[Москва] Eibach в России

Изображение

[Москва] Eibach в России

Сообщение #1  Eibach » 16 янв 2013, 15:07

Компания является официальным поставщиком на территории России продукции Eibach...

Изображение

Компания Eibach производит:
Комплекты заниженных пружин Pro-Kit, Sportline
Комплекты стабилизаторов крена Anti-Roll-Kit
Комплекты подвески B12 Pro-Kit, B12 Sportline
Комплект подвески с регулировкой по высоте Pro-Street-S
Колесные проставки Pro-Spacer

Ознакомиться с полным перечнем продукции, узнать все характеристики продукта Вы можете на нашем сайте http://www.Eibach.ru
Так же постоянно пополняется раздел Партнеры - на данный момент представлены след. бренды Bilstein, Zimmermann, KW, Remus (http://www.eibach.ru/?id=2094&sel=1132)

На партнерских условиях действуют скидки от розничных цен 10%

Для того, что бы получить скидку необходимо связаться лично со мной по телефону 8-915-106-19-30 или сбросить заказ с сайта с указанием, что вы с форума Autoclub-ix35.ru или сбросить все данные Вашего автомобиля на почту sales@eibach.ru с указанием желаемого заказа.
В противном случае скидка распространяться не будет.
http://www.Eibach.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30

За это сообщение автора Eibach поблагодарили - 2:
Lady_In_Dreams, Mich
Eibach
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: Strut
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Re: Eibach в России

Сообщение #106  Cлавян-1 » 24 апр 2013, 07:34

КАН2
Так эти пружины и в РФ есть, но они совсем другие, Eibach Pro-Kit (занижение 25-30 мм).а нам нужны Lift-Kit с завышением +25мм перед и зад!
Читаем 2 пост на 1 стр. этой темы...
Cлавян-1
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: IX35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 06.08.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение #107  Alex-xxl » 24 апр 2013, 14:51

Есть ли пружины Эйбах без занижения или завышения? Для наших машин
Чтобы как стоковые были по длине.
Alex-xxl
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Alex
Автомобиль: Ix35 2014
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 05.03.2014
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #108  Толька » 24 апр 2013, 15:10

А смысл? При стоковой высоте получится табурет.
Толька
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Анатолий
Автомобиль: Hyundai tucson 2.0CRDi (X20) +reprog
Регион регистрации авто: 55 Омская область 
Развернуть
Медали: 1
Золотые руки (1)
Благодарил (а): 1435 раз.

Сообщение #109  КАН » 24 апр 2013, 15:12

Alex-xxl писал(а):Есть ли пружины Эйбах без занижения или завышения? Для наших машин

Нет им смысла дублировать чужие пружины. Разве что под очень индивидуальный заказ.
Честно говоря, мне самому кажется, что заявленные немцами лифт-пружины - как стоковые... Ну сейчас, после установки пружин, расстояние от центра оси ступицы до арки 41,5см слева и 42,5см справа?! Пружины ещё не работали под нагрузкой, может ещё слегка усядут на резинках. Хоть выше и не хочется, но ожидал другого. Зато работа подвески ощутимо лучше.
Изображение
КАН
Участник
Участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: ix35 2,0 АТ 4WD Top
Регион регистрации авто: 94 Территории, находящиеся за пределами РФ.
День рождения (покупки) авто: 28.12.2012
Развернуть

Сообщение #110  Alex-xxl » 24 апр 2013, 15:48

Значит будем ждать пружины с завышением, точнее отзывы и фото отчеты
Покупателей. Просто на прежних авто стоял Эйбах, и подвеской всегда был доволен.
Alex-xxl
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Alex
Автомобиль: Ix35 2014
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 05.03.2014
Развернуть

Сообщение #111  olgert » 25 апр 2013, 22:24

Alex-xxl писал(а):Есть ли пружины Эйбах без занижения или завышения? Для наших машин

Нету таких пружин, это прерогатива Дистрибьютора из Кореи выпускать сток пружины, под которые яко бы они, так удачно рассчитали свой автомобиль.. Все остальные фирмы не имеют лицензии выпускать такое Г- Айбах выпускает спорт- пружины с занижением, после долгих уговоров согласились выпустить Lift-Kit, что из этого эксперимента получится- потом посмотрим. Одна надежда на то, что Фирма с многолетним стажем, пружины делает из нормальной стали, по словам ОД даже якобы закупаемой в Японии.. Только вот по срокам очень затягивают.. Я сделал предоплату 16 января и буквально вчера обнадежили сообщением, что пружины из Германии выехали и прибудут в Москву через две - три недели. :(
Очень удивлен, что уже кто то ставит лиф и тестирует.. так как нам на форуме Киа обещали что, мы будем самыми первыми- кто такое счастье получит :yahoo:
"Точное изложение мыслей есть... ряд правильных умозаключений"
olgert
Участник
Участник
Настоящее имя: Олег
Автомобиль: KIA Sportage 2,0 (4WD) (Luxe) МКПП
Регион регистрации авто: 44 Костромская область 
День рождения (покупки) авто: 31.07.2012
Развернуть
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение #112  Sergey51 » 25 апр 2013, 22:37

Это сейчас нет таких пружин, т.к. модели достаточно новые. Много производителей делают заменители оригинальных расходников, скоро и на эти модели появятся.
Эйбах ориентирован на неординарное использование, тут ничего не скажешь.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #113  olgert » 25 апр 2013, 23:16

КАН писал(а):+100) Сегодня поставил на зад... - впечатления положительные!!! Пока ехал домой, ощутил конкретную разницу в работе задней и передней подвески.На передку что-то посоветовали поменять, заказали, получат и тогда поставят всё вместе с пружинами.

Ответь пожалуйста, все таки какие ты пружины заказывал , что получил и что учтановил.Может тебе прислали для переднего привода и поэтому нет заявленных к стоку 2.5см..
На твоем скрине упаковка от заниженных пружин PRO-KIT? Ты же пишешь что установил LIFT-KIT даже замеры сделал с разницей в 1 см по сторонам( кстати слева у тебя ниже возможно бак полный?)
Потом маркировка: на фото: 31-42-024-02-HA а Лифт выглядят так: E30-42-024-01-22 и E30-42-024-02-22 (передний и полный приводы соответственно)..
Создалось впечатление, что лифт немцы делали, по отношению к уже давно выпускаемым пружинам с занижением, а не по отношению к стоку... :shock:
olgert
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #114  yoramers » 26 апр 2013, 08:28

Маркировка 31-42-024-02-HA это только задние лифт пружины, есть еще передние 31-42-024-01-VA. А вот комплект передних и задних маркировка E30-42-024-02-22! Только что сайт Eibach.de смотрел.
Изображение

За это сообщение автора yoramers поблагодарил:
olgert
yoramers
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Юрий
Автомобиль: ix35 2.0 4 WD Comfort Sirius Silver
Регион регистрации авто: 11 Республика Коми 
День рождения (покупки) авто: 15.03.2011
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #115  КАН » 26 апр 2013, 21:51

Olgert:
По маркировке Юра ответил исчерпывающе. Заказывал я, естественно, Lift-kit. Получил не заниженные - думаю сомнений нет, просто китовые немцы не делают, значит - лифтовые. Ну по маркировке - они. Других я не видел. По упаковке уже напоминал старый анекдот: "На сарае х.. написано, а там дрова лежат". Если серьёзно, то думаю немцы не делают упаковки только для лифт пружин, просто положили в подходящую коробку и отправили. Мне тяжело что то утверждать, т.к. я не замерял "посадку" нового авто, купил б/у, но четко заявляю: примерно 42см+/-0,5см - лично мне симпатично, больше не хочу, от вывешивания подальше да и амортизаторам комфортно. Очень надеюсь, что не просядут пружинки, иначе всё насмарку. В понедельник придут запчасти на переднюю подвеску, 3 мая еду лечить передок и устанавливать передние пружины. Фото машины "до" сделал, сделаю и "после". Фотки сброшу, или в этой или в другой теме.
Изображение

За это сообщение автора КАН поблагодарил:
olgert
КАН
Участник
Участник
Развернуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Rokocoko | 27 апр 2013, 08:35.

Сообщение #119  olgert » 27 апр 2013, 10:01

КАН писал(а):Olgert:
По маркировке Юра ответил исчерпывающе. Заказывал я, естественно, Lift-kit. Получил не заниженные - думаю сомнений нет, просто китовые немцы не делают, значит - лифтовые. Ну по маркировке - они. Других я не видел. По упаковке уже напоминал старый анекдот: "На сарае х.. написано, а там дрова лежат". Если серьёзно, то думаю немцы не делают упаковки только для лифт пружин, просто положили в подходящую коробку и отправили. Мне тяжело что то утверждать, т.к. я не замерял "посадку" нового авто, купил б/у, но четко заявляю: примерно 42см+/-0,5см - лично мне симпатично, больше не хочу, от вывешивания подальше да и амортизаторам комфортно. Очень надеюсь, что не просядут пружинки, иначе всё насмарку. В понедельник придут запчасти на переднюю подвеску, 3 мая еду лечить передок и устанавливать передние пружины. Фото машины "до" сделал, сделаю и "после". Фотки сброшу, или в этой или в другой теме.

А почему в разнобой заказал пружины а не полным комплектом? Каковы ощущения от езды по гребенки- пропали ли маятники и кивки, и как по жесткости - много добавилось? В принципе если городская езда, то чрезмерный лифт не к чему, ну и с отбоем амо не придется бороться.. В том что, лифт оказался не совсем тот - который ждали , тоже есть свои плюсы, по этой теме уже многие выражали сожаление что нет пружин просто в сток, теперь будут рады..
ЗЫ_У меня есть возможность, взять на тест межвитковые уретановые подушки ТТС, хочу попробовать в паре с Айбахом, вот этой приблудой можно будет приподнять на 1см, если на зад всунуть чуть большего размера, тем более что в нагруженном состоянии. положительные качества подушек раскрываются лучше...
olgert
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #120  КАН » 27 апр 2013, 21:12

Олег, когда я заказывал пружины (комплект конечно), даже мысли не было какая на них будет маркировка. Важно, чтобы были пружины lift-kit Eibach. Я, кстати, тоже отдал бы предпочтение заводской "посадке" машины. Главное, чтобы эти пружины не проседали бы от нагрузки. Ну представь, арка/центр диска 37,5см на пустой машине, 250кг груза - 33,5см!!! И пробой один за одним даже при незначительных выбоинах. Машину ещё не грузил, сказать ничего не могу. Первые ощущения - восторг от "сбитости" задка. Сразу же, на фоне задка, проявилась не мягкость, скорее расхлябанность передка. (******) Жесткости добавилось, но так у меня нормальных задних пружин практически не было, мне не с чем сравнивать. За "кивки" ничего сказать не могу, у меня спокойный стиль езды да и стоковый передок работает нормально. На стоянках ещё оглядываюсь на свою "красопедку" - любуюсь новым внешним видом. Поставлю пружины на передок, поезжу и отпишусь.
Изображение

За это сообщение автора КАН поблагодарил:
olgert
КАН
Участник
Участник
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Москва