Нужен хороший врач

Здесь можно писать на любые темы. Если не знаете куда написать - напишите лучше здесь.

Re: Нужен хороший врач

Сообщение #16  орлан » 27 май 2015, 07:32

Вячеслав75 писал(а):Доброго дня всем! Вообщем нужен хороший врач (желательно СЗАО), а если подробнее то - ... не знаю как этого врача назвать, который может победить мое высокое давление. Фишка в чем. Я это высокое давление не ощущаю ни под каким соусом, что меня и бесит. Сегодня поехал проверить тонометр, проверил.... Давление было 223/126 !!!! На что сотрудник этого центра спросила -"вы сюда на скорой приехали?". Много посетил мед. центров, все тычат "пальцем в небо", причину высокого давления лепят просто от балды. Ходил в районую поликлинику, там чтобы сдать все анализы, это минимум пол года нужно. Вообщем нужен просто хороший врач, который докопается до истины. И желательно конечно в СЗАО, так как ездить сдавать анализы в Балашиху (к примеру), ну не готов.

Вячеслав вот чтоя тебе скажу у меня тесть ему 80 лет 1935г- 2 февраля, так вот у него как он, рассказывает давление верхнее всю жизнь 200-220 где-то он в хоккей раньше и футбол играл ко врачу придёт она чуть в обморок не падает как так 200 , а он да я его не чувствую и всё на водительское когда сдавал даже просил товарища пройти за него медкомиссию .Так вот тесть ещё ого-го бегает как конь , по 0.5л на нос принимает не вопрос 2 раза в неделю стабильно а то и 3 , а чё ему делать, скучно, на утро не болеет особо ,лопату возьмёт и вперёд.Здоровья короче молодой позавидует.К чему это я ,да к тому ,что он не когда не парился и не заморачивался ему всё по...й -он такой главное спокойствие.
орлан
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: хундай ix35
Регион регистрации авто: 74, 174 Челябинская область 
День рождения (покупки) авто: 09.09.2013
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #17  MarkII » 27 май 2015, 08:16

Мдя.. вес избыточный. причем реально.
смотри шею. на предмет грыж
у и мелкие рекомендации от меня
1. сбрось вес до 90 это минимум.
2. Еда. без еды ты не тыды и не сюды. Переходи на правильное питание. 5 разовое. но это очень дорого.
это то что ты можешь сделать без врача.
Подрос ;)
MarkII
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Марк
Автомобиль: Santa Fe Premium
Регион регистрации авто: 61, 161 Ростовская область 
День рождения (покупки) авто: 26.12.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение #18  Вячеслав75 » 27 май 2015, 08:57

орлан
Мне это напоминает фразу - Со здоровьем все хорошо до того момента, пока ты не начинаешь думать об этом. :D
Вячеслав75
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: Ix35 2.0 4WD World Cup +ChiPaulus, VW Touareg 3.0 V6 Tdi
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 29.04.2014
Развернуть
Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение #19  орлан » 27 май 2015, 14:55

Вячеслав75 писал(а):орлан
Мне это напоминает фразу - Со здоровьем все хорошо до того момента, пока ты не начинаешь думать об этом. :D

Вот именно когда не думаешь и не заморачиваешся всё хорошо.Хотя вес всё таки скинуть нужно ( побольше ходьбы, немного хотя бы физ. нагрузок, и питание ) я вот например в день стал есть 3-4 кусочка хлеба , вечером вообще его не ем( раньше по пол булки за день съедал ) и сразу только на этом за -6 месяцев минус со 105 до 87 кг.Вот как вот все говорят мучного ПОМЕНЬШЕ ( в первой половине дня углеводы во второй белки )
орлан
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: хундай ix35
День рождения (покупки) авто: 09.09.2013
Развернуть

Сообщение #20  doctor » 27 май 2015, 16:19

Вячеслав75 проверь почки. тк симптомы характерны для почечного давления... анализы сдать не проблема смотри в интернете инвитро или гемотест это лаборатории отделения есть почти по всей Москве- все коммерческие мед. центры пользуются этими или аналогичными лабораториями
doctor
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: IX 35 prestige
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 29.08.2012
Развернуть

Сообщение #21  Егерь » 27 май 2015, 16:32

doctor писал(а):Вячеслав75 проверь почки. тк симптомы характерны для почечного давления... анализы сдать не проблема смотри в интернете инвитро или гемотест это лаборатории отделения есть почти по всей Москве- все коммерческие мед. центры пользуются этими или аналогичными лабораториями

чёто про инвитро негатив слышу посл.время... :?
«...нас за верность и хлеб поднимают на вилы...» (с)ДДТ, Осенняя
Изображение
Егерь
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Святослав
Автомобиль: ix35: 2.0 6АТ 4WD ComfoNavi, +ChiPaulus2, +PedBoost
День рождения (покупки) авто: 12.10.2013
Развернуть
Медали: 6
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
6 лет клубу Hyundai ix35 (1) МАКС-2015 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение #22  Вячеслав75 » 27 май 2015, 16:43

doctor писал(а):Вячеслав75 проверь почки. тк симптомы характерны для почечного давления... анализы сдать не проблема смотри в интернете инвитро или гемотест это лаборатории отделения есть почти по всей Москве- все коммерческие мед. центры пользуются этими или аналогичными лабораториями

Почки и надпочечник проверяли на МРТ. Все в норме.
Вячеслав75
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: Ix35 2.0 4WD World Cup +ChiPaulus, VW Touareg 3.0 V6 Tdi
День рождения (покупки) авто: 29.04.2014
Развернуть
Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение #23  doctor » 29 май 2015, 16:09

это не достаточно, нужно смотреть функционал, хотя бы начать с общего анализа мочи
doctor
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: IX 35 prestige
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 29.08.2012
Развернуть

Сообщение #24  sasa66 » 29 май 2015, 20:13

орлан писал(а):Вячеслав вот чтоя тебе скажу у меня тесть ему 80 лет 1935г- 2 февраля,

Вот сейчас опять начнут ржать про челябинских мужиков..... Млин тесть твой... как я тоже в день сурка... и победы под Сталинградом....

орлан писал(а):так вот у него как он, рассказывает давление верхнее всю жизнь 200-220 где-то он в хоккей раньше и футбол играл ко врачу придёт она чуть в обморок не падает как так 200

У меня перед армией 160 на 90 обычное давление... а если поволнуюсь... мля врачиха идет... и выше... исследовали исследовали и потом пустили в армию... отслужил.

орлан писал(а): , а он да я его не чувствую и всё

Аналогично! я ничего не чувствую, у меня все ОК и ваши показания....мне по... вообщем вам по пояс будет. Рост в армии 196 см, а вес сейчас.... стараюсь не вставать на весы... чтоб самому не пугаться цифирями.
[/quote]

орлан писал(а):Так вот тесть ещё ого-го бегает как конь , по 0.5л на нос принимает не вопрос 2 раза в неделю стабильно а то и 3 , а чё ему делать, скучно, на утро не болеет особо ,лопату возьмёт и вперёд.

Опять узнаю себя.. никакого похмелья только если... как сказать.. легкое пищевое... башка НЕ БОЛИТ!!!!

орлан писал(а):К чему это я ,да к тому ,что он не когда не парился и не заморачивался ему всё по...й -он такой главное спокойствие.

А вот это правильно! Хотя в спокойствии похвастаться не могу ( ну работа такая).... последний раз когда врачи заморачивались моим здоровьев...перед моим призывом.... прошло 30 лет.. мне 49.... пока живой, а сейчас и помереть уже можно, детей главное вывести.... скока уже друзей моложе на 6-7 лет похоронил...
sasa66
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: IX 35
День рождения (покупки) авто: 03.10.2014
Развернуть
Благодарил (а): 70 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка для всех