А вас достают страховщики?

Здесь можно писать на любые темы. Если не знаете куда написать - напишите лучше здесь.

Re: А вас достают страховщики?

Сообщение #16  Vovan K » 25 авг 2016, 17:50

vlad766 писал(а):
Вячеслав75 писал(а):
vlad766 писал(а):отвечаю так--- 5 ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ! СЛУШАЮ! .....через год все звонки прекратились. У них одна база.

Ага и они внесли изменения в базе и написали - по этому номеру находится 5 отдел управления :D

Не исключено , что корректируют.

Я два года по старой машине (которой не владею) прошу откорректировать и все никак. ;)
Vovan K
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 АКПП comfort
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 15.11.2014
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение #17  vlad766 » 25 авг 2016, 17:56

Vovan K писал(а):

Я два года по старой машине (которой не владею) прошу откорректировать и все никак. ;)[/quote][/quote]

Я свой метод описал.
А вообще -обмен инфой отработали риэлтеры по работе с недвижимостью. Сливают друг другу инфу за бабки. Или баш на баш. Битые ссылки - скандаль. Поэтому их и вычеркивают.
vlad766
Активный участник
Активный участник
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение #18  Vovan K » 25 авг 2016, 18:04

vlad766 писал(а):Я свой метод описал.

Я так же писал свой метод выше :) если взял трубку с незнакомым номером с первой секунды понятно по какому поводу и положил.
Vovan K
Мега активный участник
Мега активный участник
Автомобиль: ix35 АКПП comfort
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 15.11.2014
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение #19  Валерон » 25 авг 2016, 18:30

:facepalm: У нас такого нет.. Но с ОСАГО проблема! Надо за месяц а то и ранее писать заявление на получение бланка, без навязывания доп услуг типа страхования жизни.
Так получилось, что 23 августа в 23:59 у супруги заканчивалась страховка. Ну и чухнули мы по старой русской традиции 23 августа ближе к обеду.
Машина 105 коней. ОСАГО где то в районе 8000, но нужно вписать дочь, 19 лет, стаж 1,5 года. Получается где то еще + 7000.
Приезжает жена в страховую НАСКО (там где страховалась), звонит мне и говорит, тут дурдом, человек 30 народу... ругань, списки очередности по заявлениям, номера чуть ли не на руку записывают. Кароч. Писать заявление и ждать неизвестно сколько, причем постоянно ездить в офис и отслеживать свою очередь. Рядом пустой кабинет где дают ОСАГО + навязывание услуг. Там никого. Делать нечего, ездить надо. Идет туда, объясняет надо её надо дочь со стажем 1,5 19 лет. Там говорят. У нас буквально с 1 августа, оформлением с малолетним стажем занимается только основной отдел (там где 30 человек ругаются с номерами на руках) . Предлагают следующее. Давайте сейчас оформим только вас, а через неделю приедете и до оформите дочь.!!!
Тупизм, но ладно давайте.
Итак. Вам 8000 тыс. + Страхование жизни + еще что то = 7500. Ну и потом еще за дочь 7000..
Вы что акуели? :shock:
По телеку частенько показывают репортажи на эту тему. Борююютсяяяяяя прямо во всеоружии. Даже объявляют, если такая ситуация звоните, снимайте на телефон. Мы им аяяй!!!
У супруги есть знакомая в местной телекомпании"Эфир". Так получилось в жизни, приезжала снимала репортаж про семью.
Звонит ей, та говорит да бесполезно, устали ездить, ничего не решается. Сейчас на такие моменты въезжаем когда руководство города, дает пинка руководству телекомпании снять, показать - боремся! Причем звонит в открытую, предупреждая что звонит в "Эфир". Что снимет все на телефон. Страховщики даже глазом не ведут, не пытаются выйти на разговор или выгнать из офиса.
Звонит мне, советуюсь с товарищем. Грит обычно цена доп услуги составляет 2-3 тыс...
Едет в другую компанию, 2500 нет бланков. Когда будут не знают. Едет в другую 3000 нет бланков. Еще в одну, тоже самое. Звоню в Ресо - гарантия. Разговариваю со своей девочкой где страхуем свои машины оформленные на организацию. Там +5000 ниже не может, грит сделала бы и без услуг но программа ниже +5000 просто не пропустит. Делать нечего, знаю девочка не врёт.
Супруга приезжает ко мне на работу... надо еще и диагностическую карту. Садимся едем, не на станцию СТО... Знаю, на дороге стоит старый ВАЗ 2106 с большой рекламой на крыше " техосмотр авто за 399 руб" стрелка куда свернуть и N бокса. Залетаю туда, грю так и так, страховку надо срочно сегодня получить. Время уже 16:10.
- Без проблем, тех паспорт.
- машину загонять? (Есть оборудование проверки тормозного хода, яма, оборудование проверки света и еще что-то...)
- Да, нет, не надо.
Садится, забивает данные техпаспорта в ноутбук, спрашивает пробег, вышел посмотрел на марку резины, забил... распечатал, расписался, поставил печать. Даю 400 руб, жму руку, спасибо!!!
- Возьмите визитку!
- Зачем она мне, я про вас знаю, людям надо будет, расскажу!
- И вам спасибо!
Летим в Ресо гарантия.
Итог: машина 105 коней, супруга со стажем, меня туда же (бесплатно) + дочь стаж 1,5 года и 19 лет.
14165,00
+
5000 страхование жизни ( хорошие условия :facepalm: если смерть в ДТП, такие выплаты, если увечья- такие.... мля.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: ) Да лучше бы без этого...!!!
=19165,00 рублей.
Да бог с ним :facepalm: Катаемся дальше :крейзи:
На вопрос, когда прекратиться это вымогание? Отвечает честно и открыто.
- Не знаю, сами устали, но от нас ( рядовых сотрудников) ничего не зависит.
Кстати бланк нового образца, красного цвета.
Дело ясное, что дело темное...
Изображение
Валерон
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Валерий
Автомобиль: IX-35 2.0 (бензин) 4WD Prestige 2010 г. + ChiPaulus + Jetter & PedalBooster
Регион регистрации авто: 16, 116 Республика Татарстан 
День рождения (покупки) авто: 21.06.2010
Развернуть
Медали: 2
Герой труда (1) Золотые руки (1)
Благодарил (а): 321 раз.

Сообщение #20  Павел1977 » 25 авг 2016, 19:16

заказать старушку Родионычу :oops:
Павел1977
Активный участник
Активный участник