[Москва, МО, выезды в Спб] Шумоизоляция в Anti-shum

Изображение

Re: [Москва, МО, выезды в Спб] Шумоизоляция в Anti-shum

Сообщение #136  Amel » 20 ноя 2014, 20:07

Друзья, работа в наших студиях как всегда кипит! В Анти-Шум Бронницы зачастили брутальные внедорожники! Вслед за Шевроле Трейлблейзер, о котором я рассказывал выше, приехало подряд два УАЗ Патриот! Один из них - на довольно внушительных колесиках:

Изображение

Ну а во второй УАЗ мы (в дополнение к полной шумоизоляции) установили 4-х канальный усилитель и заменили всю акустику (звук получился отличный!):

Изображение

Изображение

Изображение

"Патриотические" будни прервались проклейкой техники вероятного противника - Land Rover Defender! :)

Изображение

Кстати, это не совсем обычный Land Rover Defender! Этот автомобиль относится к ограниченной серии Defender LXV, которая была посвящена 65-летию английской марки. Серия весьма ограниченная, по некоторой информации таких машин было выпущено всего 65 (что вполне логично), но хозяин авто заверил нас, что их выпустили чуть больше, а именно - 200 штук. Учитывая, что это уже второй Дефендер из этой серии, прошедший через наши заботливые руки, мы за'Анти-Шум'или 1% от количества машин ограниченной серии! Не так уж много, но все-равно приятно! :)

Изображение

Все Патриоты, Дефендеры и многие другие авто, приехавшие к нам в последнее время, объединяет одно - все они уехали от нас с новым автоодеялом СмартМат! Кто-то получил его в подарок по Акции, кто-то приобрел за 1500 руб., но довольны остались все без исключения! :)

Изображение

В наших филиалах в Челябинске и Санкт-Петербурге тоже кипит работа, новости оттуда я опубликую отдельным постом чуть позже!
Всех приглашаю на наш сайт, там есть контакты по городам и альбомы с НЕКОТОРЫМИ (далеко не всеми) нашими работами. Если будут вопросы - звоните, мы рады Вам помочь!

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (МСК)
8-917-598-04-30 (МСК)

За это сообщение автора Amel поблагодарил:
Crazy Lamer
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: Jeep Commander 4,7 Limited
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 13.06.1985
Развернуть
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение #137  Serj » 21 ноя 2014, 16:23

Добрый день.
Дмитрий, делал шумоизоляцию своего авто в Бронницах. Работой доволен. Но есть вопрос по шумоизоляции колесных арок.
Сейчас у меня жидкие подкрылки, но не спасают от шума зимней резины. Есть ли эффективный способ щумоизоляции колесных арок?

С уважением, Сергей
Serj
Участник
Участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: ix 35
День рождения (покупки) авто: 13.02.2014
Развернуть
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение #138  Amel » 25 ноя 2014, 20:03

Serj писал(а):Добрый день.
Дмитрий, делал шумоизоляцию своего авто в Бронницах. Работой доволен. Но есть вопрос по шумоизоляции колесных арок.
Сейчас у меня жидкие подкрылки, но не спасают от шума зимней резины. Есть ли эффективный способ щумоизоляции колесных арок?

С уважением, Сергей

Добрый вечер! А что за "жидкие подкрылки"? Какой состав? Толщина?

...

Друзья, скоро Новогодние каникулы! Напомню для тех кто не в курсе, все студии АНТИ-ШУМ
во всех городах традиционно работают в Новогодние праздники со 2 января!
Имейте ввиду, так как в Новогодние каникулы всегда много желающих привезти нам свой автомобиль на шумоизоляцию, установку звука или оклейку кузова защитной антигравийной пленкой - необходимо записываться заранее!
На данный момент уже заняты несколько дат в Бронницах и Санкт-Петербурге.
Если Вам удобно приехать к нам в Новогодние праздники - звоните и записывайтесь, мы ждем Вас!
Сделайте подарок себе, близким людям и своему автомобилю!

Изображение

Дмитрий Amel

8-909-917-95-81 (МСК)
8-917-598-04-30 (МСК)

8-911-931-139-9 (СПБ) Игорь

8-982-31-42-888 (ЧЛБ) Виктор

8-937-285-52-44 (КАЗ) Дмитрий
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #139  Serj » 26 ноя 2014, 14:22

Добрый день.
Про состав и толщину не знаю. Делали при продаже автомобиля, днище и подкрылки. Заявили, что это как защитный слой и уменьшает шумы.

С уважением, Сергей
Serj
Участник
Участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: ix 35
День рождения (покупки) авто: 13.02.2014
Развернуть
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение #140  Amel » 26 ноя 2014, 19:06

Serj писал(а):Добрый день.Про состав и толщину не знаю. Делали при продаже автомобиля, днище и подкрылки. Заявили, что это как защитный слой и уменьшает шумы.С уважением, Сергей

Тогда остается только проклеить пластиковые подкрылки. Если на металл арки покрытие ОД было нанесено не очень толстым слоем - можем нарастить мастикой НойзЛиквидатор от СТП. Цена за все вместе - 4 000 руб. за пару арок.
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #141  Amel » 26 ноя 2014, 19:12

Друзья, давно хотел написать несколько важных вещей, не касающихся шумоизоляции напрямую, но по поводу которых Вы часто задаете нам вопросы по телефону. Опишу их в форме вопрос-ответ:

1. СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МНЕ ДО ВАС ДОБИРАТЬСЯ ИЗ МОСКВЫ?

Добираться в АНТИ-ШУМ (Бронницы) из Москвы стало гораздо удобнее и быстрее, так как на пути к нам наконец отремонтировали и достроили все дороги и развязки (развязка на М5 в Люберцах, объездная дорога вокруг Бронниц, развязка на Малой Бетонке в районе Белых Столбов). Теперь в утреннее время дорога от МКАДа до ворот нашей студии занимает по словам клиентов не более 40 минут!

2. ПОЛНАЯ ПРОКЛЕЙКА АВТО ЗАНИМАЕТ 6-8 ЧАСОВ, ЧЕМ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ?

Не так давно мы переехали в новое помещение и первым делом закончили работы в комнате клиента. С недавнего времени Вы можете выбрать: находиться рядом со своим авто или скоротать время за чашкой чая/кофе и просмотром ТВ. Для ценителей есть подшивка журналов АвтоЗвук и конечно же free Wi-Fi!

Изображение

В общем даже если у Вас нет желания постоянно наблюдать за нашей работой - Вы найдете как скоротать время!

3. ЕСЛИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПРОВЕСТИ У ВАС В СТУДИИ ВЕСЬ ДЕНЬ, ГДЕ И КАК Я СМОГУ ПЕРЕКУСИТЬ?

Вариантов много: в шаговой доступности есть и МакДональдс, и очень приличный ресторан (кстати по деньгам он не намного дороже первого варианта), который уже смогли оценить некоторые из наших клиентов. Если Вы предпочитаете исключительно домашнюю еду - можете взять ее с собой, у нас есть и холодильник, и СВЧ-печь. В общем покушать у нас - это не проблема! :)

Если у Вас есть еще какие-то аналогичные вопросы - напишите их пожалуйста нам, мы внесем их в раздел "Вопрос-Ответ", который вскоре разметим на сайте!

Заранее спасибо, Дмитрий Amel

8-909-917-95-81
8-917-598-04-30
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #142  wisky1969 » 29 ноя 2014, 23:10

Дмитрий, доброго времени суток, если не затруднит подскажите цену шумоизоляции Ауди А 6 в кузове С7 (кваттро), есть ли у меня скидка как члену клуба ай иксов, так как машина шефа, если есть по подобным машинам фотоотчет и отзывы клиентов можете ли прислать ссылки в личку? Авто в Санкт- Петербурге.
Изображение
wisky1969
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: Hyundai ix 35 diesel 184 л.с. 4wd, шкода фабия спорт эдишн
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 18.08.2012
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 80 раз.

Сообщение #143  Amel » 30 ноя 2014, 10:28

wisky1969 писал(а):Дмитрий, доброго времени суток, если не затруднит подскажите цену шумоизоляции Ауди А 6 в кузове С7 (кваттро), есть ли у меня скидка как члену клуба ай иксов, так как машина шефа, если есть по подобным машинам фотоотчет и отзывы клиентов можете ли прислать ссылки в личку? Авто в Санкт- Петербурге.

Доброе утро! А6 делали, я выкладывал здесь в ветке фото, когда у нас 2 подряд приезжали, в Питере и в Бронницах.
Отзыв по Ауди есть только на А3. Переделывали человеку днище-багжник после работы одной московской "мастерской". Человек очень доволен, расписал все крайне подробно. Примерно такие же отзывы я слышал по телефону от людей после проклейки А6. Просто на А6 приезжали мужчины в возрасте, они на форумах-Драйве не сидят, отзывы не пишут... :)
http://www.drive2.ru/l/3574968/
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #144  wisky1969 » 30 ноя 2014, 20:18

Amel писал(а):
wisky1969 писал(а):Дмитрий, доброго времени суток, если не затруднит подскажите цену шумоизоляции Ауди А 6 в кузове С7 (кваттро), есть ли у меня скидка как члену клуба ай иксов, так как машина шефа, если есть по подобным машинам фотоотчет и отзывы клиентов можете ли прислать ссылки в личку? Авто в Санкт- Петербурге.

Доброе утро! А6 делали, я выкладывал здесь в ветке фото, когда у нас 2 подряд приезжали, в Питере и в Бронницах.
Отзыв по Ауди есть только на А3. Переделывали человеку днище-багжник после работы одной московской "мастерской". Человек очень доволен, расписал все крайне подробно. Примерно такие же отзывы я слышал по телефону от людей после проклейки А6. Просто на А6 приезжали мужчины в возрасте, они на форумах-Драйве не сидят, отзывы не пишут... :)
http://www.drive2.ru/l/3574968/

Ходят слухи что компоновка очень плотная и шумка не влезает, подскажите стоимость, и действует ли моя автоклубовская скидка на данную А6?
Изображение
wisky1969
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Андрей
Автомобиль: Hyundai ix 35 diesel 184 л.с. 4wd, шкода фабия спорт эдишн
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 18.08.2012
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 80 раз.

Сообщение #145  Мартовский_котя » 03 дек 2014, 20:33

а дальше Челябинска в Сибирь не заезжаем? :)
Изображение
Мартовский_котя
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Денис
Автомобиль: Travel
Регион регистрации авто: 70 Томская область 
День рождения (покупки) авто: 30.10.2014
Развернуть
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение #146  Amel » 04 дек 2014, 17:10

wisky1969 писал(а):Ходят слухи что компоновка очень плотная и шумка не влезает, подскажите стоимость, и действует ли моя автоклубовская скидка на данную А6?

Компоновка плотная, но проклеить вполне реально. Если масткр опытный - он знает куда можно наклеить, а где лучше не надо. Скидка будет, 10% от цены на сайте за бизнес-класс (21/26/31 тыс.).
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #147  Amel » 04 дек 2014, 17:11

Мартовский_котя писал(а):а дальше Челябинска в Сибирь не заезжаем? :)

Хотелось бы, но времени на все нет. Зовут и на юга, и на восток вплоть до Сахалина. Короче быстрее Вам приехать в Челябинск, чем нас ждать. :) Ну или материалы купить и сделать самостоятельно.
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #148  Amel » 04 дек 2014, 17:12

Друзья, опять вынужден выложить несколько некрасивых фото для сторонников шумоизоляции войлоком.
Вот эту я уже выкладывал ранее, это штатный войлок на Мазда 6

Изображение

А вот свежие фото про все тот же войлок. На них штатный войлок в Рено Кангу, машине 3 года. Шампиньоны уже цветут и пахнут:

Изображение

Изображение

Изображение

В общем еще раз убеждаюсь в правоте того мнения, что войлок - не самый лучший материал для шумоизоляции, особенно на днище автомобиля! Там можно использовать только закрытоячеистые материалы!

Дмитрий Amel
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #149  Amel » 13 дек 2014, 14:05

Друзья, хотел показать Вам одну из наших последних работ - полная шумоизоляция и замена фронта в Mazda CX5!

Изображение

Не буду много рассказывать о шумоизоляции, думаю Вы прекрасно знаете, что, как и куда мы клеим. Вот несколько фото процесса:

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь чуть подробнее о замене фронта. Штатная акустика не устраивала владельца авто, но глобально заморачиваться звуком с установкой усилителей и сабвуфера задачи не стояло. Нужно было сделать звук чуть более качественным. Для этого была выбрана компонентная акустика Cerwin Vega. Устанавливать ее решили в штатные места: мидбасы в двери, а твитеры - по углам передней панели у лобового стекла.
Если с мидбасами все довольно просто:

Изображение

Мы установили их через фанерные проставки 18 мм. Кроссовер надежно закрепили на пластиковом щите.
А вот с твитерами все сложнее. Провод к ним пришлось тянуть от кроссовера из двери в салон автомобиля.
А сами твитеры "вживить" в штатные крепления.

Изображение

И установить на штатные места.

Изображение

Подробный отчет о нашей работе с данным автмобилем можете прочесть на ДРАЙВ2.ру!

http://www.drive2.ru/b/1487830/

Дмитрий Amel
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #150  Amel » 17 дек 2014, 14:42

Друзья, думаю Вам будет интересно почитать наш небольшой отчет по проклейке Hyundai ix35 на Драйв2.ру!

Изображение

http://www.drive2.ru/b/1505136/

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81

За это сообщение автора Amel поблагодарил:
INGENER
Amel
Партнер клуба
Партнер клуба