #21  Jonni123 » 12 ноя 2011, 12:27

Albert_Surgut писал(а):
Sergey51 писал(а):Альберт, добрый вечер! Однако думал ты исчез с горизонтов 35-го клуба. Приятно услышать.

Вечер добрый. Часто посещаю клуб, но уже как раньше участвовать без 35-го не получается. :)

Jonni123
Тоже за ВВП, пусть он и не безгрешен, но зато он хоть как то может управлять этой огромной страной, боятся его. А главное что его и запад уважает (все таки второй в рейтинг самых влятельных людей мира, первый Обама, но думаю что только потому что президент США). И все мы видим как тот же запад возмущается этой рокировкой. А Зю продажен, наберет много голосов, построит еще одну дачу.

П.С. Охлобыстин мне тоже симпатизирует)!
Jonni123
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #22  tiar » 12 ноя 2011, 13:24

Да чё вы паритесь, он же уже сказал, что будет новым президентом.
Как сказал Жириновский, ночью они перепишут все бюллетени. Так давайте же пойдем на выборы и пусть они хоть заи...утся ночью. :)
Видели бегемотиков на МКАДе?
И я нет, но они есть ;)
tiar
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Геннадий
Автомобиль: Теперь зафиравод 2012
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение #23  Victor533 » 12 ноя 2011, 13:27

Жене сказали на работе за кого надо голосовать, чтоб получать и дальше премии. Кроме того, позвонить начальству и сообщить во сколько голосовала, в т.ч. члены семьи. Автобусы из парков не выпускают без рекламы ЕдРа.
Джони это ли не чушь?
Victor533
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #24  Граф-Алекс » 12 ноя 2011, 14:09

какие нахрен выборы, всё там давно решено((
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 60 раз.

Сообщение #25  Albert_Surgut » 12 ноя 2011, 14:10

Sergey51
Согласен в том что ВВП не подарок, но лучше него нет там никого. А если и появится настоящая оппозиция, то только по Ливийскому сценарию.
В 90-х Зю продал им страну, теперь она у них уже задекларированна.
Albert_Surgut
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: Был IX35 2.0 AT 4WD STILE, Сейчас audi A4 1.8T
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #26  Sergey51 » 12 ноя 2011, 16:21

Граф-Алекс писал(а):какие нахрен выборы, всё там давно решено((

Алексей, а все равно надо сходить и проголосовать против Ядра!
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #27  Sergey51 » 12 ноя 2011, 17:03

Тут видимо "сытый голодного не разумеет". Я каждый день сталкиваюсь с бессилием в медицине, когда тебя должны сначала залечить 3 недели в местной больнице а потом твое тело пошлют в область. Когда населенные пункты по 50 тыс. человек лишают своей больницы. Когда школа остается одна на 5-6 городков (не деревень даже) а другие просто закрываются, потому как количество учеников не соответствует норме. Когда дороги ремонтируют только перед выборами и в тех районах где правят Ядра. Когда отопление задерживают, шантажируя и приручая непослушную Ядру местную власть. Это все рядом, здесь и сейчас. :twisted:
Думаете есть тенденции на улучшение? Да нет, с каждым годом все хуже. Люди работают а получают 8-12 тыс. при квартплате 4-5 тыс (и таких 80-90 процентов). Лично я придерживаюсь мнения, что это геноцид русского населения а страна работает как сырьевой придаток для Европы.
То, что дальше тупик - это понятно, потому что "когда закончится нефть (Ю Шевчук)" у нас ничего уже не будет и не будет сил встать с колен. А некоторых углеводородов может не хватить уже к окончанию второго срока Путин2.
Пишу и думаю, какое есть работающее предприятие и при этом не занимающееся добычей и переработкой недр? Не знаю такого. В лучшем случае размещение заказа в Китае и наши шильдики.
В общем думайте, надейтесь. Как говорят Ядра, дайте нам еще 5 лет.... а потом они свалят.
Почитайте как ВВП пришел к власти, кто его продвигал. Как приручалась нефть и газ. Кто в приципе хозяин наших недр. Кто управляет ключевыми денежными проектами. Почему там люди совсем далекие от нужного профиля.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #28  Jonni123 » 12 ноя 2011, 17:48

Victor533 писал(а):Жене сказали на работе за кого надо голосовать, чтоб получать и дальше премии. Кроме того, позвонить начальству и сообщить во сколько голосовала, в т.ч. члены семьи. Автобусы из парков не выпускают без рекламы ЕдРа.
Джони это ли не чушь?

Виктор согласен с вами, такое вполне может быть т.к. и в советское время всех гнали на митинги на выборы и попробуй только не сходи, загнобят... вполне нормальное явление.
Jonni123
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #29  Jonni123 » 12 ноя 2011, 17:51

Sergey51 писал(а):Тут видимо "сытый голодного не разумеет". Я каждый день сталкиваюсь с бессилием в медицине, когда тебя должны сначала залечить 3 недели в местной больнице а потом твое тело пошлют в область. Когда населенные пункты по 50 тыс. человек лишают своей больницы. Когда школа остается одна на 5-6 городков (не деревень даже) а другие просто закрываются, потому как количество учеников не соответствует норме. Когда дороги ремонтируют только перед выборами и в тех районах где правят Ядра. Когда отопление задерживают, шантажируя и приручая непослушную Ядру местную власть. Это все рядом, здесь и сейчас. :twisted:
Думаете есть тенденции на улучшение? Да нет, с каждым годом все хуже. Люди работают а получают 8-12 тыс. при квартплате 4-5 тыс (и таких 80-90 процентов). Лично я придерживаюсь мнения, что это геноцид русского населения а страна работает как сырьевой придаток для Европы.
То, что дальше тупик - это понятно, потому что "когда закончится нефть (Ю Шевчук)" у нас ничего уже не будет и не будет сил встать с колен. А некоторых углеводородов может не хватить уже к окончанию второго срока Путин2.
Пишу и думаю, какое есть работающее предприятие и при этом не занимающееся добычей и переработкой недр? Не знаю такого. В лучшем случае размещение заказа в Китае и наши шильдики.
В общем думайте, надейтесь. Как говорят Ядра, дайте нам еще 5 лет.... а потом они свалят.
Почитайте как ВВП пришел к власти, кто его продвигал. Как приручалась нефть и газ. Кто в приципе хозяин наших недр. Кто управляет ключевыми денежными проектами. Почему там люди совсем далекие от нужного профиля.

Завод Тоеты под Питером одно из работающих предприятий...) Вы знаете ваши выдержки похожи на те что пишут в рамблере, очень смахивают.... ИМХО
Jonni123
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #30  Victor533 » 12 ноя 2011, 18:54

заводы тойоты, ниссана, фольксвагена, да хёндая тоже построили, но пошлины до 2020 года не снизят, не смотря на вступление в ВТО... печально
Victor533
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Опросы