Наши политические взгляды :)

Здесь можно писать на любые темы. Если не знаете куда написать - напишите лучше здесь.

Re: 4 марта идем выбирать?

Сообщение #151  pavel1972 » 20 фев 2012, 07:55

Да пусть выбирают кого хотят!!завизжат через месяц!
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: ПАВЕЛ
Автомобиль: IX 35 kashmir brown
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 01.01.1912
Развернуть
Благодарил (а): 175 раз.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ И МОДЕРАМ.

Сообщение #152  Бигимот » 20 фев 2012, 08:36

jon40-64 писал(а):Я рад за Ваш выбор, но не надо по десять раз долдонить одно и то же - это уже флуд, против которого Вы и ещё несколько путнолюбов тут так активно высказывались. Будет ВВП презиком или не будет, покажут выборы и судя по опросу, который включили по второму кругу, Ваш протеже так и сидит на в серединке и никакие Ваши восторженные отзывы о нем не повлияли ни на чьё мнение, тут люди взрослые и сами сделают свой выбор. Так что хватит уже об одном и том же. Если больше мыслей нет, то помолчите, не загаживайте тему.
Т.е. 100 раз писать что Путин вор и деспот - можно, а возражать на КАЖДОЕ подобное высказывание - это плохо и недемократично? Прикольный позишн... Так Вас учат позицию произносить?
Презиком думаю В.В.Путин вряд ли станет, а вот Президентом будет. Презики только в Вашингтоне в Белом доме сидят.
З.Ы. А теперь приведите мне хоть одно МОЁ ВОСТОРЖЕННОЕ слово о Путине. Если не сможете - напишите себе в статус Peace-door-ball - Вам подойдёт.
Добавьте в комплектацию Prestige доводчик дверей и очиститель штанов и я буду почти доволен своим ix35.

За это сообщение автора Бигимот поблагодарил:
pavel1972
Бигимот
Участник
Участник
Автомобиль: серый бензиноежка Prestige
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #153  Продавец кукол » 20 фев 2012, 08:43

Бигимот но согласитесь что вы написали глупость что Путин всех пресадил на "норм машины" или благодаря ему пересели.я только не пойму почему сторонники путина пытаются перейти на личности мы же конкретно не обсирали членов клуба пока всякие "засранцы" -реч о людях вякавших здесь намедни не стали чуть ли на омбразуру бросаться :lol:.
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Развернуть
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение #154  pavel1972 » 20 фев 2012, 08:53

пля!!да хорош Вам!!!Кукловод.........над Вами издеваются,а Вы поддаетесь на провокации!!!Вас заводят,а Вы еще больше заводитесь!!
ну пообщались на повышенных тонах,ну перешли на личности.........ну давайте все таки будем умнее,и просто забудем все что было!!
Выборы пройдут и все...........кто б из этих гадов не стал презиком!!
НО НАМ ЖЕ ТУТ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩЕНИЕ
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #155  Бигимот » 20 фев 2012, 08:59

Продавец кукол писал(а):Бигимот но согласитесь что вы написали глупость что Путин всех пересадил на "норм машины"...

Я не совсем это имел в виду :D Я имел в виду, что при нынешней власти лично у меня появилась возможность купить нормальный автомобиль - и в этом отчасти есть заслуга Путина В.В., несмотря на его миллиардные неэффективные вливания в ТАЗ. И у других людей появилась возможность покупать НОРМАЛЬНЫЕ автомобили (тойоты, ниссаны, хёндэ и т.д.) а Прохоров, за которого агитируете Вы - предлагает в качестве народного автомобиля ё-мобиль и 60 часовую рабочую неделю, т.е. я хотел сказать что Прохоров ничем не лучше, а возможно даже ЕЩЁ хуже чем Путин, а не то что спасибо Путину за мой IX35.
Добавьте в комплектацию Prestige доводчик дверей и очиститель штанов и я буду почти доволен своим ix35.
Бигимот
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #156  Продавец кукол » 20 фев 2012, 09:05

1972 вы зря думаете что кто то близко к сердцу принимает все эти прения как ты ржал так и я ржал и наличие сторонников как с твоей так и с моей стороны говорит лиш о том что у каждого человека есть своё мнение и его нужно уважать но.Кстати мы поорали и забыли а вот поведение женщины изрыгающей маты вообще оставило впечатление не айс.
Бигимот поверте заслуга это не Путина а Заслуга энерционного роста всей страны в целом.Кстати экономическая обстановка ухудшается.в регионах у людей заканчивается денежная масса.а это не айс.чем больше денег у обывателя тем их больше у меня ;)
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #157  pavel1972 » 20 фев 2012, 09:14

женщина так же стебется как и мы с Вами!!
или женщина не может сказать резкое словечко???
сейчас же равноправие))))))))
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #158  Бигимот » 20 фев 2012, 09:16

Продавец кукол писал(а):Бигимот поверьте заслуга это не Путина а Заслуга энерционного роста всей страны в целом.
Ну кагбэ при Б.Н.Ельцине я ездил на очень старой Ниве без шансов на улучшение, при Путине на X-Trail и IX-35. А так как во время экономического роста страны рулил Путин, то не верно отрицать, что в росте страны совершенно нет его заслуги. Более менее стабильность хоть какая то. Россия сейчас уже не та страна что с овечьей покорностью в одностороннем порядке уничтожала свою армию и раздавала свои богатства направо и налево.
Берёзу в Лондон загнали, Ходора посадили, Романа Аркадьевича тоже отжали от денежных потоков. Есть что то положительное и за время его правления. И, думаю, слегонца ещё осталось. Да, обстоятельства и цены на нефть были благоприятными - но ими надо было суметь воспользоваться. Путин смог. ИМХО.
Вот был бы С.С.Собянин в кандидатах - я бы тельняшку рвал на груди за него и кусал с пеной у рта всех, кто против Семёныча. А на этих плевать - все результат акта дефекации - надо просто кучку поменьше выбрать. :D
Кстати, ещё Пётр I проворовавшихся генерал-губернаторов не снимал, а наказывал розгами и оставлял на посту приговаривая "Эти хоть наворовались уже - новый придёт больше ещё воровать будет".
З.Ы. Москвагены - верните Семёныча в Тюмень!!! :twisted:
Бигимот
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #159  pavel1972 » 20 фев 2012, 09:19

Бигимот писал(а): Москвагены - верните Семёныча в Тюмень!!! :twisted:

не дождетесь!!!Лужкова забирайте)))))))))и Батурину
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #160  Продавец кукол » 20 фев 2012, 09:31

По мне так самая большая кучка дерьма так это ВВП.А матерящиеся мужланки это моветон.Кстати пример с Ходорковским,ребята побойтес бога, вся страна знает,что парня просто засадили не за что. на его месте могли бы оказаться и вы еслибы имели смелость заработать столько денег и послать нахер руководство страны.
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #161  Бигимот » 20 фев 2012, 10:02

Продавец кукол писал(а):... послать нахер руководство страны.
Заработать кучу денег ему никто не мешал. Не надо было посылать нахер кого бы то ни было. Тем более руководство страны.
Прохоров никого не посылал, поэтому сейчас вполне легально пытается показать, что он борется за президентское кресло. Абрамович тоже жив здоров. Ходорковский решил что можно жить в стране, богатеть за счёт её природных ресурсов развивая их перекачку и добычу на деньги Ротшильдов (оценки независимых экспертов) при этом не оплачивать налоги в казну с помощью незаконных схем. Платил бы налоги - и спал бы спокойно.
Почему Богданов В.Л. не входит в ТОП списки Форбс? Посмотрите историю уплаты налогов на то время, когда был ЮКОС. Сургутнефтегаз добывал меньше всех, почти не перерабатывал, почти не транспортировал, а налогов платил больше чем ЛУКойл, ЮКОС и Сибнефть вместе взятые. Где сейчас Богданов и где Ходорковский? После показательной посадки Ходора - уплата налогов Сибнефтью и ЛУКойлом резко увеличилась почти втрое.
Так что Ходор не политический заключённый, а простой вор. Да, выбрали из всех олигархов именно его потому что он послал нахрен государство и решил что он царь и бог. За пару десятков лет может самомнение у него поубавится. Остальные поняли, что теперь государство сильнее стало и решили не связываться - Гусинский и Абрамович дёрнулись было - также быстро и свалили из страны.
Бигимот
Участник
Участник
Развернуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: d_zaitsev | 20 фев 2012, 13:40.
Причина: Совсем не по теме.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: d_zaitsev | 20 фев 2012, 13:41.
Причина: Опять совсем и не по теме.

Пред.След.

Вернуться в Курилка для всех