Наши политические взгляды :)

Здесь можно писать на любые темы. Если не знаете куда написать - напишите лучше здесь.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: admin | 05 мар 2012, 10:09.
Причина: игорь333

Re: 4 марта идем выбирать?

Сообщение #197  jon40-64 » 21 фев 2012, 22:54

Бигимот писал(а):Я знаю - что если работать, а не по митингам бегать - всё будет нормально.

Люди вышли на болотную только из-за того, что были возмущены циничным и неприкрытом обманом и воровоством голосов. Только те, у кого позиция "моя хата с краю" могли не отреагировать на этот цинизм властей, а так хоть власти призадумаются.
Я тоже в армии служил. И знаю как в 90-е полковники, которых повыгоняли за отказ изменить присяге из незалежностей всех мастей подрабатывали охранниками в ларьках, чтобы семью прокормить. Теперь в военные училища конкурс. К армии снова потихоньку возвращается уважение, которое подрывают конечно всякие интернет ссыкуны россказнями из серии "а вот мой сосед слышал как кто то сказал что по радио показали что в армии плохо..." В любом случае с 90-ми не сравнить - тогда обороноспособность была на нуле.

Как говорил Шурик в известном фильме: "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, мне кажется что Вы бредите". Я начинал службу в Советской Армии, прошел все 90е и только недавно уволился. Сам в конце 90х по ночам подрабатывал на стоянках и игровых автоматах охранником, когда по 5 месяцев не платили, но то что сейчас показывают по телевизору про армию, полный бред и показуха. Конкурсы в военные училища не больще, чем и в советские времена, только тогда было 65 училищ, а сейчас их 10, да и училищами это трудно назвать. Раньше проводились учения с участием до 200 тыс. чел. с привлечением всех родов войск, причем делились на красных и синих и посредники определяли, кто победил, то сейчас это театральные представления. 10 тыс. человек - это теперь крупномасштабные учения. Строяться трибуны для высокопоставленных гостей и журналистов и дальше начинается: условный противник справа - постреляли направо, слева - постреляли налево. В обед выступают артисты, все это снимают со всех ракурсов камеры и затем выкладывают в новостях. А то, что по авиации и танкам мы уже уступаем Корее, то это нормально для такой огромной территории. Ввод в строй за год 5 самолетов, это капля в море. Техника на 80 % старье. Так что, судить об обороноспособности страны по телевизионным репортажам, это себя не уважать. И хорошо, что конфликт с Грузией случился не сейчас, а только в начале "модернизации" армии. Опять же не по наслышке знаю, как на "крупномосштабные" учения собирают сборные подразделения самых подготовленных военнослужащих, а не части постоянной готовности.
жаловаться на цену бензина это по русски

Лучше конечно конечно молчать в тряпочку и радоваться, как воротилы наживаются на нас.
Пассажирооборот у нас увеличивается на 25-35% в год и продолжает расти. Люди стали на самолётах летать - заполняемость рейсов средняя 82% - это очень много. Значит есть возможность летать при не самых дешёвых тарифах. Моё мнение основано на реальных примерах - у вас пропагандистские обобщения "в целом"..

Ещё десяток лет и пассажирооборот достигнет уровня советских времен. В те времена я мог себе позволить летать по много раз в году и стоимость билетов была смехотворной.
.Ну ну... :lol: асфальт устраивал, ларьки устраивали, Г**НО на улицах устраивало, система взяток в управах устраивала, пробки на МКАДЕ устраивали. Вы москвичи смотрю ко всему привыкли. Не хотите с веками накопленным дерьмом облепившим город расставаться. А про плитку жены это Вы ловко подметили. Вся Москва ,блин, знает об этом, но доказать коррупционность не может. Ржунимагу. :lol:

Докажут, когда станет не угоден системе (см. биографию Лужкова и Батуриной). И где Вы насмотрелись про бетмана Собянина, что он выгреб все, со взятками покончил, пробки ликвидировал. Откройте в интернете яндекс в будние дни и полюбуйтесь на Москву без пробок.
З.Ы. Если Вас в России НАСТОЛЬКО всё не устраивает, может задуматься о смене ПМЖ? Меня вот не устраивают только революционеры тырнетные. Ненавижу пустозвонов. За остальное что меня не устраивает я по Закону борюсь. Пока получается. И голосовать хожу на каждые выборы и бюллетени не порчу. И МОЯ партия, которую Я ВЫБИРАЮ В РЕАЛЕ - во всех думах присутствовала, а её лидер - Вице спикер Думы. Т.е. я добиваюсь чего хочу. Чего и Вам желаю.

Меняют ПМЖ пусть те, кто разворовывают страну, готов помочь им подняться на самолет Вашей компании, отправляющийся в Лондон. Про "МОЯ партия" и "Я ВЫБИРАЮ В РЕАЛЕ" без комментариев.
Последний раз редактировалось jon40-64 21 фев 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
jon40-64
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix - 35 2 WD Comfort
Развернуть
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение #198  Sergey51 » 21 фев 2012, 23:08

Телевизор не часто смотрю, но знакомый рассказал про последних НТВшников. И хоть тема не совсем про выборы, но очень интересны ответы и сравнения простых людей.
http://www.youtube.com/watch?v=7lkoOkKj ... re=mh_lolz
Ну а посмотреть собственно хотел ответ учителя-пенсионера о его существовании.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #199  Бигимот » 22 фев 2012, 07:41

jon40-64 писал(а):Люди вышли на болотную только из-за того, что были возмущены циничным и неприкрытом обманом и воровоством голосов. Только те, у кого позиция "моя хата с краю" могли не отреагировать на этот цинизм властей, а так хоть власти призадумаются.

Я подписывал обращение по поводу расследования нарушений на выборах, потому как меня тоже возмущает цинизм правящей партии. Я фотографировал рекламные плакаты призывающие голосовать за ЕдРо, которые никто и не собирался снимать ни за день до выборов ни в день выборов как того требует Законодательство и отсылал эти фото в Депутатские приёмные с просьбой разобраться в ситуации с указанием мест и фактов.
Т.е. боролся с произволом в меру сил и в рамках Закона. На митинг я бы не пошёл - не люблю я митинговать.
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, мне кажется что Вы бредите" ...то что сейчас показывают по телевизору про армию, полный бред и показуха... Опять же не по наслышке знаю, как на "крупномосштабные" учения собирают сборные подразделения самых подготовленных военнослужащих, а не части постоянной готовности...

Побойтесь Бога. ВСЕГДА учения были показушными. Несмотря на массовость, реально "учились" только избранные подразделения - остальные фоном шли, для "цифирей". Я два года среди настоящих полковников служил - понаслушался всякого.
Лучше конечно конечно молчать в тряпочку и радоваться, как воротилы наживаются на нас.

Конечно я тоже хочу чтобы бензин стоил рубль, а то я 2-3 раза в неделю по 40 литров заправляю. Но я отдаю себе отчёт что так не бывает. И от того что я буду кричать в тряпочку на каждом углу о том, что бензин дорогой - не поможет. Лучше конечно купить машинку с низким потреблением бензина, если бы не мог прокормить бегемотика или ХТрыльку. Дорогой бензин для тебя? Покупай Матиз, ёмана... Нужно соизмерять желание кататься на кроссовере и возможность его прокормить. Пока бензин покупают - он будет дорожать. Пересядут все на лисапеды - бензин враз подешевеет, потому что спроса не будет.
Ещё десяток лет и пассажирооборот достигнет уровня советских времен. В те времена я мог себе позволить летать по много раз в году и стоимость билетов была смехотворной.
Ваши слова да Богу в уши :D Вы сами подтвердили, что у населения растёт реальный уровень доходов, так что уже начали позволять себе летать, а не по чугунке сутками трястись.
И где Вы насмотрелись про бетмана Собянина, что он выгреб все, со взятками покончил, пробки ликвидировал. Откройте в интернете яндекс в будние дни и полюбуйтесь на Москву без пробок.

В Тюмени Семёныч три года потратил, на то чтобы сельскохозяйственный юг области (нефть добывают в ХМАО, газ в ЯНАО - у нас нет ничего) от дерьма отмыть. Сейчас у нас только поддерживают порядок. Приезжайте в гости, по городу покатаю, на рыбло до точки по хорошему асфальту довезу, по пешеходным брусчатым бульварам погуляем, пива тяпнем... У вас всего год прошёл, а Нерезиновая раз в 20 больше Тюмени. Лет через 5 и вы свой город не узнаете.
Меняют ПМЖ пусть те, кто разворовывают страну, готов помочь им подняться на самолет Вашей компании, отправляющийся в Лондон. Про "МОЯ партия" и "Я ВЫБИРАЮ В РЕАЛЕ" без комментариев.

Мы в ЛондОны не летаем. Мы внутрироссийский перевозчик :D Какие могут быть комментарии 8-) ЛДПР рулит, ёмана :ugeek:
Добавьте в комплектацию Prestige доводчик дверей и очиститель штанов и я буду почти доволен своим ix35.
Бигимот
Участник
Участник
Автомобиль: серый бензиноежка Prestige
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #200  pavel1972 » 22 фев 2012, 08:25

мужики .....хорош дебатировать!!!давайте на встречу клуба,подтягивайтесь....там устроим программу ПОЕДИНОК))))))))
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: ПАВЕЛ
Автомобиль: IX 35 kashmir brown
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 01.01.1912
Развернуть
Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение #201  jon40-64 » 22 фев 2012, 08:33

Бигимот писал(а):ЛДПР рулит, ёмана :ugeek:

Ну вот, столько дискуссий, а мы оказывается сторонники, оба не за Путина. Приветствую коллегу :D
jon40-64
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix - 35 2 WD Comfort
Развернуть
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение #202  Бигимот » 22 фев 2012, 09:47

jon40-64 писал(а):
Бигимот писал(а):ЛДПР рулит, ёмана :ugeek:

Ну вот, столько дискуссий, а мы оказывается сторонники, оба не за Путина. Приветствую коллегу :D

Дык я уж раз стопиццот написал за кого я голосую с 1989 года.
Старейшая партия России (ещё в СССР образовалась - даже КПРФ позднее) работала в составе Дум ВСЕХ созывов, лидер - Вице спикер Думы. :D
Просто я против того, что голосовать надо против Путина, только потому что он Путин. Надо быть объективным.
При этом хотя бы вся страна голову поднимать начала в силу ряда объективных и необъективных факторов, а не только твиттеры-шмиттеры, как при Айфонушке-дурачке 8-)
Добавьте в комплектацию Prestige доводчик дверей и очиститель штанов и я буду почти доволен своим ix35.
Бигимот
Участник
Участник
Автомобиль: серый бензиноежка Prestige
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #203  Sergey51 » 22 фев 2012, 12:43

:drinks:
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #204  Victor533 » 22 фев 2012, 20:16

сегодня пригласили на концерт
завтра сбор на павелецкой площади в 9:00. оттуда автобусы повезут "приглашенных" на фрунзенскую набережную и оттуда марш бросок в лужу на концерт стаса михайлова (меня уже щас вырвет). возможно встреча с "лидерами" государства.
Victor533
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: их 35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение #205  Продавец кукол » 22 фев 2012, 20:23

Стас Михайлов будет привлекать на сторону ВВП разведенок :D :D :D
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Развернуть
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение #206  orel123 » 22 фев 2012, 20:24

Victor533 писал(а):сегодня пригласили на концерт
завтра сбор на павелецкой площади в 9:00. оттуда автобусы повезут "приглашенных" на фрунзенскую набережную и оттуда марш бросок в лужу на концерт стаса михайлова (меня уже щас вырвет). возможно встреча с "лидерами" государства.

нет просто стас михаилов сам решил в президенты поити :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
и в честь этого первый в жизни бесплатный концерт :lol: :lol: :lol:
Изображение
orel123
Участник
Участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: ix35 CRDi 184 h.p.
Развернуть
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение #207  Толька » 22 фев 2012, 20:28

За Путина пойду. Пересмотрел свои взгляды.
Толька
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Анатолий
Автомобиль: Hyundai tucson 2.0CRDi (X20) +reprog
Регион регистрации авто: 55 Омская область 
Развернуть
Медали: 1
Золотые руки (1)
Благодарил (а): 1435 раз.

Сообщение #208  Продавец кукол » 22 фев 2012, 20:33

Анатолий ,брат это из-за Стаса Михайлова :D
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Развернуть
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение #209  Sergey51 » 22 фев 2012, 20:43

Толька писал(а):За Путина пойду. Пересмотрел свои взгляды.

Стоп! Как это за Путина? Это обычно женщины ходят-выходят :D
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Развернуть

Сообщение #210  Продавец кукол » 22 фев 2012, 20:48

Ого расклад :lol: :lol: :lol: