[Москва, МО, выезды в Спб] Шумоизоляция в Anti-shum

Изображение

Re: [Москва, МО, выезды в Спб] Шумоизоляция в Anti-shum

Сообщение #121  Cлавян-1 » 30 авг 2014, 11:37

SerGT писал(а):... У тебя есть моменты на которые следует обратить внимание? И вообще как впечатления?

Сергей, если не будет фотоочёта, легко проверить самому постучав пальцем по крыше, по всем 5 дверям, глянуть под запаску.
После качественной шумки всего салона - впечатления просто супер! 8-) Лично я ни разу не пожалел, летом лучше держит прохладу, зимой - тепло! :D

За это сообщение автора Cлавян-1 поблагодарил:
Amel
Cлавян-1
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: IX35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 06.08.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение #122  drongo » 30 авг 2014, 11:43

SerGT писал(а):ага, в следеющую субботу поеду... У тебя есть моменты на которые следует обратить внимание? И вообще как впечатления?

Да вроде всё прошло ровно и придраться не к чему.
Если ты там не сидишь 8 часов пока они делают, ребята делают фотоотчет, все повреждения в салоне если находят сразу фиксируют на фотоаппарат.
Качество почувствуешь и по уровню шума в салоне и по дверям, вопервых ощутимо тяжелеют и закрываются как-то четче.

PS Вобщем надо самому пощупать и испытать.
БОГ - не фраер, все видит...

За это сообщение автора drongo поблагодарил:
Amel
drongo
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: ix-35 2л бензин АКПП, чип от Павла+SPRINT BOOSTER, пружины от Тольки, Подсветка от ИГОРЯНЫЧА
День рождения (покупки) авто: 13.10.2011
Развернуть
Медали: 3
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение #123  SerGT » 30 авг 2014, 12:36

Спасибо. Но наверное придется сидеть там... Ну может не буквально.
Нет возможности ездить туда-сюда. Думаю там есть где посидеть, а в городе что посмотреть.
Да и книжка у меня интересная есть... Очень надеюсь, что не пожалею ни о деньгах, ни о времени.
Опыт и мастерство побеждает молодость и напор!
2.0 2WD Comfort+Navi 2013
Изображение
SerGT
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: ix35 2WD AT 2013
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 13.08.2013
Развернуть
Медали: 4
5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение #124  SerGT » 08 сен 2014, 08:50

Ну вот я заантишумился.
До книжки и города дело не дошло, так все шесть часов просидел у них в гараже. Нисколько не жалею!
Это как невозможно оторваться от огня, воды и паркующейся женщины — так и невозможно оторваться от этого зрелища!
Видеть как твоя любимая машина методично и профессионально превращается в голый остов,
потом также методично и профессионально обрастает "подкожным" жирком.
Причем всё это происходит под мои бестолковые вопросы и их объемные профессиональные ответы.
Диалог нисколько не влияет ни на скорость, ни на качество работы. Так что увидел и узнал много интересного.
Очень боялся, что всё это обилие разрозненных деталей, винтиков, пистончиков назад собрать не получится —
или не хватит, или лишние останутся (у меня именно так бы и получилось!), но процесс сборки был также методичен.
Сборка даже заняла меньше времени, всего хватило, лишнего не осталось и что главное ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!
Можно с уверенностью сказать, что в соревнованиях по сборке/разборке машины им не было бы равных!
Огромное спасибо Диме, Косте и Алексею за отличную и качественную работу! Диме особенно!
Теперь о результатах.
Собственно то что ожидалось, то и произошло. В машине стало тише, звук стал сочнее, стук закрывающихся дверей стал глуше,
ушло поскрипывание на неровностях. Не было возможности проверить "барабанность" крыши при дожде/граде,
но думаю с этим можно подождать — скоро проверим естественным путем. В целом я очень доволен!
По ценам как договаривались. На лишнее не разводят, наоборот могут что-то сделать бонусом.
Итого. Мастера, работа, отношение — очень понравились. Результатом доволен. Сомневающимся — рекомендую!
как-то так....

Изображение
Изображение

За это сообщение автора SerGT поблагодарил:
Amel
SerGT
Бывалый
Бывалый
Развернуть
5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)

Сообщение #125  Amel » 09 сен 2014, 09:49

Друзья, напоминаю, что акция "iSilver", которая продлится до конца сентября в самом разгаре!
Уже несколько десятков автовладельцев с различных Клубов воспользовались нашими уникальными условиями на шумоизоляцию новыми материалами от СТП на выгодных условиях. Вот парочка свежих отзывов от наших клиентов:
Изображение Изображение

Напомню, ПОЛНАЯ прклейка салона авто и капота в два слоя всего за:
B-класс - полная шумоизоляция салона + капот - 11 000 руб.!
C-класс - полная шумоизоляция салона + капот - 13 000 руб.!
D-класс, паркетники и кроссоверы - полная шумоизоляция салона + капот - 15 000 руб.!
Внедорожники и минивэны - полная шумоизоляция салона + капот - 17 000 руб.!

А вот несколько фото с новыми материалами:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Напомню, акция действительна в Москве и Санкт-Петебурге, при заказе называйте пароль "Акция АйСильвер"!

Дмитрий (МСК)
8-909-917-95-81
8-917-598-04-30

Игорь (СПБ)
8-911-931-139-9
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: Jeep Commander 4,7 Limited
День рождения (покупки) авто: 13.06.1985
Развернуть
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение #126  ValeryPVE » 09 сен 2014, 10:03

Amel писал(а):...D-класс, паркетники и кроссоверы - полная шумоизоляция салона + капот - 15 000 руб...
Я так понял это про наши машинки? Дмитрий, а если это будет икс в комплектации "престиж" (люк+панорама, т.е. крыша практически вся "стеклянная") стоимость та же? Или материалов/работы меньше? Надо пообщаться с Сергеем aka SerGT, т.с. "в живую" о впечатлениях, м.б. тоже решусь на это мероприятие...

P.S. Кстати, а где в Москве территориально? Куда "пилить"?
P.P.S. Неужели в г.Бронницы? (((
ValeryPVE
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Валерий
Автомобиль: ix35 Prestige (Chip)
День рождения (покупки) авто: 11.05.2012
Развернуть
Медали: 7
Всегда готов! (1) За активность - золото (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение #127  SerGT » 09 сен 2014, 10:13

ValeryPVE писал(а):Неужели в г.Бронницы? (((

ага, в Бронницах. Впечатления я описал, но если есть вопросы — звони (и мне и Дмитрию)!
Изображение
SerGT
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #128  drongo » 15 сен 2014, 09:34

Amel-Дмитрий.
Доброго дня.
Вчера возникла необходимость снятия обшивки крышки багажника и то что я увидел меня несколько смутило.
Трещина в районе лючка аварийной разблокировки замка двери, ладно, допустим она была. Но количество шумки на самой крышке для меня осталось загадкой, её действительно нельзя было больше сделать или она там не нужна?
Хотелось бы ясности.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SerGT - Серег, у тебя так же?
БОГ - не фраер, все видит...
drongo
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: ix-35 2л бензин АКПП, чип от Павла+SPRINT BOOSTER, пружины от Тольки, Подсветка от ИГОРЯНЫЧА
День рождения (покупки) авто: 13.10.2011
Развернуть
Медали: 3
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение #129  SerGT » 16 сен 2014, 22:14

Да, сказали, что проклеивают только частями, т.к. каркас прочный и достаточно небольших участков чтобы убрать вибрацию. Я же присутствует и все видел и все спрашивал. Но меня задняя дверь как-то не беспокоит....
Изображение

За это сообщение автора SerGT поблагодарил:
drongo
SerGT
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #130  Amel » 18 сен 2014, 21:27

Всем доброго вечера, в данный момент нахожусь в Челябинске, не видел сообщения...
На счет проклейки задней крышки:
Вибра на ней не несет особой смысловой нагрузки, так как количество шума, поступающего в салон через нее ничтожно мало. Вибра на ней нужна только для того, чтобы крышка не звенела при закрывании, а издавала более-менее прилиынй звук. Поэтому двух-трех кусков виброизолятора там вполне хватает. К тому же зачем нагружать ее стойки, которые зимой работа.т гораздо хуже, чем летом? К нам не раз приезжали автомобилисты с просьбой "расшусить" крышку багажника, которую им кто-то где-то проклеил с ненужным фанатизмом. Летом все было более-менее нормально, а зимой крышка начала бить по затылку, так как упоры замерзли и не держат ее с щедрой порцией вибры.
На счет трещины я не очень понял. Учитывая то, что в районе этого лючка нет никакого крепежа и при разборке мы его даже не открываем - образование там трещины при разборке маловероятно. Нужно посмотреть вживую.
Дмитрий

За это сообщение автора Amel поблагодарил:
drongo
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #131  Amel » 22 сен 2014, 07:27

Друзья, работа АНТИ-ШУМ Челябинск идет полным ходом!
Вчера в работе был новенький Jeep Grand Cherokee 2014, который мои Челябинские коллеги, два инженера с высшим образованием Виктор и Игорь, вдвоем (!) проклеили по полной программе с крышей всего за 11 часов!

Изображение

А вот отзыв владельца Kia Sportage, который приезжал к ним в Челябинск на полную проклейку аж из Екатеринбурга!
Отзыв объемный, с множеством фотографий, поэтому привожу только текстовую часть:

Изображение
...
Изображение

В общем кто еще сомневается, что в Челябинске можно сделать качественную шумоизоляцию оригинальными материалами СТП за один рабочий день в Вашем присутствии - не сомневайтесь! Просто звоните 8-982-31-42-888 (Виктор).

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (МСК)

Дмитрий Amel
8-982-31-42-888 (ЧЛБ)
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #132  Amel » 05 окт 2014, 06:03

Друзья, сентябрь подошел к концу и, подводя итоги, можем констатировать, что наша акция "АйСильвер" удалась! Около 40 автовладельцев в Москве, Питере и Челябинске воспользовались нашим выгодным предложением по шумоизоляции.
В связи с этим мы оставляем данный вариант на постоянной основе, однако цена на него конечно не будет такой выгодной, как во время акции. Однако она будет вполне приемлемой и более выгодной, чем при проклейке дорогимим материалами СТП линейки Премиум.
Все подробности уточняйте по телефонам, указанным ниже!

Кстати, сегодня я улетаю на 10 дней в жаркие страны, так что не теряйте!
Все вопросы можете обсудить с моими коллегами:

МСК 8-917-598-04-30 (Дмитрий)
СПБ 8-911-931-139-9 (Игорь)
ЧЛБ 8-982-31-42-888 (Виктор)
КАЗ внимание, телефон изменился! 8-937-285-52-44 (Дмитрий)

Дмитрий Amel
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #133  Amel » 25 окт 2014, 06:40

Друзья, всем привет! :az:
Итак, из основных новостей:
1) Наступили холода.
2) Анти-Шум-Бронницы окончательно переехал в новое помещение.
3) Анти-Шум Челябинск заработал на постоянной основе с возможностью оплаты по безналичному рассчету.
4) С 22 ноября 2014 года ТД "Стандартпласт" повышает цены на широкий ассортимент материалов на 8%.

В связи с этим Всем, кто в ближайшее время планирует сделать шумоизоляцию своего авто у нас или самостоятельно - советуем поторопиться, чтобы успеть сделать это по старым ценам!

Я не случайно выделил наступившие холода как наиболее важную новость, так как уже сейчас у нас в наличии имеются утеплители двигателя, более известные как Автоодеяла.
В прошлом году я подробно описывал свои впечатления и преимущества их использования на своих автомобилях, повторю для тех кто не в курсе:
- двигатель реально намного медленнее остывает;
- существенно снижается высокочастотная состовляющая шума двигателя;
- заводской утеплитель АБСОЛЮТНО не горюч и ОЧЕНЬ прочный, к тому же он довольно жесткий, поэтому его провисание и попадание во вращающиеся узлы автомобиля невозможно;
- сделан он очень аккуратно и смотрится вполне прилично, без намека на "колхоз", что лично для меня очень важно;
- имеется 6 различных типоразмеров, среди которых Вы легко подберете одеяло именно на свой автомобиль.
Вот пара фото установки на мой трактор:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь самое интересное - цена одеяла у нас около 1500 руб. (в зависимости от размера).
А все, кто в течение ноября приедет на полную проклейку по варианту "СТП-Премиум" получат его от нас в подарок вдобавок к Клубной скидке!
Тем самым в ноябре Вы получаете двойную выгоду: делаете шумоизоляцию по старой цене и к тому же получаете в подарок весьма полезную вещь!
По всем вопросам звоните, Акция действует в трех городах
8-909-917-95-81, Дмитрий (МСК)
8-911-931-139-9, Игорь (СПБ)
8-982-31-42-888, Виктор (ЧЛБ)
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #134  Amel » 05 ноя 2014, 21:18

Друзья, в связи с частыми разъездами и недавним отпуском я редко появлялся на форумах, а ведь у нас каждый день происходит много чего интересного! Только за последние несколько дней:

Новенький Шевроле Трейлблейзер приезжал на глобальную шумоизоляцию и антикор (фотоотчет выложу позже)
Изображение

Малыш СмартФоТу попросил нас повысить теплоизоляцию салона
Изображение

Очень интересная машинка Сааб 9.3 приезжала к нам аж из Ростова-на-Дону для полной проклейки салона
Изображение

Ну а это типичные будни в АНТИ-ШУМ (Бронницы) - Jeep Grand Cherokee и Kia Optima в работе...
Изображение

А теперь еще несколько очень приятных для Вас новостей: теперь параллельно с шумоизоляцией Вы сможете оклеить автомобиль бронирующими или декоративными виниловыми пленками, и также удалить небольшие вмятины без покраски! Соответствующие специалисты теперь имеются в нашей команде в Бронницах, скоро я познакомлю Вас с их работами.

В АНТИ-ШУМ (СПБ)
и АНТИ-ШУМ (ЧЛБ) тоже кипит работа! За первый месяц самостоятельной работы наши Челябинские коллеги проклеили 8 машин, одна из которых приезжала к ним аж из Ханты-Мансийска!
Ну а в Питере наш коллега Игорь как обычно загружен работой и радует нас положительными отзывами!

Также рад сообщить, что скоро планируется наш выезд в Казань, где мы ЛИЧНО проклеим машинки Всех желающих!

В общем - будем на связи! :)

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (МСК)
8-917-598-04-30 (МСК)
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #135  Amel » 08 ноя 2014, 00:03

Друзья, я обещал Вам рассказать о нашей работе с новым Chevrolet Trailblazer, и пришло время исполнить обещание!
Нашу технологию проклейки салона Вы уже наверное знаете, поэтому не буду выкладывать фото 4 слоев на дверях и 3 слоев на полу...
В этом посте я хотел бы подробнее остановится на наших дополнительных услугах, которые весьма актуальны в зимний период - обработка колесных арок (особенно актуально для владельцев шипованной резины) и продажа автоодеял СмартМат.

Вот наш подопытный:

Изображение

Фото в процессе проклейки салона:
Изображение

Салон успешно проклеен и собран и мы переходим к аркам! Вывешиваем колесо, параллельно замешивая вибродемпфирующую и антикоррозионную двухкомпонентную мастику NoiseLiquidator от СТП
Изображение

Под подкрылком ГОЛЫЙ и ТОНКИЙ металл!
Изображение

А сам подкрылок - кусочек тонкого и звонкого пластика! Моем и обезжириваем его.
Изображение

Наносим мастику кистью или шпателем на металл арки. Получается слой около 3-5 мм. Не усердствуем в местах прилегания подкрылка и его крепления.
Изображение

Особенное внимание уделяем сектору арки, выходящему в салон автомобиля!
Изображение

Пока сохнет мастика (процесс долгий, около 6 часов до полноценного высыхания на отлип), проклеиваем подкрылки виброизолятором АйСильвер от СТП. После высыхания мастики ставим подкрылок на место. Арка готова!
Изображение

Теперь переходим к борьбе с шумом двигателя и его дополнительной теплоизоляции. Берем автоодеяло СмартМат нужного размера (всего имеется 6 типоразмеров)...
Изображение

И укладываем его под капот таким образом, чтобы оно не мешало закрыванию крышки капота. Готово! Автоодеяло имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие его пожаробезопасность, выглядит вполне опрятно и очень прочное. А главное - одеяло эффективно гасит высокочастотный призвук двигателя, снижая его шум. Ну и конечно же не дает быстро остывать двигателю Вашего авто. При этом если система охлаждения двигателя исправна, то двигатель НИКОГДА не "закипит" из-за использования автоодеяла даже летом.
Изображение

В совокупности с полной проклейкой салона такие "допы" позволят Вам достичь еще более высокого уровня шумоизоляции Вашего автомобиля, а также сделают его более комфортным, теплым и уютным в зимнее время!

Цена вопроса:
- обработка арок двухкомпонентными мастиками НойзЛиквидатор - 4 000 руб. за пару арок для Клуба (+ 6 часов ко времени работ);
- автоодеяло СмартМат - 1 500 руб. для Клуба;
- тишина, комфорт и уют в салоне - в подарок! :)

Если у Вас есть вопросы - звоните нам, мы рады Вам помочь советом и делом!

Телефоны на нашем сайте http://www.anti-shum.ru

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть