Абзац комунякам!

Здесь можно писать на любые темы. Если не знаете куда написать - напишите лучше здесь.

Re: Абзац комунякам!

Сообщение #16  MarkII » 07 фев 2013, 15:39

Геннадий607 писал(а):Все в ваших руках ! В россии ДЕМОКРАТИЯ ! Хотя интересно, чем ЕР Вам так не угодила ?

При комунистах когда жаловались - разбирались парткомы. Сами. никуда не спуская.
ЕР пожаловались, они отписались, вернули тому на кого жаловались.
ЧТо нам их целовать?
Подрос ;)
MarkII
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Марк
Автомобиль: Santa Fe Premium
Регион регистрации авто: 61, 161 Ростовская область 
День рождения (покупки) авто: 26.12.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение #17  Геннадий607 » 07 фев 2013, 15:44

При коммунистах, Вы бы Марк, за 1000 000 машину бы не купили......да и вообще, у Вас была машина при коммунистах ?
Геннадий607
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Геннадий
Автомобиль: Hyundai ix35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 10.10.1960
Развернуть
Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение #18  gromatik » 07 фев 2013, 15:46

Вы правда верете в демократию в России??? В свободу слова. Мне кажется это завуалированная диктатура!!!! Как Вы объясните бессменность власти , а в частности лиц, президентов то Путин то Медведев то опять Путин. Они всё понимают как тока придёт другая полит сила им хона и или посадят на всю жизнь либо харакире уж простите. Вы посмотрите какие законы принимает Дума? Развитие страны? Ресурсы тока продаем, а страну производства всё разваливаем душим огромными налогами предприятия и бизнес в целом который тока и умеет купи продай :twisted: :twisted: :twisted:
gromatik
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: сергей
Автомобиль: hyundai ix35 4WD AT
Развернуть

Сообщение #19  Геннадий607 » 07 фев 2013, 15:49

Сергей ! А Вы бы купили при коммунистах Хундай ?
Геннадий607
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #20  gromatik » 07 фев 2013, 16:02

Простите ради бога но вы это к чему. Я написал довольно конструктивно почему не жалую данную власть. Купил бы ВАЗ. У меня была копейка 1976 года ездила в дороге не подводила. Всё равно железный занавес приподнялся бы рано или поздно и мы бы научились делать машины. Вот сын у меня растёт и мне очень плохо прорисовывается его будущее. Дет сад отдать не можем. У нас открыли частный 25 тыщ в месяц нормально???? А чтоб в обычный на лапу.И таких примеров хоть отбавляй. Медицина аховая. Вам ещё примеры нужны. Нет денег значит ты ноль, пустое место, ветер плевать всем на тебя. Вот Вам ещё из жизни 5.02.2012 у Нас в горнолыжном курорте малолетка в упор из травматики в хирурга детского стрелял, на проковке не разъехались оказалось сопляку 24 он ген. дир. топливных компаний плюс под коксом и что Вы думаете под домашним арестом у бабушке на квартире, а хирург 51 год в коме в ГИТО. Вот она Ваша ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
gromatik
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #21  Геннадий607 » 07 фев 2013, 16:13

ЕР Вам предоставляет право ! Вы хоть завтра можете уехать в страну развитого социализма, КНДР, Куба, КНР...и кататься на Жигулях. Машину за 1 лям. смогли купить, а сына устроить не можете ?.......
Геннадий607
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #22  Bill » 07 фев 2013, 19:55

Геннадий607 писал(а):ЕР Вам предоставляет право ! Вы хоть завтра можете уехать в страну развитого социализма, КНДР, Куба, КНР...и кататься на Жигулях....

Странная логика. Тут моя Родина.
Bill
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: IX35 Серый Prestige 2.0 4WD AT
Регион регистрации авто: 86 Ханты-Мансийский автономный округ Югра 
Развернуть
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение #23  Мэтр » 07 фев 2013, 20:50

Какая глупейшая тема....... Наверное, завёл её тот, кто только от Зюганова про коммунистов то и услышал)))
А сейчас кости полоскать - всё равно, что против ветра......плевать.... Это я вам как бывший коммунист говорю: всё изменилось и коммунисты тоже)))
Мэтр
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Игорь
Автомобиль: Хундай ix35 2.0 AT 4WD
Развернуть
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение #24  gromatik » 07 фев 2013, 21:25

Геннадий607 писал(а):ЕР Вам предоставляет право ! Вы хоть завтра можете уехать в страну развитого социализма, КНДР, Куба, КНР...и кататься на Жигулях. Машину за 1 лям. смогли купить, а сына устроить не можете ?.......

Что Вы заладили машина за 1 лям??? В тех же штатах он 600 стоит и меня как минимум тыщ на 500 Едро ваше обобрало, а это тоже образование, садик и т.д. и т.п. Мы можем до бесконечности с Вами препираться, но сути Вы моей не уловили. Я не вправе влиять и склонять Вас, я думаю что не один так думаю (каламбур прям). Если коррупция и безнаказанность власти чиновников и олигархов ( не даром в той же Европе говорят что у Нас олигархический строй) для Вас демократия которая дает вам машины за лям брать НУ ТОГДА ИЗВИНИТЕ!!!!! Где свобода слова так сказать наипервейшая основа Вашей демократии, много чего можно перечислить. И социализм я не поддерживаю если Вы кончено посты правильно мои поняли. Завтра Вам налог на воздух пришлют и Вы платить будете ведь у Вас машина за лям :lol: :lol: :lol:
Правильно сказали тут моя Родина!!!
gromatik
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #25  MarkII » 07 фев 2013, 22:19

Геннадий607 писал(а):При коммунистах, Вы бы Марк, за 1000 000 машину бы не купили......да и вообще, у Вас была машина при коммунистах ?

да была. Жигули. и не одна. :P
Подрос ;)
MarkII
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #26  MarkII » 07 фев 2013, 22:33

Геннадий.
А чего Вы это так цепляетесь за светлое будущее с ЕР?
Его нет. Они своих детей учат ТАМ, они свои деньги хранят ТАМ, они ездят отдыхать ТУДА. А Вы уж извените ... как та девочка, то в аэропорт, то в порт, то на вокзал.
У нас в городе беда с асфальтом. Хотя мы пережили ужасное лето, когда с больше половины асфальтированных улиц сняли покрытие и положили нано покрытие. фотки показать?
Когда под парковку карет скорой помощи выделили место жильцов дома. это как? Это забота о согражданах? Когда жена мэра замечена органами в махинациях, которые вдруг вылились в избрание ее депутатом ЕР? Это что? Наше славное будущее? Мне говорят что-бы учился твой сын в универе надо 300 штук. Это как? А теща отпахала в две смены врачем на руки 6500. Это что "шикарная зарплата"? о которой кричит ВВП и ДАМ?
Вот например Ткачев. да ворует. да есть черные делишки. НО в КК действует куча программ для молодых. Вроде-бы отлично и Ипотека (600 накопил, 600 край добавил. Получил 1 200 000. ОТЛИЧНО!!!! Браво!!!!!! НО по данным парагвайской разведки в этом-след году закрываем.) А Сочинские объекты кто видел? почему в сети нет фотографий??? вот-вот.
Да при коммуняках мы жили плохо. В Чите, на "Школа 15" в одном из очень сильно криминогенных районов города (да и город вообще не подарок, тюрьмы, зоны, лагеря, тайга). Так родители не боялись нас отпускать, и нас никто не трогал. А сейчас???
Так что я знаю как работает ЕР, вижу как огалтело орут люди которые у кормушки что они все делают для нас. Простых людей.
Так и хочется сказать Михалковское: НЕВЕРЮ
Подрос ;)
MarkII
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #27  Sergey51 » 07 фев 2013, 22:49

Станиславкого фраза, Михалков не доростет. Только до зополиза пидроса.
В общем чего вы ведетесь, банальный троллинг. Таких полно, оплаченных, сидящих на шее.
Просто если человек реально так мыслит, то необходимо обследоваться.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #28  lumax » 07 фев 2013, 23:17

Вы чего тут вилами размахались?
Дообщались уже про своих бегемотов до :stars: ?
Интересно бы узнать реакцию Михаила Владимировича Лентьева (ОДНАКО) на сообщение о том, что на автофоруме про ix-35 сошлось в честной словестной схватке-перепалке не на одну страницу немало народу по свеженовостной теме "Абзац комМунякам!"(пардоньте, тему создаёте с грамматическими погрешностями), заведенной неким крутым участником Дмитриевичем под ником "tehnokopilka" из Рстова на Дону - счастливым обладателем comfortного полнопривоного ix-35-го на палке!
В загавном сообщении темы цитируют самого Д.А.Медведева! О как!
В цитате только не хватает надписи типа "Ленин В.И. ПСС, том 50, стр. 342 "Достойный заумный ответ партии власти назойливым дотошным забугорным журналюгам и иже с ними на дотошный вопрос об авторитаризме и диктатуре власти разных политических режимов России". О как загнул!
Мы так с Вами, уважаемый "tehnokopilka" начнем тут в теме подписи собирать за возвращение монархии в России!
ХАРОШ ФЛУДИТЬ!
БАННН ЕМУ!
В ХОЛОДИЛЬНИК НА МЕСЯЦ!
НЕХАЙ ТАМ ХОТЬ ОБКУРИЦЦА!!
ЗА ТО, ЧТО ПОЛНЫЙ ФЛУД ВЫНОСИТ В ГОЛОВУ ФОРУМА!!!
lumax
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Юрий
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0 crdi 4wd AT
Развернуть
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение #29  gromatik » 08 фев 2013, 06:40

2lumax Правильно Вы заметили тут клуб любителей машин определенной марки, но это всё же не лишает людей возможности общаться на любые темы в том числе про политику и власть, тем более в разделе курилка для всех. Уж простите тема создана , мнение хотя бы в интернете, ну не вправе ни кто отнять. Ведь у НАС ДЕМОКРАТИЯ!!!!!!!!!!!! :x :x :x
gromatik
Активный участник
Активный участник
Развернуть

Сообщение #30  MarkII » 08 фев 2013, 07:45

lumax писал(а):Вы чего тут вилами размахались?
Дообщались уже про своих бегемотов до :stars: ?
Интересно бы узнать реакцию Михаила Владимировича Лентьева (ОДНАКО) на сообщение о том, что на автофоруме про ix-35 сошлось в честной словестной схватке-перепалке не на одну страницу немало народу по свеженовостной теме "Абзац комМунякам!"(пардоньте, тему создаёте с грамматическими погрешностями), заведенной неким крутым участником Дмитриевичем под ником "tehnokopilka" из Рстова на Дону - счастливым обладателем comfortного полнопривоного ix-35-го на палке!
В загавном сообщении темы цитируют самого Д.А.Медведева! О как!
В цитате только не хватает надписи типа "Ленин В.И. ПСС, том 50, стр. 342 "Достойный заумный ответ партии власти назойливым дотошным забугорным журналюгам и иже с ними на дотошный вопрос об авторитаризме и диктатуре власти разных политических режимов России". О как загнул!
Мы так с Вами, уважаемый "tehnokopilka" начнем тут в теме подписи собирать за возвращение монархии в России!
ХАРОШ ФЛУДИТЬ!
БАННН ЕМУ!
В ХОЛОДИЛЬНИК НА МЕСЯЦ!
НЕХАЙ ТАМ ХОТЬ ОБКУРИЦЦА!!
ЗА ТО, ЧТО ПОЛНЫЙ ФЛУД ВЫНОСИТ В ГОЛОВУ ФОРУМА!!!

ММММ уважаемый а насколько сильно информационно Ваше сообщение? Взброс на решетку вентилятора? И за што бан? да на месяц?
Если так пошло я за монархию. Отпразнуем 1 раз и съкономим кучу денег и нервов. ИХМО.
Подрос ;)
MarkII
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Курилка для всех