Наши политические взгляды :)

Здесь можно писать на любые темы. Если не знаете куда написать - напишите лучше здесь.

Re: 4 марта идем выбирать?

Сообщение #16  cudmed » 12 фев 2012, 19:52

Нет я конечно понимаю когда на конкретных темах по машине и около неё флудят,это плохо.Но,если я не ошибаюсь,сей форум назван"КУРИЛКА ДЛЯ ВСЕХ".Так почему же не поговорить обо всём,мы же в курилке!!!МИНИМАЛЬНАЯ МОДЕРАЦИЯ.
cudmed
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Игорь
Автомобиль: Hyundai IX-35 2.0 (бензин) 4WD Prestige чёрный+PedalBooster
Регион регистрации авто: 33 Владимирская область 
День рождения (покупки) авто: 10.10.2011
Развернуть
Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение #17  Victor533 » 12 фев 2012, 19:55

так и я о том же! зачем ныть. не нравица, проходи мимо. зачем регулярно-постоянно вставлять сое мнение :?:
Victor533
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: их 35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение #18  DedKondrat » 12 фев 2012, 19:57

а сие называется дерьмократия ))))) упс, пардоньте - демократия )))))))
DedKondrat
Участник
Участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: ix35, белый, 2WD
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение #19  d_zaitsev » 12 фев 2012, 22:31

cudmed писал(а):Нет я конечно понимаю когда на конкретных темах по машине и около неё флудят,это плохо.Но,если я не ошибаюсь,сей форум назван"КУРИЛКА ДЛЯ ВСЕХ".Так почему же не поговорить обо всём,мы же в курилке!!!МИНИМАЛЬНАЯ МОДЕРАЦИЯ.

Всё верно, только мат и спам не допустим, а так о чём нам вздумается :D .
d_zaitsev
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 63, 163 Самарская область 
Развернуть
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение #20  Продавец кукол » 13 фев 2012, 08:41

вот и я не пониманию таких интернет выскочек которые постоянно пытаются делать всем замечания и обвинять во флуде тем более в курилке.наверно обиженные и ущербные по жизни люди.простим им.
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Развернуть
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение #21  autostranger » 13 фев 2012, 08:55

Очень много разговоров, но реальной альтернативы нет.
Зюганов, Жириновский? Побойтесь Бога, один клоун второй не лучше слов не подобрать. Прохоров пиарщик прекрасно знающий свое место. Миронова в расчет вообще не беру. Обиженные люди...
Хотите 90-х? Отката в непонятку? Отобрать и перераспределить? Мда уж.... Слов нет.
А по поводу выражений на форуме, чессс слово - противно становится. ПродавецКукол вам бы посоветовал почитать классику, а не современные дефективы и поменьше смотреть по волшебному ящику Дом2 и подобные передачи. Пацанство это. Напоминает школьника вышедшего погулять и старающегося показать себя взрослым перед одноклассницами.
Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе... Мне можно...
© дядюшка Мюллер

За это сообщение автора autostranger поблагодарил:
pavel1972
autostranger
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: ix35 Comfort 2.0 AT 4WD Machine Silver
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 11.11.2011
Развернуть
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение #22  Продавец кукол » 13 фев 2012, 09:03

уж лучше Прохоров чем тотальное фсббббб.А класику мы читали уважаемый и нашу и зарубежную.Альтернатива есть всегда.
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Развернуть
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение #23  pavel1972 » 13 фев 2012, 09:49

был бы в кандидатах Сталин,пошел бы за него голосовать незадумываясь!!
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: ПАВЕЛ
Автомобиль: IX 35 kashmir brown
День рождения (покупки) авто: 01.01.1912
Развернуть
Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение #24  sdv » 13 фев 2012, 10:16

Как заметил мой друг: "Путина все равно избирут, но надо хотя бы дать пинка этой власти, чтобы не забывали о тех, за чей счет они живут." Хороший пинок получился в декабре и нужно дать контрольный в марте, чтобы одно место у властных лизоблюдов сделало "жим-жим". В первом туре буду голосовать не за Путина, но однозначно не за клоунов-старцев - надоели уже... Рассматриваю Прохорова - все же что-то свеженькое... Даже если Путин победит в первом (а я думаю ему нарисуют чуть более 50%), то пинок от недовольных он получит... Вот такая, блин, философия :D.
sdv
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Денис
Автомобиль: Hyundai ix35
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #25  sdv » 13 фев 2012, 10:19

Для фантазеров по поводу Сталина :twisted: :twisted: у меня всегда один совет - пройти через мытарства тех лет, а потом разглогольствовать. Давно пора устроить некое шоу для любителей усатых грузин со следующим алгоритмом - Неожиданно к вам приезжают органы; забирают вас, жену в камеры, а детей в детдом без права носить вашу фамилию; затем самые изощренные пытки у следователя, чтобы вы подписали признание в том, что не делали; если остались живы, то этапом на Колыму через Северный Ледовитый океан на баржах, стоя; затем изнурительные работы в мороз и стужу за кусок хлеба..... Вариаций на эту тему может быть много... После этих экзикуций вы можете любить своего Сталина.... незадумываясь :D
sdv
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #26  pavel1972 » 13 фев 2012, 10:40

зато не будет такого разгильдяйства как щас!!!а то зажрались все и вся!!
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: ПАВЕЛ
Автомобиль: IX 35 kashmir brown
День рождения (покупки) авто: 01.01.1912
Развернуть
Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение #27  sdv » 13 фев 2012, 10:53

Кстати, могу устроить на пару недель в колонию строгого режима в кубарь к зекам..., для пробы..., чтобы появилось предметное понимание разговора..., да и порядок там на уровне. :) А то всем легко рассуждать с точки зрения высокого полета сидя в теплом офисе за компом, как бы нам чудесно жилось при Сталине... А реально попасть к голодным до вашей ж... тварям, да еще лес валить в немысленных условия из-за того, что сосед на вас написал донос... Думаю по-другому заговорили бы. Действительно - а то зажрались все и вся!!
sdv
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #28  Бигимот » 13 фев 2012, 11:01

sdv писал(а):Для фантазеров по поводу Сталина :twisted: :twisted: у меня всегда один совет - пройти через мытарства тех лет, а потом разглогольствовать. Давно пора устроить некое шоу для любителей усатых грузин со следующим алгоритмом - Неожиданно к вам приезжают органы; забирают вас, жену в камеры, а детей в детдом без права носить вашу фамилию; затем самые изощренные пытки у следователя, чтобы вы подписали признание в том, что не делали; если остались живы, то этапом на Колыму через Северный Ледовитый океан на баржах, стоя; затем изнурительные работы в мороз и стужу за кусок хлеба..... Вариаций на эту тему может быть много... После этих экзикуций вы можете любить своего Сталина.... незадумываясь :D
У меня для вас другой совет: не читайте на ночь дерьмократическую прессу. Очень на неокрепшие умы влияет. Вы не жили в то время - не Вам и рассуждать о том кто куда на чём ездил.
При усатом грузине нашу страну уважали. При лысом дзюдоисте тоже начали понимать, что Россия это не только сырьевой придаток, из которого можно растаскивать все богатства и сунув народу в зубы сказку про "свободу слова и демократию" при этом напугав сказками о том ,что будет, если к власти придёт жёсткий руководитель.
Пришёл, пару ворюг наиболее крупных выпнул из кресел - остальные зассали и начали вновь сказки про белого бычка и о том что Путин - новый Сталин, т.е. бойтесь все- щас вас казнить будут.
Идиотизм.
Хотя мне то пофигу - я с 1989 г. голосую за одну партию - старейшую партию РФ. КПРФ даже позже образовалась. 8-)
Добавьте в комплектацию Prestige доводчик дверей и очиститель штанов и я буду почти доволен своим ix35.

За это сообщение автора Бигимот поблагодарил:
pavel1972
Бигимот
Участник
Участник
Автомобиль: серый бензиноежка Prestige
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #29  sdv » 13 фев 2012, 11:17

Милый Бигимот, в отличае от вас я информацию получаю не из прессы, а предпочитаю получать ее из первоисточников, в том числе и потому, что я являюсь историком по образованию. Да и ум мой давно окреп, т.к. являюсь кандидатом наук.
Я, естественно, там не жил, но мой дед по отцовской линии прошел все лагеря колымы (15 лет) и остался жив. В 56 его реабелитировали, но никто не вернул 15 лет молодости. В моей семье много пострадало от репрессий. Дела многих сейчас у меня сейчас на руках. Тот цинизм, с которым показания выбивали следователи просто поражает. На одном из дел следователь даже приписал - "крепкий старик, лучше расстрелять". И его, неграмотного крестьянина (вместо подписи оставил оттиск пальца), приговорили к 10 годам лагерей за то, что он был Троцкистом (хотя, как это следует из протокола, он даже не знал ЧТО это такое) и ЧИТАЛ троцкистскую литературу. Его следы потом теряются - в лагерь его не привезли, а документов о смерти НЕТ. Его вычеркнули из жизни из-за того, что сосед написал донос.... Так что, Бигимот, читайте книги, а не прессу!
sdv
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #30  Sergey51 » 13 фев 2012, 11:53

По поводу ВВП я лично против него и если смогу убедить в этом десяток человек, то уже не зря живу :)
ВВП создал пирамиду - основу этой "стабильности". Стабильность собственно в том, что никто кроме него.
Проблему можно разделить на две составляющие: воруют он и его окружение и ворует сцементированная этим же злом (воровством) пирамида.
Я надеюсь, что среди нас уже нет людей, которые считают, что очень удачливы, трудолюбивы и поэтому живут и получают от жизни всё. Дело в том, что в стороне от Москвы тоже очень много трудолюбивых людей а получают они копейки. Почему в регионах нет денег? Да потому, что производства в России нет! Есть выкачивание природных ресурсов и сопровождение этого процесса.
Ну а пирамида еще и позволяет воровать средства полученные от продажи ресурсов, немного подкармливая народ.
Чтобы это осознать надо взглянуть на проблему изнутри, прочувствовать её.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка для всех