ВЫборЫ

Разные опросы. При голосовании желательно оставлять обоснование своего ответа

Как Вы планируете поступить 4.12.2011 ?

Голосование закончилось 01 дек 2011, 16:45

Проголосую за партию «Справедливая Россия»
9
13%
Проголосую за партию ЛДПР
10
14%
Проголосую за партию «Патриоты России»
2
3%
Проголосую за партию КПРФ
18
26%
Проголосую за партию «Яблоко»
4
6%
Проголосую за партию «Единая Россия»
8
11%
Проголосую за партию «Правое дело»
2
3%
Испорчу избирательный бюллетень
7
10%
Напишу заявление об исключении меня из списка избирателей
0
Нет ответов.
Не пойду на выборы
10
14%

Всего голосов : 70

Re: ВЫборЫ

Сообщение #61  Chakra » 01 дек 2011, 14:15

jon40-64 писал(а):Немного правды о выборах
http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw
А где здесь правда Брат?)))
Как не обидно, но больше правды в том, что к нашим кандидатам очень подходят слова известной басни "Вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь"
И еще одно сравнение... простите если кому то покажется некорректным: Сколько раз не выходи замуж, пока сама не изменишься, муж КОЗЕЛ будет!
А те люди которые у власти -это ведь срез общества, где мы с вами живем... то есть наше отражение! Так и чего мы ждем от них?...
Chakra
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: IX 35 Black
Развернуть
Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение #62  Sergey51 » 01 дек 2011, 14:40

Ну, правда я думаю в том, что барахтаясь этой грязи они огрызаются, если хвост прищемят. Мяса тоже хочется :) .
Ну а вот про срез общества, я не согласен. Срезом они были лет 12-ть назад, сейчас это совсем не срез. Да и не должно быть таковым, среда обитания накладывает отпечаток.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #63  Chakra » 01 дек 2011, 15:42

я не агитирую за ЕР, но позвольте, кто из кандидатов на ваш взгляд выражает свежий срез? КПРФ???
И кстати, срез имеется ввиду не в буквальном смысле конечно, не в смысле кто сколько нахапал. А в человеческом! Любого из других партий поставь главным....имея все те же условия, через энное количество лет у власти они превратятся в точно таких же....
Chakra
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #64  Sergey51 » 01 дек 2011, 16:00

Ну не будем понятие срез видоизменять. Вот инженер он срез интеллегентной части общества, причем в любой момент своей деятельности. В какой-то момент армия и полиция тоже. Правящая сегодня партия -нет.
Ну а за кого пойти, я почти определился вчера, после "дебатов с Жириком", когда он наболтал "лишнего" про Питер и Соловьев кстати его не останавливал, когда он практически оскорблял женщину. Хорошо в конце она задела ЛДПР. Таким образом для меня ЕР и ЛДПР - НЕТ!!
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #65  Chakra » 01 дек 2011, 16:05

я по другому "срез" все таки рассматриваю. Видимо у каждого свое понятие о срезах. Инженер или президент - они оба человеки! И не согласна что в любой ситуации инженер не поведет себя как свинья...
Chakra
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #66  alyans » 01 дек 2011, 17:05

"Любого интенданта после пяти лет службы можно вешать без всякого суда"
(Суворов)

Никакой президент не может быть избран на третий срок.
(Наши дни)
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью
alyans
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: IX-35, 2.0 4WD 6AT, Бурый Медведь. БЫЛ.
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение #67  Sergey51 » 01 дек 2011, 17:09

Ну срез - это всё же определенный процент, с усредненными параметрами. Я о том же говорю, что и инженер и президент - человеки и каждый находясь в определенной среде видоизменяется. Только вот инженер, он находится в общероссийской усредненной среде а единоросс в той которая его изменила и давно.
Кстати о пользе и вреде ЕР мое имхо такое: огромная больница в пределах Москвы - это очень комфортно Москвичам но означает 500 вымерших населенных пунктов и еще 2000 совсем без медицинского обслуживания т.е. на грани. То же и о школах. Все это реформы ЕР. И никак такая глобализация не способствует развитию промышленности, экономики и в первую очередь направлена против жителей регионов. (поэтому на ЯДРО так озлоблены в регионах). Цель - уничтожить разрозненное население и собрать у десятка больших городов. Кто с таким мнением согласен или нет? А потом попробуем разобраться зачем это.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #68  Victor533 » 01 дек 2011, 18:07

я не согласен. думаю, что у ЯдРа нет таких плохих мыслей про уничтожение. туда понабрали (как и в правительство) всех родственников и знакомых, протекция короче. в результате у руля не профессионалы, а очень не далекие люди, которые возможно и хотят изменить все, поэтому и обещают. Но не могут ничего, потому что не знают как.
Victor533
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: их 35
Развернуть
Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение #69  Sergey51 » 01 дек 2011, 18:42

А как назвать по другому лишение людей первой необходимости?
Victor533 писал(а):в результате у руля не профессионалы, а очень не далекие люди, которые возможно и хотят изменить все, поэтому и обещают. Но не могут ничего, потому что не знают как.

Не было бы этих людей, не было бы и ядра, давно бы развалилось.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #70  jon40-64 » 01 дек 2011, 18:53

Chakra писал(а): А где здесь правда Брат?.

А там, Сестра, где говорится о том, что при реальном рейтинге 30 %, всем чиновникам на местах поставлена планка в 65%. И ведь выполнят эту задачу. Вспомним выборы с участием Матвиенко в Питере. Такая ситуация, когда мы не можем повлиять на результаты выборов и приводит страну к разворовыванию и произволу властьимущими, т.к. знают, чтобы они не делали, они все равно в следующий раз выбирут себя любимых. И хватит смотреть центральное телевидение и ролики про ЕР. Наберите на youtube Квачков или генерал Петров и полчаса что-нибуть послушайте, может все-таки задумаетесь, что творят с нашей страной эти менеджеры.

За это сообщение автора jon40-64 поблагодарили - 2:
Chakra, Sergey51
jon40-64
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix - 35 2 WD Comfort
Развернуть
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение #71  Sergey51 » 01 дек 2011, 19:06

Я думаю хватит играть в доброго и умного но не знающего положение дел царя. Во первых он ФСБшник, во вторых кто как ни он в ответе за своих подчиненных? Не разобрался за 10 лет в этих делах? Еще за 20 не разберется! Но потом уже мирного пути не будет :evil:
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #72  Ailton » 01 дек 2011, 19:39

В Москве свои напряги, о которых в регионы и не знают, не надо отделять живущих в Москве и области от регионов, заберите нах Кремль, Думу и чинуш поболе куда-нить в тайгу :D .
Интересно получается, на автофорумах по опросам едро всегда мимо лидеров 4-10е места. Выходит, за них голосуют те, у кого нет машин, кто не пользуется инетом или фальсифицируют все результаты, или, или..... :? ?
Ailton
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Alexey
Автомобиль: ix35 2.0 бензин AT 4WD COMFORT
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение #73  Олежек » 01 дек 2011, 20:32

Парни,я конечно понимаю,что у всех накипело и наболело. Только все эти разговоры разговаривать мы все орлы. А давайте революцию замутим? как в 17 году. В арабских странах все средства от продажи нефти распределяются в народе. Может поэтому там шейхов столько? За взятки наших пид-сов К СТЕНКЕ без суда и следствия. А то развели гуманизм. Нас больше ста миллионов,а какой-то ВВП и ДАМ всю страну раком поставили и еще в ВТО лезут.Они-то влезут,а мы в заднице как были так и будем,хоть сто бюллетеней заполни.Рыба с головы гниет.Лично я на выборы не хожу и не собираюсь.Близкая знакомая уже в пятый раз в изб.комиссии сидеть будет.Такого понарассказывала за рюмкой супа-волосы везде дыбом встали.ВВП к нам уже третий раз за год приезжает,только СМИ про это молчат.Приедет и сразу на завод-бабки считать.Посчитал,в чемодан,отвалил.Какое им дело до стариков,женщин,детей? Ветераны в нищете помирают.Да за одно только это можно вотум недоверия накатать.Зато каждый год 9 мая вспоминают их,обещают каждому квартиры и т.д. А то что их осталось полтора человека- не думают. ТОЛЬКО РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Олежек
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Олег
Автомобиль: ix 35 prestige machine silver
Регион регистрации авто: 47 Ленинградская область 
День рождения (покупки) авто: 30.03.2011
Развернуть
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение #74  799 » 01 дек 2011, 21:33

Ailton писал(а):Выходит, за них голосуют те, у кого нет машин?

Не,у кого за 15 лямов.
В России два праздника: пятница и Новый год!!!
799
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Анатолий
Автомобиль: Hyundai ix35 136 дизель+ Land Cruiser Prado 150 дизель
Регион регистрации авто: -Другой регион-
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение #75  alyans » 01 дек 2011, 22:06

Олежек писал(а):Парни,я конечно понимаю,что у всех накипело и наболело. Только все эти разговоры разговаривать мы все орлы. А давайте революцию замутим? как в 17 году. В арабских странах все средства от продажи нефти распределяются в народе. Может поэтому там шейхов столько? За взятки наших пид-сов К СТЕНКЕ без суда и следствия. А то развели гуманизм. Нас больше ста миллионов,а какой-то ВВП и ДАМ всю страну раком поставили и еще в ВТО лезут.Они-то влезут,а мы в заднице как были так и будем,хоть сто бюллетеней заполни.Рыба с головы гниет.Лично я на выборы не хожу и не собираюсь.Близкая знакомая уже в пятый раз в изб.комиссии сидеть будет.Такого понарассказывала за рюмкой супа-волосы везде дыбом встали.ВВП к нам уже третий раз за год приезжает,только СМИ про это молчат.Приедет и сразу на завод-бабки считать.Посчитал,в чемодан,отвалил.Какое им дело до стариков,женщин,детей? Ветераны в нищете помирают.Да за одно только это можно вотум недоверия накатать.Зато каждый год 9 мая вспоминают их,обещают каждому квартиры и т.д. А то что их осталось полтора человека- не думают. ТОЛЬКО РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не правы.
От революции, на мой взгляд, лучше не будет никому. Люди, которые ездят на машине ценой 1 млн. рублей и т.д. автоматом попадут под "раскулачивание" и здравствуй новая гражданская война.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью
alyans
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: IX-35, 2.0 4WD 6AT, Бурый Медведь. БЫЛ.
Развернуть
Благодарил (а): 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опросы